17.01.2011

Все о пудрах для лица

Добрый день, Красотки-Косметисточки!

Сегодня речь пойдет о пудрах для лица из моей косметической коллекции.
О некоторых я уже упоминала в своих предыдущих постах,
тем не менее повторюсь о некоторых люксовых вариантах «одеяния лица».
Для собирательного образа поста

Начнем с Guerlain

1. Guerlain Les Voilettes Пудра рассыпчатая

От производителя:

Тончайшая, светлая и прозрачная текстура позволяет создать нанесенного макияжа и в то же время сохранить естественный вид без блестящих мест. Изысканно и легко пахнет фиалкой.

У меня оттенок № 04 ambree

3. Наношу кистью Guerlain как на фото для рассыпчатой пудры

4. При нанесении пуховкой, которая идет в комплекте дает более плотное покрытие

Оценка 5+

Стоимость ок. 450 грн

2. Guerlain Meteorites Voyage Imperial Pressed Powder ( Luxury Edition )

из коллекции Guerlain Holiday 2009

От производителя:

Безупречный цвет лица в любых обстоятельствах.
Компактная пудра Les Météorites Voyage совершенствует свою формулу, преследуя единую цель: добиться идеального цвета лица. Эта новая формула в высшей степени нежная и легкая.
Тончайший перламутровый оттенок превращает ее в небывалый концентрат света и сияния. Наконец, новый формат мини цветовых пятен упрощает смешивание оттенков и позволяет получать исключительные индивидуальные эффекты.

1. Текстура у пудры легкая
2. При нанесении будто бы покрывает лицо невидимой вуалью
3. Ложится отлично, будто бы подсвечивает лицо изнутри,
создается эффект ухоженного, красивого лица

Оценка пудре 5+++ и признание в любви
Стоимость ок. 600 грн

3. Guerlain Meteorites Perles D`Or
метеориты в шариках из коллекции Guerlain Рождество 2010

О данных метеоритах сказано и написано очень много,
поэтому воспевать хвалебные песни я не буду,
скажу лишь, что мне безумно нравятся,
подсвечивают, выравнивают цвет лица, придают благородное сияние.

Пока наношу кистью Guerlain Terracotta,
в планах покупка кисти для метеоритиков

Оценка 5+
Стоимость ок. 520 грн

4. Теперь немного о Dior

Diorskin Nude — Моделирующая компактная пудра, SPF 10

От производителя:

Компактная пудра DIORSKIN NUDE состоит из трех оттенков, которые подстраиваются под цветовые нюансы Вашей кожи, создавая идеальный тон и подчеркивая её красоту. Первая моделирующая компактная пудра, создающая эффект «обнаженной» кожи. В основе формулы лежит эксклюзивная технология Минерализованной воды. При нанесении пудра тает на коже, покрывая ее защитной вуалью. Компактную пудру Diorskin Nude можно наносить самостоятельно в качестве тональной основы или поверх других тональных средств гаммы Diorskin Nude для скульптурного моделирования лица. Для идеально ровного нанесения и безупречного результата используйте кисть Backstage для тональной рассыпчатой пудры.

Всего в палитре данной пудры 4 оттенка:
тон 020- Beige praline
тон 032- Sable rose
тон 033-The Passion
тон 040-Golden Caramel

Моя пудра на фото оттенок тон 032- Sable rose

1. По-моему мнению симпатичный дизайн коробочки, размеры 10 см х 7 см
2. Пудра укомплектована черным бархатным чехольчиком и кистью в середине коробочки
3. Наличие солнцезащитного фактора SPF 10
4. После нанесения-приятные ощущения на лице, легко ложится, придает сияние,
при тщательном рассмотрении можно заметить мельчайшие серебристые блестки
5. Пудрой можно пользоваться и для моделирования лица, так как содержит 3 оттенка-розовый, более темный и светлый беж
6. Возможность смены блока пудры
7. Не малый вес пудры 13,5 гр

Из минусов могу только отметить, что как по мне, то пудра сильно крошится, я наношу дома не родной кистью Dior, которая в коробочке, а кистью для пудры Guerlain

