14.01.2018

Насыщенный блеск для губ Shiseido Lacquer Gloss RS306 Plum Wine

Всем доброго времени суток! После более чем удачного знакомства с блеском из этой линейки, я приобрела еще один, поярче.

Упаковка, повторюсь, мне очень нравится — не течет, закручивается плотно, оттенок блеска видно, как и его расход. Спонжик — прекрасен, им очень удобно красить губы, а поскольку этот оттенок более яркий и заметный — это уже важно.
Текстура плотненькая, но в то же время как у блеска — жидковатая. Микрошиммер есть и в этом цвете.
Сам оттенок Plum Wine насыщенный, богатый и очень красивый — но в то же время не такой уж супер яркий — как-то он хорошо списывается во внешность.
Свотч:
Ну и, конечно, то, из-за чего я обязательно куплю еще оттенки этого блеска — потрясающий уход, который мне не каждый бальзам для губ дает: мягкие, как после «спа для губ» — очень увлаженные и приятные. Комфорт в носке зимой тоже очень важен. И за это я его обожаю!

На губах:
Видно, что на стыке губ как будто нет покрытия — но я в зеркале не углядела этого никак( Появилось только на фото.

Стойкость — та же, что у Baby doll — в идеальном состоянии часа 2, потом он впитывается и глянец становится не таким интенсивным. Но, несмотря на то, что он сам по себе не липкий (губы друг к другу не приклеиваются совсем), сцепление блеска с губами — железобетонное! Простой сухой салфеткой его не особо снимешь, и даже после еды (не жирной) он еще присутствует на губах (хотя и без глянца и особо без цвета — но защиту дает).
Срок тестирования: около месяца
Цена: полная около 2000 рублей за 7,5 мл, я брала со скидкой 50%
Оценка: 5+++, как и предыдущий

Меня зовут Регина, спасибо, что прочитали до конца
Shiseido Lacquer Gloss

Shiseido Lacquer Gloss

21 отзыв

Shady__Lady 14 января 2018, 14:30
А я как раз собираюсь его заказывать)) Вы меня не разубедили.
MissDanger 14 января 2018, 14:39
На данный момент это лучшее, что я пробовала для губ, поэтому разубеждать не собираюсь!
svicious 14 января 2018, 15:18
А вы пробовали NYX Butter gloss?
darkwildwind 14 января 2018, 16:33
Простите, что отвечаю, но я пробовала помаду из серии butter. Стыла на губах, уползала за контур и сушила губы в холодное время года. С блесками орешила даже не знакомиться.
08cure 14 января 2018, 16:56
блески все-таки не равны помаде, пусть и не матовой) помада подсушивает и мне губы совсем чуть-чуть, но у меня клинический случай с губами) а вот баттеры блески — замечательно, пользуюсь своим в оттенке мадлен и радуюсь)
svicious 14 января 2018, 18:38
Да влезайте, места всем хватит) Мне тоже помады butter не нравятся, а вот блески ну просто шикарные. Есть даже очень похожий по цвету из поста -devil's food cake
Olsha 14 января 2018, 18:56
мне помады этой серии тоже не зашли. Да и к блескам претензии…
MissDanger 15 января 2018, 02:31
Да, хороший блеск, но мне ухода не дает, если вы об этом) даже наоборот, сушит. А так нравится по остальным критериям.
viviana 15 января 2018, 09:26
Извините, оставлю свое наблюдение. Сравнить не могу.но комфорта мне не хватает и цвет. через часик. собирается пятнами
ArishaV 15 января 2018, 11:16
Есть у меня блеск Baby doll, есть NYX Butter gloss в двух оттенках (терамису и angei food cake, devil's food cake тестила, но его не было). По своему поведению и уходу за губами они для меня идентичны, разница только в цене. Серия Intense не очень понравилась, из нее у меня тоже какой-то темно-ягодный оттенок.
MissDanger 15 января 2018, 12:13
Как я была бы рада, если бы для меня они тоже были идентичны) экономия и разнообразие цветов больше. Но увы…
Elenina87 14 января 2018, 15:21
Сегодня приобрела такой блеск только в розовом оттенке — долго его искала, не во всех магазинах можно ещё найти эту линейку. Губы действительно после него мягкие и блеск сложно снять салфеткой. Посмотрим как будет на счёт ухода, но уже мне кажется, что и тут соглашусь с Вами.
MissDanger 15 января 2018, 02:32
Не замечала, что сложно его найти, у нас он есть везде, где есть Шисейдо. Но хорошо, что вы нашли!
Elenina87 15 января 2018, 18:17
Я так настойчиво искала в Праге — там нет этой серии даже тестеров. В Москве нашла тоже не с первого раза.
MissDanger 16 января 2018, 02:08
Это немного пугает и хочется закупиться впрок
KSeniia_S 14 января 2018, 15:25
Красота! Водная гладь на губах
MissDanger 15 января 2018, 02:32
Очень нравится такой эффект
InnkOk 14 января 2018, 16:39
У меня есть такой (люблю безумно) и еще Baby doll (его, к сожалению, на моих губах почти не видно). Из всех продуктов для губ, которые я за всю жизнь пробовала, это лучшее в плане комфорта и ухода. Если б еще волосы не липли к нему, по гроб жизни им одним бы пользовалась)))
MissDanger 15 января 2018, 02:33
Ну про волосы соглашусь, но для меня это не слишком критично — распущенные я ношу очень редко. Baby doll тоже люблю)
faceofspring 14 января 2018, 16:43
У меня он в этом же оттенке, согласна абсолютно с вашей оценкой — и уход, и стойкость впечатляют. :-) У меня он до четырёх часов на губах выдерживает, если не есть и не пить в это время. Хотя обычно любая помада или блеск уже через час бесследно исчезают с губ, тут же только глянец постепенно пропадает.
MissDanger 15 января 2018, 02:34
Да, стойкость впечатляет) Рада, что не я одна им так довольна!
08cure 14 января 2018, 17:01
насколько мне непривлекательны трешки теней, которые здесь обожают, настолько же мне импонируют средства для губ у марки, от них веет чем-то классическим, но при этом минималистично современным и абсолютно нескучным. спасибо за обзор)
MissDanger 15 января 2018, 02:35
Меня и в целом марка привлекает, если б знать, что все так же понравится!
berelevita 14 января 2018, 17:13
Какой приятный и универсальный оттенок!
Poeme 14 января 2018, 17:15
На ваших пухлых губах очень привлекательно.
MissDanger 15 января 2018, 02:35
Artmirey 14 января 2018, 17:50
Согласна полностью! Уход потрясающий! Лучше всех бальзамов;) Я повторила уже пару раз, правда в других оттенках, что подтверждает уходовые свойства
MissDanger 15 января 2018, 02:36
Я думаю, здесь уход есть у всех цветов, и их, в общем-то, немного, что меня огорчает(
Olsha 14 января 2018, 18:56
Как красиво смотрится на губах!
MissDanger 15 января 2018, 02:36
Nefertiti-nat 15 января 2018, 11:24
какое счастье что вы сделали обзор. Я убегалась в поиске именно этого оттенка и не в помадах! Спасибо огромное!
MissDanger 15 января 2018, 12:13
О, рада помочь
parada 15 января 2018, 12:11
красиво))
KlarSanna 15 января 2018, 13:26
Приобрела себе точно такой же блеск. Очень радует оттенок — действительно универсальный, как упомянули в комментариях. И для ношения зимой текстура очень комфортная.
MissDanger 16 января 2018, 02:08
Комфорт — просто высший класс