08.04.2011

Метеориты: как и с чем их едят?

Здравствуйте, красавицы! Я давненько планирую себе купить метеориты Герлен, но кажется они мне могут и не пригодиться=(
Дело в том, что обладательницы данной «безделушки» пишут, что метеориты имеет смысл наносить только на тональный крем, лишь в данном случае можно достичь эффекта лоска и фотошопа. Я от тонального пару месяцев уже как отказалась и возвращаться не буду. Стоит ли вообще теперь метеориты покупать? Я хотела именно шарики, номер 1.Как они смотрятся просто на пудре?
Если покажете свотчи с тональным и без на руке/лице буду безмерно благодарна, хотя и понимаю как их сложно заснять=)
secretsequalstruth.blogspot.com/2011/01/guerlain-meteorites-miniatures.html

E_katerina 08 апреля 2011, 15:51
А Вы не искали в поисковике или по тегу «метеориты», у нас ооооочень много постов про метеориты, и там Вы найдете ответы на все свои вопросы.
pretty_as_swastika 08 апреля 2011, 15:52
конечно читала все посты, но хотелось бы именно по этому вопросу услышать развернутое мнение, и не одно.
Leila 08 апреля 2011, 15:56
У меня есть метеориты. оттенки 01, 03 и Рождество 2010.
Могу сказать, что больше всего «фотошопного» эффекта мне дают 03. Они даже только на пудре преображают кожу и лицо. 01 я пользую только на тональный крем, так как на моем лице с пудрой они какие-то не какие. как будто их вообще нет.
pretty_as_swastika 08 апреля 2011, 15:58
а у вас кожа светлая? просто у меня очень светлая, не хотелось бы что тороечка темнила.
Leila 08 апреля 2011, 16:35
у меня очень светлая кожа. когда покупаю тональный крем всегда беру самый светлый оттенок. но эти метеориты они не сколько не темнят. они облагораживают оттенок кожи.
pretty_as_swastika 08 апреля 2011, 16:38
thanks
AstaLaVista 08 апреля 2011, 17:57
У меня кожа светлая, а метеоры №3!
Anni 08 апреля 2011, 15:57
Ох, уж эти метеориты!
Про них уже стооолько сказано.

Вот мои посты о метеоритах

где они нанесены на тональный крем
без использования поверх пудры

kosmetista.ru/blog/kosmetichka/5715.html#cut

kosmetista.ru/blog/kosmetichka/5851.html#cut

вот здесь в моем посте упоминаются матеориты в шариках

kosmetista.ru/blog/kosmetichka/5632.html

вообще, немного странно что в консилиуме вопрос задан о метеоритах

на косметисте, пожалуй, это самый распространенный продукт

если вбить в поисковик слово метеориты- высвечивается 395!!! постов

этого мало?)))
pretty_as_swastika 08 апреля 2011, 16:01
конечно это много!!! но именно от том КАК ВЕДУТ СЕБЯ ШАРИКИ НА КОЖЕ С ТОНОМ ИЛИ БЕЗ не так уж развернуто. Меня только этот вопрос волнует.
mashinka 08 апреля 2011, 15:59
Я тоже тональным не пользуюсь и никогда не пользовалась. Сама думала, покупать, не покупать. В итоге подружка подарила. И теперь я просто не мыслю свою жизнь без них!!! У меня оттенок 03 из основной коллекции. Он совершенно не темный, хотя его все таковым считают) Я наносила и на голую кожу, в основном на пудру делаю, тогда эффект заметней! Они прямо фотошпоят лицо, придают ему такое красивое сияние, блесток никаких не видно, а просто такое здоровое свечение! Я наношу почти на все лицо! Обожаю их, уже руки тянутся купить еще какие-нибудь)
Про 01 читала, что они больше на румяна смахивают, но надо тетсить, т.к. про мои вон пишут, что етмные, а они совсем не темные)

