Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет и с наступившим Новым годом! В эти праздничные дни с удовольствием познакомлю вас с интересными новинками от марки IsaDora из коллекции Holiday Divine.
Вечеринка с IsaDora Holiday Divine Collection

Начну свой обзор с теней для век IsaDora Perfect Eyes в оттенке 20 Glossy Diamonds
Вечеринка с IsaDora Holiday Divine Collection Вечеринка с IsaDora Holiday Divine Collection

Упакованы тени в стандартную черную глянцевую шайбочку с магнитной крышечкой.

Текстура очень легкая, шелковистая, помол мельчайший, тени состоят из большого количества мелких-мелких блесточек.Мне они напомнили однушки Urban Decay Moondust. Набираются тени полупрозрачным тонким слоем и дают красивое сияние. Их практически невозможно наслоить, они все равно остаются полупрозрачными.
Кстати наносить лучше всего пальцем. На кисть они набираются нормально, а вот передаются не очень хорошо.
Стойкость хорошая, проходила с ними с утра до вечера, тени остались на месте, не потускнели, не осыпались (наносила на базу urban decay)

Вечеринка с IsaDora Holiday Divine Collection
Оттенок — светло-серебристый, тени не имеют какой-то базы, они как спрессованный мелкий шиммер.
В зависимости от сочетания, подойдут как для легкого дневного макияжа, так и для вечернего. Смотрятся очень нежно.

Цена: около 500 рублей
Оценка: 5-

Далее расскажу про жидкие глиттерные подводки — IsaDora Glitter Liner в оттенках10 Silver Sparkles и 11 Gold Sparkles

Подводка жидкая с большим количеством глиттерных частиц. Никогда раньше у меня не было такого плана подводок, но всегда было интересно попробовать. Сразу скажу знакомство прошло удачно! Подводки не плешивят, отлично наносятся, можно наслаивать, первый слой при этом не «съезжает».
После высыхания держатся как прибитые, блестки не осыпаются. Стойкость отличная! Протестированно новогодней ночью))

Очень удобная кисточка, тоненькая, гибкая, хорошо набирает продукт, с нанесением не возникло никаких проблем.

Оттенки универсальные — золото и серебро. Мне очень понравилось как они смотрятся со смоки, идеальный вечерний вариант. Также наносила просто тонким слоем на ресничный край на голое веко, остается просто подкрасить ресницы и макияж глаз готов.

Silver Sparkles:

Gold Sparkles:

Цена: около 650 рублей
Оценка:5

И завершаю свой обзор рассыпчатым глиттером для губ, который я уже засветила на фото выше — IsaDora Loose Lip Glitter в оттенке 52 Ruby Sparkles

Упакован в большую баночку, объем 5g. Дозируется через пластиковую «сеточку».

Оттенок очень яркий, рубиново-красный.
Я наносила глиттер поверх помады Mac Ruby Woo, просто вбила его сверху кисточкой. На мое удивление, глиттер практически не осыпался, и за то время что он был на губах (около 3-4 часов) тоже вел себя более чем достойно и никуда не делся. Но я ничего не пила и не ела, понятно, что вся эта красота больше для фото, чем для жизни, но мне все равно безумно нравится этот тренд на глиттерные губы

Кстати после удаления глиттера, губы нисколько не пострадали (бывает что глиттер царапается, с этим такого нет).

Еще видела как его используют для дизайна ногтей, но мои навыки маникюра, к сожалению, не позволили мне это протестировать))

Цена: около 375 рублей

Спасибо за внимание) как вам коллекция?
Всех еще раз с Новым годом! Пусть этот год станет для каждого из нас особенно счастливым
Спасибо, что поделились
Шикарная, до умопомрачения! В последнем образе, что за хайлайтер у вас? Подводки-супер  !
Спасибо!))   скорее всего это jouer topaz, последнее время только им и пользуюсь)
  • Olsha
  • 03 января 2018, 15:24
Как вы похожи на Дуа Липу   А средства, да, вполне себе на особый вечер
Спасибо) меня еще с ней не сравнивали)))
Шикарны и Вы и Ваши мэйки, а главное они гармонично на Вас смотрятся! Как Вы отрастили такую длину волос? (Не по теме но интересно… последнй раз видела явпс с удоиненным каре)
Спасибо большое!)) а у меня всегда были длинные волосы) возможно на каких-то фото кажется что удлиненное каре, но никогда не носила его)

Ваше шикарное декольте перетягивает внимание на себя

Последний глиттер просто невероятно-прекрасен!
Даа, он шикарный конечно))
Понравились все продукты! Но я больше любовалась моделью, вы очень красивая
Спасиибо большое)))
  • Jolsie
  • 03 января 2018, 17:18
Кардашьяны счас наверное от зависти умерли…
ох спасибо)))
Шикарно! И Вы, и макияж с продуктами! Глитер для губ гвоздь программы конечно.
Спасибо))))
Глиттер и подводки прекрасны! Как любитель блестяшек-записала в хотелки))
Рубиновые, глиттерные губы —  !
Вы такая красавица   Подводки очень классные, где бы отыскать у нас ИзаДору… А вот на последнем фото шиммер будто плешивит — или мне кажется?
Спасибо большое!   Не знаю, может на фото так кажется, но он плотно нанесен сверху помады, не плешивел)
А что за помада на вас, когда тенюшки показываете?
Там карандаш Mac, название не помню(( и помада dose of colours more creamer please
Вы очень красивая
Спасибо большое)))