05.04.2011

Любимые IsaDora Triple Eye Shadow #06 SandySky и #08 Patina

Свой второй пост на Косметисте решила посвятить 2-м любимым палеткам на каждый день от Isa Dora
Немного о марке:
Alma mater бренда IsaDora – Швеция. А Швеция, как известно, на сегодняшний день одна из самых экологически благополучных точек планеты. И косметика – из сердца высоких гор, кристально чистых родников и девственных лесов – не может быть некачественной по определению.
IsaDora появилась на мировом рынке в начале 80-х и сразу же покорила Европу. Сегодня этот бренд успешно конкурирует с лучшими мировыми производителями косметики.
Любой продукт IsaDora представляет самые последние достижения в области косметики и парфюмерии. Все ингредиенты тщательно отбираются для оптимального качества и безопасности продукции. Парфюмерия и косметика IsaDora не только безвредна, но и оказывает благотворное влияние на кожу, так как содержит различные витамины и экстракты растений.
Вся декоративная косметика от IsaDora — без ароматизаторов. Это делает продукты подходящими даже для самой чувствительной кожи и не вызывает аллергических реакций.

От производителя о тенях:
Triple Eye Shadow
Мелкодисперсная формула теней гарантирует Вам совершенный результат. Насыщенная красящими пигментами формула обеспечивает яркий и стойкий цвет теней. Три оттенка в палетке идеально подобраны для создания восхитительного макияжа глаз.
Не содержит ароматизаторов. Клинически тестированна.

От меня:
У меня 2 оттенка:
— #06 SandySky
— #08 Patina
Тени чудесные! Красивые, неизбитые оттенки, легко набираются на кисть, не сыпятся, прекрасно тушуются. Можно варьировать степень покрытия от полупрозрачного до интенсивного. У меня обе палетки с сатиновым эффектом, но у этой марки есть, не менее отличные по качеству, 5-тицветные матовые палетки.
Первый оттенок #06 SandySky, оттенок грозового неба в пустыне, когда клубы песка смешиваются на горизонте с пасмурным небом. Необычный, глубокий, красивый. Для дневного макияжа просто идеален.
Смотрим фото.
Свотчи на руке
На глазах, использованы все 3 оттенка

Второй оттенок #08 Patina. Цвета меня возвращают в осенний парк в ноябре, когда уже лежит первый снег, но осенняя листва пробивается, сквозь белую пелену. Цвета увядшей осени.
Смотрим фото.
Свотчи на солнце
На глазах

Моя оценка: 5+
Цена: точно не помню, около 600р каждая палетка.

P/S Девушки, фотоаппарат чуть «съел» цвета, в жизни макияж чуть более насыщенный получился.