Моя оценка 5
Стоимость 685 грн (без скидок)

5. Взяла на себя смелость добавить в данный пост о пудрах
тональную крем-пудру Dior DiorSkin Icone Creme to Powder Makeup Диор крем-пудра с защитой от солнца SPF10

От производителя:

Крем-пудра DiorSkin Icone Creme to Powder Makeup смягчает и разглаживает кожу, содержит светоотражающие частички. Идеально подходит для ежедневного применения: матирующий эффект сохраняется надолго и кожа выглядит естественно мягкой и шелковистой.
Средство подходит как для профессионального применения так и для непрофессионального: при простом использовании разглаживает кожу, придает ей здоровый вид и матирует, при использовании в качестве основы под макияж помогает сделать его более стойким и невосприимчивым к воздействиям окружающей среды.

От меня:

Если не ошибаюсь, данную крем-пудру сняли с продажи,
это моя покупка по акции в интернет-магазине.

Оттенок 022 Cameo

1. Сначала мне нравилась данная крем-пудра,
пока у меня была комбинированная кожа осенью,
сейчас в холодное время года очень сухая,
поэтому данный продукт Диор распределяется по коже неравномерно+подчеркивает шелушения.

2. Да и с оттенком я прогадала 022 для меня светлый,
в Диоре большей частью подходит 030 Medium Beige

Стоимость ок. 300 грн
Оценка 4

6. Yves Saint Laurent Matt and Radiant Pressed Powder
Матирующая компактная пудра, придающая коже сияющий вид

( о данной пудре я уже упоминала в своем посте «Макияж с Yves Saint Laurent»

У меня оттенок № 04 Gold Beige

Матирующая компактная пудра, придающая коже сияющий вид

Мелкодисперсная и удобная в использовании пудра дает ровный тон, матируя кожу, но сохраняя при этом естественный тон и цвет Вашей кожи. Пудра надежно держится длительное время и легко удаляется очищающими средствами.

Компактная пудра, содержащая экстракт ромашки, эффективно успокаивает и смягчает кожу, устраняет жирный блеск, сужает поры, выравнивает текстуру и скрывает недостатки. Кожа приобретает приятный бархатистый оттенок, становится нежной и красивой. Благодаря специально разработанной формуле пудра не осыпается и не скатывается, а Ваш макияж остается безупречным в течение всего дня или ночи.

От меня:

1. В комплекте с пудрой идет черный бархатный чехольчик и спонжик для нанесения пудры

2. Пудра очень нравится-для тонкого легчайшего покрытия наношу кистью

3. Данная пудра придает лицу сияющий вид

4. Матирования на Т-зоне хватает часа на 3 точно, в теплую или жаркую погоду

Оценка 5
Стоимость ок. 360 грн ( в интернет-магазине)
Брокард- 550 грн

7. Chanel Poudre Universelle Compacte Пудра компактная

оттенок 30 Naturel

От производителя:

Компактная пудра Poudre Universelle Compacte дает легкое, светлое и одновременно матирующее покрытие.
Мягко ложится и позволяет коже «дышать».
Сочетает в себе все лучшие качества рассыпчатой пудры и удобство использования компактной.
Сглаживает все недостатки кожи.

1. Пудра матирует кожу-это да,
мне на Т-зоне после нанесения позволяет не подправлять макияж в течении 3-4х часов

2. На счет сглаживания мелких недостатков-то такого эффекта не заметила.
Пудра дает тонкое, невесомое покрытие.

3. В комплекте с пудрой идет замшевый чехольчик во избежание потертостей при носке и белый спонжик для нанесения пудры.
Спонжик я уже где-то «посеяла»...((

Что касается оттенка моей пудры, то он оказался для меня светлым, ( я заказывала через интернет-магазин) без затеста.

Вес пудры 15 гр

Стоимость ок. 400 грн ( в интернет-магазине)

Моя оценка 4 ( не мой цвет+ за такую стоимость можно найти лучший вариант)

8. Victoria’s Secret Bare Bronze
Пудра-шиммер для лица

Позиционируется производителем не только как компактная пудра-шиммер, но и тени для век.

