Pupa Made To Last Lip Tint в оттенке 004 Strawberry Rose - новый хит

Прошлым летом я восхищалась тинтами Dior Addict Lip Tattoo, хотя к ним и были претензии по поводу стойкости. И вот марка Pupa выпустила аналогичный продукт, который я спешу вам показать.
Обещания производителя: революционно новый тинт — цвет такой стойкий, что создает эффект татуажа. Текстура легкая и комфортная, а аппликатор идеально очерчивает контур губ.
Так вот, я вам сразу скажу — всё это чистая правда.
Упаковка симпатичная, лаконичная. Закручивается плотно и надежно. В тюбике есть окошечко в форме губ, в которое можно увидеть цвет помады.
Объём продукта 4 мл, срок годности до 02.2020, сделано в Италии. Внутри тюбика спонжик, который позволяет спокойно нарисовать линию контура губ.
Текстура средства жидкая, сразу чувствуется, что помада на водной основе. Весьма похоже на Dior Addict Lip Tattoo. При нанесении тинт быстро высыхает и оставляет на губах только пигмент. В магазинах мне все оттенки на свотчах смотрелись намного ярче, чем они есть на самом деле — я просто не дождалась, пока они высохнут. И взяла 004 Strawberry Rose, так как он мне показался не слишком ярким, но и не бледным. Цвет я бы описала как неоново-розово-коралловый, если так можно выразиться.
Тинт сразу после нанесения:
И когда впитается:
И на губах:
Ну шикарно же? Это один наспех нанесённый слой.
А теперь переходим к главному — к стойкости. Кто читал мои посты о Dior Addict Lip Tattoo Cherry и Coral, те знают, что тинты Dior удивили меня своей сомнительной стойкостью — 2 часа и нужно поправлять. Так вот Pupa решила этот вопрос! Тинты держатся весь день как прибитые. Им нипочём кофе, бутерброд. Сейчас я пишу этот пост, пью чай, ем ягоды, тинт нанесла 5 часов назад. И он на месте! Пигмент стал чуть менее ярким и не таким однородным, но выглядит вполне презентабельно.
Это самое стойкое средство из тех, что у меня есть. Pupa — вы меня сразили наповал.
Губы не сушит и не увлажняет. Мне в нём комфортно весь день, а на ночь я всегда наношу бальзам и утром губы в порядке.
Оценка: 5+++! К недостаткам отнесу сомнительный сладковатый вкус и химозный ванильный запах. Но эти нюансы тянут на один крошечный минус — против кучи плюсов.
Цена: 700 рублей, без учёта скидок.
Резюме: Всем срочно пробовать! Я хочу все оттенки.
Ваша Светлана.
Очень идет Вам оттенок!
Сначала расстроилась, что он такой неоновый, потом присмотрелась — вроде ничего )
  • 12 января 2018, 15:45
Какой хороший тинт! Будем брать. Спасибо, что показали-рассказали.
Я старалась быстрее поделиться — тинты пока на Косметисте остались незамеченными )
  • 12 января 2018, 15:46
Очередной раз когда люкс проигрывает и по цене и по качеству.
Да, совершенно точно. Если бы хотя бы цена была сопоставима… Pupa выигрывает.
  • viviana
  • 12 января 2018, 20:30
У нас пупа по цене начального люкса.подешевле только в интернет магазинах+доставка.выходит дорого. Так же встречала в Бельгии и Голландии в маленьких магазинчиках. Тени 14-19€, помады 14-18, карандаши 9. Обидно даже
Ничего себе цены!
  • viviana
  • 12 января 2018, 20:44
Покрутила, покрутила и отложила. Я уже попадала на большие деньги за замену люксу.И Люмине оч.дорого. И коллистар.помады пр 25€.Стенд выглядит плохо.как буд-то залежалое все.Стоит ли рисковать за такие деньги? А так с удовольствием бы смотрела и баловала себя.
  • 12 января 2018, 21:00
Я с Казахстана, здесь Пупа намного дешевле люкса, даже в сезон скидок. Пупа имею в виду настоящая, не подделка. Или у вас просто люкс дешевле, чем здесь.) Везде свои плюсы и минусы.
Pupa вообще радует качеством последнее время
А я как-то не обращала внимания на этот бренд — теперь вижу, зря )
  • parada
  • 12 января 2018, 16:04
Какая же вы потрясающая! Не устаю любоваться)))
Спасибо огромное! Как же приятно )
У меня тоже такой в оттенке 6, цвет нравится, но держится не так хорошо, как у вас, после мороженого убежал)
Мороженое жирное, наверное, было? ))
Замороженные ягоды пережил легко )
Ну такое, обычное))
В целом разделяю ваш восторг от тинта))
Я хочу ещё оттенки попробовать. Такая текстура на лето очень хороша )
Тинт не пробовала, и судя по всему зря, но в новогодней коллекции прошлого года были вельветины в таком формате, с «окошечком» на флаконе, так вот они потрясааающиееее   нежнейше их люблю и всем советую попробовать — вроде что-то ушло в постоянную коллекцию.
