19.01.2011

Сравнение компактных метеоритов Guerlain+свотчи

Добрый вечер, Косметисточки!

На днях мне улыбнулась удача-я смогла приобрести Guerlain Voyage Meteorites из коллекции Guerlain весна 2010.
Поэтому сегодня в планах сравнить данную компактную пудру с Guerlain Meteorites Voyage Imperial из коллекции Рождество Guerlain 2009,
о которой я уже упоминала в своем посте.

Итак,
Рождество Guerlain 2009

Guerlain весна 2010

Все мы видим, что Наталья Водянова лицо Guerlain в обеих случаях.

И сами пудры:

Начну с Guerlain Meteorites Voyage Imperial Pressed Powder ( Luxury Edition )

Производитель обещает:

Безупречный цвет лица в любых обстоятельствах.
Компактная пудра Les Météorites Voyage совершенствует свою формулу, преследуя единую цель: добиться идеального цвета лица. Эта новая формула в высшей степени нежная и легкая.
Тончайший перламутровый оттенок превращает ее в небывалый концентрат света и сияния. Наконец, новый формат мини цветовых пятен упрощает смешивание оттенков и позволяет получать исключительные индивидуальные эффекты.

От меня:

1. Текстура у пудры легкая
2. При нанесении будто бы покрывает лицо невидимой вуалью
3. Ложится отлично, будто бы подсвечивает лицо изнутри,
создается эффект ухоженного, красивого лица

И какие оттенки присутствуют в пудре:

1. белый
2. светло-лиловый
3. золотистый
4. розовый
5. светый беж
6. темно-бежевый

Как по мне, то цвета в данной пудре универсальны,
как для светло кожых девушек, так и для смуглых.

Пудра не выбеливает, не розовит,
а придает очень красивое и деликатное сияние при умеренном нанесении.

Оценка 5+
Стоимость ( мне по акции обошлась) ок. 600 грн

На очереди Guerlain Voyage Meteorites из коллекции Guerlain весна 2010
оттенок 01 Mythic

Производитель обещает:

Météorites Voyage, — это квинтэссенция искусства смешивания цветов, заключенная в уникальный футляр, позволяющая преобразить цвет лица и создать безупречный сияющий тон.
Météorites Voyage, как обещание лучезарного света и легкости, нежности и блеска, прозрачности и бесконечной роскоши.
Маленькое чудо современной технологии, сочетание матовых и перламутровых оттенков, искусное смешение шести корректирующих и подцвечивающих оттенков для создания безупречного сияющего цвета лица.
Три корректирующих оттенка: сиреневый притягивает свет и создает осветляющий эффект; розовый освежает “уставшую” и потускневшую кожу; бледно-зеленый скрывает покраснения.
Три подсвечивающих оттенка: белый озаряет кожу светом, не делая ее при этом бледной и белой; цвет шампанского подчеркивает естественный тон и яркость кожи; золотисто-розовый выравнивает смуглую кожу и “согревает” бледную кожу.

И на фото выше видим какие оттенки присутствуют в пудре

1. белый
2. светлый беж, то есть цвет шампанского
3. золотисто-розовый
4. светло-лиловый
5. розовый
6. светло-зеленый

После нанесения метеоритиков на скулы

От меня:

Не знаю почему, но дизайн этой пудры мне нравится больше чем дизайн предыдущей,
видимо я как Барби, падкая на все розовое.)))

Много расписывать не буду, впечатления идентичные, что и от Imperiale Holiday- роскошный дизайн,
эстетическое удовольствие и тд.

Оценка 5+

Стоимость ( удача дала возможность купить пудру) за 600 грн.
В Брокарде я эту пудру в свое время не застала,
но стоила она там ок. 1500 грн без скидок

И маленький вердикт:

Компактные метеориты не могу назвать необходимостью или незаменимой вещью,
но само осознание от того, что они имеются в наличии, лежат так сказать в косметичке,
добавляет немножко радости и тепла на душе.

Наверное, это маленькая роскошь…

Всем спасибо, кто дочитал!

Девочки, со мной на ты!

Анни

И не устану повторять всем отличнейшего настроения!!!

