Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.05.2017
26916

Dior Addict Lip Tattoo Long-Wear Colored Tint в оттенке 761 Natural Cherry

Добрый день, девушки!
Я начала знакомство с новой линейкой тинтов для губ с оттенка Natural Coral и мне настолько понравился продукт, что я сразу купила ещё один цвет. Именно Natural Cherry назван Питером Филипсом самым универсальным оттенком. Посмотрим на него поближе?
Упаковка из матового пластика в стиле Аддиктов производит исключительно приятное впечатление. Подробнее тюбик я уже описывала в посте про коралловый оттенок, который можно почитать здесь.
Внутри упаковки находится 6 мл продукта. Текстура средства достаточно жидкая, легко наносится и распределяется по губам. Высыхает за пару минут и держится несколько часов — если не перекусывать. Свои мысли по поводу стойкости я уже изложила в предыдущем посте, могу только повторить — обещания производителя о феноменальной стойкости тинт не выполняет. Зато во всех остальных отношениях он фантастически прекрасен.
Отдельное спасибо марке Dior за удобнейший спонжик. Кисточка с такой текстурой явно не подружится (очередной привет Benefit).
Губы не сушит, после высыхания контур держит железно! Никаких сложностей, намазал и пошёл.


Но главное, на что я хочу обратить ваше внимание, это цвет тинта!
Так он выглядит на руке при разном освещении:

В один слой мы получаем лёгкий оттенок.
Дневной свет и солнце:
В два слоя оттенок раскрывается чудесным образом и смотрится очень эффектно.
Дневной свет и солнце:
На солнце:

Сказать, что я довольна — ничего не сказать! С нетерпением жду расширения палитры тинтов. На летний период это идеальный вариант!
Всем спасибо за внимание.

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 29 мая 2017, 14:56
Очень ярко и солнечно, как и Вы сами…
aquagirl 29 мая 2017, 14:58
Спасибо большое!
Мне особенно нравится, каким оттенок становится на солнце )
OxanaM 29 мая 2017, 15:01
Какой красивый цвет!
Poeme 29 мая 2017, 15:25
Интересный вариант, на солнце красив. От него губы не слепляются между собой?
Zimcerla 29 мая 2017, 16:49
Вот мне тоже по фото кажется, что губы слипаются… Но ждем ответа автора  
aquagirl 29 мая 2017, 19:41
Совсем не слипаются, тинт состоит из воды и пигмента. Вода высыхает, остаётся только цвет )
aquagirl 29 мая 2017, 16:56
Совершенно не слепляются! Там просто нечему склеивать — на губах вода, которая испаряется, и пигмент
Svetik-Jewel 29 мая 2017, 15:26
Какая красота!   Спасибо за обзор!  
aquagirl 29 мая 2017, 19:41
Спасибо вам, что читаете )
Victoria_K 29 мая 2017, 15:40
Мне понравилось Розовое Дерево… Тоже интересный оттенок — именно в виде тинта… А ваш красив именно, как помада
aquagirl 29 мая 2017, 19:41
Спасибо!
Estoy 29 мая 2017, 15:41
Оформление обалденные!) Летнее )) На вас и правда эффектно❤️
Въедается в губы?
aquagirl 29 мая 2017, 19:44
Спасибо большое!
Самое интересное, что не въедается. На руке свотч 4 дня держался, а с губ тинт постепенно сходит и всё. )
Silvara 29 мая 2017, 16:26
Вам невероятно идут такие сочные, яркие цвета! Очень красиво!
aquagirl 29 мая 2017, 19:44
Спасибо большое!
Думаю, этот оттенок многим подойдёт )
rodash 29 мая 2017, 16:51
На солнце в один слой — оттенок прямо загляденье!   но вот если именно в один слой- он не плешивит?
aquagirl 29 мая 2017, 19:46
В один слой можно нанести ровно, если не торопиться ) в 2 покрытие идеальное.
Klavas 29 мая 2017, 18:06
Диор как всегда на высоте :) Бесподобно. Но! тинт и не стойкий, как же так?
aquagirl 29 мая 2017, 19:49
Спасибо!
Сама удивляюсь, что такое со стойкостью. Я подробно изложила свои мысли в отзыве на коралловый оттенок. Вишенка точно такая же. Может быть именно на мне тинты не держатся, потому что я постоянно ем? ) Без еды сидит совсем неплохо.
marishka06 29 мая 2017, 19:12
Сочный, вишневый, летний!
Цвет так и играет на солнце!
Светлана, вам он очень идет!
aquagirl 29 мая 2017, 19:50
Благодарю!
Этот тинт наряду с коралловым мои безусловные летние любимчики!
Rossetto 29 мая 2017, 20:01
Красиво очень!  
aquagirl 29 мая 2017, 20:25
Спасибо большое!
Milara 29 мая 2017, 20:37
Цвет шикарный, все как я люблю :))
aquagirl 30 мая 2017, 10:26
Надо брать ))
ptitsaSinitsa 29 мая 2017, 20:51
Как красиво! Этот оттенок сто процентов твой, я любуюсь
aquagirl 30 мая 2017, 10:26
Спасибо большое!
Sweetest_Perfection 29 мая 2017, 20:51
Прекрасный цвет! А косметичка  
aquagirl 30 мая 2017, 10:27
Спасибо! Косметичка у меня так же вызывает бурю положительных эмоций )
Shinkirou 29 мая 2017, 21:51
Выглядит здорово!  
aquagirl 30 мая 2017, 10:27
Спасибо большое!
Lori78 29 мая 2017, 22:19
Вы феноменальная красавица! Вам очень идут яркие цвета)))))
aquagirl 30 мая 2017, 10:28
Спасибо большое!
Начала носить яркие губы всего пару лет назад и не могу остановиться )
parada 29 мая 2017, 23:06
Что бы Вы не показывали на губах, все вызывает восторг!
aquagirl 30 мая 2017, 10:29
Большое спасибо!
Я в основном показываю только то, что нравится )
Mary_Marmelad 29 мая 2017, 23:20
Тебе сказочно идет этот оттенок! Просто богиня! Все как-то так уместно получилось и со вкусом! Макияж выглядит прекрасно!
aquagirl 30 мая 2017, 10:29
Спасибо огромное, очень приятно!
_Olga_ 30 мая 2017, 07:30
Ой, а косметичку Вам дали в подарок?)
aquagirl 30 мая 2017, 10:30
Мне дали три на выбор — я сразу схватила губки )
_Olga_ 30 мая 2017, 11:08
А подскажите еще пожалуйста, была какая-то акция в магазине или клиентский день? Мне редко везет на такие подарки от марок, поэтому интересуюсь) Извините, что не по теме)
aquagirl 30 мая 2017, 14:38
Да, был клиентский день ) если интересно, можно посмотреть подробности в моём профиле в инстаграм — я там написала про покупки и подарки )
_Olga_ 30 мая 2017, 15:33
Спасибо, зайду))
manuka_honey 30 мая 2017, 08:17
Света, оттенок — бомба! То, как он выглядит на солнце, просто чудесно   Тебе очень идет, такая яркая и задорная!
aquagirl 30 мая 2017, 10:30
Спасибо, Даша! Мне очень приятно.
Ana Smirnova 06 июня 2017, 17:04
Какая красота ❤️???? Спасибо за обзор???? Добавила в хотелки
aquagirl 06 июня 2017, 20:56
Спасибо, что читаете ) Замечательный продукт, не разочаруетесь )
Frankie_Stein 18 июля 2017, 20:51
Какой приятный, летний цвет!
Красиво сочетается со светлой кожей.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?22Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня51Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь14Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?20Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о...