Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
20 марта 2011, 22:29

Chanel Soleil Tan De Chanel – Гель-пудра для придания лицу отдохнувшего вида

20 марта 2011, 22:29

Девочки, доброй ночи!
Мой первый пост будет посвящен Chanel Soleil Tan De Chanel – Гель-пудра для придания лицу отдохнувшего вида!

Описание:
Дарит свежий и отдохнувший вид еще до наступления лета, выравнивает загар первых теплых дней и продлевает загар осенью.

Полугель, полупудра Chanel Soleil Tan De Chanel — эта невероятно мягкая формула обогащена цветными и перламутровыми пигментами. Это гармоничное сочетание придает лицу сияние и бархатистость, одновременно оптимизируя стойкость макияжа в течение всего дня. Для придания лицу более свежего отдохнувшего вида, наносить отдельными штрихами на скулы и бровные дуги. Для того, чтобы придать однородность загару, наносить мелкими штрихами на все лицо, не забывая про декольте. Наносится пальцами или спонжем.

От меня:
Этот крем-гель имеет очень нежную тающую структуру.Одно удовольствие наносить его на кожу.Когда набираешь его на пальцы, то он тает и дает безупречное и ровное покрытие!

Когда я увидела пост у memento, то сразу же поняла, что эта «шайба» будет у меня в косметичке! Сразу скажу, что пудра нескончаема! я пользуюсь ей уже около 5 месяцев, а такое ощущение, что она как была так и осталась!

Безусловно, я очень боялась, что гель будет очень темным на лице.Но мои опасения не подтвердились, благодаря структуре! Можно варьировать степень нанесения: можно растушевать совсем, чтобы его было еле заметно, а можно придать загарный оттенок коже!

С наступлением теплых, солнечных денечков этот гель очень актуален! Я противник всяких соляриев, автозагаров(пока), так эта пудра для меня спасение.Мне очень нравится, что после нанесения, кожа как будто светится!
В общем, я очень довольна!

А теперь свотчи:

А теперь как эта пудра смотрится у меня на лице:
Образ в целом:

А этот образ вместе с Рождественскими метеоритами Guerlain:
Днём без вспышки:
Стоимость: 2000 без скидок!

Я очень благодарна этому сайту и вам, девочки, за ваши великолепные труды и старания! Потому что только с вами я посмотрела на себя другими глазами и мои друзья и близкие тоже заметили изменения в моей внешности! в лучшую сторону!

