12.12.2017
19809

Нюд, идеальный во всем. Relouis Satin Lipstick Сапфир Атласная 943 Идеальный

Здравствуйте.
Сегодня расскажу о моей любимой помаде. Я даже про запас хочу ее купить.

Relouis Satin Lipstick Сапфир Атласная 943 Идеальный

Губы у меня в плохом состоянии. Всегда.

Помада продается в коробочке, что делает Релуи честь. На коробочке номер, название, состав.
Тюбик тяжелый, холодный на ощупь, не думаю, что это пластик. Тот, что на фото, я месяц ношу в сумке, и он не царапается. Закрывается до щелчка. Упаковка мне очень нравится еще и стильным стальным цветом. Стик относительно небольшой, срез «капелька», не царапается о стенки, не шатается. На стике выжато название фирмы.
Цвет я бы назвала нейтральным серо-розовым, разбеленным. Помада слегка пахнет чем-то сладеньким, совсем незаметно после нанесения. Консистенция кремовая, нежная, гладкая. Финиш кремово-глянцевый. Наносить помаду из стика удобно. Когда она на губах, она их увлажняет и питает, после смытия эффекта нет. Держится как кремовая помада — несколько часов до перекуса, чуть впитываясь в губы и немного теряя глянец. Не убегает с губ, не растекается за контур, не проваливается в складки. Смывается любым средством для снятия макияжа.
Свотчи.
Слева — 1 слой, справа — несколько:
1 слой.
Несколько слоев.
Мои губы без всего. Верхняя шелушится, нижняя сухая и скукоженная.
Помада на губах. На мой взгляд это прекрасный результат для моих губ. Тем более для слегка разбеленной помады. Здесь хорошо видно как шелушения под помадой превратились в комочки в тон. Вблизи, конечно, не айс, а вот с небольшого расстояния мне очень нравится, как все это выглядит.
Макро. Здесь можно увидеть, как помада ведет себя ближе к слизистой.
В итоге могу сказать, что помадой я очень довольна. Для меня она — идеальная поддержка активного вечернего макияжа глаз. До этого я пользовалась то розовыми, то персиковыми нюдами, и все было не то. И в дневном макияже с удовольствием использую. Однако для такой помады мне необходим идеальный тон. В общем, классная помада!

Оценка 5+++++, пойду еще куплю
Цена до 3 долларов.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.

May_Rain 12 декабря 2017, 18:37
Жаль, что вы не показали как выглядит помада с того расстояния, что увидит обычный человек… вблизи выглядит совсем неважно
Bennylee 12 декабря 2017, 18:38
Неее… Извините, но совсем не прекрасно :( выглядит жирноватой, собирает за собой все, что найдет…
Надеюсь, в полном образе это незаметно.
Holly_Polly 12 декабря 2017, 18:44
Я такие даже не «укрощаю», сразу в мусорную корзину. А люди про запас покупают… Эвона как.
До чего жеж мы все разные.
ssmetankina 12 декабря 2017, 19:08
Попробуйте за 10 минут до нанесения помады пользоваться жирненьким бальзамом и время от времени скрабить губы. Покрытие может и неплохое, но как мы об этом узнаем, если фото говорят об обратном? По краю нижней губы, как мне кажется, лежит действительно достаточно прилично. И ещё, если честно, под эту помаду так и просится карандаш…
У вас красивые губы :)
AnnaMaka 13 декабря 2017, 00:42
Mac_Cecht 12 декабря 2017, 19:36
Вот серо-розовый —это было бы идеально   На губах она, в общем, такая и есть, в стике коричнево-рыжая, да и на свотчах рыжевата. Какой цвет ближе к реальности?) Чтобы понять, искать ее или не стоит))
AnnaMaka 13 декабря 2017, 00:49
Фото передают цвет достоверно. Она действительно теплее на руке, чем на губах. Так на мне ведут себя многие помады, кроме ярких и плотных. Видимо, потому что кожа рук — желтая, а губы — светло-лилово-розовые.
argentummist 12 декабря 2017, 21:01
Вот такой вот результат получает пятёрку с пятью плюсами? Интересно то как…
Впрочем, если Вас всё устраивает, тогда конечно… нет проблем.
NadiaBeautyLover 12 декабря 2017, 21:30
Для такого состояния губ, наверно, хороший результат, но хотелось бы видеть помаду на ухоженных, ведь они, я думаю, здесь у большинства. Да и фото тогда лучше чуть подальше. Когда у меня губы в таком состоянии, я о помаде не думаю, с утра до ночи бальзамами мажу.
AnnaMaka 13 декабря 2017, 00:52
Видимо, на ухоженных покажет кто-то другой)
Моя кожа губ последнее время все время в плохом состоянии, на мой взгляд это не повод отказываться от помад.
Freddie 12 декабря 2017, 21:44
Я марку очень люблю, посмотрю помадки, спасибо! Очень мне нравилась тушь Complimenti! Но в Москве проблематично найти, надо рыскать по ларькам каким-то, даже не знаю где.

