Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Pink Sands

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, девушки!
Нет, я не только Dior покупаю   У меня есть замечательная и очень любимая палетка теней Shiseido Lido, практически затёртая до дыр. И вот совсем недавно я стала обладательницей ещё одного продукта марки и о нём пойдёт речь в сегодняшнем посте.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Pink Sands Думаю, о великолепном качестве теней все давно в курсе. Они отлично пигментированы, наносятся одним движением и вторым движением растушёвываются, полностью сливаясь с кожей.
К тройкам Shiseido у меня только одна претензия — не совсем логичный, на мой взгляд, подбор цветов. У марки есть очень мало палеток, которые позволяют сделать полноценный макияж глаз. Мне в них постоянно не хватает либо какого-нибудь бежево-серо-коричневого цвета для затемнения складки, либо светлого оттенка для высветления внутренних уголков глаз и пространства под бровью. В данном случае нехватка именно тёмного цвета, но моя коллекция теней с лёгкостью восполняет этот недостаток. В остальном — всё прекрасно.
Рассмотрим оттенки.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Pink Sands Первый сектор — ярко-розовый. Красивый, прекрасно пигментированный оттенок.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio Pink Sands
Второй сектор — светлый и переливающийся тауп. Редкий цвет, очень универсальный.
Третий сектор — светло-персиковый оттенок. При нанесении сливается с кожей и персиковым совершенно не выглядит.
Все три оттенка:
В общем образе:
Замечательная и очень весенняя палетка. Думаю, что такие нежные оттенки подойдут многим девушкам.
Оценка: 5.
Единственное пожелание к марке: провести обновление линейки теней, чаще выпускать лимитки, палетки с большим количеством цветов — в общем, всячески подогревать наш интерес. Другие косметические гиганты активной рекламой спать нам спокойно не дают, а Shiseido больше в тени. Согласны со мной?
Всем большое спасибо за внимание!
Ваша Светлана.
Одна из моих любимых палеток у марки.
Вы прекрасно ее показали!
Этой весной с удовольствием буду её носить.
  • pi4y4y
  • 10 января 2018, 12:25
Красота! Кажется одна из тех палеток, которые никогда не выйдут из моды, хоть и созданы давно. А пока Shiseido спят, народ гоняется за лимитками Suqqu ;)
Вот-вот ) В наше время маркетинг решает. А не так — пошёл и купил в любое время. Скучно ))
После неудачной покупки туши этого бренда, где не было ничего из обещанного и крема-умывалки, который сушил жуть как, я отстранилась совсем от марки. Но начитавшись обзоров на Шисейдовские тени, пошла с ними поближе познакомиться. Они очень очень мягкие, сатиновые, по-японски, но сатин у них другой, чем у Сукку. Некоторые палетки мне показались вполне самодостаточными, но пигментация у теней очень разная. Есть с просто замечательной, прямо супер тени, а есть с откровенно слабенькой. Поэтому по моему мнению продукт не стабильный. И хорошо, если в палетку попали все тени отличники.
Спасибо за обзор, тауп на глазах показался слабопигментированным, но в общем образе в складке и уголке есть другой похожий — это тени Шизейдо или вы что-то добавили?
Спасибо за комментарий.
В общем образе в складке и уголке глаза добавлены матовые коричневые тени — именно их мне не хватило в палетке )
Тауп отлично пигментирован, он просто довольно светлый. Для меня это плюс — такие оттенки встречаются редко.
У меня есть ещё палетка Lido она просто супер по качеству. Другие палетки не пробовала.
На Вас красиво! Я взяла эту палетку из-за таупа, думала, будет немного другой вариант однушки-Алхимии Шисейдо, розовый из палетки мне не подходит, а вот тауп и персиковый на мне практически никакие, невнятные, очень жаль, палетка лежит без дела… При этом Алхимию покупаю уже не первый раз.
Тауп очень деликатный, но на базе можно наслоить. А вот персиковый действительно сливается с кожей и практически невидимый. Если розовым не пользоваться — палетка большого интереса не представляет, вы правы.
А мне наоборот после тройки Алхимию захотелось. Они не похожи? Персиковый летом хорошо под стрелку. Я оба оттенка потратила.. Розовый на мне плохо смотрится, больные глаза, по-разному примеряла.
Очень красиво, прям так по весеннему! Наверное я тоже попробую на себе такие оттенки.
Юля, спасибо большое! Думаю, тебе будет очень хорошо
Что-то хочу весну уже… А не -18 на Старый НГ

Палетка украсила Вас!))
Я тоже )))
  • 10 января 2018, 13:18
Света, трешки вроде бы уже сняты с производства, распродают остатки. Мне очень интересно, что марка приготовила на смену. Конкретно эта палетка одна из моих любимых. Кстати, я часто розовый сегмент даже вместо румян использую, очень здорово получается.
