03.01.2018

Вечеринка с IsaDora Holiday Divine Collection

Всем привет и с наступившим Новым годом! В эти праздничные дни с удовольствием познакомлю вас с интересными новинками от марки IsaDora из коллекции Holiday Divine.

Начну свой обзор с теней для век IsaDora Perfect Eyes в оттенке 20 Glossy Diamonds

Упакованы тени в стандартную черную глянцевую шайбочку с магнитной крышечкой.

Текстура очень легкая, шелковистая, помол мельчайший, тени состоят из большого количества мелких-мелких блесточек.Мне они напомнили однушки Urban Decay Moondust. Набираются тени полупрозрачным тонким слоем и дают красивое сияние. Их практически невозможно наслоить, они все равно остаются полупрозрачными.
Кстати наносить лучше всего пальцем. На кисть они набираются нормально, а вот передаются не очень хорошо.
Стойкость хорошая, проходила с ними с утра до вечера, тени остались на месте, не потускнели, не осыпались (наносила на базу urban decay)

Оттенок — светло-серебристый, тени не имеют какой-то базы, они как спрессованный мелкий шиммер.
В зависимости от сочетания, подойдут как для легкого дневного макияжа, так и для вечернего. Смотрятся очень нежно.

Цена: около 500 рублей
Оценка: 5-

Далее расскажу про жидкие глиттерные подводки — IsaDora Glitter Liner в оттенках10 Silver Sparkles и 11 Gold Sparkles

Подводка жидкая с большим количеством глиттерных частиц. Никогда раньше у меня не было такого плана подводок, но всегда было интересно попробовать. Сразу скажу знакомство прошло удачно! Подводки не плешивят, отлично наносятся, можно наслаивать, первый слой при этом не «съезжает».
После высыхания держатся как прибитые, блестки не осыпаются. Стойкость отличная! Протестированно новогодней ночью))

Очень удобная кисточка, тоненькая, гибкая, хорошо набирает продукт, с нанесением не возникло никаких проблем.

Оттенки универсальные — золото и серебро. Мне очень понравилось как они смотрятся со смоки, идеальный вечерний вариант. Также наносила просто тонким слоем на ресничный край на голое веко, остается просто подкрасить ресницы и макияж глаз готов.

Silver Sparkles:

Gold Sparkles:

Цена: около 650 рублей
Оценка:5

И завершаю свой обзор рассыпчатым глиттером для губ, который я уже засветила на фото выше — IsaDora Loose Lip Glitter в оттенке 52 Ruby Sparkles

Упакован в большую баночку, объем 5g. Дозируется через пластиковую «сеточку».

Оттенок очень яркий, рубиново-красный.
Я наносила глиттер поверх помады Mac Ruby Woo, просто вбила его сверху кисточкой. На мое удивление, глиттер практически не осыпался, и за то время что он был на губах (около 3-4 часов) тоже вел себя более чем достойно и никуда не делся. Но я ничего не пила и не ела, понятно, что вся эта красота больше для фото, чем для жизни, но мне все равно безумно нравится этот тренд на глиттерные губы

Кстати после удаления глиттера, губы нисколько не пострадали (бывает что глиттер царапается, с этим такого нет).

Еще видела как его используют для дизайна ногтей, но мои навыки маникюра, к сожалению, не позволили мне это протестировать))

Цена: около 375 рублей

Спасибо за внимание) как вам коллекция?
Всех еще раз с Новым годом! Пусть этот год станет для каждого из нас особенно счастливым

Olga Kharlamova 03 января 2018, 15:14
Шикарная, до умопомрачения! В последнем образе, что за хайлайтер у вас? Подводки-супер  !
DianaBeauty 03 января 2018, 17:04
Спасибо!))   скорее всего это jouer topaz, последнее время только им и пользуюсь)
Olsha 03 января 2018, 15:24
Как вы похожи на Дуа Липу   А средства, да, вполне себе на особый вечер
DianaBeauty 03 января 2018, 17:05
Спасибо) меня еще с ней не сравнивали)))
Suzanna Yunes 03 января 2018, 15:30
Шикарны и Вы и Ваши мэйки, а главное они гармонично на Вас смотрятся! Как Вы отрастили такую длину волос? (Не по теме но интересно… последнй раз видела явпс с удоиненным каре)
DianaBeauty 03 января 2018, 17:06
Спасибо большое!)) а у меня всегда были длинные волосы) возможно на каких-то фото кажется что удлиненное каре, но никогда не носила его)
Marinamar 03 января 2018, 15:33
Ваше шикарное декольте перетягивает внимание на себя

berelevita 03 января 2018, 16:00
Последний глиттер просто невероятно-прекрасен!
DianaBeauty 03 января 2018, 17:06
Даа, он шикарный конечно))
Morozko_21 03 января 2018, 17:03
Понравились все продукты! Но я больше любовалась моделью, вы очень красивая
DianaBeauty 03 января 2018, 17:07
Спасиибо большое)))
Jolsie 03 января 2018, 17:18
Кардашьяны счас наверное от зависти умерли…
DianaBeauty 06 января 2018, 16:18
ох спасибо)))
Elenina87 03 января 2018, 19:32
Шикарно! И Вы, и макияж с продуктами! Глитер для губ гвоздь программы конечно.
DianaBeauty 06 января 2018, 16:13
Спасибо))))
DianaBelka 03 января 2018, 19:39
Глиттер и подводки прекрасны! Как любитель блестяшек-записала в хотелки))
Frankie_Stein 03 января 2018, 20:05
Рубиновые, глиттерные губы —  !
Nastya Kargapolova 05 января 2018, 18:46
Вы такая красавица   Подводки очень классные, где бы отыскать у нас ИзаДору… А вот на последнем фото шиммер будто плешивит — или мне кажется?
DianaBeauty 06 января 2018, 16:12
Спасибо большое!   Не знаю, может на фото так кажется, но он плотно нанесен сверху помады, не плешивел)
Irina Bataeva 08 января 2018, 19:23
А что за помада на вас, когда тенюшки показываете?
DianaBeauty 20 января 2018, 22:56
Там карандаш Mac, название не помню(( и помада dose of colours more creamer please
boginyakrasotka 13 января 2018, 09:00
Вы очень красивая