12.01.2018
20964

Pupa Made To Last Lip Tint в оттенке 004 Strawberry Rose - новый хит

Прошлым летом я восхищалась тинтами Dior Addict Lip Tattoo, хотя к ним и были претензии по поводу стойкости. И вот марка Pupa выпустила аналогичный продукт, который я спешу вам показать.
Обещания производителя: революционно новый тинт — цвет такой стойкий, что создает эффект татуажа. Текстура легкая и комфортная, а аппликатор идеально очерчивает контур губ.
Так вот, я вам сразу скажу — всё это чистая правда.
Упаковка симпатичная, лаконичная. Закручивается плотно и надежно. В тюбике есть окошечко в форме губ, в которое можно увидеть цвет помады.
Объём продукта 4 мл, срок годности до 02.2020, сделано в Италии. Внутри тюбика спонжик, который позволяет спокойно нарисовать линию контура губ.
Текстура средства жидкая, сразу чувствуется, что помада на водной основе. Весьма похоже на Dior Addict Lip Tattoo. При нанесении тинт быстро высыхает и оставляет на губах только пигмент. В магазинах мне все оттенки на свотчах смотрелись намного ярче, чем они есть на самом деле — я просто не дождалась, пока они высохнут. И взяла 004 Strawberry Rose, так как он мне показался не слишком ярким, но и не бледным. Цвет я бы описала как неоново-розово-коралловый, если так можно выразиться.
Тинт сразу после нанесения:
И когда впитается:
И на губах:
Ну шикарно же? Это один наспех нанесённый слой.
А теперь переходим к главному — к стойкости. Кто читал мои посты о Dior Addict Lip Tattoo Cherry и Coral, те знают, что тинты Dior удивили меня своей сомнительной стойкостью — 2 часа и нужно поправлять. Так вот Pupa решила этот вопрос! Тинты держатся весь день как прибитые. Им нипочём кофе, бутерброд. Сейчас я пишу этот пост, пью чай, ем ягоды, тинт нанесла 5 часов назад. И он на месте! Пигмент стал чуть менее ярким и не таким однородным, но выглядит вполне презентабельно.
Это самое стойкое средство из тех, что у меня есть. Pupa — вы меня сразили наповал.
Губы не сушит и не увлажняет. Мне в нём комфортно весь день, а на ночь я всегда наношу бальзам и утром губы в порядке.
Оценка: 5+++! К недостаткам отнесу сомнительный сладковатый вкус и химозный ванильный запах. Но эти нюансы тянут на один крошечный минус — против кучи плюсов.
Цена: 700 рублей, без учёта скидок.
Резюме: Всем срочно пробовать! Я хочу все оттенки.
Спасибо за внимание!
Ваша Светлана.

Milena72 12 января 2018, 15:39
Очень идет Вам оттенок!
aquagirl 12 января 2018, 16:38
Спасибо большое!
Сначала расстроилась, что он такой неоновый, потом присмотрелась — вроде ничего )
Zhuzhu 12 января 2018, 15:45
Какой хороший тинт! Будем брать. Спасибо, что показали-рассказали.
aquagirl 12 января 2018, 16:39
Я старалась быстрее поделиться — тинты пока на Косметисте остались незамеченными )
Zhuzhu 12 января 2018, 15:46
Очередной раз когда люкс проигрывает и по цене и по качеству.
aquagirl 12 января 2018, 16:40
Да, совершенно точно. Если бы хотя бы цена была сопоставима… Pupa выигрывает.
viviana 12 января 2018, 20:30
У нас пупа по цене начального люкса.подешевле только в интернет магазинах+доставка.выходит дорого. Так же встречала в Бельгии и Голландии в маленьких магазинчиках. Тени 14-19€, помады 14-18, карандаши 9. Обидно даже
aquagirl 12 января 2018, 20:39
Ничего себе цены!
viviana 12 января 2018, 20:44
Покрутила, покрутила и отложила. Я уже попадала на большие деньги за замену люксу.И Люмине оч.дорого. И коллистар.помады пр 25€.Стенд выглядит плохо.как буд-то залежалое все.Стоит ли рисковать за такие деньги? А так с удовольствием бы смотрела и баловала себя.
