08.01.2018

Art-Visage Matte Look #704 - в чем ее прелесть?

Привет! Будучи помадоманом, не могу пройти мимо стендов с помадами. Люблю, когда их много, самых разных оттенков и текстур. И, периодически пополняю свою коллекцию новыми экземплярами.
Так, очередной находкой стала малютка Matte Look от Art-Visage.
Art-Visage Matte Look #704

Помада оформлена достаточно симпатично — матовый черный колпачок и позолоченный стик. Чтобы достать помаду, нужно нажать на низ стика.
В серии Matte Look есть как нюдовые, так и более яркие оттенки. В конце 2017 года я немного устала от темных помад, потому искала что-то более нейтральное, нежное и девчачье. Взяла оттенок 704.
В электрическом освещении мне казалось, что оттенок будет чуть более темный, на деле оказался очень нежный розовый цвет.

Технические характеристики
Помада серии Matt Look имеет среднюю по плотности текстуру. Не могу сказать. что она растекается по губам как масло, но и слишком твердой ее также назвать сложно. Финиш — матовый, но не глухой. И это большой плюс, потому что помада достаточно легкая и на губах не ощущается.
Стойкость средняя, сходит помада плавно. По степени комфортности носки я могу смело поставить 5 баллов из 5.
Шелушения подчеркнет, но не критично. Однако, у меня таких проблем нет, потому что скраб и бальзам- мое все, чего и вам советую))
Отдушка есть, какая-то конфетная что ли, но не очень явная, приглушенная.

На губах
Оттенок №704 выглядит ну очень нежно. Наверное, это идеальное решение для легкого дневного образа или романтического макияжа.

Общее впечатление
Art-Visage Matte Look #704 — отличная серия помад по очень бюджетной цене. Легкая формула и приятный оттенки, есть, из чего выбрать.
Советую!

Цена: 180 рублей в период скидок

Elmo13 08 января 2018, 20:25
Очень красивый оттенок!
notice 08 января 2018, 20:40
симпатичный сатиновый эффект, посмотрю в магазине обязательно. хочу лососевую помаду с таким покрытием.
Ekaterina_Af 08 января 2018, 20:46
Симпатичный цвет   до боли знакомый дизайн
Yenny-m 08 января 2018, 21:13
Я взяла себе красную такую, очень красивая. Раздражает лишь шатания стика помады :(
ptitsaSinitsa 08 января 2018, 22:05
как красиво галочка верхней губы прокрашена
Estoy 09 января 2018, 11:27
В стиле кажется темнее, чем на губах) Подсушивает губы?
Очень нежный, красивый оттенок)
olly_simoly 09 января 2018, 11:44
Да, есть такое. Но все равно в жизни потемнее чем на фото будет )) нет, я сухости не чувствую, но шелушения подчеркнёт
Olsha 09 января 2018, 12:22
Купила себе эту помаду, но в другой оттенке. На губах пока не пробовала. Но на руку наносится довольно тяжело. Потому, я думала, что и на губы будет наносится со сложностями
olly_simoly 09 января 2018, 12:25
Да я писала, что она не мягкая. Мне напоминает по текстуре новую матовую линейку Catrice. Но сложностей в нанесении лично я не заметила