05.03.2018

Помада Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 570 Coral - Весна 2018

Я посвящаю уже третий пост весенней лимитированной коллекции Guerlain Glow With Love Spring 2018 и это неспроста. Нельзя вот так просто взять и пройти мимо такой красоты! Ведь девочки такие девочки
Коллекция появилась в продаже прямо перед Днем Святого Валентина, что оказалось очень символичным и попало в настроение. Нежные жемчужные и розовые оттенки в оформлении, сердечки, весенние оттенки — это все заставляет девичьи сердца биться чаще. Сегодня я покажу еще один шикарный продукт из пополненной косметички — помаду Kiss Kiss в нежном коралловом оттенке.

Я уже показывала два продукта из коллекции Glow With Love Spring 2018 помада Kiss Kiss в оттенке № 573 Pink и пудра Meteorites Heart Shape. Впечатлившись качеством помады, я решила приобрести и второй популярный оттенок из этой коллекции.
Оформление у помады потрясающее! Хоть оно и повторяет предыдущую весеннюю коллекцию, я не представляю уже весну Guerlain в другом оттенке. Белый перламутр напоминает море и ракушки, Афродиту, выходящую из морской пены.   Стик в виде сердца — это фишка этой коллекции, которая наталкивает на романтический лад. И самое приятное, что он не доставляет неудобства при нанесении помады.
Помада Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 570 Coral — нежная розово-коралловая помада с теплым подтоном. Она обладает прекрасной текстурой, помада будто скользит по губам! Чудесно ложится, пользоваться ей одно удовольствие!

На руке:

Характеристики у помады схожи с оттенком 573 Pink, который я показывала ранее. Но я повторюсь.
Помада очень комфортна на губах, отлично увлажняет, не растекается, легкий обед выдерживает. Шелушения слегка может подчеркнуть. В целом, это шикарная помада, пользоваться которой одно удовольствие! Ее хочется брать в руки снова и снова.

В образе:
Коллекция Guerlain Glow With Love Spring 2018 получилась очень качественной, весенней, нежной и трогательной. Пользоваться и обладать ей доставляет невероятное удовольствие!
Цена: 2050 руб.

Akatava 05 марта 2018, 11:39
Какой нежный и весенний оттенок! Видно, какая она «сливочная» и как красиво обволакивает губы
Спасибо!)
ZarinaM 05 марта 2018, 11:55
Оттенок по-весеннему нежный, но покрытие явно не заслуживает пятерки.
Natella666 05 марта 2018, 12:58
Спасибо) С учетом моих сухих и потрескавшихся постоянно губ, это для меня такая текстура очень даже)
viviana 05 марта 2018, 12:00
Какой цвет, вам очень к лицу! Таким срезом удобно прокрашивать?
Natella666 05 марта 2018, 12:57
Огромное спасибо! Срез не доставляет никаких неудобств)
karmelita-05 05 марта 2018, 12:09
Все кошусь в сторону именно этого оттенка, такая она летняя) Вам очень круто!
Natella666 05 марта 2018, 12:59
Спасибо большое! Я после розовой не смогла устаять перед кораллом)
MaryR 05 марта 2018, 12:14
Идеальная по текстуре и нанесению
Это точно)))
nathalie-vi 05 марта 2018, 14:33
Какие губы! Красивый макияж! Великолепный пост! Вы — конфетка!
Natella666 05 марта 2018, 16:20
Огромное спасибо за теплые слова!)
MariMaria 05 марта 2018, 14:41
Какой красивый оттенок! Вам очень идет!
Natella666 05 марта 2018, 16:19
Poeme 05 марта 2018, 15:18
Отличный оттенок, настоящий розовый коралл.
Klavas 05 марта 2018, 15:38
Бесподобна и эта :)
OSen 05 марта 2018, 17:54
Срочно захотелось эту помаду, а ведь не планировала из этой коллекции вообще ничего))
ptitsaSinitsa 05 марта 2018, 18:30
Оттенок восхитительный и так красиво на губах лежит, загляденье
tootsie_roll 05 марта 2018, 18:41
Красота!
slastenka 05 марта 2018, 19:13
Какой классный весенний оттенок! И лежит помада хорошо, обычно подобные цвета ооочень капризные.
Maria Badaeva 05 марта 2018, 20:51
Какой красивый розово-персиковый нежный оттенок! Вам очень идет)
Даже не смотрела в сторону этих помад, а теперь, мне кажется, тоже надо!
Natella666 06 марта 2018, 10:39
Спасибо большое) Я рада, что пост был полезен) Обязательно присмотритесь к этим помадам, надеюсь, что у Вас будут такие же приятные впечатления)
Svetlana Gladysheva 05 марта 2018, 23:43
Пользуюсь такой помадой уже несколько недель. Согласна с автором, действительно хорошее покрытие, не сушит губы (а мои ну очень капризные) Через пару часов на моих губах уходит в холодный оттенок
Natella666 06 марта 2018, 10:38
Мои губы тоже очень капризные! Спасибо, что тоже пооделились впечатлением)) Мне очень приятно)
umkauta 06 марта 2018, 16:43
Красивый цвет, у меня есть оттенок (кажется Palm Beach) из прошлогодней весны Dior, по свотчам кажется ооочень похожим. Прекрасный оттенок для весны.
man_i_ya 14 марта 2018, 12:13
Я тоже выбрала в подарок оттенок коралл 570, радости моей нет предела! ТХ на высоте и мимишность зашкаливает, теперь хочу оттенок Pink))))