Я Оля, ко мне на ты

vero4ka 05 апреля 2011, 11:45
Оля, спасибо. Приглянулась первая палетка.
Жаль, что у нас не представлена продукция от IsaDora.
Много хороших отзывов.
Romana 05 апреля 2011, 11:47
Рада, что оказалась полезной:) К сожалению эта марка вообще плохо представленна в России, а жаль, очень достойная косметика.
princhipessa 05 апреля 2011, 13:20
да не только в России, у нас на Украине тоже её нет, а жалко, великолепные троечки и на глазах хорошо смотрятся!
Romana 05 апреля 2011, 13:49
И интернет-магазины тоже эту проблему не решают- и там этой марки днём с огнём не сыщещь(
Nora 05 апреля 2011, 14:32
у нас она в каждом РГ представлена
Romana 05 апреля 2011, 14:33
Эта марка уходит из РГ, к сожалению(
Nora 05 апреля 2011, 14:34
Странно хорошая косметика в своем сегменте
nastyamk2007 05 апреля 2011, 11:49
Мне очень понравилась вторая палетка, такие цвета красивые! И макияж аккуратный! А Ваше описание оттенков вообще завораживает! Спасибо)
Romana 05 апреля 2011, 11:56
Спасибо, я старалась   Описание оттенков такое, потому что оттенки необычные ( к сожалению фото не передаёт всей неизбитости цветов в этих палетках)
Niceasdoxie 05 апреля 2011, 12:00
Мне первая палетка чем-то напомнила жемчужную пятёрку от Шанель, лимитку весны, которую я не успела схватить )) очень необычный голубой в ней у Вас. Посмотрю в магазине, спасибо!
Romana 05 апреля 2011, 12:03
Голубого пигмента в ней мало, скорей серо-лилово-жемчужный, но тут от цвета глаз зависит как тени заиграют. Присмотритесь обязательно, достойные тени.
Mary_Lisa 05 апреля 2011, 12:02
хороший пост! понравилось, как Вы представили торговую марку. а качество, действительно, хорошее, тем более за такую цену!
Romana 05 апреля 2011, 12:04
Спасибо на добром слове   У меня пока разочарований в этой марке не встретилось, хотя брала не только тени, действительно качественная марка.
MilanaFed 05 апреля 2011, 12:04
первая палетка очень понравилась!!! очень красиво ты красишь глазки, Оль! а скажи, ты кистями красишь? у меня просто не получается так красиво растушевать тени — наверное потому, что я только спонжами это делаю, да? никак не решу -покупатьмне кистиили нет.
интересно, а у нас в городе можно купить эту продукцию? название мне знакомом -но вот не помню, чтобы я их видела где-нибудь…
Romana 05 апреля 2011, 12:08
Спасибо! Да, я кистями крашу. Точнее на кисти перешла недавно, до это спонжами прекасно получалось-руку набила, но в плане растушовки кисти удобнее, конечно. Эту палетку и спонжем растушевать не проблема, очень мягкая, тающая текстура. Раньше эта марка была в Рив Гош представлена, сейчас ещё кое-где остатки распродают, есть в некоторых Летуалях и Бон Жоли.
MilanaFed 05 апреля 2011, 12:33
такс, значит мне все-таки нужны кисти. теперь вопрос — какие именно :)))))
из перечисленных магазинов у нас только летуаль есть, там посмотрю тогда :)
Romana 05 апреля 2011, 14:00
У меня кисти Джинс и Лимони, есть пара кистей из Рив Гош, но я от них не в восторге.
Tsarina 05 апреля 2011, 12:08
У Вас очень красивый макияж!
Я раньше постоянно пользовалась тенями ИсаДора. У меня было несколько четвёрок квдратиков.Тени очень хорошие.
Romana 05 апреля 2011, 12:09
У меня и 4-ки тоже есть, как-нибудь сделаю о них отдельный пост. Спасибо за комплимент
Nadya 05 апреля 2011, 12:12
оооо, какие макияжи! Очень красиво! Люблю такие оттенки.
Romana 05 апреля 2011, 13:34
Да, оттенки красивые, спасибо!
jbarda4ok 05 апреля 2011, 12:13
Нежненькие тенюшки и нежный макияж с ними получается!
Romana 05 апреля 2011, 13:34
Именно нежный, поэтому предпочитаю использовать их для дневного макияжа.
Chiaro 05 апреля 2011, 12:20
SandySky палетка понравилась и ее описание :)
Оля а по ресничному краю — карандаш? или темный цвет из палетки?
Макияжи оба хороши!
Romana 05 апреля 2011, 13:36
Спасибо   Карандаш этой же марки Perfect Contour Kajal, оттенок # 61 Dark brown
Tanyushka 05 апреля 2011, 12:22
Очень красивые тени и макияж с ними. Особенно мне понравились оттенки в первой палетке. Я тоже являюсь обладательницей палетки теней IsaDora. Отношусь к ним очень трепетно. А еще меня очень зацепили тени из осенней коллекции Rock Chic №47 Heavy Metal. На косметисет был отзыв на эту палетку. Очень классные. Люблю IsaDora.
Romana 05 апреля 2011, 13:37
Спасибо! Вторая тоже красивая, фото не так удачно оттенки передало просто:)
Tanyushka 05 апреля 2011, 14:08
Она мне в мейке понравилась. Действительно, фото съело всю красоту. Немножко в зеленый отдает, или мне кажется?
Romana 05 апреля 2011, 14:12
Она не немножко, она очень сильно в зелёный отдаёт, один из оттенков отчётливо зелёный (цвет бутылочного стекла с асфальтом, вот как-то так:)))
Masa 05 апреля 2011, 12:27
красота какая!
мне очень нраятся цвета у этой марки, но они почему-то отказываются на меня ложиться!!! ((
Romana 05 апреля 2011, 13:37
Очень жаль( Оттенки у них фантастические
RitaMix 05 апреля 2011, 12:33
Первая тройка — это мои цвета. Когда-то IsaDora и Lumene были для нас на уровне «люкс». По вашим свотчам вижу, что уровень этих теней действительно на высоте!