pti4ka_kralya 19 января 2011, 21:07
после твоего первого поста о компатках стала задумываться о покупке   тем более сейчас… А в комплекте спонж есть? ты я так понимаю кистью наносишь…
Anni 19 января 2011, 21:12
Наношу кистью,
спонжик не прилагается
Elmira 19 января 2011, 21:08
Очень красиво! У тебя замечательная кожа и без метеоритов!!! А я сегодня получила свои первые метиориты в шариках и безумно счастлива!!!
Anni 19 января 2011, 21:13
Спасибо.
С приобретением!
Topochka 19 января 2011, 21:13
Мне больше на тебе вторые понравились… они ну очень красивые!!!
Anni 19 января 2011, 21:14
Спасибки
Nimizida 19 января 2011, 21:19
Мне кажется вторые намного лучше на тебе смотрятся, как то естественнее, чем первые)) Ну и дизайн у вторых просто роскошный!!!
С покупкой тебя!
Anni 19 января 2011, 21:20
jbarda4ok 19 января 2011, 21:19
Вторые — Météorites Voyage понравились больше, хотя эффект практически не различим!
Anni 19 января 2011, 21:21
Вот и мне так кажется,
в пудренице-различия на лицо, а при нанесении не видно особо
Mechtatelnaya 19 января 2011, 21:20
Мне понравились оба варианта, но чисто по оформлению-последний. У тебя чудесная кожа, все сидит как родное)
Anni 19 января 2011, 21:21
Спасибо,
мне тоже вторые метеориты-весенние больше нравятся.
Особенно зеленый цвет внутри.
Mechtatelnaya 19 января 2011, 21:25
как раз хотела сказать что из-за розоватого и зеленого.Ну и оформление мне тоже ближе)
Kseni4ka 19 января 2011, 21:32
Анни, твои посты радуют меня всегда))))) я поняла — метеориты это роскошь, удовольствие, баловство (в какой-то степени). В детстве мы радовались барби, а став взрослыми радуемся метеоритами! И еще хотела добавить, что мне очень понравился твой комплект из белого золота в виде морских звездочек!!!
Anni 19 января 2011, 21:44
Большое спасибо,
это не золото-Сваровски
Kseni4ka 19 января 2011, 22:02
А! понятно)))) очень красиво, смотрится однозначно как золото с бриллиантами))) мне Сваровски нравится, у них все шедевр))))
Anni 19 января 2011, 22:07
Да, они красивые штучки делают.
Я тож балдею)))
murawka 19 января 2011, 22:07
Были б они не такие бешено дорогие, я б купила. Мои в поездках постепенно в пыль превращаются.
Мне больше второй вариант понравился. Можно было б лучше сравнить, если метеориты нанести на все лицо, как в первом случае.
Anni 19 января 2011, 22:17
Да, метеоритики не дешевые, безумно вот хочу пчелок новогодних,
но рука не поднимается 180$ отдать за них.

В первом случае метеориты также нанесены на скулы и немного под бровь.
murawka 19 января 2011, 22:19
Ясно. Тогда мне точно второй вариант больше нравится.
ayrinn 19 января 2011, 22:09
Anni, как всегда наглядный показательный пост) спасибо
Anni 19 января 2011, 22:17
Спасибки!
holodok 19 января 2011, 22:20
Спасибо за удовольствие от поста и котика))
Anni 19 января 2011, 22:29
Рада, что понравилось.
А котяра просто в недоумении «Ну, сколько можно? все о косметике и косметике говорить?»)))))
Milanka 19 января 2011, 22:20
Как всегда шикарный пост! А ты еще шикарней! )
Anni 19 января 2011, 22:28
Спасибо, я в смущении))
Malkaviana 19 января 2011, 23:01
Анни, в который раз любуюсь и тобой и метеоритиками! спасибо!!! очень красиво
Anni 19 января 2011, 23:10
Большое спасибо!
Christina_Guettler 19 января 2011, 23:01
блин, какие классные...)))
но мне первые больше понравились, хоть и блестят сильнее. когда созрею купить такую штучку, перечитаю заново твой пост))
Кот — чумовой))))
Anni 19 января 2011, 23:10
Спасибки,
а мне показалось по нанесению, что вторые метеоритики весна 2010 более блестящие,
вот я их кистью наносила в один слой,
а рождественские, если память не изменяет, то в 2 или 3 слоя на скулы.
Tani 20 января 2011, 00:23
Метеориты тебе к лицу, но так как я не являюсь их фанатом, то хочу сделать комплимент ещё и этому чудесному пушистику   Когда-то у меня была кошечка с точно таким же окрасом мордочки, просто копия!
Anni 20 января 2011, 00:51
Классно!
Этот пушистик остался у меня случайно,
приехал погостить на недельку,
но неделька прошла, а про малыша забыли.
И он со мной больше года!
mila77 20 января 2011, 00:25
Аня, у тебя чудесная кожа и без метеоритов конечно, но я стобой согласна, сознание того, что они есть, как-то греют душу. Очень понравился второй вариант!
Anni 20 января 2011, 00:51
Kikulya 20 января 2011, 00:28
Как всегда очень красиво!   Мне вторые больше понравились. Первые белесые по-моему… Может это на фотке так выглядят. А где это цена такая — 180$???
Anni 20 января 2011, 00:53
Бонжур, Брокард, на компактные метеориты уже давненько такая цена,
в магазине на них всегда фиксированная 1570-1572 грн., если быть точной,
+ на Герлен максимальная скидка по карте только 15%.

