Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет, как же долго меня тут не было! Но пришло время исправляться, а это значит настало время для новых обзоров. Учитывая, что весна уже очень близко, мне кажется вполне логичным достать яркие помады и готовиться к ярким краскам. Хотя и зимой тоже можно и нужно, но почему-то именно весной начинается ажиотаж вокруг красных-прекрасных помад и не только помад, поэтому сегодня предлагаю вам насладиться взрывом цвета от MAC… Интересно? Тогда прошу со мной под кат! Знаменитые пули, которые попадают сразу прямо в сердце и не оставляют нам шансов на выживание. Сказать, что это любовь с первого прикосновения? Звучит банально? Но это так, это не помада это кусочек красного масла, который буквально тает от соприкосновения с кожей губ. Очень мягкая и пластичная текстура, наносится прекрасно из стика. Можно использовать без карандаша, можно наносить кистью, а можно даже пальцем вбить в губы и получите эффект зацелованных губ, который уже достаточно долго на пике моды, но я предпочитаю плотный и насыщенный цвет. Я люблю холодные оттенки помад, особенно красных. Они ещё больше выбеливают кожу, зубы кстати тоже визуально кажутся белее. Образ получается яркий и сдержанный одновременно, потому что красный это классика, как ни крути. Разве она не идеальна? Мне кажется у каждой девушки должна быть красная помада в косметичке. Да, я фанат красного цвета и у меня много красных помад, и каждая особенная для меня. Но правильно подобранная красная помада и качественно нанесённая, способна поднять ваш мэйк на новый уровень. И если утром или днём в офисе вам приходится быть серой мышкой, то после работы вы совершенно свободно можете перевоплотиться в роковую красотку и продолжить вечер в шумной компании и ярких эмоциях. Красная помада яркий аксессуар, требует для себя идеальной кожи, ну или хотя бы ровного цвета лица и опять же правильно подобранный оттенок точно сыграет вам на руку, нежели не «ваш цвет». Смотрим образ? Что я могу сказать? Это одна из любимейших пуль.Сатиновая текстура делает её не слишком стойкой, но чашку кофе или чашечку чая, перед приёмом пищи рекомендую удалить помаду с губ и потом заново нанести. Помада уж точно не заменит приём пищи))) За контур помада не убегает, держится молодцом в течении 3-4 часов, потом тускнеет глянец и остаётся цвет. Губы не сушит совсем, за что отдельной спасибо! А цвет просто бомба! Благородный, холодный и сочетается практически со всем. Мой маст хэв одним словом, когда закончится пойду за добавкой, а конец уже близок!
Оценка: 5+ Стоимость:1390 рублей Срок использования: уже почти год!
А у вас есть любимая красная помада? Готовы к весне? Всегда ваша я… Алёнка!
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Комментарии
Demchonka21 февраля 2018, 19:45
Ну ащщщееее! Огонёк ты мой!
Safra_Azhar22 февраля 2018, 10:23
Спасибо кошечка!
Diana-Nathalie21 февраля 2018, 21:12
Вижу красный, уходящий в розовый. Несмотря на то, что красных у меня уже много, пойду смотреть. Интересный.
Safra_Azhar22 февраля 2018, 10:24
Она мне очень нравится именно из-за цвета! Думаю не пожалеете!
Di_Rivares21 февраля 2018, 21:58
Воу! Какая вы знойная )) Красивая помада )
Safra_Azhar22 февраля 2018, 10:24
Спасибо! К весне готовимся )))
pintaoptimizma21 февраля 2018, 22:39
огонь, одним словом!)
если бы с красными можно было есть, не боясь за внешний вид, я бы из них не вылезала!
а какая на ваш взгляд ваша саааааамая холодная красная из коллекции?
viviana21 февраля 2018, 23:01
Ну шо? Бомба!
Safra_Azhar22 февраля 2018, 10:25
Спасибо! Помада бомба это факт!
Poeme21 февраля 2018, 23:11
Отличная помада, мимо такой точно не пройдёшь, просто морозно красная, хочу)
Safra_Azhar22 февраля 2018, 10:25
Очень вкусненько вы ее назвали )))
Sofira22 февраля 2018, 08:31
Ай да Алена Помада — класс, хоть и не люблю MAC, на вас круто
Safra_Azhar22 февраля 2018, 10:25
Мурррси! Люблю красное )))
Night_Hime23 февраля 2018, 06:38
Не соглашусь с вами, что это холодный оттенок. Он нейтральный, потому что у меня тёплая внешность, но он так же мне идёт. А ещё он просто ужасно сушит губы, без праймера я его носить совсем не могу)
Комментарии
если бы с красными можно было есть, не боясь за внешний вид, я бы из них не вылезала!
а какая на ваш взгляд ваша саааааамая холодная красная из коллекции?