А для губ советую скраб Eveline Cosmetics и потом сразу бальзамом.
AnnaMaka 13 декабря 2017, 00:54
Думаю, Вы не пожалеете, эта линейка богата нюдами на любой вкус, хотя и яркие оттенки там есть. Из серии Complimenti я пока ничего не пробовала)
pintaoptimizma 12 декабря 2017, 22:25
скрабы особенно не помогают, если у вас это постоянное явление, более менее долговременный эффект дает нанесение хорошего увлажняющего крема на ночь на губы, а потом перед нанесением помады!
помада, я думаю, не плохая, но фото уж очень не приглядны
Sasha_White 12 декабря 2017, 22:37
Вот не поняла этой помады… Ваши губы ДО выглядят хорошо, а с помадой неаккуратно… возможно, камера подчеркнула то, чего не видно при взгляде в зеркало или с нормального расстояния, с которого мы обычно смотрим друг на друга. Общий образ был бы к месту. И я рада, что помада Вам нравится, это главное0
Sanny-Fanny 13 декабря 2017, 01:30
Ань, красивый и сложный цвет, мне такие нравятся на других, на себе   тяжело воспринимаю. У меня есть одна в таком стиле, но ношу очень редко
AnnaMaka 13 декабря 2017, 01:42
Спасибо, Маша!
Я не ожидала, что так полюблю его, покупала на попробовать))
Рада тебе
Masiania 13 декабря 2017, 01:44
Помада прекрасная! Подтверждаю! У меня есть пост про нее, но в другом оттенке.Надо бы и про другие оттенки написать)На эту обязательно обращу внимание.
У меня раньше тоже была жуткая проблема с губами, бальзам нюкс их спас! Один раз в день на ночь, я забыла что такое шелушения! Ищу такое же супер средство для рук, пока все мимо (((
frankenstein18 13 декабря 2017, 10:34
Давно поглядываю на эти помады!) Пора бы и купить уже)
AnnaMaka 14 декабря 2017, 01:48
Надеюсь, Вы не пожалеете)
Rhona 13 декабря 2017, 11:22
Все познается в сравнении. Мне лично не идут разбеленные помады, поэтому мимо. Но мне интересно как помады этой линейки ощущаются на губах. Можете оценить сухость от 1 до 10, где 1- сахара, а 10 — идеальный бальзам?
AnnaMaka 14 декабря 2017, 01:49
Я бы оценила на 8)
Svetach 13 декабря 2017, 11:23
Помада чудесная, просто показана не лучшем свете. Я еще летом купила 2 тона ( 944 и 945) и до сих пор не вылезаю из нее, 944 тон буду покупать всегда, настолько она идеальна для меня по цвету, как раз планирую пополнить запасы.
AnnaMaka 14 декабря 2017, 01:50
Я купила еще 945, но отложила до весны пока. Как-то не в сезон купила разбеленный красный (для меня).
Lolala 13 декабря 2017, 14:06
отвратительная помада, мало того, что шелушения подчеркнула, так еще и добавила новых и у слизистой видно на макро, что текстура неоднородная! Еще и пост называется «идеальный во всем» нюд… В чем он идеальный? Разве что в цвете, да и то на любителя. Даже из губ в плохом состоянии можно сделать конфетку, но увы, не этой недопомадой.
oommlet 14 декабря 2017, 19:13
Может есть смысл сделать фото с помадой на нубах полсле хорошего скрабирования губ и ночи с кармексом? Это так, вечер непрошенных советов   цвет ничего такой, не всем идет конечно. У релуи куча достойных продуктов. Правда есть помады, которые меняют цвет (немножко), видимо из-за окисления. Эта помада меняет?
AnnaMaka 15 декабря 2017, 02:19
Не заметила за ней изменений цвета.