24.01.2018

Ciate London - мои любимые продукты

Всем привет! Я давно не писала на тему макияжа глаз — и вот вернулась к вам сразу с отличными продуктами от Ciate London.

Продукты в посте:
Ciate London Палетка теней для век PRretty, Fun and Fearless 9 Оттенков
— The Fun Pallete
— The Fearless Pallete

Ciate London Палетка теней для век Pretty, Fin and Fearless
Сразу признаюсь — палетки просто в самое сердце, и качество, и оттенки просто бомба.

Палетки Fun and Fearless представлены в двух различных вариациях. Название продукта взято из слогана компании, который в переводе звучит как: «Красиво, весело, бесстрашно». Каждые 9 оттенков идеально сочетаются между собой. Очень яркая Fearless и ультрамодная Fun смогут удовлетворить самые строгие запросы.
Палетка теней для век от Ciate London имеет мягкую, бархатистую текстуру. Благодаря мерцающим частицам некоторые цвета выглядят по-особенному привлекательно. С помощью теней можно создать безупречный дневной и выразительный вечерний макияж. Приятным бонусом считается оригинальный дизайн упаковки.

Подмигивающие палетки смотрят на меня каждый день с моего стола, а мне остается только выбрать какие оттенки сочетать сегодня) Покажу свотчи, именно на них видно насколько пигментированные тени и как хорошо лежат.

— The Fun Pallete

Общий вид:

— The Fearless Pallete

Общий план:
Как видите оттенки отлично пигментированы и хорошо сочетаются между собой. Теперь покажу пару вариантов макияжа.

Палетка — The Fun Pallete
Оттенки в палетке очень яркие — они помогут создать даже самый необычный образ, тени легки в нанесении, как соло, так и на базе будут держаться весь день не тускнея и не скатываясь. Цветопередача просто восхитительная (но если вам и этого недостаточно — можно нанести на цветную подложку из карандаша), тени мягкие и шелковистые. Не осыпаются.

И немного макро, чтобы посмотреть какие многогранные и интересные оттенки:

Палетка — The Fearless Pallete
Здесь подобраны самые модные оттенки для более спокойного макияжа (но вы же знаете — из любой палетки можно вытянуть «роковушку»   ), пигментация, качество теней ничем не отличается от предыдущей палетки.

Оценка: конечно же 5!
Цена: около 2500руб
Как вам мои любимые палетки? Какая понравилась больше? Про остальные продукты расскажу немного позже;)

