Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Кто о чём, а я всё о корейских биби-кремахЯ по-прежнему в поиске идеального биби-крема, и вот мой очередной кандидат: биби-крем Welcos Killing Me Zombie. Бренд Welcos, мне кажется, не слишком известен, но так вышло, что я делаю уже второй обзор на биби-кремы этой марки.А у бренда есть ещё как минимум несколько очень крутых продуктов! Итак, тюбик облачён в красную коробочку. Название крема, видимо, аллюзия на песню «Killing Me Softly» (но это не точно), и на коробочке видим этого самого зомби, которого будем в себе убивать. Сам тюбик белый, объёмом 50 мл, дизайн с летучими мышками умиляет, хотя наводит на вопросы, как они связаны с зомби Крем выпускается в одном универсальном оттенке, который слегка подстраивается под тон кожи, но всё же ближе к светлому тону, я думаю. В функциях биби-крема видим отбеливание кожи, санблок (очень высокий СПФ 50+ РА+++) и ухаживающие свойства, в том числе противодействие старению. Свотч на руке: текстура крема довольно жидкая. Хотя я люблю кремы поплотнеепожирнее да погуще, нельзя не признать, что за счёт текстуры крем легко распределяется по коже. Лёгкая косметическая отдушка присутствует, но быстро испаряется. Растушуем на руке: Видно, как выровнялся тон кожи, нет никаких границ перехода от чистой кожи к крему, замаскирован шрамик от ожога и тонкие венки. У крема очень интересная наощупь текстура, такая велюровая, что ли. Очень приятно ложится на лицо! Я наношу его, как и всегда, пальцами. Никакого эффекта маски за ним не замечено, в белого как смерть зомби не превращаюсьМелкие покраснения, чуть расширенные поры скрыты на ура, придраться не к чему — кожа ровная, красивая. Нет эффекта глухого матирования, но и не блестит. Мои эпичные синяки под глазами маскирует неплохо, по крайней мере, они выглядят не так пугающе. На третьем фото я добавила немного румян и теней, чуть затемнила брови. Смотрим до/после крупнее. Поры сглажены, текстура выровнена. Из-за жидковатой текстуры крем чуть-чуть, самую малость может цепляться за шелушения, если они есть. Поэтому лучше их не иметьИх в принципе лучше не иметь, так что не считаю это минусом крема. Краснота на крыльях носа скрыта, всё ровненько и симпатишно. В течение дня крем ведёт себя прилично — никуда не уходит погулять, держится весь день. На комбинированной коже тоже молодец — жирности не добавляет. Ориентировочная цена этого крема — около 800 руб. Ставлю ему 5 баллов И наконец, я в полнейшем восторге от этой весёлой черепушки, которую моя подруга привезла с празднования Дня мёртвых в Мексике, поэтому посмотрите на неё ещё разок!
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Весеннее расхламление 2026
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Комментарии
Marinamar18 декабря 2017, 05:09
Простите, но что за слово в названии-«антизомбячий»?
SvetlanaTora18 декабря 2017, 08:17
Будем считать, авторское.
Juljinka18 декабря 2017, 08:34
Есть такой бибик, тоже в списке любимчиков, но я его предпочитаю летом. Моя кожа склонна к шелушениям в холодное время года, а этот парень иногда может неприятно их подчеркнуть
SvetlanaTora18 декабря 2017, 11:02
К сожалению, да, он имеет такой недостаток, как и многие тональные средства жидкой текстуры. Хотя до шелушений лучше кожу не доводить, но это не всегда получается
Kamilla Gadzhieva18 декабря 2017, 08:35
Возмущения насчет слова не понимаю — креатив же)) А отзыв прекрасный, и надеюсь потом достать подобную черепушку, хах
Marinamar18 декабря 2017, 10:30
Я не возмущалась, а задала вопрос. Неприятно, когда коверкают русский язык нежнятиной и антизомбятиной
Комментарий удалён
Комментарий удалён
CrazySusy18 декабря 2017, 08:56
Вот бы волшебную пилюлю, чтобы убить в себе утреннего зомби без крема Спасибо за обзор, было очень интересно))
SvetlanaTora18 декабря 2017, 11:10
Ох я бы не отказалась от такой пилюльки-то! Спасибо, что читаете!
Ole_Lukoje18 декабря 2017, 09:40
И правда, очень живенько выглядит! И на удивление, не блестит, как большинство корейских бб-кремов)
Julija Kazaka18 декабря 2017, 11:57
У Вас идеально-красивая кожа… для Вас и пудра- это пмного!
redishhh18 декабря 2017, 14:02
Какой хороший обзор, спасибо! Я тоналоманьяк и все что на лицо мне надо… но пока свои 4 не использую за новым ни-ни, а ваш возьму на заметку: би-би мне как-то даже милее в последнее время, чем обычные тональники))
SvetlanaTora18 декабря 2017, 14:07
Завидую вашей выдержке!
Kaiju18 декабря 2017, 16:26
тип кожи у вас какой говорите?
SvetlanaTora18 декабря 2017, 16:29
комбинированная, с жирной Т-зоной
nicecissa18 декабря 2017, 17:31
Уже только ради оттенка хочу его. Если все верно поняла, он светло-бежевый, на лице не светлеет/сереет, как большинство биби?
SvetlanaTora18 декабря 2017, 21:24
На мой взгляд, нет, цвет он не меняет, самое главное — не желтеет.
Zatovski18 декабря 2017, 21:01
Какой чудесный черепок. Мечтаю побывать на праздновании Дня Мертвых. А крем надо поискать, смотрится очень приятно. :)
Kabanuchka19 декабря 2017, 16:19
Классно выглядит, Света ) свежо и натурально. Но если шелушинки подчеркивает, видимо не мой вариант (
Комментарии
А отзыв прекрасный, и надеюсь потом достать подобную черепушку, хах
Спасибо за обзор, было очень интересно))
А крем надо поискать, смотрится очень приятно. :)