21.12.2017
19020

Помада L'Oreal X Balmain Color Riche Lipstick

4 неделю тестирую помады Balmain X L’Oréal и могу дать однозначный ответ.

Губная помада L'Oréal Paris X Balmain Color Riche Lipstick

Естественно, девушки сначала ведутся на громкий бренд BALMAIN, потом видят оттенки и… многие хочется. Точно такая же реакция была и у меня.

Себе выбрала 3 помады, которые изначально решила брать — Freedom, Confidence и Fever. Упаковка издалека очень круто выглядит, но когда хоть немного разглядываешь, то понимаешь, что «неее». Дешёвый пластик у колпачка, где-то мелкие неровности ещё с завода. Обидно. Основание помады тяжелее. Выдает только колпачок.

Сами же помады по качеству разные. Если с полупрозрачным и оранжевым оттенком никаких проблем не возникает, то с сиреневым они есть. В коллекции есть матовый и плотный сиреневый, но я знала, что беру Freedom. Знала, что будет плешивить. Хотя спокойно управляюсь!

Fever (Лихорадка) плотный и матовый. Красивый оттенок, но желтит зубы. Несильно, незаметно, но мы-то, девочки, на себе видим только минусы.
Confidence (Уверенность) полупрозрачный розово-персиковый с легкой золотой крошкой. Очень красиво смотрится на губах, но лучше использовать с нюдовым карандашом или наносить поверх нюдовой/любой помады.
Freedom (Свобода) один из проблемных оттенков в этой коллекции. Он плешивит. Желательно использовать карандаш. Мне очень нравится с ней эффект «после». Остается очень соблазнительный розовый! тинт на губах.
По итогу могу сказать, что точно пару оттенков точно еще куплю.

Объём: 4,8 гр
Стоимость: 490-545 рублей
Срок тестирования: Больше 20 раз

Фото с помадами на губах с дневным освещением.
Фото свотчей на руке с искусственным.