Рита, спасибо за информацию! Я не знала. Честно говоря — давно пора сделать что-то новенькое )
  • 10 января 2018, 13:23
Главное, чтобы новое было не хуже старого   )))
Это точно. Сколько раз получали вместо радости разочарование от нового запуска…
А еще обновили кремовые однушки, и это ужас :( Боюсь, как бы они и свои знаменитые трешки не испортили.
  • 10 января 2018, 15:00
Я их тут недавно внимательно рассматривала и тоже не поняла, мягко говоря очень странные они получились
  • surgeon
  • 10 января 2018, 13:25
О! У меня тоже такие) розовый заканчиваю уже, но использую как румяна, т.к. мне глаза делает больными. Тауп- хорош, но Вы правы, не хватает более темного для внешнего уголка и складки века. А персиковым высветляю внутренний уголок. Отдельно тоже им не пользуюсь…
Попробую в качестве румян, спасибо за идею!
Наверное все тройки шисейдо грешат этим — нехваткой цвета для затемнения и хайлайтера. Если использовать только цвета палетки, макияж получается странный ))
есть в strata, но зато там, как по мне, полностью отсутствует «изюм»)
Очень люблю эту палетку, один экземпляр уже использовала до конца, летом покупку повторила. :-) Соглашусь с вами, что марке пора заняться обновлением линейки теней, слишком давно не было никаких новинок (новые кремовые однушки не в счёт).
Спасибо за комментарий! Отличная палетка — ваша повторная покупка это подтверждает )
Да, не припомню, чтобы я когда-либо ранее какую-нибудь палетку дважды покупала, а тут прямо любовь. :-)) Жаль, если эту линейку теней действительно снимают с продажи.
  • 10 января 2018, 13:39
Жаль я не успела купить хотя бы одно трио :(
Красивый пост, спасибо
Мне кажется, палетки еще есть в продаже. Возможно, с хорошей скидкой )
  • 11 января 2018, 10:19
Не вижу нигде увы, хотела с серую еще очень
В этой палетке один из самых красивых таупов ) Кстати, на мне светло-персиковый хорошо видно, но я его наслаиваю от души ))
Спасибо, попробую наслоить )
Согласна насчёт таупа, я пыталась найти его аналог в палетках и однушках других марок, но так ничего действительно похожего и не нашла.
До сих пор думаю, а не приобрести ли еще и ее.)
Неожиданно выяснилось, что тени снимают с производства. Так что есть шанс взять последние экземпляры )
Я давно это знала) Даже не помню, когда пошли первые распродажи… Летом, думаю. Я свою Оперу за 999 покупала в августе.
Какая прекрасная цена! Напишите, пожалуйста, в ЛС, в каком магазине взяли )
Светлана, вы сама весна. Только мне кажется под эти нежные тени нужно и помаду более «нежную».   Но это только мое мнение)))
Я согласна, нежная помада сюда «просится». Но вариант с бордовой мне почему-то, очень понравился.
Я не имею возможности пользоваться яркими помадами на работе, поэтому не упускаю случая в свободное время )
Красота! У меня нюдовая тройка. Как я без нее раньше жила? Но вот больше ничего из цветовой палитры этих теней для себя не смогла подобрать.
Нюдовая тройка это хит. Как раз то самое исключение, когда при помощи одной палетки можно сделать полноценный макияж.
Очень нежно на Вас смотрятся тени.
Очень хороший подбор цветов!
Палетка хороша для работы.
Макияжи —  .
Да, цвета подходящие на каждый день, если розовый не наслаивать )
Свет, классная ) и ты и палетка )
Мне не особо розовый идёт, взяла в том году себе RD299, идеальное попадание и отличный тёмный для затемнения и для мономакияжа
Смотрю на нюдовую, но, боюсь, сольюсь с ней )
Цены тут вообще отличные, я и мини версию взяла полупрозрачных трио ( голубой зелёный розовый) которые как пыльца фей )
Спасибо большое )
Ох, я тоже хочу пыльцу фей! Может она лежит и ждёт меня ))
  • Luxxat
  • 11 марта 2018, 21:11
Я, прочитав разные посты, решила пойти и купить палетку NUDE, но когда увидела ее на мне в деле, стала сомневаться подходит ли она мне. Уж больно бледная на мне и довольно сильно отдавала в желтизну. Заметив это, консультант попросила разрешения попробовать другие цвета на мне и принесла как раз вот это палетку, которую я в итоге и взяла. Что касается розового цвета, тут есть один интересный трюк. Попробуйте вначале нанести тауп, а потом сверху на него розовенький. Мне так сделала консультант. Получился уникальный и очень свежий облик, при этом глаза не выглядели заплаканными, попробуйте! :)
Спасибо за идею, попробую ) интересно )