NYX Total Control Drop Foundation 05 Light

Сегодня хочу поделится с вами своими впечатлениями о новинке NYX тональной основе Total Control Drop Foundation.
NYX Total Control Drop Foundation 05 Light
Сам тон находится в матовом стеклянном флаконе, буквы нанесены качественно, не слезают со временем.
NYX Total Control Drop Foundation 05 Light На первый взгляд, может показаться, что у него огромный расход и небольшой объём.
Основная информация:
Объём 15 мл
Срок годности 24 мес.
Изготовлено в Китае
NYX Total Control Drop Foundation 05 Light Крем набирается пипеткой, могут скапливаться излишки крема на стыках, он может замарать вам косметичку, поэтому пользуйтесь аккуратнее.
NYX Total Control Drop Foundation 05 Light Средство очень экономично, мне хватает несколько капель для того, чтобы создать покрытие. Крем очень хорошо поддаётся наслаиванию.
У меня тон в оттенке 05 light clair. Это достаточно светлый оттенок с желтым подтоном.
В линейке 24 тона, есть оттенки еще светлее и темнее. Каждый сможет найти свой.
Крем идеально растушёвывается, не окисляется. Единственное, что может смутить, что он очень жидкий.
Мне нравится наносить его сначала на одну половину лица, затем на вторую. Наношу плотно набитой кистью 103 Zoeva или кистью предназначенной для этого тона. (PROB22)

Ну что, посмотрим на тон в действии?)
Голое лицо:
Не самое лучшее состояние кожи, но зато можно оценить, как средство перекрывает недостатки.
Полный образ:
Как вам результат? Мне очень нравится!
Финиш у крема матовый, но не наглухо, я бы больше сказала естественный. Жирный блеск начинает проявляться через 5-6 часов, если не припудрить его после нанесения. Также оставляет следы на телефоне. Крем очень стойкий, ношу его по 10-12 часов, он никуда не исчезает. Тон может подчеркнуть шелушения, поэтому людям с чувствительной кожей придётся использовать его очень осторожно.
Цена: 999 руб.
Оценка:4. Я рекомендую попробовать вам этот тон, если вы находитесь в поиске стойкого матового крема, который будет очень естественно лежать на лице.
Спасибо, что поделились
Теперь оно мне надо!
попробуйте
  • 15 февраля 2018, 23:18
Плохо перекрывает недостатки и еще подчеркивает шелушения, забивается в поры… Да ну его…
Попробуйте Cosrx Blemish Cushion — цена таже, а вид совсем другой.
  • Glashona
  • 16 февраля 2018, 00:53
Ух ты, у них есть декоративка? Как интересно! А можно попросить вас рассказать о нем немного?
  • 16 февраля 2018, 01:13
Он даже есть на зеленом сайте… В общем, я довольна покупкой, но надо было брать 21, а не 23…
В инете много фоток — ревью на него, большинство хвалят.
  • 16 февраля 2018, 01:19
спасибо за наводку)
  • Glashona
  • 16 февраля 2018, 23:31
Спасибо за наглядный ответ!
Вы очень красивая, что с кремом что без. В креме меня смущает только количество оного. Что то маловато будет))
Красиво лёг!) Хочу отметить реснички… я редко когда позитивно реагирую на накладные ресницы, но здесь они прям такие милые и чувственные)
Спасибо, Анюта
охох… какие противоречивые отзывы! То в полдень исчезает, то 10-12 часов…
да, этот тон стоит перед покупкой потестить на себе
  • Lisita55
  • 16 февраля 2018, 01:43
Вы очень красивы! Спасибо за прекрасный пост — у меня уже есть шук 20 СМЛ помад (да, и справка от врача есть — хронический никсит :)), помады Баттер, карандаши для глаз. Теперь буду тон пробовать, благодаря Вам :)
еще попробуйте новую коллекцию In your Element (палетки теней и помады), если есть возможность)
благодарю
Подскажите, пожалуйста, последнее фото — это через сколько часов после нанесения крема?
в течение часа
  • b_eaute
  • 16 февраля 2018, 09:22
На вас очень хорошо!
благодарю
  • Kelen
  • 16 февраля 2018, 11:02
Мне он даёт железобетонный мат, но и оттенок другой… может в этом дело?)
мне кажется это от самой кожи зависит ))
  • Alouette
  • 16 февраля 2018, 12:26
Не могу рекомендовать этот тон. Купила, потому что у них ультра-светлые оттенки, которые мне не нужно мешать с белым миксером для высветления. Но, даже несмотря на мою жирную и совсем не шелушащуюся кожу, он наносится так, что как будто бы на коже эти самые шелушения есть. Неравномерно, в общем. Пробовала с разными базами и разными способами (ББ, кистями). Более-менее приемлемый вариант — только спонжем и не на все праймеры — но все равно результат очень далек от идеала. Из моих 8-10 тонов ни один так отвратительно на коже не лежит.
И носится он не очень — жирный блеск появляется раньше, чем со многими другими тонами для жирной кожи, которыми я располагаю.
В общем, нравится мне в нем только супер-классный цвет.
как обидно(
Подскажите светлые тоны, пожалуйста
Я все еще надеюсь, что жизнь без миксера и самодельных кушонов есть
  • Alouette
  • 18 февраля 2018, 13:38
Возможна-возможна! Только, к сожалению, почти все они у нас не продаются — из штатов заказываю. Очень светлые:
— Make up for ever Ultra HD в оттенке Y205. В РФ этот оттенок не представлен, ряд начинается с 215, кажется (он очень заметно темнее).
— Hourglass Vanish (стик) в оттенке Blanc.
Эта две моих самых светлых основы, они почти белые.
Еще очень-очень светлый есть у Кэт вон Д. (Не обладаю, но видела сравнительные свотчи рядом стеми тонами, что уменя есть — почти белый-белый тон есть).
Ну и вот этот от Никс (единственный, что у нас продается) в оттенке 01 pale. Он немного с желтым подтоном, но при этом реально очень-очень светлый все равно, на лицепри растушевке подтон теряется.
Но первые два светлее, и у Кэт тоже почти белый.
Smashbox Studio Skin 0,5
Urban Decay можно посмотреть)
Тоже разочаровал меня он! Мне не подошёл совсем! Кожа у меня скорее с возрастом стала комбинированная, но этим тональным ср-вом однозначно наижирнющая  .Два часа и лицо словно блином «промакнули».Нанести равномерно-проблематично  .
Отличный пост! Нижнее фото очень наглядно показывает его недостатки. Лежит не опрятно. Перестану о нем думать, благодарю
а реснички какой фирмы?
Mink