При интенсивном загаре летом использую для подчеркивания скул, также возможно для груди, плеч.
Сияние очень интенсивное, можно смешивать оттенки в различном порядке при желании.

Вот при нанесении как румяна

Оценка 5
Стоимость точно не вспомню, но не более 20 $

9. Палетка корректоров для лица
Givenchy Perfect Again! Corrector Set набор для макияжа

От производителя:

Палитра Givenchy Perfect Again! Corrector Set объединила в себе четыре оттенка. которые составляют идеальную гамму для корректирующего макияжа:
3 консилера, один халайтер ( розово-лилового цвета, содержит мерцающие частички), а также 3 вспомогательных аппликатора.

И свотчи на руке

1. Самый светлый оттенок в палетке-прозрачный,
особо мною не востребован.

2. Остальные 2 корректора подходят для точечного нанесения и скрытия дефектов кожи,
высыпаний, покраснений

3. Но для маскировки темных кругов под глазами не подходят,
корректоры достаточно плотные, при нанесении под нижнее веко только подчеркивают мелкие морщинки

4. Достаточно экономичная палетка, я покупала ее около 2х лет назад

Оценка 5-
Стоимость ок. 400 грн

10. И последний продукт в моем посте

Givenchy Fleur de Frangipanier in Island Tan

оттенок 3

Из коллекции Givenchy Summer 2010

Итак, пудра-шиммер для лица с эффектом загара Fleur de Frangipanier Compact Powder (лимитированный выпуск)

Сначала эту пудру «не распробовала»,
купила только ради дизайна,
но сейчас люблю ее очень нежно,
при каждом нанесении очень жалко стирать цветок.

Пудра действительно придает сияние и деликатную ухоженность лицу.

Всем спасибо, кто дочитал!

Удачного дня!

