Pupa Made To Last Lip Tint в оттенке 004 Strawberry Rose - новый хит
Прошлым летом я восхищалась тинтами Dior Addict Lip Tattoo, хотя к ним и были претензии по поводу стойкости. И вот марка Pupa выпустила аналогичный продукт, который я спешу вам показать.
Pupa Made To Last Lip Tint в оттенке 004 Strawberry Rose - новый хит Обещания производителя: революционно новый тинт — цвет такой стойкий, что создает эффект татуажа. Текстура легкая и комфортная, а аппликатор идеально очерчивает контур губ.
Так вот, я вам сразу скажу — всё это чистая правда.
Упаковка симпатичная, лаконичная. Закручивается плотно и надежно. В тюбике есть окошечко в форме губ, в которое можно увидеть цвет помады.
Pupa Made To Last Lip Tint в оттенке 004 Strawberry Rose - новый хит
Объём продукта 4 мл, срок годности до 02.2020, сделано в Италии. Внутри тюбика спонжик, который позволяет спокойно нарисовать линию контура губ.
Pupa Made To Last Lip Tint в оттенке 004 Strawberry Rose - новый хит Текстура средства жидкая, сразу чувствуется, что помада на водной основе. Весьма похоже на Dior Addict Lip Tattoo. При нанесении тинт быстро высыхает и оставляет на губах только пигмент. В магазинах мне все оттенки на свотчах смотрелись намного ярче, чем они есть на самом деле — я просто не дождалась, пока они высохнут. И взяла 004 Strawberry Rose, так как он мне показался не слишком ярким, но и не бледным. Цвет я бы описала как неоново-розово-коралловый, если так можно выразиться.
Тинт сразу после нанесения:
Pupa Made To Last Lip Tint в оттенке 004 Strawberry Rose - новый хит И когда впитается:
И на губах:
Ну шикарно же? Это один наспех нанесённый слой.
А теперь переходим к главному — к стойкости. Кто читал мои посты о Dior Addict Lip Tattoo Cherry и Coral, те знают, что тинты Dior удивили меня своей сомнительной стойкостью — 2 часа и нужно поправлять. Так вот Pupa решила этот вопрос! Тинты держатся весь день как прибитые. Им нипочём кофе, бутерброд. Сейчас я пишу этот пост, пью чай, ем ягоды, тинт нанесла 5 часов назад. И он на месте! Пигмент стал чуть менее ярким и не таким однородным, но выглядит вполне презентабельно.
Это самое стойкое средство из тех, что у меня есть. Pupa — вы меня сразили наповал.
Губы не сушит и не увлажняет. Мне в нём комфортно весь день, а на ночь я всегда наношу бальзам и утром губы в порядке.
Оценка: 5+++! К недостаткам отнесу сомнительный сладковатый вкус и химозный ванильный запах. Но эти нюансы тянут на один крошечный минус — против кучи плюсов.
Цена: 700 рублей, без учёта скидок.
Резюме: Всем срочно пробовать! Я хочу все оттенки.
Ваша Светлана.
Спасибо, что поделились
Очень идет Вам оттенок!
Сначала расстроилась, что он такой неоновый, потом присмотрелась — вроде ничего )
  • 12 января 2018, 15:45
Какой хороший тинт! Будем брать. Спасибо, что показали-рассказали.
Я старалась быстрее поделиться — тинты пока на Косметисте остались незамеченными )
  • 12 января 2018, 15:46
Очередной раз когда люкс проигрывает и по цене и по качеству.
Да, совершенно точно. Если бы хотя бы цена была сопоставима… Pupa выигрывает.
  • viviana
  • 12 января 2018, 20:30
У нас пупа по цене начального люкса.подешевле только в интернет магазинах+доставка.выходит дорого. Так же встречала в Бельгии и Голландии в маленьких магазинчиках. Тени 14-19€, помады 14-18, карандаши 9. Обидно даже
Ничего себе цены!
  • viviana
  • 12 января 2018, 20:44
Покрутила, покрутила и отложила. Я уже попадала на большие деньги за замену люксу.И Люмине оч.дорого. И коллистар.помады пр 25€.Стенд выглядит плохо.как буд-то залежалое все.Стоит ли рисковать за такие деньги? А так с удовольствием бы смотрела и баловала себя.
  • 12 января 2018, 21:00
Я с Казахстана, здесь Пупа намного дешевле люкса, даже в сезон скидок. Пупа имею в виду настоящая, не подделка. Или у вас просто люкс дешевле, чем здесь.) Везде свои плюсы и минусы.
Pupa вообще радует качеством последнее время
А я как-то не обращала внимания на этот бренд — теперь вижу, зря )
  • parada
  • 12 января 2018, 16:04
Какая же вы потрясающая! Не устаю любоваться)))
Спасибо огромное! Как же приятно )
У меня тоже такой в оттенке 6, цвет нравится, но держится не так хорошо, как у вас, после мороженого убежал)
Мороженое жирное, наверное, было? ))
Замороженные ягоды пережил легко )
Ну такое, обычное))
В целом разделяю ваш восторг от тинта))
Я хочу ещё оттенки попробовать. Такая текстура на лето очень хороша )
Тинт не пробовала, и судя по всему зря, но в новогодней коллекции прошлого года были вельветины в таком формате, с «окошечком» на флаконе, так вот они потрясааающиееее   нежнейше их люблю и всем советую попробовать — вроде что-то ушло в постоянную коллекцию.