SoGood 24 января 2018, 15:23
Справедливости ради стоит отметить, что пигментация у теней просто шикарная!
inpoison 24 января 2018, 18:02
да! нереальная!
Akane 24 января 2018, 15:37
Агонь! Особенно весь образ
спасибо большое))
viviana 24 января 2018, 23:31
Пигментация отличная. Читаю вас и никак вспомнить не могу.где я ее встречала. Фото.особенно макро-один космос. Спасибо за работу
inpoison 25 января 2018, 15:38
Я часто в инстаграм пишу — может там?
Mac_Cecht 24 января 2018, 15:40
Первая палетка интересная, но на глазах я ее не поняла — слишком много обработки. Чрезмерный свет, отличие от свотчей, фокус на ресницах, обработка зрачков… На макро классно, но уж не знаю, верить ли им после предыдущих кадров
Poeme 24 января 2018, 15:59
А я собралась коммент писать про фантастический оттенок радужки) это значит не свои родные?!)) эххх
Mac_Cecht 24 января 2018, 16:16
А тебе какая понравилась, там, где звездочки или галактика закручивается?   Я думаю, она красивая, но все же иная, чем на фото)
Poeme 24 января 2018, 18:17
Изумрудные со звездочками))
  хотелось бы))
inpoison 24 января 2018, 18:03
Макро только светокоррекция, как и последний вариант)
Mac_Cecht 25 января 2018, 00:59
Светокоррекцией тоже можно много изменить) Но если макро ближе к реальности, то круто. А изумруд такой на нижнем веке даёт бирюза и… синий?
inpoison 25 января 2018, 15:39
Бирюза и золотой
Bennylee 24 января 2018, 15:57
У меня теперь только один вопрос: где взять белую тушь.
inpoison 24 января 2018, 18:04
это не белая, а сиреневая из HM, она часто на скидках висит)
Bennylee 24 января 2018, 20:31
Ой. А на фото совсем белая. А белая у них есть?
inpoison 25 января 2018, 15:39
она очень светло — сиреневая) нет, белой нет, сама ищу уже сколько лет=(
kitsunari 24 января 2018, 16:12
Интересно, бывает ли в умах людей золотая середина: чтобы и не на тапок в ванной в ночи, но и не кучу фильтров, псевдо-фэшна и цветокоррекции с грубым фотошопом на зрачках? Сдаётся мне, что нет, лучшее — враг хорошего.
Из всех фотографий полезны только свотчи на руке, спасибо хотя бы за них.
london_after_midnight 24 января 2018, 16:42
А вы покажите людям как надо идеально делать фото для постов   без псевдо-фэшна конечно же
inpoison 24 января 2018, 18:04
Спасибо за поддержку!
kitsunari 24 января 2018, 22:32
Обязательно покажу, не переживайте. А если вы не в курсе, какие свотчи следует считать «идеальными», то загляните в Правила, там есть подробный туториал.
Комментарий удалён
inpoison 24 января 2018, 18:05
это мое видение как макияжа, так и фото) я всегда снимаю именно так, это мой выбор)
kitsunari 24 января 2018, 22:34
Вы снимаете так, а людям предлагаете верить обзору, где один из ключевых макияжей с наиболее яркими цветами выглядит так: kosmetista.ru/uploads/images/04/74/89/2018/01/24/1da899.jpg? И что здесь можно увидеть? Три белых ресницы и неумелый фотошоп вместо радужки? :-)
inpoison 25 января 2018, 15:40
Можно поверить свотчам и просто посмотреть на небанальные варианты макияжа)
manuka_honey 24 января 2018, 16:14
Очень крутая палетка, свотчи выглядят многообещающе   Хотелось бы, конечно, общий образ увидеть без фильтра
inpoison 24 января 2018, 18:05
ну так на многих фото только цветокоррекция для передачи оттенка)
lisaalisarus 24 января 2018, 16:17
Невероятной красоты фотографии!
Спасибо большое!
pi4y4y 24 января 2018, 16:20
Очень красивые коммерческие макияжи, прямо сейчас на обложку журнала. С эстетической точки зрения прямо бальзам на душу. Сохраню в избранное просто ради того, чтобы периодически заходить и рассматривать такую красоту
На свотчах на руке видна хорошая пигментация, оттенки и правда яркие и уверена с ними можно сделать многое. Бренд славится качеством своих теней
inpoison 24 января 2018, 18:06
Спасибо большое, мне очень приятно!
juliamoscow85 24 января 2018, 16:25
Очень смелые образы! Но вы очень гармонично смотритесь! Напомнили мне лесную нимфу! Палетки понравились и многообразием цветовой гаммы и описанными вами качествами!
Ха, спасибо))
pintaoptimizma 24 января 2018, 17:07
очень пигментированно, сама щупала, вкусно, да и ваш творческий подход к посту мне понравился
inpoison 24 января 2018, 18:06
Спасибо! да да, на счет пигментации просто космос!
Winter_cherry 24 января 2018, 17:26
«Купиии меня!» — шепчет мне вторая палетка.
а первая?))
Winter_cherry 24 января 2018, 18:10
А первая, скромно потупив глазки, говорит: " а я тоже ничего, целых 4 оттенка будешь использовать, а на остальные просто любоваться!" )
inpoison 25 января 2018, 15:40