Уф, расписалась) Не стала делать пост про них, т.к. уже 1000 постов, хоть тут выскажусь)))
pretty_as_swastika 08 апреля 2011, 16:03
спасибо=) то что эффекта и без тона можно достичь очень радует! но вот 3 не хочу, она же темная! я так мечтала о 1. там такие голубые, сиренивые шарики=))))
mashinka 08 апреля 2011, 16:30
Поверь мне, у меня кожа очень бледная, сливаюсь с простыней и самые светлые тональники меня темнят. Тройка метеоритов абсолютно не темная!!!
Про 01 оттенок читала, что они создают эффект фарфоровой кожи, но без тона, я думаю, их не видно будет на коже. Я сама выбирала между 02 и 03 и выбрала 03.
Пользоваться ими — сплошное удовольствие!
pretty_as_swastika 08 апреля 2011, 16:37
теперь не выбиру до конца жизни между 1 и 3 =) но спасибо за наводку!
AstaLaVista 08 апреля 2011, 18:17
Кстати, тестировала я на своей коже №1. Лицо прям фарфоровое… не бледное мертвецкое, а аристократичное. Но взяла №3, т.к. все равно подзагорит моська летом. Но осенью еще и №1 прикуплю:)
Я думаю, что без тонального просто будет эффект светящейся кожи, а на тональном они «усаживаются» и придают холеность что ли…
larchik79 08 апреля 2011, 16:13
У меня 01 (обновленные). Они совсем не розовят, я бы даже сказала бледнят. В качестве румян использовать невозможно совсем.
Morta 08 апреля 2011, 16:15
У меня обновленная единичка, не розовят. С моим розовым подтоном и куперозом лишняя розовина сразу была бы заметна.

Автору: ИМХО, метеориты на «просто припудренном» лице с кожей средней проблемности (то есть, как все-таки думаю, у большинства), особого эффекта фотошопа не дадут, но легонькое свечение таки придадут. Потом, так приятно водить кисточкой по этим шарикам, ммм!  ! Уж на что я не любитель покупок просто ради красоты:), но метеориты люблю нежно и страстно.