Оттенок Fever

Оттенок Confidence

Оттенок Freedom
L'Oreal x Balmain Color Rich

L'Oreal x Balmain Color Rich

Bennylee 21 декабря 2017, 14:30
Какой страааанный рыжий цвет…
Фото очень крутые :)
NastyaBeauty 21 декабря 2017, 14:34
Спасибо большое вам
Непривычный… Но мне так нравится!
Plyushevy_Medvezhonok 21 декабря 2017, 14:31
А что с основанием помады? Ещё интересует отдушка, лореалевская обычная?
NastyaBeauty 21 декабря 2017, 14:33
С основанием?
Да, обычная, к сожаления (для меня).
Plyushevy_Medvezhonok 21 декабря 2017, 14:34
У вас в тексте начинается предложение «основание помады»., а дальше?)) эх, это печально
Poeme 21 декабря 2017, 14:39
Что-то я не поняла к какому оттенку какое название прилагается:(
NastyaBeauty 21 декабря 2017, 14:41
Фото свотчей расположены так же, как в тексте названия. Все по порядку. Но подпишу, спасибо.
Poeme 21 декабря 2017, 14:52
Как ни странно Fever не смотрится инородно, думаю она вам идет, так как с кожей подружилась. Про зубы плохо:((
Sanny-Fanny 21 декабря 2017, 15:07
Ой, как мне понравилась Fever, очаровательная осенняя тыковка
Спасибо, что показали!
Kabanuchka 21 декабря 2017, 17:16
Маш, у лайм крайм очень похожий цвет только темнее чуток pumpkin ) и зубы не желтит
Sanny-Fanny 21 декабря 2017, 18:30
Да не куплю я   скорее всего, потому как хотелка сиюминутная и на пару раз побаловаться, скорее всего практичность возьмет верх, но кто знает, кто знает…   Спасибо!
Kabanuchka 21 декабря 2017, 18:49
Ну мало ли )) вдруг решишь )
Sanny-Fanny 21 декабря 2017, 18:53
Всё может быть   но скорее очередную Dior Rouge   так, чтобы без сюрпризов
Frankie_Stein 04 января 2018, 01:46
Маша, я сегодня тыковку тестила. Цвет — классный! У тебя похожий лак есть. Я прямо ей загорелась, но губы подсушивает. Из всех представленных в продаже этот оттенок лучше всех ложится, однородно, без проплешин, хорошо носится.
Sanny-Fanny 04 января 2018, 10:40
Спасибо, Эрика, при случае гляну
Lafy 21 декабря 2017, 15:09
Спасибо за пост   Теперь хочу еще и Fever. А с каким карандашом носите confidence?
NastyaBeauty 23 декабря 2017, 00:09
Была только рада!
Confidence с двумя — MAC Subculture и NYX Beige 849
Sasha_White 21 декабря 2017, 15:22
Интересные, но так и не купила. Оттолкнула отдушка и привкус. В магазине понравился оттенок Confidence. Подумала, что он довольно нейтральный и его точно можно приспособить куда-нибудь. Нанесла на губы. Привычки облизывать губы нет, а вот муж поцеловал и поморщился. Говорит, кисловатый привкус и горчит немного. И запах не понравился. Так что в магазин за ней я не вернулась. Для создания интересных образов, наверное, подойдут. Для повседневной носки есть более комфортные варианты. Вы показали помады очень красиво. Спасибо за эстетическое удовольствие)
Ekaterina_Af 21 декабря 2017, 15:29
Спасибо, что показали   тоже присмотрела эти оттенки. И еще темный фиолетовый в черном футляре (но еще не щупала). Так что, ваш пост очень вовремя. А как они относятся к губам? Сушат/увлажняют? Собираются в складки?
Blake 21 декабря 2017, 16:00
Классный пост, спасибо! Я из ваших оттенков хочу Confidence) У меня оттенок Glamazone, писала про него — мне нравится   к футляру нареканий нет)
Kabanuchka 21 декабря 2017, 17:18
Не знаю как в общем образе, но в полуобразе выглядит прикольно ) не видела их ещё в продаже почему-то, надо глянуть
Первый очень похож на лайм крайм pumpkin из вельветинов, я им часто стрелки рисую, на губах у меня они не особо держатся
Спасибо за пост, фото классные!
NastyaBeauty 21 декабря 2017, 17:29
Спасибо большое!
Месяц назад они стали эксклюзивно продаваться в известном интернет-магазине, а сейчас только-только начинают в оффлан.
Kabanuchka 21 декабря 2017, 17:32
Ну у нас два варианта — либо уже давно в продаже и я не видела ( редко смотрю лореаль) либо это европейский вариант ) завтра проверю )
deatheated 21 декабря 2017, 17:30
Есть и Fever, и Freedom. Ужасно сушат губы, первый хоть и очень красивый, но ложится глинянно, второй действительно сильно плешивит. Запах как у маминой помады супер древний, сейчас кажется невыносимым. Упаковка как вы и описали — со следами формы и в царапинах. Называется, купилась на шумиху.
viviana 21 декабря 2017, 20:03
У нас на них цена 18 евро, Лореаль плотно подбирается к ценовой категории люкса.
Mary_Marmelad 21 декабря 2017, 21:05
На удивление у нас в рив гоше их выставили по цене обычной линейки, около 9 баксов.
Jinx 21 декабря 2017, 23:27
У меня Fever выглядит не таким рыжим на губах… Он скорее темно терракотовый… Наверно от того, что у меня пигмент губ довольно яркий. Цвет мне очень нравится, но запах, и носкость у помады ни к черту. Если запах еще можно простить, зная стандартную отдушку помад L'Oréal, я понимала на что шла, то исчезание с губ через 2 часа после нанесения — нет. Упаковка тоже так себе… В общем, хочу теперь помаду такого цвета только лучшего качества.
Спасибо вам за обзор!
Antoninka 22 декабря 2017, 06:22
Fever
OSen 22 декабря 2017, 10:19
Фото очень красивые!
Turquoise_ann 22 декабря 2017, 14:01
Безумно красивые и необычные оттенки
ksushaaa 28 декабря 2017, 16:41
Скажите, а блестки в конфиденс не размазываются по подбородку? мне по свотчам показалось что могут, вот и не взяла. Но красив, хочу)

Взяла зеленый Инстинкт, нравится в носке очень.
NastyaBeauty 31 декабря 2017, 13:50
Нет. Все на месте. Зеленый… это смело) Мне он тоже понравился!
Naidka_Arslanbekova 01 февраля 2018, 03:14
На днях купила себе Fever и Domination. Первую буду тестить завтра. Помад подобного оттенка не носила доселе, немного волнительно. К слову, с каким контуром используете?
NastyaBeauty 02 февраля 2018, 16:15
Не использую с ней карандаш.
Бывает, использую кисть для более ровного контура и все)