Нюд, идеальный во всем. Relouis Satin Lipstick Сапфир Атласная 943 Идеальный

Здравствуйте.
Сегодня расскажу о моей любимой помаде. Я даже про запас хочу ее купить.

Relouis Satin Lipstick Сапфир Атласная 943 Идеальный

Нюд, идеальный во всем. Relouis Satin Lipstick Сапфир Атласная 943 Идеальный   Губы у меня в плохом состоянии. Всегда.

Помада продается в коробочке, что делает Релуи честь. На коробочке номер, название, состав.
Нюд, идеальный во всем. Relouis Satin Lipstick Сапфир Атласная 943 Идеальный Нюд, идеальный во всем. Relouis Satin Lipstick Сапфир Атласная 943 Идеальный
Тюбик тяжелый, холодный на ощупь, не думаю, что это пластик. Тот, что на фото, я месяц ношу в сумке, и он не царапается. Закрывается до щелчка. Упаковка мне очень нравится еще и стильным стальным цветом. Стик относительно небольшой, срез «капелька», не царапается о стенки, не шатается. На стике выжато название фирмы.
Нюд, идеальный во всем. Relouis Satin Lipstick Сапфир Атласная 943 Идеальный Цвет я бы назвала нейтральным серо-розовым, разбеленным. Помада слегка пахнет чем-то сладеньким, совсем незаметно после нанесения. Консистенция кремовая, нежная, гладкая. Финиш кремово-глянцевый. Наносить помаду из стика удобно. Когда она на губах, она их увлажняет и питает, после смытия эффекта нет. Держится как кремовая помада — несколько часов до перекуса, чуть впитываясь в губы и немного теряя глянец. Не убегает с губ, не растекается за контур, не проваливается в складки. Смывается любым средством для снятия макияжа.
Свотчи.
Слева — 1 слой, справа — несколько:
1 слой.
Несколько слоев.
Мои губы без всего. Верхняя шелушится, нижняя сухая и скукоженная.
Помада на губах. На мой взгляд это прекрасный результат для моих губ. Тем более для слегка разбеленной помады. Здесь хорошо видно как шелушения под помадой превратились в комочки в тон. Вблизи, конечно, не айс, а вот с небольшого расстояния мне очень нравится, как все это выглядит.
Макро. Здесь можно увидеть, как помада ведет себя ближе к слизистой.
В итоге могу сказать, что помадой я очень довольна. Для меня она — идеальная поддержка активного вечернего макияжа глаз. До этого я пользовалась то розовыми, то персиковыми нюдами, и все было не то. И в дневном макияже с удовольствием использую. Однако для такой помады мне необходим идеальный тон. В общем, классная помада!

Оценка 5+++++, пойду еще куплю
Цена до 3 долларов.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • May_Rain
  • 12 декабря 2017, 18:37
Жаль, что вы не показали как выглядит помада с того расстояния, что увидит обычный человек… вблизи выглядит совсем неважно
  • Bennylee
  • 12 декабря 2017, 18:38
Неее… Извините, но совсем не прекрасно :( выглядит жирноватой, собирает за собой все, что найдет…
Надеюсь, в полном образе это незаметно.
Я такие даже не «укрощаю», сразу в мусорную корзину. А люди про запас покупают… Эвона как.
До чего жеж мы все разные.
Попробуйте за 10 минут до нанесения помады пользоваться жирненьким бальзамом и время от времени скрабить губы. Покрытие может и неплохое, но как мы об этом узнаем, если фото говорят об обратном? По краю нижней губы, как мне кажется, лежит действительно достаточно прилично. И ещё, если честно, под эту помаду так и просится карандаш…
У вас красивые губы :)
  • 13 декабря 2017, 00:42
Комментарий удален Администрацией. Причина: Хамство и оскорбления
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Вот серо-розовый —это было бы идеально   На губах она, в общем, такая и есть, в стике коричнево-рыжая, да и на свотчах рыжевата. Какой цвет ближе к реальности?) Чтобы понять, искать ее или не стоит))
  • 13 декабря 2017, 00:49
Фото передают цвет достоверно. Она действительно теплее на руке, чем на губах. Так на мне ведут себя многие помады, кроме ярких и плотных. Видимо, потому что кожа рук — желтая, а губы — светло-лилово-розовые.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Вот такой вот результат получает пятёрку с пятью плюсами? Интересно то как…
Впрочем, если Вас всё устраивает, тогда конечно… нет проблем.
Для такого состояния губ, наверно, хороший результат, но хотелось бы видеть помаду на ухоженных, ведь они, я думаю, здесь у большинства. Да и фото тогда лучше чуть подальше. Когда у меня губы в таком состоянии, я о помаде не думаю, с утра до ночи бальзамами мажу.
  • 13 декабря 2017, 00:52
Видимо, на ухоженных покажет кто-то другой)
Моя кожа губ последнее время все время в плохом состоянии, на мой взгляд это не повод отказываться от помад.
  • Freddie
  • 12 декабря 2017, 21:44
Я марку очень люблю, посмотрю помадки, спасибо! Очень мне нравилась тушь Complimenti! Но в Москве проблематично найти, надо рыскать по ларькам каким-то, даже не знаю где.