Romana 05 апреля 2011, 13:38
Да-да, Вы правы, именно на высоте!
Soleil 05 апреля 2011, 12:42
Первая палетка красивенная!
Спасибо за обзор!
Romana 05 апреля 2011, 13:38
И Вам спасибо за то, что просмотрели
Mastichonok 05 апреля 2011, 12:46
я фанат таких вот цветов!!! :) Очень красиво и макияж у Вас очень аккуратный! ИсаДора действительно очень качестенная, я помню когда в институте училась с подружкой в еще тогда популярный Арбат Престиж ездила, покупала там блеск, бесцветный с белыми блестками… очень нежный, приятный. :) Это единстенный блеск, который я добила до конца! :)
Romana 05 апреля 2011, 13:39
Спасибо за комплимент   Радует, что качество с годами у них неизменно отличное!
Selestial 05 апреля 2011, 12:55
Очень красивый макияж!   Вообще Изадору люблю, у меня три палетки двушек было.По качесвтву и стойкости абсолютно не уступают люксу.   Карандаши для губ у них тоже хороши.
Romana 05 апреля 2011, 13:39
Спасибо! Для губ у меня нет их карандаша, зато есть для глаз-очень достойные.
Merlina 05 апреля 2011, 13:47
Очень понравились тени. Надо посмотреть такие, марку Иса Дора люблю и уважаю
Romana 05 апреля 2011, 13:50
Присмотритесь-думаю, не пожалеете
Koshshka_Natashshka 05 апреля 2011, 13:49
Какие красивые палетки! Пока не приходилось пользоваться косметикой этой фирмы — а стоит присмотреться. Спасибо! :-)
Romana 05 апреля 2011, 13:52
Первая палетка была куплена мной случайно, за ней была куплена вторая, потом тени-четвёрки, вообщем любовь затянулась:)) Попробуйте-может тоже влюбитесь, весна всё таки
Svoboda_slova 05 апреля 2011, 13:53
Плюсик от меня! И за отзыв о тенях этой марки и вообще за пост. Хорошие фотки, отличный макияж.
У меня вот матовая пятерка от IzaDora в натуральных оттенках (от бежа до горького шоколада) — реально если все остальные тени пропадут кроме нее я буду горевать конечно, но без полноценного макияжа все же не останусь — ваши тройки сатиновые тоже что называется на все случаи жизни подойдут.
Жаль только что эту марку как-то не заслуженно в магазинах не найдешь. Тени у них на уровне тех же Be Yu или NoUba и на мой взгляд лучше МаксФактора и Мэйбеллин.
Romana 05 апреля 2011, 14:05
Ой, спасибо! Так приятно, учитывая, что это мой второй пост) Я старалась:) Да, марку не найдёшь, я уже сокрушалась по этому поводу, а по качеству они действительно ближе к люксу.
Ludmilka 05 апреля 2011, 14:17
очень достойные макияжи! И глазки у вас очень красивые! Прям вернулась и еще раз просмотрела..:-)
Romana 05 апреля 2011, 14:19
Спасибо, очень приятно!
bru-ussni4ka 05 апреля 2011, 15:22
красивый макияж!!! заворожили глаза) а как со стойкостью?
Romana 05 апреля 2011, 15:39
Стойкость мне сложно адекватно оценивать, на мне любые тени сидят как прибитые, я никогда не пользовалась базами-мне повезло с глазами:) У меня до вечера в первозданном виде сохраняются.
Senni 05 апреля 2011, 16:35
очень люблю IsaDora тени)) мягкие, с цветом можно варьировать, плотно нанести или легко…
у меня есть оттенок SandySky, но он еще тогда давно в квадратиках был, у меня 4 песочных цвета в палетке, от самого светлого до темного… этим теням уже столько лет… вы бы знали...) но они так дороги сердцу)) что я их не выкидываю… аллергии нет… но пользуюсь не каждый день)
на вас из двух вариантов как раз sandy больше понравился..)) и по технике нанесения))
Romana 05 апреля 2011, 16:37
Спасибо большое! Ах, эти *милые сердцу* палетки
X-Allure 05 апреля 2011, 17:07
Вы потрясающе красите глаза! Идеальный мейкап! Красивые цвета теней, очень вас украшают!
Romana 05 апреля 2011, 17:14
Ой, спасибо огромное! Засмущали   Мне ооочень приятно
A_nastasi_a 05 апреля 2011, 18:24
Очень понравились ваши макияжи, особенно первый)) делаю похожий с помощью двушки ИзаДоры)
Romana 05 апреля 2011, 18:29
Спасибо за комплимент
Kseni4ka 05 апреля 2011, 20:03
Очень интересные тени, Спасибо за пост)))) и вы очень красиво их показали (я имею ввиду макияж)
Romana 05 апреля 2011, 20:40
И Вам спасибо, что прочитали и оценили:)
Ksyshka 05 апреля 2011, 21:17
В Украине (Киев) IsaDora представлена в Космо.
Вот недавно заходила интересовалась кистями (на Лукьяновне) в Квадрате, а вообще не только там видела.
Christina_Guettler 06 апреля 2011, 18:09
до 2009 года, пока я еще жила в Киеве, эта марка была мне знакома очень хорошо. Так что продается, продается)).
anagara 05 апреля 2011, 21:28
Очень хорошие у этой марки тени! спасибо, что напомнили)
Romana 06 апреля 2011, 06:50
Не за что, спасибо, что прочитали:)
Christina_Guettler 06 апреля 2011, 18:08
последний глазик ну очень понравился, такая отточенная техника у Вас! Красиво))
Romana 06 апреля 2011, 18:34
Спасибо Вам, очень приятно
Katrinka 08 апреля 2011, 21:57
Палетки обе понравились. Но первая наверное все же больше, очень интересные цвета. А макияж безупречен, очень красиво.
Romana 09 апреля 2011, 06:35
Спасибо. Судя по общему мнению, 1-я и правда интереснее…
Stels 27 января 2012, 23:39
Первая палетка — моя любимая! Цвета просто потрясающие! Спасибо что напомнили — пойду куплю снова!