Спасибо за рекомендацию! Буду изучать подробнее ассортимент марки.
  • 12 января 2018, 21:03
О, прошлогодняя коллекция Пупы была вся потрясающая!
Скажите, хорошо ли держится контур, если носить несколько часов?
Контур держится железно. После жирной еды пропадает серединка, а контур на месте ))

• Poeme
  • 12 января 2018, 17:31
Я бы присмотрелась к оттенку цвета губ, чтобы казалось, что на губах ничего нет) заинтриговали
Оттенков всего 8, если не ошибаюсь, таких, чтобы натуральный нюд не припомню… Самый светлый — барбишно-розовый, вроде бы )

• Poeme
  • 12 января 2018, 19:01
Жаль, тогда мимо)
Ну вы всё-таки посмотрите ) Вдруг я ошибаюсь )
Честно говоря, даже не посмотрела на эту линейку… но автор переубедил… интересно, есть ли там что-то светлое… ну в духе нюд… кстати, у них в таком же оформлении стойкач кремовая линейка помад-застывашек есть… тоже пока не видела…
Автору спасибо; как всегда ярко и сочно))))) в избранное в общем)))
Не, нюда нет, все ядерное))
Усе ясно… ну ниче… ядерное мы тож носим)))
Яркие оттенки очень красивые! Я хочу 8 — ягодный
Я вообще с фирмой Pupa первый раз столкнулась с 90-х годов )
Ещё схватила тени кремовые с глиттером, второпях оттенок перепутала
С нюдом в линейке не очень. Самый светлый оттенок — розовый. Не уверена, что на губах он будет выглядеть натурально.
Ну тогда буду в матовой линейке шуршать))))
Кстати, мне Диор Лип Тату понравился тинт в оттенке «розовое дерево», но я его нанесла и промокнула через секунд 5. Очень приятный оттенок был и фиг сотрешь. Но в наличии не было… поиом забылось
Вот оттенка типа «розовое дерево» у pupa нет. А жаль!
Свет, ну какая ж ты классная! ))) яркая, солнечная )
Очень идёт тебе, и классно что неон немного, не каждую внешность вынесет, но если уж вынесет, то непременно очень идёт )
Был похожий оттенок лет 10 назад у меня, волосы тёмные когда красила — очень ярко было и хорошо
Я сначала в неоне сомневалась, а сегодня пришла на работу — все обратили внимание, сделали комплименты. Приятно )
Ещё бы ) так сочно и вкусно!
  • Malahit
  • 12 января 2018, 21:30
Отличный пост, спасибо, что показали.
Подскажите, пожалуйста. а если серединка после еды съестся, то получится поправить ее? Или нужно снимать ее полностью и наносить заново?
Спасибо, что читаете!
Серединка у меня ушла только после салата с маслом, я его специально кушала неаккуратно )
Можно спокойно промокнуть губы салфеткой и подкрасить.
Ура, наконец-то отзыв на моего любимца! Пользую уже с месяц оттенок 03 и все удивляюсь, где же отзывы, ведь это бомба! Причём именно в плане стойкости. У меня тинт пережил новогоднюю ночь   Встаю я значит с утра в обед к вечеру 1ого января  , смотрю в зеркало и офигеваю)) Остался не просто намёк на пигмент, а ЦВЕТ, достаточно яркий, разве что слегка смягчился. В общем зачётный продукт получился, Вы его очень красиво показали))
Как приятно, что не я одна в восторге! )
Кстати, попробовав тинт я сразу начала искать отзывы и очень удивилась, что их на Косметисте нет. Странно, отличный продукт! Я думала, уже все себе взяли по 8 штук ))
Вам очень хорошо с этим цветом!
Характеристики впечатляют.
Я хочу ещё минимум 2 цвета )
Бежим-бежим покупать, продукт соблазнительный! Похоже, тинты станут новым хитом, вон у Лайм Крайма линейка тоже на подходе)
Я тоже бегу с вами за новыми оттенками )
Мне такой формат очень нравится летом.
Очень красивый оттенок! Такой жизнерадостный
Спасибо, Дашенька! Тебе тоже пойдёт )
  • plaksa
  • 15 января 2018, 11:43
вам прям ооочень идет! круто!
  • Omi
  • 15 января 2018, 14:52
Заинтересовали. Надо брать, только другой оттенок)
На какой оттенок вы нацелились? )
Я тоже планирую взять ещё несколько.
  • Blake
  • 19 января 2018, 16:07
Я так ждала посты на косметисте про эти тинты!   уже много хороших отзывов видела в инста, на других сайтах — теперь точно #надобрать
Спасибо за пост!
Спасибо за комментарий
Я сама удивилась, что на Косметисте нет отзывов на эти тинты, ведь это очень достойный продукт )