jbarda4ok 20.03.2011
Очень красиво на личике! Просто бархатная кожа. А если еще и настолько экономичное средство — нужно взять его на заметочку.
Nora 20.03.2011
Шикарно… личико светится!!!
IrkaNL 20.03.2011
мне показалось, что она желит те участки, на которые нанесена пудра.
Merlina 20.03.2011
Просто нереально понравилось… интересно, у нас она есть в наличии…
Вы ее на голую кожу наносите? На тональный она ляжет? Какая у вас кожа (спрашиваю с тем смыслом, что у меня может поплыть)?.
Спасибо, девочки!
Да, действительно немного желтит.Но думаю, когда немного загорю, то всё будет выглядеть естественно
avrilka13 20.03.2011
вах, какая же вы красавица   вам безумно идет, личико действительно светит, и такое отдохнувшее, прям глаз не отвести ))
у меня подруга такой же «шайбой» пользуется она ее так называет   использует как бронзер, выглядит просто обалдено, мне безумно нравиться, и тоже говорит что пользуется уже 3 месяц, а она вообще не кончается, в таком же объеме до сих пор, как когда-то покупала. Очень экономная и полезная вещь =) поздравляю вас с приобретением
Спасибо))))очень приятно!
я тоже называю её ласково шайбочкой)
Merlina, спасибо.
Кожа у меня смешанная: зимой ближе к сухости, летом наоборот!)) Ещё в магазинах она может быть заявлена как база под макияж.Я её кое-как нашла))
Я наношу как на голую кожу после крема, так и на тональный!)
Merlina 20.03.2011
окей, хорошо. буду тестить, спасибо. Вы, чтобы ответить на комментарий, нажимайте «Ответить на этот комментарий»
BURBERRY 20.03.2011
ну всё, научилась!=))) спасибо за подсказку
Katrinka 20.03.2011
Смотрится великолепно! Очень понравилось.
мне тоже очень нравится)спасибо
Eternity 20.03.2011
ух!!! как красиво! правда отдохнувший вид!
Sofya 20.03.2011
О, спасибо Вам за пост! Я, Вань, такую же хочу (В. Высоцкий).
Ludmilka 20.03.2011
у вас фотки все со вспышкой и немного желтит. А в жизни, без вспышки еще наверно сильнее… У меня светлая кожа, этот гель очень интересует, уже второй отзыв о нем:)
BURBERRY 20.03.2011
Вполне возможно, сейчас я белоснежка и действительно может так казаться.Хотя руки у меня как ...)))Плюс в том, что её можно растушевать, чтобы совсем легкий оттенок был, а можно и поинтенсивней!
svetlankampei 21.03.2011
Вам очень идет!
А я вот совсем бледная, так что мне такая красота не светит…
BURBERRY 21.03.2011
Благодарю) так я тоже бледная.просто кажется, что загорелая из-за вспышки
Chani 21.03.2011
кожа выглядит великолепно при дневном свете, а это главное :)) просто классно
Спасибо огромное!)
Jealousy 21.03.2011
Судя по всему — отличная вещь!
Будущий летний мастхев.
BURBERRY 21.03.2011
Согласна, причем летом эту штучку можно будет наносить вместо тонального, она всё выравнит и ляжет отлично ;)
Frosya 21.03.2011
а все таки чем лучше ее наносить? возможно вы перепробовали несколько вариантов и выбрали оптимальный?
поделитесь:)
BURBERRY 21.03.2011
Я пробовала и спонжем и даже кистью для тонального, но лучше пальцев нет))) эта штучка под действием тепла, начинает немного таить, что упрощает процесс нанесения)
kl85kl 21.03.2011
Хочу-хочу такую шайбу! Пост добавила в избранное. Скажите, а недостатки в виде пор на носу и легкого покраснения оно скроет? И как со стойкостью?
BURBERRY 21.03.2011
  Я наношу эту пудру на лоб-скулы-подбородок, как будто я слегка загорела на солнышке)
Но как-то я прочитала, что эту пудру можно использовать как базу под макияж! Так вот я сначала нанесла её, а потом тональный)) кожа была просто бархатной, гладкой) так что если в дуэте, то все покраснения скроет
BURBERRY 21.03.2011
Да и со стойкостью всё хорошо. Я наношу её утром, когда иду на учебу и прихожу только вечером.Всё на месте!=)
margoo 21.03.2011
Очень красиво смотрится! А интересно, если ли там оттенки посветлее??
BURBERRY 21.03.2011
Спасибо.нет, только этот оттенок)я тоже сначала испугалась, что такого темного цвета)а потом, когда тестила, совсем растушевала на руке, что остался совсем невидимый оттенок)
kl85kl 21.03.2011
И кстати, по виду в баночке этого геля совсем грамулька.
BURBERRY 21.03.2011
в этой баночке 30г, но я повторюсь, что пользуюсь уже 5 месяцев, а у меня такое ощущение, что она вообще не используется;)
Cinik 21.03.2011
Как у вас аккуратно и со вкусом выглядит (с моей точки зрения — это высшая степень мастерства. Терпеть не могу нарочито намазюканные темной пудрой щеки)
BURBERRY 21.03.2011
Ой, спасибо)))) а мне наоборот кажется, что у меня руки как ...=)
Poplavok 21.03.2011
Повторюсь вслед за предыдущими комментариями — Вы красавица!!! Шайбу в хотелки.
Скажите, как Вы наносите — пальцами просто так сказать размазываете по щекам? Или спонжем удобнее?
Спасибо!))очень приятно
Tesorito 21.03.2011
Как красиво на Вас смотрится!!! Такое ухоженное личико!
BURBERRY 21.03.2011
Спасибо=)) к 20 годам я только начала им заниматься вплотную)))как стыдно-то))))
Nat-ka 21.03.2011
глупости не говорите. кому-то в 20 лет кушать не на что и маленький ребенок может быть на руках… иногда не «до пустяков» бывает…
Tesorito 21.03.2011
да, все мы разные, кому-то уход за собой и красивое ухоженное личико — это «пустяки», а кому-то и нет.)
Nat-ka 21.03.2011
Если выбирать между фруктами для ребенка и ухоженным личиком — пустяки. Хотя вы правы, все мы разные…
Leila 21.03.2011
давно я посматриваю вот на эту штучку.:)
единственное что меня пугает, это то, что на мою светлую кожу ляжет не естественно…