Спасибо за рекомендацию! Буду изучать подробнее ассортимент марки.
  • 12 января 2018, 21:03
О, прошлогодняя коллекция Пупы была вся потрясающая!
Скажите, хорошо ли держится контур, если носить несколько часов?
Контур держится железно. После жирной еды пропадает серединка, а контур на месте ))
  • Poeme
  • 12 января 2018, 17:31
Я бы присмотрелась к оттенку цвета губ, чтобы казалось, что на губах ничего нет) заинтриговали
Оттенков всего 8, если не ошибаюсь, таких, чтобы натуральный нюд не припомню… Самый светлый — барбишно-розовый, вроде бы )
  • Poeme
  • 12 января 2018, 19:01
Жаль, тогда мимо)
Ну вы всё-таки посмотрите ) Вдруг я ошибаюсь )
Честно говоря, даже не посмотрела на эту линейку… но автор переубедил… интересно, есть ли там что-то светлое… ну в духе нюд… кстати, у них в таком же оформлении стойкач кремовая линейка помад-застывашек есть… тоже пока не видела…
Автору спасибо; как всегда ярко и сочно))))) в избранное в общем)))
Не, нюда нет, все ядерное))
Усе ясно… ну ниче… ядерное мы тож носим)))
Яркие оттенки очень красивые! Я хочу 8 — ягодный
Я вообще с фирмой Pupa первый раз столкнулась с 90-х годов )
Ещё схватила тени кремовые с глиттером, второпях оттенок перепутала
С нюдом в линейке не очень. Самый светлый оттенок — розовый. Не уверена, что на губах он будет выглядеть натурально.
Ну тогда буду в матовой линейке шуршать))))
Кстати, мне Диор Лип Тату понравился тинт в оттенке «розовое дерево», но я его нанесла и промокнула через секунд 5. Очень приятный оттенок был и фиг сотрешь. Но в наличии не было… поиом забылось
Вот оттенка типа «розовое дерево» у pupa нет. А жаль!
Свет, ну какая ж ты классная! ))) яркая, солнечная )
Очень идёт тебе, и классно что неон немного, не каждую внешность вынесет, но если уж вынесет, то непременно очень идёт )
Был похожий оттенок лет 10 назад у меня, волосы тёмные когда красила — очень ярко было и хорошо
Я сначала в неоне сомневалась, а сегодня пришла на работу — все обратили внимание, сделали комплименты. Приятно )
Ещё бы ) так сочно и вкусно!
  • Malahit
  • 12 января 2018, 21:30
Отличный пост, спасибо, что показали.
Подскажите, пожалуйста. а если серединка после еды съестся, то получится поправить ее? Или нужно снимать ее полностью и наносить заново?
Спасибо, что читаете!
Серединка у меня ушла только после салата с маслом, я его специально кушала неаккуратно )
Можно спокойно промокнуть губы салфеткой и подкрасить.
Ура, наконец-то отзыв на моего любимца! Пользую уже с месяц оттенок 03 и все удивляюсь, где же отзывы, ведь это бомба! Причём именно в плане стойкости. У меня тинт пережил новогоднюю ночь   Встаю я значит с утра в обед к вечеру 1ого января  , смотрю в зеркало и офигеваю)) Остался не просто намёк на пигмент, а ЦВЕТ, достаточно яркий, разве что слегка смягчился. В общем зачётный продукт получился, Вы его очень красиво показали))
Как приятно, что не я одна в восторге! )
Кстати, попробовав тинт я сразу начала искать отзывы и очень удивилась, что их на Косметисте нет. Странно, отличный продукт! Я думала, уже все себе взяли по 8 штук ))
Вам очень хорошо с этим цветом!
Характеристики впечатляют.
Я хочу ещё минимум 2 цвета )
Бежим-бежим покупать, продукт соблазнительный! Похоже, тинты станут новым хитом, вон у Лайм Крайма линейка тоже на подходе)
Я тоже бегу с вами за новыми оттенками )
Мне такой формат очень нравится летом.
Очень красивый оттенок! Такой жизнерадостный
Спасибо, Дашенька! Тебе тоже пойдёт )
  • plaksa
  • 15 января 2018, 11:43
вам прям ооочень идет! круто!
  • Omi
  • 15 января 2018, 14:52
Заинтересовали. Надо брать, только другой оттенок)
На какой оттенок вы нацелились? )
Я тоже планирую взять ещё несколько.
  • Blake
  • 19 января 2018, 16:07
Я так ждала посты на косметисте про эти тинты!   уже много хороших отзывов видела в инста, на других сайтах — теперь точно #надобрать
Спасибо за пост!
Спасибо за комментарий
Я сама удивилась, что на Косметисте нет отзывов на эти тинты, ведь это очень достойный продукт )