Lusha 17 января 2011, 16:33
такой труд! очень понравилось! спасибо!
Anni 17 января 2011, 16:43
Всегда пожалуйста, рада что понравилось.
lyubaxa21 17 января 2011, 16:33
Я балдею над коллекцией. Скажите, а шанелевская пудра лицо не стягивает?
Anni 17 января 2011, 16:43
Да нет, такого не замечала
lena_ox 17 января 2011, 16:36
Аня, пост просто великолепный! про всё и сразу. Очень понравиласьна вас Живанши с цветком мне бы тоже жалко его было
Anni 17 января 2011, 16:43
И вот мне жалко очень стирать цветочек,
тем более лимитка…
AnnieLo 17 января 2011, 17:32
У меня прошлым летом, эта пудра была любимецей и цветок, так быстро стерся((, зато запах потрясающий остался. Раньше я открывала эту пудру и нюхала, запах волшебный!
larchik79 17 января 2011, 16:42
Какая работа! Классная у Вас коллекция!.. Больше всего понравились метеориты (кто бы сомневался), шанель (хоть и светлая, а здорово) и последняя лимиточка (падкая я на такое чудо). Кожа красивая, ровненькая.
Извините за вопрос: а почему глазки закрыты на фото? Еще раз извините за бестактность.
Anni 17 января 2011, 16:44
Спасибо,
да как-то так,
с закрытыми глазами, «по-скромному»
Rysichka 17 января 2011, 16:50
вово, тоже хотела тот же вопрос задать:) у тебя такие глазища красивые, а ты их прячешь:) не скромничай. пост как всегда на плюсик:)
Спасибки.
Глазища держу в запасе для постов о тенях)))
Rysichka 17 января 2011, 17:26
запасные глазища:))круто:)))
DinKa 17 января 2011, 16:47
каждый раз с интересом читаю твои посты. Коллекция богатая.
Рада что понравилось.
Zabijaka 17 января 2011, 16:54
Приятно было посмотреть на такое ухоженное личико! И пудр коллекция впечатляющая!!!
nn2008 17 января 2011, 16:57
пудры — моя слабость. Зачитываюсь постом )
Вам очень идёт тёмный цвет волос.
Joy 17 января 2011, 17:02
Аня, твои посты очень интересны!
Дивлюсь количеству, а главное качеству твоей косметики…
Я бы каждый день умирала от болезненного решения чем же сегодня пудриться))) Как ты решаешь сию проблему?
На самом деле это я от зависти
Anni 17 января 2011, 17:05
Пудрюсь всем по чуть-чуть,
метеоритиками не каждый день,
а вот Диор Нюд и ИСЛ с сердечком постоянно.
Joy 17 января 2011, 17:20
А мне очень понравился на тебе эффект от компактов… кожа и так шикарная, а с ней просто мечта
Madisha 17 января 2011, 17:11
какая красота… спасибо вам большое за пост.вы просто красавица)))
Anni 17 января 2011, 17:13
Большое спасибки.
Tsarina 17 января 2011, 17:22
Аня, какая кожа… просто сказка!!! (я уже от зависти намыливаю верёвку...)
Больше всего мне понравился обзор Герлен! Прекрасные коробчки, содержание и на коже ВАУ!
А ещё Шиммер очень клёвый от Виктории Сикрет (где такой эксклюзив продаётся?)
Anni 17 января 2011, 19:07
Викт. Сикрет покупала у девочки, которая себе заказывала с сайта белье и косметику.
вот она много себе набрала из жадности и я забрала у нее 2 палетки такие-себе и сестре.
Sofya 17 января 2011, 17:36
Аня, я давно хочу Вам сказать, Вы сразу напишите списком все, что у Вас есть. Я после Вашего поста о зеленых тенях ИСЛ решила, что мнетакие нужны. Думала-все. Вчера, после Вашего поста о тенях Герлен решила, что и они мне нужны. Сегодня-пудры! Вы что делаете?! Как жить, мама!!!
Anni 17 января 2011, 19:08
Мне приятно, что мои посты полезны и вызывают «косметические хотелки»))))
Nastushapin 17 января 2011, 17:38
Из представленных была пудра Шанель ( не понравилась совсем, не матировала, ничего не маскировала, скатывалась…   ), и сейчас у меня пудра диор нюд, ее я обожаю, нравится в ней все!!!
Anni 17 января 2011, 19:08
Вот и я к Шанельке дышу равнодушно.
Psihea 17 января 2011, 17:44
Да вот это отзыв. Очень красиво. Спасиво, Аня.   Думаю на ты уместно.
Я сама по Герлан маньячу. Так все бы купила.
На тебе все пудры от Герлан бесподобны. Пардон за тафтологию.
Огроменный плюс! Побольше таких хороших и понятных отзывов с отчетливыми фото. Другие девушки поучится могут.
Anni 17 января 2011, 19:09
Большое спасибо, мне приятно
Masha_spb 17 января 2011, 18:07
Шикарнейшая коллекция!!!
Цветочек Живанши и Диор
Anni 17 января 2011, 19:09
Tossa 17 января 2011, 18:17
супер! супер! супер! какая у вас кожа! мечта! а какие пудрочки!!!
Anni 17 января 2011, 19:10
Olaf 17 января 2011, 18:31
Присоединяюсь к восторгам по поводу дивной кожи! ну, и коллекции, конечно ))
Мерцалка VS выглядит такой ух! блестящей, а на коже вполне себе носибельно, судя по фото
Anni 17 января 2011, 19:11
Да, но с этой сверкалкой очень легко переборщить,
уж очень яркий цвет дает.
anasko2 17 января 2011, 18:34
Добрый вечер. Скажите, а в каком именно интернет магазине Вы покупаете косметику и в каком городе. Я живу в Киеве и тоже хотела бы покупать дешевле чем в Брокарде или Бонжуре, но не знаю где есть проверенные покупки. Заранее благодарна.
Anni 17 января 2011, 19:14
парфюмерию и декоративную беру в
www.makeup.com.ua Киев
obrana.com.ua Днепр