Кстати, многократно слышала отзывы, что номер 3 из обновленной линейки не темнит так, как его предшественники-старые бежи. Сама думаю, не купить ли троечку:).
mashinka 08 апреля 2011, 16:32
у меня очень бледная кожа с маленькими проблемами, тройка метеоритов не темнит абсолютно!!! И эффект очень виден, кожа выравнивается и светится!!!
Morta 08 апреля 2011, 17:12
Да-да, я тоже читала, что новая тройка самый красивый эффект дает! надо будет прикупить, чувствую:)
Princessa 08 апреля 2011, 16:04
На голую кожу эффекта фотошопа не будет, на пудру — может возникнуть многослойность, вид напудренного персика, на мой взгляд. На тон — лучше всего, на базу — тоже неплохо:) У меня тоже 03 абсолютно не темный — теплый бежевый подтон, 01,- сказал консультант.-розовят достаточно
Присмотритесь к метеоритам-компактам
pretty_as_swastika 08 апреля 2011, 16:07
в компактах димитокон, а он мне прыщи провоцирует(я так думаю=)), хочу шарики
Princessa 08 апреля 2011, 16:12
Хотите-берите:) Я уверена, что вы быстро приспособитесь как и на что наносить, и точно не разочаруетесь
Narcisska 08 апреля 2011, 16:15
Я тональным кремом не очень активно пользуюсь, даже, можно сказать, точечно. То есть получается в таком порядке: увлажняющий крем, тональный или корректор (кое-где, совсем чуточку), пудра, метеориты (у меня компактные). Скажу так: ни одна пудра ТАК не матировала лицо, как метеориты. Даже в конце дня лицо не блестит, а мерцает. От обычной пудры такого эффекта нет. Этим я очень довольна. Думаю, если ваше лицо не нуждается в серьезной корректировке тона или маскировке каких-то недостатков, то вполне достаточно пудры и метеоритов.
Насчет эффекта фотошопа — я не его искала, когда покупала метеориты. Но то, как они матируют и мягко сглаживают лицо — мне очень нравится.
pretty_as_swastika 08 апреля 2011, 16:18
спасибо!
Narcisska 08 апреля 2011, 17:02
Да не за что. Для меня самой вопрос актуален, т.к. тональным кремом пользуюсь очень мало. Но, конечно, метеориты чудес не творят и всякие бяки на лице не замаскируют, поэтому лучше лягут на ровную кожу. Если более-менее ровная, думаю, просто с пудрой будет нормально. Ну а решать и тестировать — Вам!
pretty_as_swastika 08 апреля 2011, 17:10
я от них тоже маскировки не жду конечно, а вот немного матирования, при этом лоска и какого то невидного глазу эффекта хочеЦа=)
Olaf 08 апреля 2011, 16:22
Думаю, вам надо просто их купить ))
pretty_as_swastika 08 апреля 2011, 16:25
ооооооооооо, я уже не знаю! они конечно с эстэтической стороны безупречны, но и эффекта хочется
VicTusia 08 апреля 2011, 16:26
У меня кожа светлая, использую 03 (вытащила большую часть темных шариков) на минеральную основу. Эффект заметен.
pretty_as_swastika 08 апреля 2011, 16:27
у меня тоже по большей части мин. основы. а много вытащили в % соотношении? не темнят теперь?
VicTusia 08 апреля 2011, 16:31
сходила посчитала: 5 оставила, 8 убрала. Не темнят.
pretty_as_swastika 08 апреля 2011, 16:36
пасиб=) теперь еще и о 3 подумаю
VicTusia 08 апреля 2011, 16:42
подумайте.   Можно просто темно-коричневые шарики на дно баночки положить, а сверху будут золотистые, фиолетовые и голубые. Тогда вообще темнить не будет.
Tsarina 08 апреля 2011, 16:46
Мне кажется, уже миллиард раз все обсудили Метеориты. Столько постов было…
pretty_as_swastika 08 апреля 2011, 16:49
да я знаю, но почитай внимательней суть вопроса. об этом редко кто пишет. а что такое метеориты и чего от них ждтаь я знаю
Sparkofmadness 08 апреля 2011, 17:15
ну про тональный крем это не совсем правда. Дело в том что они почти не зацепятся за совсем голую сухую кожу, но ведь не обязательно наносить именно тональный чтобы метеоритам было за что зацепиться, можно и просто на увлажняющий крем наносить, или на солнцезащитный, или на базу под макияж. я например тоже почти не пользуюсь тональным, но пудру (обычную рассыпушку) же тоже не нанесешь на голую кожу, а на крем какой-то. вот и метеориты так же, ну конечно на тональном их слой получится толще, но у меня например база достаточно жирненькая (это сначала увлажняющий крем, а потом либо солнцезащитный либо актиминка зеленая немного) и на ней тоже метеориты ложатся приличным слоем. А новая постоянка еще и более блестящая, так что их сильнее будет видно.
Sofya 08 апреля 2011, 17:17
Я ушла от тональной основы и «сижу» только на метеоритах. У меня в шариках 02 из старой коллекции, компакты 03 из старой коллекции и 01 компакты из новой. Все компакты абсолютно мне делают лицо как после тоналки, даже муж говорит, что он «думал, что тональный на лице», в смысле ровный тон. Однако, при этом я маскирую дефекты. У меня наборчик от Бенефит, 3 дня уже им обладаю, очень довольна. Шарики прекрасно добавляют моему лицу цвет. И еще, интересное наблюдение. Герленовские метеориты на мне не меняют цвет, т.е. не темнеют, как например, Диор. Диор прямо в магазине на глазах темнеет, а Герлен как лег, такой цвет и есть. Поэтому лично я очень довольна метеоритами и Вам советую.
pretty_as_swastika 08 апреля 2011, 17:21
спасибо, значит все таки куплю раз тональный не играет такой больший роли, осталось понять 1 или 3, а то еще больше запутали
Ollko 08 апреля 2011, 17:51
Легче всего прийти в магазин и посоветоваться с консом на месте) Я так и сделала (сходила в два магазина и выслушала двух), в итоге выбрала 01, очень им рада) иногда достаю по одному шарику и использую как хайлайтеры цветные:)
valentina1991 08 апреля 2011, 18:32
моя сестра наносит их на обычный увлажняющий крем и ей нравится эффект
iris-ska 08 апреля 2011, 22:44
я ношу на пудру(наносить на тональный времени не хватает последнее время), на шанель или на минеральную виши. у меня 01 метеориты, отлично сидят на пудре)))
я белоснежка))) и рождественские метеориты на мне сильно видны(((
pretty_as_swastika 08 апреля 2011, 23:14
спасибо всем за отзывчивость, девочки! куплю теперь точно, наверно все же 1…
BURBERRY 10 апреля 2011, 09:44
Надеюсь, ещё непоздно))) посмотрите мой пост kosmetista.ru/blog/otzivi/8153.html
там с гелем-пудрой)
pretty_as_swastika 10 апреля 2011, 09:48
пасиб, еще не поздно
BURBERRY 10 апреля 2011, 09:57
правда там Рождественские метеориты=(
но их можно ещё найти в продаже