А для губ советую скраб Eveline Cosmetics и потом сразу бальзамом.
  • 13 декабря 2017, 00:54
Думаю, Вы не пожалеете, эта линейка богата нюдами на любой вкус, хотя и яркие оттенки там есть. Из серии Complimenti я пока ничего не пробовала)
скрабы особенно не помогают, если у вас это постоянное явление, более менее долговременный эффект дает нанесение хорошего увлажняющего крема на ночь на губы, а потом перед нанесением помады!
помада, я думаю, не плохая, но фото уж очень не приглядны
Вот не поняла этой помады… Ваши губы ДО выглядят хорошо, а с помадой неаккуратно… возможно, камера подчеркнула то, чего не видно при взгляде в зеркало или с нормального расстояния, с которого мы обычно смотрим друг на друга. Общий образ был бы к месту. И я рада, что помада Вам нравится, это главное0
Ань, красивый и сложный цвет, мне такие нравятся на других, на себе   тяжело воспринимаю. У меня есть одна в таком стиле, но ношу очень редко
  • 13 декабря 2017, 01:42
Спасибо, Маша!
Я не ожидала, что так полюблю его, покупала на попробовать))
Рада тебе
  • Masiania
  • 13 декабря 2017, 01:44
Помада прекрасная! Подтверждаю! У меня есть пост про нее, но в другом оттенке.Надо бы и про другие оттенки написать)На эту обязательно обращу внимание.
У меня раньше тоже была жуткая проблема с губами, бальзам нюкс их спас! Один раз в день на ночь, я забыла что такое шелушения! Ищу такое же супер средство для рук, пока все мимо (((
Давно поглядываю на эти помады!) Пора бы и купить уже)
  • 14 декабря 2017, 01:48
Надеюсь, Вы не пожалеете)
  • Rhona
  • 13 декабря 2017, 11:22
Все познается в сравнении. Мне лично не идут разбеленные помады, поэтому мимо. Но мне интересно как помады этой линейки ощущаются на губах. Можете оценить сухость от 1 до 10, где 1- сахара, а 10 — идеальный бальзам?
  • 14 декабря 2017, 01:49
Я бы оценила на 8)
  • Svetach
  • 13 декабря 2017, 11:23
Помада чудесная, просто показана не лучшем свете. Я еще летом купила 2 тона ( 944 и 945) и до сих пор не вылезаю из нее, 944 тон буду покупать всегда, настолько она идеальна для меня по цвету, как раз планирую пополнить запасы.
  • 14 декабря 2017, 01:50
Я купила еще 945, но отложила до весны пока. Как-то не в сезон купила разбеленный красный (для меня).
  • Lolala
  • 13 декабря 2017, 14:06
отвратительная помада, мало того, что шелушения подчеркнула, так еще и добавила новых и у слизистой видно на макро, что текстура неоднородная! Еще и пост называется «идеальный во всем» нюд… В чем он идеальный? Разве что в цвете, да и то на любителя. Даже из губ в плохом состоянии можно сделать конфетку, но увы, не этой недопомадой.
  • oommlet
  • 14 декабря 2017, 19:13
Может есть смысл сделать фото с помадой на нубах полсле хорошего скрабирования губ и ночи с кармексом? Это так, вечер непрошенных советов   цвет ничего такой, не всем идет конечно. У релуи куча достойных продуктов. Правда есть помады, которые меняют цвет (немножко), видимо из-за окисления. Эта помада меняет?
  • 15 декабря 2017, 02:19
Не заметила за ней изменений цвета.