Помады Gosh Forever Lip Shine

Помады Gosh Forever Lip Shine Всем доброго времени суток! По акции решила попробовать помадки Gosh — эта марка для меня пока является не совсем изведанной, да и помад от нее у меня не было.

Помады Gosh Forever Lip Shine Помадки очень миниатюрные — упаковка как у карандаша. Были запаяны в прозрачную пленку.

Помады Gosh Forever Lip Shine

Они автоматические, внизу крутится кончик и выдвигается сама помада. Не самый любимый мною формат — пока она новая — ничего, кончик помады остренький и красить им удобно, но вот что делать потом? Как-то ее точить проблематично, и хотя сама помада в принципе не слишком толстая — контур впоследствии ей уже неудобно оформлять.
Помады Gosh Forever Lip Shine
Помады Gosh Forever Lip Shine Первый оттенок оказался неудачным — предупреждаю, на фото он, хитрец, почему-то выглядит намного лучше, чем в зеркале   Она кремовая, немного поблескивает, по комфортности — обычная, не сушит, но и не совсем приятная. Скатывается в белую полоску очень быстро.
Это оттенок 001 baby baby — ни одной помады такого цвета нет у меня с хорошим качеством. Видимо, уже не стоит и пытаться   Он плешивит, полосит, и в сочетании с моим цветом губ создает не самый лучший вид — но вот я смотрю на фото, и сама своим словам не верю… На макро выглядит почему-то лучше, чем в жизни — очень странная помада и ее поведение необъяснимо. Сколько раз не пыталась ее выгулять — стирала, и дело не в цвете, который не каждому понравится (мне бы понравился), а именно в поведении — выглядит она в жизни плохо. Шелушения подчеркнет, если что, но здесь у меня их даже не было (спасибо бальзаму clarins, который сняли с производства).
Свотч:

В общем, самая странная моя помада, пролистав фото я пошла и еще раз ею накрасилась — ну нет, ужас ужасный, не смотрится она как здесь на губах:

А вот второй 007 Funky friday мне понравился, и даже очень! Супер яркий, практически неоновый цвет, переливающиеся на свету искорки, кремовая текстура, приятная в носке — это успех. Но! Она очень кремовая (как и первая) и за ней нужно «присматривать» в течение дня — но для меня эта цена за комфорт на губах оправдана.
Фотографировать ее было сложно — цвет просто «вырви глаз», и даже тюбик выглядит очень насыщенным, это не я, она сама   Даже описывать не буду, смотрите сами:
Свотч:
Ну и вот на губах:
У меня нет полного образа специально для помады, но вот здесь можно оценить в солнечном свете:

Оценка: 001 ставлю 3+, исключительно за приемлемый вид на фото, 007 — 5- за не самую лучшую упаковку
Срок тестирования: около 2-х месяцев
Цена: полная цена завышена, и сильно, на мой взгляд: около 600 рублей, но в некоторых магазинах на нее акции — я купила одну за 99 рублей, вторую — 150 рублей, и дороже я бы не покупала, наверно.

Меня зовут Регина
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Спасибо, что познакомили!
Я тоже искала вот такой кукольно-нежно-розовый… но они все, буквально все, что я пробовала, полосят, плешивят, собираются в складках и на слизистой:( короче, решила оставить их производителям
Вот и я решила так же)
007 любовная любовь! тоже очень нравится ею пользоваться
Согласна!
Второй оттенок шикарен
На солнышке просто прекрасен)
Я на причёске залипла
  • Irrokez
  • 21 февраля 2018, 21:00
второй оттенок просто вау! мне теперь тоже надо!
Он очень красивый)
Регина, помады на губах смотрятся потрясающе, особенно яркая   С Gosh тоже особо не знакома, были у меня как-то подводка и Lip Laquer, но восторгов не вызвали. Весьма посредственное качество для своей цены
У меня была тушь — так себе, цена неоправданная, карандаши для глаз — кошмар, очень твердые и не рисуют. Понравилось только масло пока для губ (давно писала о нем) и вот помадка яркая. Завышена цена у них, по-моему… Я только на скидках брала.