еще чуть-чуть декоративки. уходовую и для волос заказываю в
www.cosmetic.com.ua Киев
Nimizida 17 января 2011, 18:42
Аня, и снова у тебя прекрасный пост.Очень интересный обзор.
Очень понравилась на тебе ИСЛ и метеориты герлен в шариках.
Благодаря одному из твоих прошлых постов у меня появилась пудра Diorskin Nude.Большое тебе спасибо за такие прекрасные посты)) Метеориты Герлен и цветочек Живанши у меня есть, теперь в душу запало сердечко ИСЛ.))
Anni 17 января 2011, 19:15
Главное что в радость!
Murashka 17 января 2011, 18:43
Отличный пост!
Последняя пудра от Живанши просто заворожила…
Anni 17 января 2011, 19:14
Masha_S 17 января 2011, 19:35
Вау! Супер коллекция!!! Очень понравился бронзер от ББ! Красивый и смотрится потрясающе даже в качестве румян!
Anni 17 января 2011, 19:37
Katrinka 17 января 2011, 20:00
Отличный обзор! Все понравилось. особенно лимитка 2009 года Герлен.
Anni 17 января 2011, 20:07
Спасибо,
я тоже от балдею от нее.
Teana 17 января 2011, 20:12
красивый пост и обладательница красивых штучек тоже прекрасна! Плюсик вам за вашу работу. Очень понравилось читать и смотреть. У меня на данный момент только Нюд и метеориты как у вас. люблю их.
Anni 17 января 2011, 20:17
kredit80 17 января 2011, 20:16
Как всегда +!
Девочки подскажите. если смысл покупать диор нюд, если наносить на голое лицо? (уже сколько мечусь между сердечкои ИСЛ — диор нюд- диорскин фореве) Хочу чтобы пудра и увлажняла мои сухие щечки, и матировала т-зону и хоть немного маскировала мелкие недостатки!
И еще, в компактных метеоритах много блесток (в сравнении с обычными шариками)?
Anni 17 января 2011, 20:18
А мне наоборот показалось сегодня при нанесении на лицо, что в шариках метеоритных больше блесточек.
Если пудру наносить на голое лицо-я бы взяла Диор Нюд.
StraZzZik 17 января 2011, 20:20
Ох, лимитка 2009 года от Герлен великолепна!!!
Кожа у Вас идеальная! Обалденный пост!:)
Anni 17 января 2011, 20:21
ayrinn 17 января 2011, 20:37
это чтото невероятное!) получила удовольствие просматривая вашу коллекцию! в восторге полнейшем)
Anni 17 января 2011, 20:42
Kseni4ka 17 января 2011, 20:40
Анни, ты все радуешь нас чудесными и интересными постами!!! Мне все понравилось!!! Спасибо)))
Anni 17 января 2011, 20:42
Хорошо, что понравилось.
Всегда пожалуйста
Milanka 17 января 2011, 21:12
Аня как красиво! Ты сама красивая, повторяюсь и коллекция у тебя, просто, шикарная!
Пудры это моя слабость, ужасно хочу ИСЛ с сердечком, обязательно приобрету ее!
Тебе плюсик от меня!
Anni 17 января 2011, 21:21
Le_fleurs_de_Lis 17 января 2011, 21:35
Загляденье, а не пост!!!
Тон Икон наверное плотнющий до жути?
Anni 17 января 2011, 21:40
Да, есть такое, не очень приятный.
SvetaAV 17 января 2011, 21:38
Читала раскрыв рот! Шикарная коллекция, прекраснейший пост! Спасибо большое за него. У меня из представленных кое что имеется. Мнения совпали с Вашими.
Amanda 17 января 2011, 21:41
Анни, спасибо за отзыв) у меня заканчивается пудра Герлен Парюр. Думаю купить сердечко ИСЛ. Можешь их сравнить?
Anni 17 января 2011, 21:51
О, даже не могу так сразу ответить.
Парюр у меня давненько была, как только она выпустилась.
По-моему 4ый оттенок был.
в ней мне очень нравится дизайн,
и я ее спонжем наносила для плотного покрытия,
а ИСЛ наношу кистью
Amanda 17 января 2011, 22:38
А сердечко не подчеркивает шелушения и т.д.? И нет ли эффекта маски, если допустим спонжем наносить?
Nadin_a 17 января 2011, 21:58
Великолепный пост и чудесная коллекция пудр!
Люблю Givenchy нежной любовью)))
Victoria 17 января 2011, 22:02
Anni, скажите, а у Вас есть какое-нибудь другое фото с Diorskin Nude? Все не могу определиться, нравится она мне или нет… Ищу бронзовую пудру, вот не знаю, подходит ли этот оттенок...)
Комментарий удалён
Victoria 17 января 2011, 22:14
Вы — красавица!)
Но он, я так понимаю, подойдет для того, что я ищу? Или лучше присмотреться к другим бронзовым пудрам?
Anni 17 января 2011, 22:18
Я бы не сказала, что это бронзирующая пудра,
просто содержит 3 различных оттенка, в том числе темно-коричневый для моделирования лица.