Вот компактных пчелок у меня мама взяла себе на Новый Год,
они ей обошлись в Брокарде со скидкой ок. 1340 грн.
Kikulya 20 января 2011, 02:00
А… Я думала Вы имели ввиду рождественские метеориты-шарики…
Jelly 20 января 2011, 08:56
Интересно, почему компактные настолько дороже?:)
Joy 20 января 2011, 07:16
Аня, они красавицы, обе… но, как и тебе, больше понравилась вторая, хотя объяснить почему, затрудняюсь)))
Anni 20 января 2011, 11:08
Спасибо.
DinKa 20 января 2011, 09:44
Ой, Анна такая кожа-без изъяна. Аж белой завистью завидую.
Метеориты конечно шикарны и оформление и блеск на лице
Anni 20 января 2011, 11:08
Большое спасибо
Nyusha 20 января 2011, 10:02
Хочу задать вопросик. Судя по фото кожа у тебя смуглая? или монитор у меня так передает (уж прости пож-та если не так).
просто моя подруга смуглолицая, купила себе шиммер Диор, как он ее подсвечивает!!! ммммм, также красиво, как и Твои фото, просто заглядение. я ж вместо того, чтобы попробовать его у нее, бросилась себе покупать :). Кожа у меня светлая, и с этим шиммером не красиво.
я на эти компакты уже давно заглядываюсь, но у моих подруг их нет, а пробовать на лицо со стенда я не могу, бррр.
Цена у них серьезная, не хотелось бы ошибиться :).
Anni 20 января 2011, 11:10
Кожа у меня не сильно смуглая,
для ориентира так могу сказать-по тональным кремам мне подходят
030 medium Beige в Диоре,
03-04 в Герлен,
в ИСЛ 4 в основном.
Все средний беж без розовинки
Nyusha 20 января 2011, 11:53
Спасибо, большое за ответ.
luccera 20 января 2011, 10:09
Метеориты метеоритами, у а тебя такая идеальная кожа, что я с большим удовольствием разглядываю фотографии, чем читаю текст о пудрах
Anni 20 января 2011, 11:10
Большое спасибо!
Yago_de_Malina 20 января 2011, 10:11
Уже который пост любуюсь твоей идеальной кожей…   Что называется, отфотошопленные красотки из журналов отдыхают!
Anni 20 января 2011, 11:11
Спасибки
Mursilka 20 января 2011, 10:32
Очень красивый пост. Котик и фото без пудры — загляденье!
Anni 20 января 2011, 11:11
О, спасибо.
Shantal 20 января 2011, 12:09
весна 2010 понравились на вас больше, а дизайн лучше у рожд 2009. но самое лучшее фото, где лицо без пудры))))кошак хорошенький)))))
Anni 20 января 2011, 12:20
Спасиб
pretty_kitty 20 января 2011, 12:34
Анни, вы очень красивая девушка и вам очень идут такие нежные шиммеры, они как-будто подсвечивают вашу идеальную
кожу; о)))
а какими ещё шимерами вы пользуетесь?
Anni 20 января 2011, 12:51
Из сверкалок для лица пока такими,
в предыдущем посте про пудры еще пару штучек упоминала.
miinichka 20 января 2011, 16:06
Красота, шикарный пост!!! Я давно засматираюсь на эту пудру при том что у меня есть метеориты в шариках уже 3 баночки (в том числе рожденственкая коллекция) и всё равно очень мне кочется метеоритика как у вас. Будут у меня всегда с собой. А запах у неё такой же как и у шариков?
Anni 20 января 2011, 16:43
Да, запах очень красивый, фиалковый.
miinichka 21 января 2011, 09:49
Хочу, хочу =))))
Bell 20 января 2011, 17:14
О том, что наличие метеоритов в косметичке греет душу-согласна на 100%.Симпатичный кот:))
Anni 20 января 2011, 18:37
Ага, спасибо)))
Merlina 20 января 2011, 18:26
Очень красивый эффект, на тебе смотрятся сказочно. Думаю на мне смотрелись бы совсем по другому, поэтому дышу ровно в сторону компактов.
Anni 20 января 2011, 18:37
Спасибо, все равно все очень индивидуально,
нужно тестить.
Anni 20 января 2011, 20:23
Спасибо, очень приятно.
Katrinka 21 января 2011, 21:37
Метеориты!..   Мне кажется они все великолепны.
Anni 21 января 2011, 21:38
И я балдею))))
icebaby 04 февраля 2011, 16:36
Anni благодаря Вам сегодня у меня появились метеориты из Рождественской коллекции, те что с черными камушками))))После вашего обзора я решила что они должны у меня быть, обычные метеоритики у меня тоже есть… но этоже совсем другое дело)))ах… пойду разглядывать)))спасибо:)
Anni 04 февраля 2011, 16:49
С покупочкой вас!