09.01.2018

Beyu Color Play Lash Tip Mascara #09 и #12

Цветная тушь? Почему бы и нет!

Цветная тушь для ресниц — отличный способ разнообразить макияж глаз и добавить в него изюминку в виде цветного акцента. Я использовать яркие цвета в макияже не боюсь, поэтому с радостью принялась пробовать тушь Beyu Color Play Lash Tip.
Всего в линейке три цвета — фиолетовый, синий и зелёный. У меня только два оттенка.
Объём туши 7мл, срок годности после открытия 6 месяцев. Заявлена тушь как объёмная.
Щёточки одинаковые, в виде ёршика, напоминающего восьмёрку. Наносить тушь на ресницы ими удобно.
По текстуре тушь кремовая, но очень жидкая. Моим ресницам такой вариант не подходит, они жёсткие и растут в разные стороны. Мой выбор — плотная тушь, которая быстро застывает на ресницах. Во время окрашивания я «укладываю» щёточкой ресницы, часто пользуясь предварительно кёрлером, и тушь должна быстро зафиксировать то, что получается. Я ждала больше полугода, пока тушь Beyu Color Play Lash Tip загустеет, но этого так и не случилось. В остальном тушь не доставляет неудобств — не создаёт комочков на ресницах, в течение дня не отпечатывается и не осыпается. Смывается теплой водой, не оставляя разводов.
Рассмотрим каждый оттенок отдельно:
Beyu Color Play Lash Tip Mascara #09 Lilac Poison.
Фиолетовая тушь более жидкая, чем синяя, поэтому может склеивать ресницы. Цвет не очень яркий, в общем образе не бросается в глаза, что немного расстраивает.
Beyu Color Play Lash Tip Mascara #12 Into the blue.
Синяя тушь более яркая, её я использую гораздо чаще и с большим удовольствием.
Также я использую эту тушь для того, чтобы добавить цвета в макияж, прокрашивая только нижние ресницы. Прошу прощения за повышенную лохматость, фотография делалась на бегу))
Фиолетовую тушь на нижних ресницах не отличить от чёрной, поэтому нет смысла прикреплять фотографию.
Мой вердикт: тушь довольно средняя, но честно говоря, я и не слышала, чтобы цветная тушь могла догнать по характеристикам чёрную.
Оценка: Синяя тушь (#12) — 4.
Фиолетовая тушь (#09) — 3.
Цена: 550-600р.
А вы любите цветную тушь для ресниц?

Sasha_White 09 января 2018, 20:43
Во-первых, ВЫ ПРЕКРАСНЫ!) Спасибо, что поделились. Фиолетовая тушь заинтересовала. Что за розовая прелесть на Ваших глазах?
Darja 09 января 2018, 20:50
Благодарю! Это тени Sigil Inspired «Шалопайка из Зарослей Мальвы»
saharok_999 09 января 2018, 21:01
Chanel Le Volume цветная не уступает черной) Обожаемая снятая Prune была шикарной) Да и фиолетовая прошлогодняя весенняя лимитка хороша.
Борюсь с жабой, чтобы купить новую)
Darja 09 января 2018, 21:06
А мне Le Volume даже чёрная не подошла
saharok_999 09 января 2018, 21:27
Бывает :) А какая ваша любиая тушь?
Darja 09 января 2018, 21:42
Как раз-таки Chanel, только Dimensions)И ещё нравится Mufe Excessive Lash. Но жаба душит покупать эти варианты (по цене 1000+), поэтому нахожусь в бесконечных поисках бюджетного варианта.
avis-sirin 09 января 2018, 21:20
Цветную тушь люблю, но чаще использую на нижних ресницах — на верхних практически никакая цветная не видна, да и объем от нее получить сложно, а нижние у меня немного чрезмерные  , с обычной черной получаются грубоватыми, цветная — самое оно. Тушь из поста достаточно яркая. особенно синяя, хотя и фиолетовая понравилась. Но Ваши образы затмили всё!
Darja 09 января 2018, 21:45
Да уж, чтобы тушь и яркий цвет давала, и супер-объём — это прямо утопия))Спасибо за комментарий
EvilFlower 09 января 2018, 21:43
Оранжевый макияж с синей тушью классный! Хотеть урок)
Darja 09 января 2018, 21:47
Спасибо! Не делаю обычно уроки, потому что мне кажется, что всё элементарно)Обычный затемнённый уголок, всего пара-тройка теней использовано)
Olsha 10 января 2018, 09:33
Спасибо вам за пост! Очень люблю цветную тушь
Darja 10 января 2018, 21:19
Как много у цветной туши оказалось поклонников) Жаль, что производители не замечают, что спрос действительно есть, и не уделяют должного внимания таким продуктам))
olly_simoly 10 января 2018, 09:43
Какой чудеснейший макияж!
Darja 10 января 2018, 21:19
Благодарю!
Mary_Wise 10 января 2018, 11:36
Ох, я не могу выбрать даже, какой из макияжей нравится мне больше! Бомба!
Все-таки да, интересно, почему нельзя сделать тушь такой же формулы, как и черная, но с цветным пигментом? В чем же секрет, что цветные туши вечно склеивают реснички(((
Darja 10 января 2018, 21:21
Видимо производитель не хочет тратить время на разработку продукта, думая, что всё равно он не будет таким же популярным, как классические оттенки типа черного/коричневого)
puella_pulchra 10 января 2018, 15:25
Ой, а мне фиолетовая понравилась! Люблю, когда не ярко, но заметно, что не черная. Я фиолетовую тушь часто ношу, моим зеленым глазам очень хорошо. Сейчас пользуюсь от Сефоры, эту буду иметь в виду) Спасибо за такой красивый пост!
Darja 10 января 2018, 21:21
Вам спасибо за комментарий^__^
preferita 10 января 2018, 21:41
Я залюбовалась вашими макияжами
Darja 11 января 2018, 10:37
Спасибо, мне приятно это читать
Frankie_Stein 10 января 2018, 21:56
У фиолетовой — красивый, насыщенный оттенок!
Какие тени (розово-золотые) вы используете в макияже с фиолетовой тушью?
Darja 11 января 2018, 10:37
Это тени Sigil Inspired «Шалопайка из Зарослей Мальвы»)
CrazySusy 11 января 2018, 23:58
Засмотрелась на ваши глаза   Люблю цветные туши, особенно летом, больше всех люблю фиолетовые, вот только идеальная для меня цветная тушь (взяла фиолетовую, салатовую и синюю) была у марки, которую я уже нигде в продаже не вижу
Blake 15 января 2018, 15:46
Какой макияж!
Я цветные туши периодически использую, правда, последний раз давно — ты мне напомнила постом про них)