Из бронзирующих в Диор есть такие варианты

Bronze Original Tan

Dior Bronze Sun Powder

в Герлен терракотта тоже масса вариантов
Victoria 17 января 2011, 22:21
А с какой-нибудь из выше перечисленных Диора Вы знакомы?))) Пользовались?)   К ним тоже присматриваюсь. У меня кожа светлая, мне надо, чтобы бронзировала пудра, но легким бронзовым оттенком, не таким чтоб как будто я «жареная курочка»
Anni 17 января 2011, 22:26
Я в ближайшее время только собираюсь приобрести Dior Bronze Sun Powder,
но в вашем случае подобрать заочно пудру невозможно,
здесь следует обязательно пробовать в магазине на тестер-стендах.
Только так возможно выбрать подходящую пудру и сам оттенок
Victoria 17 января 2011, 22:39
Да знаю) Но все равно спасибо за ответы и советики)
PeachBitch 17 января 2011, 22:32
Аня, восхищена вашими постами, но особенно этим, тк пользуюсь именно пудрами! Вы-умница! СПАСИБО за действительно стоящий и информативный пост!
Anni 17 января 2011, 22:39
PeachBitch 17 января 2011, 22:40
пишите еще))) нам интересно!!!
Victoria 17 января 2011, 22:41
Вот-вот!)))
Christina_Guettler 17 января 2011, 22:46
какая прелестная коллекция, радует глаз))
Аня, а чем тебя не устраивает кисточка terracotta? я только ею метеориты и наношу, ее форма позволяет прекрасно обыграть скулы, обожаю ее…
И еще цветочек Живанши… посматриваю, но не покупаю. всё жду последний решающий удар)))
Anni 17 января 2011, 22:51
Почему не нравится Терракотта?
Очень нравится, но кисть для метеоритиков очень хочется)))
Vanilla 18 января 2011, 00:22
такой обширный пост
Chanel Poudre Universelle Compacte для кожи склонной к жирности подойдет??
Anni 18 января 2011, 00:43
Заочно подобрать нельзя,
нужно обязательно тестить.
Несмотря на то, что пудра компактная, она достаточно легкая,
наверное, более подходит для нормальной или комбинированной кожи.

Когда у меня летом была достаточно жирная кожа при жаркой погоде,
пудра с матированием не справлялась.
Marusya 18 января 2011, 02:16
Какие у Вас всегда полезные посты — очень удобно что все в одном месте собрано! Читаешь и как-то сразу все по местам в голове раскладывается и устаканивается. У меня из всего этого великолепия только Шанель имеется, и я хочу встать на ее защиту. Очень редкий случай, когда можно сказать от меня спасибо консу — благодаря ей я и купила ее (оттенок тоже 03). Если попросить назвать минусы — то наверное даже не смогу. Но я по себе знаю — минусов нет тогда, когда были грамотно сформулированы запросы. С моей комби-кожей ближе к жирной она:
-не сушит никогда и нигде
-матирует (участки с нормальной кожей — на целый день, Т-зону на пол дня)
-не заметна совершенно в любых количествах (хоть 5 раз поправляй макияж)
-сначала показалась желтоватой, я даже расстроилась, а потом увидела что она подстраивается под тон лица.
-не смотря на свою невесомость — чудесно выравнивает мне общий тон и закрепляет макияж.

