Три постоянных нюда Сhanel 54 Boy, Guerlain Rouge G 15 Galiane и 60 Gabrielle

Хочу показать свои универсальные весенне-летние нюды, они несколько лет в моей «постоянной» коллекции помад, уже сложно сказать, в который раз я их покупаю. Все три я считаю нейтральными, «на каждый день» — полупрозрачный и плотный беж, нежный розовый…

Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine 54 Boy
Три постоянных нюда Сhanel 54 Boy, Guerlain Rouge G 15 Galiane и 60 Gabrielle

Очень легкая в нанесении, ее можно накрасить даже на бегу, без зеркала (лучше конечно так не делать, но ужаса ужасного не будет). За этой помадой не надо следить, она равномерно лежит (даже на неидеальных по состоянию губах, как мои в момент съемки), но довольно быстро уходит с губ (обновляю каждые два часа), это свойство всех помад подобной тающей текстуры, поэтому отсутствие стойкости я не считаю недостатком в данном случае. Многие видят в ней розовый подтон, но на мне это всегда исключительно беж с деликатным шиммером.
Три постоянных нюда Сhanel 54 Boy, Guerlain Rouge G 15 Galiane и 60 Gabrielle
Какого-то пролонгированного увлажнения, обещанного производителем, я не заметила, но она комфортно лежит на губах и не сушит, для лета этих качеств мне достаточно.
Оценка 5
Цена: в районе 2 тыс. рублей (с учетом скидок).

Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Color № 15 Galiane
Три постоянных нюда Сhanel 54 Boy, Guerlain Rouge G 15 Galiane и 60 Gabrielle
Более плотный беж и более «уходовый», чем вариант выше, держится дольше (около 3 часов, с учетом кофе, чая, воды), лежит отлично. Помад сливочной текстуры остерегаюсь, часто попадались слишком жирные и плотные, но это идеальный сливочный. И этот вариант пожалуй единственный из трех, который все-таки требует хотя бы беглого взгляда в зеркало при нанесении. Минусом для меня здесь является только упаковка, громоздкая и помпезная, с бессмысленным зеркалом… Отдельно фотографировать футляр не стала, про эту серию написаны сотни обзоров).

Оценка:5
Цена: около 2 тыс. с максимальными скидками

Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Color №60 Gabrielle
Нежный розовый с шиммером, со средней стойкостью, в течение рабочего дня обновляю два-три раза. С губ сходит незаметно. Наносить можно в темноте, на бегу, и вообще в любых условиях, как вы бы наносили условную гигиеническую помаду. Губы не сушит, но уходовых качеств как у помады выше почему-то нет, видимо из-за шиммера.

