Насыщенный блеск для губ Shiseido Lacquer Gloss RS306 Plum Wine

Насыщенный блеск для губ Shiseido Lacquer Gloss RS306 Plum Wine Всем доброго времени суток! После более чем удачного знакомства с блеском из этой линейки, я приобрела еще один, поярче.

Насыщенный блеск для губ Shiseido Lacquer Gloss RS306 Plum Wine Насыщенный блеск для губ Shiseido Lacquer Gloss RS306 Plum Wine
Насыщенный блеск для губ Shiseido Lacquer Gloss RS306 Plum Wine Упаковка, повторюсь, мне очень нравится — не течет, закручивается плотно, оттенок блеска видно, как и его расход. Спонжик — прекрасен, им очень удобно красить губы, а поскольку этот оттенок более яркий и заметный — это уже важно.
Насыщенный блеск для губ Shiseido Lacquer Gloss RS306 Plum Wine Текстура плотненькая, но в то же время как у блеска — жидковатая. Микрошиммер есть и в этом цвете.
Сам оттенок Plum Wine насыщенный, богатый и очень красивый — но в то же время не такой уж супер яркий — как-то он хорошо списывается во внешность.
Свотч:
Ну и, конечно, то, из-за чего я обязательно куплю еще оттенки этого блеска — потрясающий уход, который мне не каждый бальзам для губ дает: мягкие, как после «спа для губ» — очень увлаженные и приятные. Комфорт в носке зимой тоже очень важен. И за это я его обожаю!

На губах:
Видно, что на стыке губ как будто нет покрытия — но я в зеркале не углядела этого никак( Появилось только на фото.

Стойкость — та же, что у Baby doll — в идеальном состоянии часа 2, потом он впитывается и глянец становится не таким интенсивным. Но, несмотря на то, что он сам по себе не липкий (губы друг к другу не приклеиваются совсем), сцепление блеска с губами — железобетонное! Простой сухой салфеткой его не особо снимешь, и даже после еды (не жирной) он еще присутствует на губах (хотя и без глянца и особо без цвета — но защиту дает).
Срок тестирования: около месяца
Цена: полная около 2000 рублей за 7,5 мл, я брала со скидкой 50%
Оценка: 5+++, как и предыдущий

Меня зовут Регина, спасибо, что прочитали до конца
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
А я как раз собираюсь его заказывать)) Вы меня не разубедили.
На данный момент это лучшее, что я пробовала для губ, поэтому разубеждать не собираюсь!
А вы пробовали NYX Butter gloss?
Простите, что отвечаю, но я пробовала помаду из серии butter. Стыла на губах, уползала за контур и сушила губы в холодное время года. С блесками орешила даже не знакомиться.
  • 08cure
  • 14 января 2018, 16:56
блески все-таки не равны помаде, пусть и не матовой) помада подсушивает и мне губы совсем чуть-чуть, но у меня клинический случай с губами) а вот баттеры блески — замечательно, пользуюсь своим в оттенке мадлен и радуюсь)
Да влезайте, места всем хватит) Мне тоже помады butter не нравятся, а вот блески ну просто шикарные. Есть даже очень похожий по цвету из поста -devil's food cake
  • Olsha
  • 14 января 2018, 18:56
мне помады этой серии тоже не зашли. Да и к блескам претензии…
Да, хороший блеск, но мне ухода не дает, если вы об этом) даже наоборот, сушит. А так нравится по остальным критериям.
  • viviana
  • 15 января 2018, 09:26
Извините, оставлю свое наблюдение. Сравнить не могу.но комфорта мне не хватает и цвет. через часик. собирается пятнами
  • ArishaV
  • 15 января 2018, 11:16
Есть у меня блеск Baby doll, есть NYX Butter gloss в двух оттенках (терамису и angei food cake, devil's food cake тестила, но его не было). По своему поведению и уходу за губами они для меня идентичны, разница только в цене. Серия Intense не очень понравилась, из нее у меня тоже какой-то темно-ягодный оттенок.
Как я была бы рада, если бы для меня они тоже были идентичны) экономия и разнообразие цветов больше. Но увы…
Сегодня приобрела такой блеск только в розовом оттенке — долго его искала, не во всех магазинах можно ещё найти эту линейку. Губы действительно после него мягкие и блеск сложно снять салфеткой. Посмотрим как будет на счёт ухода, но уже мне кажется, что и тут соглашусь с Вами.
Не замечала, что сложно его найти, у нас он есть везде, где есть Шисейдо. Но хорошо, что вы нашли!
Я так настойчиво искала в Праге — там нет этой серии даже тестеров. В Москве нашла тоже не с первого раза.
Это немного пугает и хочется закупиться впрок
Красота! Водная гладь на губах
Очень нравится такой эффект
  • InnkOk
  • 14 января 2018, 16:39
У меня есть такой (люблю безумно) и еще Baby doll (его, к сожалению, на моих губах почти не видно). Из всех продуктов для губ, которые я за всю жизнь пробовала, это лучшее в плане комфорта и ухода. Если б еще волосы не липли к нему, по гроб жизни им одним бы пользовалась)))
Ну про волосы соглашусь, но для меня это не слишком критично — распущенные я ношу очень редко. Baby doll тоже люблю)
У меня он в этом же оттенке, согласна абсолютно с вашей оценкой — и уход, и стойкость впечатляют. :-) У меня он до четырёх часов на губах выдерживает, если не есть и не пить в это время. Хотя обычно любая помада или блеск уже через час бесследно исчезают с губ, тут же только глянец постепенно пропадает.
Да, стойкость впечатляет) Рада, что не я одна им так довольна!
  • 08cure
  • 14 января 2018, 17:01
насколько мне непривлекательны трешки теней, которые здесь обожают, настолько же мне импонируют средства для губ у марки, от них веет чем-то классическим, но при этом минималистично современным и абсолютно нескучным. спасибо за обзор)
Меня и в целом марка привлекает, если б знать, что все так же понравится!
Какой приятный и универсальный оттенок!
  • Poeme
  • 14 января 2018, 17:15
На ваших пухлых губах очень привлекательно.
Согласна полностью! Уход потрясающий! Лучше всех бальзамов;) Я повторила уже пару раз, правда в других оттенках, что подтверждает уходовые свойства
Я думаю, здесь уход есть у всех цветов, и их, в общем-то, немного, что меня огорчает(
  • Olsha
  • 14 января 2018, 18:56
Как красиво смотрится на губах!
какое счастье что вы сделали обзор. Я убегалась в поиске именно этого оттенка и не в помадах! Спасибо огромное!
О, рада помочь
  • parada
  • 15 января 2018, 12:11
красиво))
Приобрела себе точно такой же блеск. Очень радует оттенок — действительно универсальный, как упомянули в комментариях. И для ношения зимой текстура очень комфортная.
Комфорт — просто высший класс