Конечно, может надо еще с чем-то сравнить, но я ее выбирала по принципу «свойства рассыпушки в компактном исполнении» и получила то, что хотела.
Спасибо Вам за замечательный пост (плюсы пока мне нельзя ставить ))
E_katerina 18 января 2011, 03:29
мои восторги и восхищения Вашей коллекции)) все до одного экземпляра достойные, Вы — красавица! Рассыпушка Герлен и у меня в ближайших покупках.
Anni 18 января 2011, 11:05
Попробуйте рассыпчатую Герлен, думаю, понравится.
В новой версии сейчас Пудра рассыпчатая минеральная — Guerlain Les Voilettes Mineral

E_katerina 18 января 2011, 11:10
да, именно ее и наметила)
kat35 18 января 2011, 04:29
Сколько богатства  . тоже очень люблю рассыпчатую пудру герлен только ее сняли с производства теперь другая с черной пуховкой.
для скульптурирования лица поглядываю на диор нюд.
A_nastasi_a 18 января 2011, 14:56
Понравилась рассыпчатая пудра Герлен и цветочек Живанши)) это же сколько вы будете свои запасы пудр тратить
Anni 18 января 2011, 16:06
Кстати, хороший вопрос,
сама думаю когда все израсходую.
Lenapersi 18 января 2011, 16:50
Аня твои волосы меня с толку сбили)… какой уход у вас?)… больше всего мне понравилась на вас первая герлен просто шикарно)))) спасибо ваш пост во время очень)
Anni 18 января 2011, 16:59
Спасибо.
Про волосы я здесь чуть-чуть писала
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/5160.html#cut

Вскоре соберусь-сделаю полноценный пост о волосах
Lenapersi 21 января 2011, 19:50
Аня вы можете сравнить герлен рассыпчатую и живанши рассыпуху… просто на вас так красиво лежит она тоже хочется)))
Anni 21 января 2011, 21:02
Живанши рассыпчатая у меня была давно,
шла лимиткой 2007 года с кучей блесток,
а из постоянной коллекции не было ни одной,
поэтому объективно не могу подсказать.
holodok 21 января 2011, 21:06
Давай я сравню: герлен лучше только запахом, живанши его практически не имеет. В остальном живанши лучше. Она более мелкая, матирует, и освежает супер. Рассыпчатая герлен совершенно обыкновенная пудра по высокой цене
Anni 21 января 2011, 21:42
Вот про запах верно сказано, мне в Герлене он очень нравится.
Могу сказать еще, что в герлен рассыпчатой спонжик плотненький и более громаздкий, чем в Живанши.
Объем у Герлен 30 грамм, в Живанши, если не ошибаюсь, 20 грамм
holodok 21 января 2011, 21:57
В живанши 20 и в герлен 20. Одинаково! У меня новая рассыпушка с чёрной пуховкой
Anni 21 января 2011, 22:09
У меня в старой версии с белой пуховкой написано на коробочке 30 грамм.
Новую рассыпчатую я не тестила еще, и не рассматривала так сказать в вблизи…
holodok 21 января 2011, 22:13
Ничего особенного…
Lenapersi 22 января 2011, 17:47
)))))))))))))))))))) значит мне и дальше спокойно пользоваться живанши и не мучиться?)))
holodok 25 января 2011, 14:04
Правильно… И купить себе обувь наконец)) тем более когда женщина идёт по улице, сапоги видно, а то, что несколько пудр дома -нет
Bell 19 января 2011, 10:34
Спасибо за пост! Очень много полезного присмотрела.Вы с любой пудрой красотка!
Anni 19 января 2011, 14:51
milkiuey 25 января 2011, 13:51
Вау- вот это коллекция!!! А больше предпочтения какой отдаете?
Anni 25 января 2011, 19:55
Даже затрудняюсь ответить,
пользуюсь всем по-немножку))
Anni 09 февраля 2011, 18:05
francujenka 15 июня 2011, 19:19
Лицезреть Цветок от Живанши сплошное удовольствие)) Сама им обладаю, нежно люблю.
На такой шикарной коже как ваша, любая пудра будет смотреться идеально. :)