16.03.2018

Lovely milky chocolate medium matte face bronzer - бронзирующая пудра с матовым эффектом (Молочный шоколад)

«Достаточно добавить немного бронзера, чтобы получить свежее отдохнувшее лицо» — знакомо? У меня чаще всего случалось наоборот: немного бронзера и вот лицо больного человека. По этой причине, бронзеров у меня было не много, но периодически эксперименты случались.

В общем то, с моим тоном кожи лучше избегать откровенно желтых или оранжевых бронзеров, а искать спокойный светло-коричневый оттенок. Нацелилась на Bahama Mama, но из-за невозможности потестить в живую покупка откладывалась. Потом наткнулась на стенд Lovely (новый, красивый, с еще не тронутыми тестерами  ) и прихватила эту «шоколадку».

Упаковка из плотного картона с магнитной защелкой, зеркала нет. Картонные упаковки мне всегда импонировали — это выглядит мило, винтажно и всяко лучше, чем хлипкий пластик. Упаковка миниатюрная, вес пудры — 9 гр.
Рефил бронзера имитирует плитку шоколада, им же и пахнет. Запах не сильный, ощущается совсем немного при нанесении, потом исчезает.
Оттенок: теплый коричневый. Не могу назвать его темный, но белокожим вряд ли подойдет. В линейке есть еще один — более теплый, с оранжевыми нотками.
Бронзер плотно спрессован, не пылит, не засаливается (Герлен приходилось регулярно «чистить» скотчем). Не смотря на плотную прессовку легко набирается как на мягкую натуральную кисть, так и на кисть пожестче. Я наношу мягкой кистью для получения легкого оттенка. С нанесением проблем не возникает: наставить им пятна нереально, переборщить тоже (только если специально наслаивать). За счет абсолютно матовой текстуры не подчеркивает рельеф кожи, но и не улучшает его.

Стойкость — весь день на нормальной коже. Единственный минус: конкретно на мне, под конец дня он окисляется в более теплый оттенок.

Свотч в окружении других бронзирующих продуктов, имеющихся в наличии:
Сверху вниз:
1. Lovely milky chocolate
2. Бронзер/скульптор из палетки для лица Stellary Nude — хорошие оттенки и отвратительное качество + ужасно забивает поры.
3. Бронзер/скульптор из палетки Maybelline master sculpt — по сути, просто желтая пудра.

Растушевала на руке мягкой кистью:
Всё таки, на мне оттенок выглядит теплее чем в упаковке, поэтому ношу его когда делаю теплый макияж.
Так же, люблю с помощью этого бронзера «утеплять» слишком светлые тональные основы.

Цена: 300 рублей
В общем, для меня — это еще один отличный представитель польской косметики.

Sofira 16 марта 2018, 15:15
Мне понравилась очень
И брови
Kornishon 16 марта 2018, 19:15
Спасибо :) Кстати, карандаш для бровей очень классный, еще б по цвету мне подходил — цены бы ему не было
Polinopolis 16 марта 2018, 16:56
Классный оттенок у бронзера, возьму на заметку и надеюсь встречу эту марку где-нибудь)
Diana-Nathalie 16 марта 2018, 21:07
Надо же, какой гармоничный макияж — так красиво получилось!
Возьму на заметку бронзер. Мне желтое ну совсем никак, а тут такой оттенок!
Kornishon 16 марта 2018, 22:21
Спасибо) Иногда находит вдохновение, обычно теплый макияж мне не очень идет, поэтому экспериментирую и ищу «свой вариант»
Diana-Nathalie 17 марта 2018, 00:21
Мне вообще не идет))
BeautyAudit 17 марта 2018, 00:17
Как на вас органично смотрится! На последнем фото понравился макияж глаз, возьму на заметку)
Lana2014 17 марта 2018, 01:16
По вашему запросу вам безо всякого затеста идеально подойдет бронзер Hula by Benefit — хоть лайтовая версия, хоть обычная (вам, как брюнетке, советую именно обычный оттенок). 1. Они абсолютно матовые 2. холодные оттенки без малейшего ухода в желтизну 3. очень малая интенсивность оттенков — то есть поставить яркое пятно и переборщить вообще невозможно.
Если есть некоторые опасения (хотя совершенно напрасные, клянусь) можно для первого раза заказать травел версию — подешевле стоит.
Ну это как дополнительные сведения к вашему продукту, который вам так понравился — может быть, вы все еще не хотите останавливаться в поисках идеального бронзера.
Kornishon 17 марта 2018, 12:31
Спасибо за развернутый комментарий. Я даже не знала, что он существует в двух версиях (наверное отсюда и противоречивые свотчи).
Napka 18 марта 2018, 00:38
Давно поглядываю на эту шоколадку, было очень интересно взглянуть в деле. Спасибо!
А банановую не пробовали?
Kornishon 18 марта 2018, 01:47
Не видела. Из этой линейки были два бронзера и белая матирующая пудра.