12.02.2018

Помада Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 573 Pink - Весна 2018

Весенняя коллекция Guerlain появилась в России до дня всех влюбленных, и это кажется мне невероятно приятной новостью! Поскольку коллекция получилась очень нежной, милой и символичной: нежные оттенки, милое оформление в розовых и жемчужных оттенках, сердечки… Все это заставляет девичьи сердца биться сильнее.
Сегодня я покажу помаду из новой весенней лимитированной коллекции Guerlain в прекрасном розовом оттенке.

Всего в коллекции представлено пять оттенков помады: красная, как пламенное сердце; коралловая, нежная розовая, бежевые. После трудного выбора, я остановилась на оттенке «Pink».
Весенний флакончик помады просто завораживает! От него невозможно оторвать взгляд — он божественный! Белый перламутр, с нежно-розовым переливом притягивает. Мне он напоминает ракушку))) Точно такое же оформление помады уже было в прошлогодней коллекции, но тем не менее оно прекрасно!
Разве эту помаду можно не хотеть?
Помада Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 573 Pink — нежная розовая помада, обладает прекрасной текстурой, помада будто скользит по губам! Чудесно ложится, красить ей одно удовольствие!
На руке:

Помада очень комфортна на губах, отлично увлажняет, не растекается, легкий обед выдерживает. Шелушения не подчеркивает, но и скрывает не до конца. В целом, это шикарная помада, пользоваться которой одно удовольствие! Ее хочется брать в руки снова и снова!

Весенняя коллекция Guerlain получилась очень нежной, трогательной и обязательно заслуживающей внимания!
Цена: 2170 руб.

InnaSatin 12 февраля 2018, 12:00
спасибо за пост! как раз ждала первых обзоров на эту помаду
_Olga_ 12 февраля 2018, 12:18
Очень красиво! Форма стика удобна в использовании?
Natella666 12 февраля 2018, 17:14
Да, абсолютно!
extraordinary-1 12 февраля 2018, 13:15
Восхитительная помада! Цвет — сама нежность, упаковка втОрит содержанию. Красиво смотрится на губах! Думаю, что весной вы будете очень часто выгуливать свою обновку.
Natella666 12 февраля 2018, 17:14
Спасибо большое!
BeautyAudit 12 февраля 2018, 14:08
Обожаю герленовские помады, но у меня все только в чёрных футлярах, кажется, пора приобретать светлые «кубики»  . Спасибо за обзор!
Natella666 12 февраля 2018, 17:15
Определенно пора! Они восхитительные!
AnyaMalina 12 февраля 2018, 14:54
А точно все правильно загрузилось? После фразы «на руке» штук пять почти одинаковых фото на губах
Спасибо, исправила!
Тамара Демская (Моисеева) 12 февраля 2018, 15:52
Мне видится, как жидкий крем на губах. А цвет хорош!
Poeme 12 февраля 2018, 16:30
Она как будто гелевая, всё, хочу такую, только оранжевую) Выглядит отлично на губах.
Klavas 14 февраля 2018, 10:47
Какой оттенок?
Poeme 14 февраля 2018, 16:58
574 посмотри красиииивыыый
Poeme 17 февраля 2018, 00:57
Заказала оранжевую, скоро получу)
Klavas 20 февраля 2018, 15:30
Эх, я не крашу губы, одну только Диор использовала и блеск Герлен за два года.
Poeme 20 февраля 2018, 16:27
Ну что ты, Ника!)) В женщине самое вкусное это губы   их надо украшать)
Greyglasses 12 февраля 2018, 16:41
Смотрела на эти помады, не зацепили, а милое оформление я получила в прошлогодней коллекции)) Единственное, что мне хочется их этой лимитки, так это пудру-румяна))
Я ее тоже приобрела)
Пост опубликован) Заходите)))
extraordinary-1 28 февраля 2018, 08:40
Спасибо, уже прочитала!
helen_2e 12 февраля 2018, 20:37
Такая красота, что внутри что снаружи. Цвет очень нежный и весенний
man_i_ya 13 февраля 2018, 15:54
Солнышко за окном, ваш пост, сразу захотелось розовых помад и весенних оттенков во всем!
Natella666 13 февраля 2018, 22:34
Спасибо! Мне очень приятно!
man_i_ya 03 мая 2018, 09:54
В итоге взяла 570 и 573 отенки)))
Klavas 14 февраля 2018, 10:48
Бесподобно, много фото доставили удовольствие рассматривать ее много раз. После вашего поста хочу ее без теста заказать, так понравилось.
Natella666 16 февраля 2018, 10:29
Мне очень приятно! Спасибо! Помада чудесная, уверена, что она не оставит Вас равнодушной)
Olga Iļjičova 14 февраля 2018, 20:58
Какая она нежная и весенняя. Заказала себе такю кораловую, жду с нетерпением!
Natella666 16 февраля 2018, 10:28
Я тоже хочу еще одну помаду, коралловую))