12.01.2018

Essence Sweet Cherry на губах

С приходом зимы меня тянет на яркие помады. Именно по этой причине я и выбрала героиню сегодняшнего поста.
Essence Ultra Last Instant colour Sweet Cherry (#11)

Помада очень приятная. К Essence в плане упаковки у меня претензий практически не бывает.
Черный футляр, закрывается плотно. Меня бесят наклейки с информацией, но отдирать их я уже не стану((
Состав: Polybutene, Octyldodecanol, Hydrogenated Polyisobutene, Caprylic/capric Triglyceride, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax, Ozokerite, C12-15 Alkyl Benzoate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Polyethylene, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Tocopherol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Aroma (Flavor), Ci 42090 (Blue 1 Lake), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 77891 (Titanium Dioxide).
Структура у помады маслянистая, сливочная и очень сильно пигментированная. Цвет губ перекрывает с одного слоя.
По необъяснимой мне причине, производитель пишет об «ультрастойкости». Вот этот пункт оказался в нОске для меня загадкой, тк помада держится на губах часа 3-4, но перекусы она не переживет, да и в целом размазывается достаточно легко, хотя за контур не убегает. Отпечатывается соответственно тоже активно.
Помаду проще стереть и нарисовать снова, благо контурный карандаш для этого не понадобится.
Ну а теперь свотчи.
Удобный срез, хорошо позволяет прорисовывать контур.
Цвет очень красивый, сочный и яркий с небольшим шиммером.
Ну и что касается стойкости: накрасила, подождала 15 минут и провела пальцем.
И напоследок фото на губах. Поймать солнце сейчас очень сложно, тч фотографии сделаны днем у окна без обработки и прочей светокоррекции. Именно такой я ее вижу на губах.
п.с. прошу не судить строго состояние кожи

Помаде ставлю 5 и маленький "-" за нестойкость.
Советую обратить на нее внимание, тк палитра разнообразна, а качество действительно превосходное.
Нашла промо картинку на просторах интернета, надеюсь, что она поможет с выбором!

Цена около 200р
Спасибо, что читаете)

preferita 12 января 2018, 17:05
Красивый цвет.
И не морочьтесь своим состоянием кожи))
Если бы не фотошоп, подобные фото были бы у половины блогеров
kuka-luna 12 января 2018, 17:11
Спасибо, что читаете))
Фотошоп не самое моё сильное умение
preferita 12 января 2018, 19:05
Вот и здорово, в обзорах как-раз полезен не фотошоп, а видение того, как продукт будет выглядеть на человеке с обычной кожей.
kuka-luna 12 января 2018, 19:35
Рада, что была полезна))
baga 12 января 2018, 18:06
Хорошая у вас кожа! Мне бы такую.
kuka-luna 12 января 2018, 19:41
Спасибо конечно, просто обычно она у меня в нормальном состоянии, а сейчас гормоны шалят и я все в пятнах(( и делать с лицом ничего нельзя
CrazySusy 13 января 2018, 16:45
Меня наоборот зимой тянет на более приглушенные цвета и полупрозрачные блески, а вот для лета героиню поста посмотрю)) Спасибо!
kuka-luna 14 января 2018, 00:15
Спасибо, что читаете! Очень многие хвалят именно нюдовые оттенки этой помады, просто мне, к сожалению, нюд не подходит)