Спасибо вам за пост!
BURBERRY 21.03.2011
Вы затестите в магазине!) Сейчас такая пудра очень актуальна, когда мы ещё совсем бледные после зимовки))
Cinik 21.03.2011
Хорошо было бы сравнить это средство с пудрой Chanel SOLEIL TAN,
Что лучше, у какого средства результат естественнее.
BURBERRY 21.03.2011
К сожалению, я не пользовалась этой пудрой=( Но могу сказать одно, что у меня кожа сухая зимой, так мой гель сглаживает все шелушинки.
Annet85 21.03.2011
У меня есть и шайба и пудра была. Пудра не понравилаь совсем ложилась пятнами, правда это давно было. Про шайбу кстати не могу сказать, что гель легкий, это даже не совсем гель, текстура немного напоминает пластилин, при нанесении на коже разогревается и становится более пластичен, на мой взгляд зимой сушит немного кожу. Если честно я ожидала большего от нее, сейчас пользуюсь конечно. И кстати водой смыть ее нереально, только молочком или средством для умывания.
BURBERRY 21.03.2011
Два разных мнения=))) А мне наоборот сглаживает все шелушинки! я насчет этого очень довольна! И простой водой действительно не смоешь.
Katerino4ka 21.03.2011
так это же хорошо!))) слезинки, жара, видимо не так уж и плохо скажутся
тоже в избранное! мося очень клссно получилась)
Teana 21.03.2011
мне тоже очень нравится как вы выглядите! Красавица! А у меня есть иллюминайзер Soleil Tan De Chanel Sheer Illuminating Fluid — Sunkissed. Я им тоже очень довольна. Интересно а их комбинировать можно? так мысли в слух)))
BURBERRY 21.03.2011
спасибо)Кстати, да.вполне! Можно сначала нанести в качестве базы ваш иллюминайзер, а потом поверх на лоб-скулы-подбородок этот крем-гель)) думаю, получится очень свежо
alleksta 21.03.2011
Ох, спасибо за пост! Очень заинтересовали! Хочу такую штучку!!!
BURBERRY 21.03.2011
я очень рада, что вы заинтересовались)))
Milanka 21.03.2011
Очень у Вас кожа красивая, ухоженная, отдохнувшая!
Данное средство очень хорошо нанесено! ++++++++++++
BURBERRY 21.03.2011
Спасибо !=) я вообще пока не зарегистрирована была, я постоянно читала ваши посты!)))и постоянно ждала следующего:) В общем, от красавицы слышу:)
Milanka 21.03.2011
Ой, большое спасибочки, так приятно
E_katerina 21.03.2011
Мне определенно точно надо Soleil Tan, прошлой весной не купила, пойду смотреть у нас в магазинах. Комплимент Вашей коже-она прекрасна!
BURBERRY 21.03.2011
Обязательно! Незаменимая штучка) а насчет кожи спасибо, но если бы я обходилась без тональных средств, было бы действительно прекрасно))
Zabijaka 21.03.2011
Результат, действительно, впечатлил! На вашей коже очень гармонично смотрится!
BURBERRY 21.03.2011
  Очень рада, что вам понравилось)
pretty_kitty 21.03.2011
Вы очень красивая девушка!!! И на вас действительно очень гармонично смотрится это шанелевкое чудо!
Скажите пожалуйста какой у вас тип кожи и не ощущается ли пудра на лице?
Благодарю;)
У меня смешанная кожа: зимой-весной сухая( и даже чувствительная), летом наоборот.Но мне нравится эта пудра тем, что шелушинки она не подчеркивает, а наоборот сглаживает! даже «защищает» от метеоритов( я их наношу иногда поверх), так как они немножко мне сушат кожу.Пудра не ощущается, она ложится как пудра-вуаль что ли))
Murashka 21.03.2011
Какая красота! Кожа просто бархатная! Спасибо Вам за пост, присмотрюсь к этой вещице, очень уж понравилась!
BURBERRY 21.03.2011
Обязательно присмотритесь, эта штучка стоит того;)
Lenapersi 21.03.2011
боже какая у вас кожа великолепная… я в шоке… расскажите секрет ухода или это гены?))))… давно хочу еще после поста memento… она в одном оттенке?..
BURBERRY 21.03.2011
  Спасибо, но на самом деле кожа не идеальна)) у меня и черные точки, и пост-акне, и прыщики бывают) к тому же покраснения=(
а пользуюсь я около 3 недель Payot=) сегодня напишу пост
да, в одном оттенке)
Olaf 21.03.2011
У меня тоже есть эта штука, пользуюсь время от времени и мне тоже кажется, что она не кончится никогда… Попробую ее летом на загарчик на ключицы, зону декольте…
BURBERRY 21.03.2011
дааа… летом будет вообще замечательно!)
koloteya 21.03.2011
и у меня такая штучка тоже есть.
На загорелое личико самое то.Но иногда пользую и не на загорелое.Очень нежное, очень приятное и НЕСКОНЧАЕМОЕ! Зачем такую большую шайбу сделали не знаю, но ее можно на троих купить и пользовать года 2.
BURBERRY 21.03.2011
Согласна с вами))) она нескончаема, наверное срок годности уже выйдет, а я ещё и не использую всю)
BURBERRY 25.03.2011
добавила фотографию днем))
Helen1933 25.03.2011
Хорошая штука, немного оживляет мой бледный вид)) Вам очень идёт!))
BURBERRY 25.03.2011
Спасибо! незаменимая вещь для меня))