Помада Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 573 Pink - Весна 2018 Весенняя коллекция Guerlain появилась в России до дня всех влюбленных, и это кажется мне невероятно приятной новостью! Поскольку коллекция получилась очень нежной, милой и символичной: нежные оттенки, милое оформление в розовых и жемчужных оттенках, сердечки… Все это заставляет девичьи сердца биться сильнее.
Сегодня я покажу помаду из новой весенней лимитированной коллекции Guerlain в прекрасном розовом оттенке.

Всего в коллекции представлено пять оттенков помады: красная, как пламенное сердце; коралловая, нежная розовая, бежевые. После трудного выбора, я остановилась на оттенке «Pink».
Помада Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 573 Pink - Весна 2018 Весенний флакончик помады просто завораживает! От него невозможно оторвать взгляд — он божественный! Белый перламутр, с нежно-розовым переливом притягивает. Мне он напоминает ракушку))) Точно такое же оформление помады уже было в прошлогодней коллекции, но тем не менее оно прекрасно!
Разве эту помаду можно не хотеть?
Помада Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 573 Pink — нежная розовая помада, обладает прекрасной текстурой, помада будто скользит по губам! Чудесно ложится, красить ей одно удовольствие!
Помада Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 573 Pink - Весна 2018 На руке:
Помада очень комфортна на губах, отлично увлажняет, не растекается, легкий обед выдерживает. Шелушения не подчеркивает, но и скрывает не до конца. В целом, это шикарная помада, пользоваться которой одно удовольствие! Ее хочется брать в руки снова и снова!

Весенняя коллекция Guerlain получилась очень нежной, трогательной и обязательно заслуживающей внимания!
Цена: 2170 руб.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
спасибо за пост! как раз ждала первых обзоров на эту помаду
  • _Olga_
  • 12 февраля 2018, 12:18
Очень красиво! Форма стика удобна в использовании?
Да, абсолютно!
Восхитительная помада! Цвет — сама нежность, упаковка втОрит содержанию. Красиво смотрится на губах! Думаю, что весной вы будете очень часто выгуливать свою обновку.
Обожаю герленовские помады, но у меня все только в чёрных футлярах, кажется, пора приобретать светлые «кубики»  . Спасибо за обзор!
Определенно пора! Они восхитительные!
А точно все правильно загрузилось? После фразы «на руке» штук пять почти одинаковых фото на губах
Спасибо, исправила!
Мне видится, как жидкий крем на губах. А цвет хорош!
  • 12 февраля 2018, 16:30
Она как будто гелевая, всё, хочу такую, только оранжевую) Выглядит отлично на губах.
  • 14 февраля 2018, 10:47
Какой оттенок?
  • 14 февраля 2018, 16:58
574 посмотри красиииивыыый
  • 17 февраля 2018, 00:57
Заказала оранжевую, скоро получу)
  • 20 февраля 2018, 15:30
Эх, я не крашу губы, одну только Диор использовала и блеск Герлен за два года.
  • 20 февраля 2018, 16:27
Ну что ты, Ника!)) В женщине самое вкусное это губы   их надо украшать)
Смотрела на эти помады, не зацепили, а милое оформление я получила в прошлогодней коллекции)) Единственное, что мне хочется их этой лимитки, так это пудру-румяна))
Я ее тоже приобрела)
Когда пост будет?
на следующей недели
Пост опубликован) Заходите)))
Спасибо, уже прочитала!
  • helen_2e
  • 12 февраля 2018, 20:37
Такая красота, что внутри что снаружи. Цвет очень нежный и весенний
  • man_i_ya
  • 13 февраля 2018, 15:54
Солнышко за окном, ваш пост, сразу захотелось розовых помад и весенних оттенков во всем!
Спасибо! Мне очень приятно!
В итоге взяла 570 и 573 отенки)))
  • 14 февраля 2018, 10:48
Бесподобно, много фото доставили удовольствие рассматривать ее много раз. После вашего поста хочу ее без теста заказать, так понравилось.
Мне очень приятно! Спасибо! Помада чудесная, уверена, что она не оставит Вас равнодушной)
Какая она нежная и весенняя. Заказала себе такю кораловую, жду с нетерпением!
Я тоже хочу еще одну помаду, коралловую))