Zhuzhu 12 января 2018, 21:00
Я с Казахстана, здесь Пупа намного дешевле люкса, даже в сезон скидок. Пупа имею в виду настоящая, не подделка. Или у вас просто люкс дешевле, чем здесь.) Везде свои плюсы и минусы.
Angelina Ševčíková 12 января 2018, 16:04
Pupa вообще радует качеством последнее время
aquagirl 12 января 2018, 16:41
А я как-то не обращала внимания на этот бренд — теперь вижу, зря )
parada 12 января 2018, 16:04
Какая же вы потрясающая! Не устаю любоваться)))
aquagirl 12 января 2018, 16:41
Спасибо огромное! Как же приятно )
stardust762 12 января 2018, 16:53
У меня тоже такой в оттенке 6, цвет нравится, но держится не так хорошо, как у вас, после мороженого убежал)
aquagirl 12 января 2018, 17:04
Мороженое жирное, наверное, было? ))
Замороженные ягоды пережил легко )
stardust762 12 января 2018, 17:59
Ну такое, обычное))
В целом разделяю ваш восторг от тинта))
aquagirl 12 января 2018, 18:01
Я хочу ещё оттенки попробовать. Такая текстура на лето очень хороша )
Anna_Bel 12 января 2018, 17:00
Тинт не пробовала, и судя по всему зря, но в новогодней коллекции прошлого года были вельветины в таком формате, с «окошечком» на флаконе, так вот они потрясааающиееее   нежнейше их люблю и всем советую попробовать — вроде что-то ушло в постоянную коллекцию.
aquagirl 12 января 2018, 17:05
Спасибо за рекомендацию! Буду изучать подробнее ассортимент марки.
Zhuzhu 12 января 2018, 21:03
О, прошлогодняя коллекция Пупы была вся потрясающая!
kat-rina 12 января 2018, 17:09
Скажите, хорошо ли держится контур, если носить несколько часов?
aquagirl 12 января 2018, 17:38
Контур держится железно. После жирной еды пропадает серединка, а контур на месте ))
kat-rina 12 января 2018, 17:42
Poeme 12 января 2018, 17:31
Я бы присмотрелась к оттенку цвета губ, чтобы казалось, что на губах ничего нет) заинтриговали
aquagirl 12 января 2018, 17:40
Оттенков всего 8, если не ошибаюсь, таких, чтобы натуральный нюд не припомню… Самый светлый — барбишно-розовый, вроде бы )
Poeme 12 января 2018, 19:01
Жаль, тогда мимо)
aquagirl 12 января 2018, 19:36
Ну вы всё-таки посмотрите ) Вдруг я ошибаюсь )
Victoria_K 12 января 2018, 17:40
Честно говоря, даже не посмотрела на эту линейку… но автор переубедил… интересно, есть ли там что-то светлое… ну в духе нюд… кстати, у них в таком же оформлении стойкач кремовая линейка помад-застывашек есть… тоже пока не видела…
Автору спасибо; как всегда ярко и сочно))))) в избранное в общем)))
stardust762 12 января 2018, 17:59
Не, нюда нет, все ядерное))
Victoria_K 12 января 2018, 18:50
Усе ясно… ну ниче… ядерное мы тож носим)))
aquagirl 12 января 2018, 19:37
Яркие оттенки очень красивые! Я хочу 8 — ягодный
aquagirl 12 января 2018, 18:00
Спасибо большое!
Я вообще с фирмой Pupa первый раз столкнулась с 90-х годов )
Ещё схватила тени кремовые с глиттером, второпях оттенок перепутала
С нюдом в линейке не очень. Самый светлый оттенок — розовый. Не уверена, что на губах он будет выглядеть натурально.