Оценка:5
Цена: около 2 тыс. с максимальными скидками

Свотчи всех трех на руке
Еще одним свойством всех трех помад отмечу их довольно быстрый расход, замена «зимних» помад на «весенние» в косметичке произошла 1 марта, и вот результат использования по истечении 2-х недель (Шанель вкручена). Использовала только их по принципу «какая попадется под руку», поэтому так неравномерно).
Но все равно они остаются любимыми, иначе как объяснить, что придя в магазин за «чем то новеньким к весне», ушла оттуда со старыми добрыми друзьями.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Самая последняя и самая розовая понравилась очень. Посмотрю в живую. Спасибо, что заинтересовали. Вам все три очень идут.
  • 14 марта 2018, 18:12
Спасибо) Если вам она понравилась в полном образе, то должна признаться, что в реальной жизни при полном мэйке все три не слишком отличаются друг от друга, «неспециалисты» разницы не видят)
Мне Шанель понравилась, люблю такие, которой в тёмной комнате без зеркала можно намазюкать  !
  • 14 марта 2018, 20:40
Да, беспроблемные помады самые любимые)
Тоже люблю 60 Герлен, покупала два раза. Недавно хотела опять повторить к весне, а консультант сказала, что эту серию помад сняли с производства, готовят перевыпуск и появятся они нераньше лета…
  • 14 марта 2018, 20:40
Спасибо за информацию, я их купила в середине февраля совершенно спокойно и консультант мне ничего такого не сказала… я в принципе была морально готова к тому, что их скоро снимут, они уже очень давно на рынке
  • Poeme
  • 14 марта 2018, 23:03
Напомнили мне про Габриэль, валяется где-то, уже лет пять как купила, так и не подружилась с ней, наносится паршиво.
  • 15 марта 2018, 04:08
Ничего себе, пять лет) я очень быстро избавляюсь от неудачных покупок, чтобы они не напоминали как я лоханулась, прошу прошения за низкий слог)
Сейчас как раз, когда потеплело, не расстаюсь с Chanel Boy. Не люблю декоративную часть Chanel, но эта помада мне очень понравилась. И оттенок отлично сочетается с тенями фиолетовой и синей гаммы.
  • 15 марта 2018, 04:14
А у меня наоборот, Chanel только декоративкой и представлен, весь уход мимо( но помады только этой серии нравятся, несколько раз покупала блески, так до сих пор уверена, что это были худшие блески в моей жизни, но цвета очень нравятся, вот думаю сделать очередной заход на них
Я вообще люблю линейку Chanel Rouge Coco Shine. Они мои губы конечно не увлажняют, но лежат комфортно, и я действительно могу ими пользоваться каждый день не опасаясь ухудшения состояния губ. Из последних любимцев лимитка лета 2017 Golden Sand. Вот она стала моим любимым и идеальным нюдом. А так среди любимцев конечно Boy, Deauville, Secret, Intime. Еще в дополнение к весенней коллекции 2018 вышли три помады этой серии, там красивый ягодный оттенок Rouge Irresistible. Подумываю купить))
А вот с Rouge G, не смотря на всю любовь к Guerlain в целом, у меня почему-то не сложилось. И даже когда их распродавали с большими скидками, подходила раз пять, не смогла выбрать цвет, так что бы понравился. Люблю футляры новогодних лимиток, но они в основном красные по оттенкам, а мне красные помады не идут. Так что джу обновленной версии, вдруг что-то изменится))
  • 15 марта 2018, 04:00
Спасибо) надеюсь они сохранят палитру оттенков и если не поменяют футляр, то хотя бы сделают его легче)
  • Cyane
  • 15 марта 2018, 03:21
Фотография Guerlain Rouge G Exceptional Complete Lip Color № 15 Galiane сделана под лампой? А есть фото при дневном свете? Из-за желтизны не могу понять как помада реально выглядит.
  • 15 марта 2018, 03:53
Спасибо, что обратили внимание, все фото сделаны у окна, но вы правы, есть ощущение желтого цвету, я добавила ещё фото, надеюсь так понятнее)
  • Cyane
  • 15 марта 2018, 19:27
Спасибо большое! Теперь вижу, этот оттенок понравился больше всего)
Спасибо, отличная спокойная подборка
  • 15 марта 2018, 04:01
Спасибо вам)
Отличная подборка! Все 3 помады хороши
  • Hoksa
  • 15 марта 2018, 05:48
Красота! Мне нравятся все три. Беру Ваш пост в избранное!
Более всех понравилась Шанелька. Очень естественно и легко смотрится на Ваших губах. Большой расход? Да, но и это отлично, это повод купить новую. Вот где можно увидеть ,, пустой тюбик, наконец то,, ))).
Шайны — любимые помады, не изменяю им много лет, и всегда жду новые.
Хороший пост и вовремя, спасибо Вам.
  • 15 марта 2018, 08:25
У этих помад я часто вижу пустой тюбик) спасибо
На вас все оттенки понравились
Как же я хотела когда-то купить Gabrielle, но так и не дошла до неё.
А сейчас я больше яркими помадами болею
  • 15 марта 2018, 10:17
Спасибо, яркие помады тоже люблю, у меня практически нет пограничных помад, или нюд, или яркие
  • ekra
  • 15 марта 2018, 15:03
Шанель Бой ужасно сушит мне губы ( и не только мне, если брать обзоры Косметисты за последние 3-4 года). Но оттенок замечательный и лежит хорошо. Но больше покупать не стану. Gabrielle очень тяжелая по текстуре, ощущается шимер на губах, как мелкие песчинки, но цвет очень красивый. Цвет у нее летний, а носить лучше зимой, для лета она очень «тяжелая».
  • 15 марта 2018, 16:01
Мне у Шанель губы сушат все помады, кроме этой серии
Все помады вам идут, и в общем образе Габриэль так подчеркивает цвет глаз!
Повторить помаду — это действительно любовь!
А я теперь посмотрю Rouge G 15 Galiano, мне такие по душе.
  • 17 марта 2018, 23:38
Там девушки выше писали, что перезапуск всей серии планируется