Shushik 24 января 2018, 17:32
Я как-то раз пальчиком в них тыкала (в один какой-то оттенок из палетки Fearless). Мне тааааак текстура понравилась! Они как будто кремовые. Но мне не надо целую палетку, была бы однушка — взяла бы))))
Фото макияжей очень красивые и художественные (с удовольствием полюбовалась), но, для понимания именно оттенков и поведения теней на веках, парочку бы обычных фото (в смысле без обработки) добавить и все были бы довольны)
Но в любом случае, спасибо за красивый пост! )
inpoison 24 января 2018, 18:07
Да да, возможно однушек и не хватает, хотя, может палетками и понятнее — что с чем сочетать, например. На самом деле на фото первого макияжа и последнего не много обработки, только цветокоррекция)
Navisa 24 января 2018, 18:07
Волшебство какое-то, особенно на макро!
inpoison 24 января 2018, 18:08
не иначе))
Nastya Kargapolova 24 января 2018, 18:18
У меня есть палетка Fearless, тушуются отлично, супермягкие, но пигмент из синих и коричневых теней с шиммером с трудом добываю (я профан если честно). У вас классные макияжи, спасибо за пост!
inpoison 25 января 2018, 15:41
хм, может сменить кисть для их нанесения? или попробовать пальцем? Спасибо!
OSen 24 января 2018, 18:30
Я чот ожидала обзорище на кучу продуктов))
Насчет теней с вами согласна, крутые, мягкие, интересные!
inpoison 25 января 2018, 15:41
Я немного ошиблась с заглавной фото)
Ekaterine 24 января 2018, 18:54
Фотографии макияжей красивые, так и просятся в какой-нибудь пост всяких «феечных» пабликов/блогов
А если по палеткам: вторая палетка заинтересовала. Спасибо за вдохновляющий пост.
inpoison 25 января 2018, 15:42
Буду только рада, если кто то утащит   Спасибо вам!
Morozko_21 24 января 2018, 19:16
Пигментация у теней просто
У меня от этой марки есть только лаки для ногтей, готовлю пост о них потихоньку, но желание попробовать и остальные продукты появилось большое.
Спасибо вам за яркий и красочный пост!
inpoison 25 января 2018, 15:42
Очень интересно будет почитать! Спасибо вам)
LesYA86 24 января 2018, 22:57
Я прям ваша фанат как! Вы прям нереальная.
inpoison 25 января 2018, 15:42
Ой, мне очень приятно! Спасибо большое!
Nemmezida 24 января 2018, 23:16
Красивый пост, отличные фото, спасибо! Думаю, многие получили эстетическое удовольствие от просмотра. Пишите ещё!))))
ssmetankina 24 января 2018, 23:27
Фотографии, макияжи, сами тени — просто неописуемый восторг! Никого не слушайте, вы классная и пост — в самое сердечко
wonder_woman_kgd 25 января 2018, 07:38
Красиво, но бесполезно   (втч. про фото полного образа)
Ваш пост как глоток свежего воздуха на косметисте
Макро-супер!
TTTT 25 января 2018, 08:29
кажется я знаю чем займусь сегодня вечером  . СПАСИБО
login123 25 января 2018, 08:41
Обзор хороший, но увы из-за фильтров бесполезный.
sayagricola 25 января 2018, 10:46
Очень красивые фото да и вы сама, жаль что практической пользы маловато, если вы принимаете советы, то добавьте пожалуйста фото каждого отдельного цвета, нанесенного на глаза.

P.S. Каждый раз глядя на свотчи на руке думаю чего это вы там обвели
Funny_Elf 25 января 2018, 11:18
У меня тоже возникла эта мысль, но потом я предположила, что это тату
Funny_Elf 25 января 2018, 11:17
Крутой пост!   Свотчи на руке дали представление о прекрасном качестве теней, остальными фотографиями просто полюбовалась
mad_moon 25 января 2018, 13:36
Ну и что, что есть обработка *_*
Зато меня эти фото вдохновляют и я прям сейчас хочу схватить свою любимую палетку и сделать яркий макияж )
Спасибо за это!
MarkiSka 25 января 2018, 14:23
Столько ярких красок   Сама не решусь на такое, но смотрю с удовольствием на ваши мейки
SoftShimmer 25 января 2018, 15:49
Палетки очень красивые, нет слов! Безумно понравились.   Оттенки бомбические и пигментация на высоте.
Специально, конечно, искать и покупать сейчас не буду, но на заметку взяла)))
Макро у Вас офигенные, так бы и смотрела на эти изумрудно--золотисто-бордовые переливы, и сочетания цветов Вы взяли сказочно-красивые (почему то вспомнился показ Тьерри Мюллер 1997 г с Надей Ауэрманн в роли мистического насекомого). Но мне бы хотелось видеть чуть больше общих образов с макияжем. Тем более, что Вы создаете интересные небанальные макияжи и у Вас такая бунтарская внешность
ptitsaSinitsa 25 января 2018, 16:09
Очень красивый пост, красивая обработка фото, художественная составляющая самих фотографий, все на высоте. Но… на мой взгляд для того, чтоб сделать полноценный обзор и помочь с выбором для тех, кто читает такой пост, тут явно не того формата фотографии. Эти фото бы в рамочку и на стену, а по ним понять как именно тени смотрятся в реальной жизни понять не возможно. О чем и говорят Правила Косметисты.
Elena Belova 25 января 2018, 16:24
В магазине я влюбилась в текстуру шиммерных теней и унесла с собой fearless. Набирались как масло, на веках, как шёлк. Клюквенно-розоватый оттенок — бомба. Прошло где-то 7 месяцев и шиммерный бежевый просто застыл. Не набирается ни на палец, ни на кисть. Остальные тоже стали хуже, но не так. С матовыми все норм. Хранилась палетка в родной коробочке, использовалась редко. Грусть, тоска.
Disturbia 26 января 2018, 16:36
Увы, из-за обилия обработки пост совершенно бесполезнен. Может, выложите исходные фото, без обработки? Очень интересно посмотреть на реальный результат, а не просто на красивую картинку.