Victoria_K 12 января 2018, 18:50
Ну тогда буду в матовой линейке шуршать))))
Кстати, мне Диор Лип Тату понравился тинт в оттенке «розовое дерево», но я его нанесла и промокнула через секунд 5. Очень приятный оттенок был и фиг сотрешь. Но в наличии не было… поиом забылось
aquagirl 12 января 2018, 19:42
Вот оттенка типа «розовое дерево» у pupa нет. А жаль!
Kabanuchka 12 января 2018, 18:22
Свет, ну какая ж ты классная! ))) яркая, солнечная )
Очень идёт тебе, и классно что неон немного, не каждую внешность вынесет, но если уж вынесет, то непременно очень идёт )
Был похожий оттенок лет 10 назад у меня, волосы тёмные когда красила — очень ярко было и хорошо
aquagirl 12 января 2018, 19:44
Спасибо большое!
Я сначала в неоне сомневалась, а сегодня пришла на работу — все обратили внимание, сделали комплименты. Приятно )
Kabanuchka 12 января 2018, 20:10
Ещё бы ) так сочно и вкусно!
Malahit 12 января 2018, 21:30
Отличный пост, спасибо, что показали.
Подскажите, пожалуйста. а если серединка после еды съестся, то получится поправить ее? Или нужно снимать ее полностью и наносить заново?
aquagirl 12 января 2018, 22:23
Спасибо, что читаете!
Серединка у меня ушла только после салата с маслом, я его специально кушала неаккуратно )
Можно спокойно промокнуть губы салфеткой и подкрасить.
puella_pulchra 12 января 2018, 21:38
Ура, наконец-то отзыв на моего любимца! Пользую уже с месяц оттенок 03 и все удивляюсь, где же отзывы, ведь это бомба! Причём именно в плане стойкости. У меня тинт пережил новогоднюю ночь   Встаю я значит с утра в обед к вечеру 1ого января  , смотрю в зеркало и офигеваю)) Остался не просто намёк на пигмент, а ЦВЕТ, достаточно яркий, разве что слегка смягчился. В общем зачётный продукт получился, Вы его очень красиво показали))
aquagirl 12 января 2018, 22:26
Как приятно, что не я одна в восторге! )
Кстати, попробовав тинт я сразу начала искать отзывы и очень удивилась, что их на Косметисте нет. Странно, отличный продукт! Я думала, уже все себе взяли по 8 штук ))
Frankie_Stein 12 января 2018, 21:42
Вам очень хорошо с этим цветом!
Характеристики впечатляют.
aquagirl 12 января 2018, 22:23
Спасибо большое!
Я хочу ещё минимум 2 цвета )
Traceofmyface 12 января 2018, 23:35
Бежим-бежим покупать, продукт соблазнительный! Похоже, тинты станут новым хитом, вон у Лайм Крайма линейка тоже на подходе)
aquagirl 13 января 2018, 06:50
Я тоже бегу с вами за новыми оттенками )
Мне такой формат очень нравится летом.
manuka_honey 13 января 2018, 02:06
Очень красивый оттенок! Такой жизнерадостный
aquagirl 13 января 2018, 06:51
Спасибо, Дашенька! Тебе тоже пойдёт )
plaksa 15 января 2018, 11:43
вам прям ооочень идет! круто!
aquagirl 17 января 2018, 19:01
Omi 15 января 2018, 14:52
Заинтересовали. Надо брать, только другой оттенок)
aquagirl 17 января 2018, 19:02
На какой оттенок вы нацелились? )
Я тоже планирую взять ещё несколько.
Blake 19 января 2018, 16:07
Я так ждала посты на косметисте про эти тинты!   уже много хороших отзывов видела в инста, на других сайтах — теперь точно #надобрать
Спасибо за пост!
aquagirl 20 января 2018, 14:33
Спасибо за комментарий
Я сама удивилась, что на Косметисте нет отзывов на эти тинты, ведь это очень достойный продукт )