Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Ну вот и пришла зима… До Нового года осталось не так много времени. Пришло время познакомить вас с отличным продуктом от Dior. Кому интересно, прошу под кат
Dior Diorific Matte Fluid Lip & Cheek Velvet Colour for Holiday 2017 в оттенке 005 Charm.
Я безумный фанат лимитированных коллекций макияжа. Большая часть моей косметички — это лимитки (разных годов). В основном мое внимание привлекают Рождественские коллекции макияжа. Люблю их за столь праздничное оформление. Все такое красивое, золотоеВ этом году меня привлекла коллекция от Dior, а именно Diorific Matte Fluid Lip & Cheek Velvet Colour for Holiday 2017 в оттенке 005 Charm. Но оказалось, что ее не так просто было приобрести. В наш город лимитированные коллекции поступают в очень ограниченном количестве. И данная помада не стала исключением. Пришлось немного за ней побегать, и наконец то я ее приобрела! Моей радости не было предела, и сейчас я буду делиться с вами ей! Начнём мы, как обычно, соформления: Продукт находится в такой красивой коробочке золотого цвета. Достаём сам флюид, и вот он прекрасный «пузатик». Такой красоты у меня ещё не было. Прозрачный стеклянный флакон, через который мы видим оттенок помады. Довольно увесистый. Флакон имеет золотой колпачок, на котором красуется название бренда. Закрывается плотно, без характерного щелчка. На обороте наклейка с краткой информацией. Объем продукта — 10 ml. Открываем флюид и достаём кисть-аппликатор. Он довольно интересной формы, какой то плоский что ли, а срез кончика немного под углом. Я сначала вообще не могла к нему привыкнуть. Мне он показался настолько неудобным, но потом я нашла к нему подход. Оказалось, что им очень удобно очерчивать контур губ. Сам аппликатор немного жёстковат, но дискомфорта при нанесении нет. Флакон имеет хороший ограничитель. Оттенок:оттенок позиционируется, как розовое дерево. Но мне он больше напоминает оттенок пыльной розы. Хороший бежевый нюд на каждый день. Свотчи: — дневное освещение Рассмотрим ТХ:текстура легкая, кремовая, не жидкая. Имеет хорошую пигментацию. С одного нанесения помада полностью перекрывает пигмент губ. Распределяется на губах равномерно, тонким слоем. После нанесения присутствует некая липкость, но спустя несколько минут помада усаживается, и ощущение липкости отсутствует. Помада до конца не высыхает на губах, так что эффекта «замазки», как от большинства матовых помад, не будет. Финиш остается бархатистый. Флюид очень комфортный в нОске, не проваливается в складочки губ, не убегает за контур, не скатывается в белую полоску на стыке со слизистой. Когда я тестила оттенок в магазине, мои губы, мягко говоря, были не в лучшем состоянии. При нанесении думала, что флюид подчеркнет все мои шелушения, но нет! Он все скрыл, и даже не было заметно, что у меня есть какие-то проблемы с губами. За это он заслуживает огромный плюс! Помада имеет хорошую стойкость. Чашечку кофе переживет без проблем, но может немного отпечатываться. В течение дня вас не будет сопровождать чувство сухости губ. Удалить можно любым средством для снятия макияжа. С этим проблем у помады нет, удаляется полностью и не оставляет после себя въевшегося пигмента. У флюида есть еще одна функция — помимо средства для губ его можно использовать, как румяна. Я в качестве румян не использую, так как рассматриваю его только как средство для губ, но возможно кому-то будет интересно. Флюид хорошо тушуется и дает естественный оттенок. Нанесла флюид: Растушевала его: Ну а теперь посмотрим флюид на губах: — дневное освещение — после чашечки кофе Вывод:данный флюид обязателен к знакомству всем, кто любит нюдовые оттенки. Помада отлично подходит на каждый день. К тому же средство универсальное и может заменить вам румяна. Качество флюида на высоте. Стоимость:3090 рублей без учёта скидок. Оценка:5+++ (как румяна не могу оценить) P.S. несколько помад схожих по оттенку: Благодарю за внимание! Всем добра!
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
День со мной или поездка к родителям
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
День со мной - 06.06.2026
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Комментарии
aquagirl23 декабря 2017, 15:02
Спасибо за пост! Очень хотелось посмотреть на этот чудесный оттенок в деле. Лежит практически идеально!
MissAnnbeauty23 декабря 2017, 15:17
Благодарю, что заглянули! Редко, когда нюдовые оттенки хорошо ведут себя на губах. Он очень достойный
Poeme23 декабря 2017, 15:48
Очень красивый и уютный оттенок, прямо кашемир)
marishka0623 декабря 2017, 15:59
Да, оттенок очень приятный, а качество флюидов Диорифик на высоте! Так что любители нюдов останутся довольны таким вариантом!
Спасибо за праздничный пост!
MissAnnbeauty23 декабря 2017, 16:55
Вам спасибо, что заглянули
Innesa23 декабря 2017, 16:27
Хорош!
Suzanna Yunes23 декабря 2017, 17:38
Шикарный оттенок! Уютный, спокойный, и в то же время очень притягательный! С изюминкой!
MissAnnbeauty23 декабря 2017, 17:44
Это точно! Тоже данный оттенок ассоциируется с теплом и уютом))) Вроде ничего в нем нет такого броского, но все же он притягивает взгляды)
Aleftina Milovidova23 декабря 2017, 18:15
очень красив, особенно при дневном свете
Frankie_Stein23 декабря 2017, 18:18
Приятный цвет, который отлично лежит!
Kabanuchka23 декабря 2017, 18:18
Ещё один красавец и тоже мимо (( спасибо что показали )
MissAnnbeauty23 декабря 2017, 18:29
Спасибо, что заглянули А почему «мимо»?
Kabanuchka23 декабря 2017, 18:42
Холодный сильно, мертвить будет, но это особенности подтона кожи
sasha55523 декабря 2017, 19:49
А как вам Sasha от Lime crime по качеству? Я читала отзывы, что она хуже других вельветинок.
DevilLady24 декабря 2017, 02:41
У меня версия миниатюра из набора-розочки. По стойкости немного подкачала, возможно, полноразмерная версия лучше. В остальном же не отличается от других жидких помад лк.
MissAnnbeauty24 декабря 2017, 13:56
У меня она тоже в миниатюре из набора. Если честно, то разницы не увидела, если сравнивать с другими оттенками. На мне она такая же стойкая, как и остальные оттенки.
Комментарии
Спасибо за праздничный пост!