Top.Mail.Ru

3,3

Clarins Mascara Supra Volume 01 -мое открытие года

Clarins Mascara Supra Volume 01 -мое открытие года
Здравствуйте, девушки!
Вы нашли свою идеальную тушь? Я уже давно нахожусь в поисках таковой, и по-моему я немного приблизилась к этому.
Тушь-это настолько индивидуально, что даже не знаю, как такой декоративный продукт можно советовать, но я попробую. Одна и та же тушь может абсолютно по-разному смотреться на нас и для одной будет идеалом, а для другой провалом… Мое последнее и довольно дорогое разочарование-тушь
Dior Diorshow Pump'n'Volume. Своё мнение о ней я писАла, с тех пор оно не изменилось( пыталась наносить меньше, больше, разбавлять-итог один-кошмар на ресницах и испорченное настроение(((
Поэтому к покупке этой туши я отнеслась настороженно, она долгое время лежала у меня непочатой, как будто я боялась наступить опять на те же грабли. Тушь Clarins Mascara Supra Volume относительная новинка у марки, вышла она в 2016 году, но уже успела потеснить более дорогие и именитые марки. Немного расскажу о том, что должна делать в моем понимании хорошая тушь.
Требования для неё у меня всегда одинаковы:
-объём
-разделение
-отсутствие комков и неряшливого вида
-стойкость
-лёгкость удаления
-отсутствие дискомфорта для глаз

Могу сказать, что эта тушь выдержала все пункты с честью и взошла на пьедестал победителя. Я очень жалею, что раньше не обратила на неё своё внимание, хотя у марки многие продукты ухода и декора для меня уже в рядах бестселлеров.
Подробнее о ней:
-тушь находится в золотом, глянцевом тюбике,
Clarins Mascara Supra Volume 01 -мое открытие года на торце крышки гравировка марки
Clarins Mascara Supra Volume 01 -мое открытие года -щёточка обычная ворсистая, довольная пушистая и объёмная, прекрасно прокрашивает все ресницы с первого раза, не пачкая и не царапая веко
Clarins Mascara Supra Volume 01 -мое открытие года -консистенция у туши изначально немного суховатая, НО при этом она замечательно отдаёт продукт
-цвет у туши насыщенный чёрный
Clarins Mascara Supra Volume 01 -мое открытие года -объём составляет 8 мл, довольно большой, по сравнению, например, с Chanel Le Volume -тушь имеет приятную отдушку, которая не раздражает и не мешает мне
-придаёт моим светлым и коротким ресницам просто великолепный объём и разделение
-держится на мне весь день, не осыпаясь и не размазываясь ( недавно выдержала метель и сильный ветер, на фото ниже я прикрепила результат после всего этого)
-удаляется без проблем моими уходовыми продуктами ( гидрофильным маслом, двухфазным средством, мицеллярной водой)
Сказать что я довольна-это мало. Я просто счастлива, вот честное слово, надеюсь, что она и дальше будет радовать меня не один месяц и не поменяет своих свойств в худшую сторону.
Скажу сразу, что всегда ношу тушь в несколько слоёв, но эта даже в один уже даёт выразительный взгляд и объём.
Ресницы без одежды
Фото туши в деле
После восьми часов носки и непогоды
Для меня просто отличный результат!
Общий образ с ней

Покупала я ее в наборе, который можно сейчас купить по цене туши, что довольно приятное дополнение к ней.
Если вы ещё не пробовали ее и не знаете о ней, я настоятельно рекомендую исправить эту ситуацию. Возможно ваше мнение совпадёт с моим по поводу этого декоративного продукта.
Я же в свою очередь, осталась довольна выбором, обязательно теперь куплю такую же тушь, но в коричневом оттенке. И пока не буду экспериментировать с новыми тушами. Здесь для меня сплошные плюсы и отсутствие минусов. Большое спасибо всем девушкам, которые открыли ее для меня.

А вы пробовали эту тушь для ресниц, какие впечатления от ее использования у вас?
Цена: 2500 рублей без скидки.
Оценка: 5.
С уважением, Елена.
Хорошо, что Вам подошла эта тушь, для меня такой результат — катастрофа. Это еще одно подтверждение тому, насколько все люди разные.
Спасибо вам, что читали и поделись своим мнением о ней.
Поверьте, для меня такой результат просто замечательный, до этого все туши на моих ресницах смотрелись просто отвратительно.
Здесь же все очень аккуратно и достойно, на мой взгляд
Но ее покупка это, конечно, личное дело каждого. Я лишь поделилась своим впечатлением от ее использования)
  • depoza
  • 08 декабря 2017, 10:03
Моей сестре тушь также не «пошла», а через пару недель вообще вся очутилась на кисточке. Также была куплена в наборе. Итог — в мусоре.
Елена, в образе смотрится хорошо, но не при близком рассмотрении. Мне тушь не понравилась, я брала в коричневом оттенке. Я люблю более аккуратные и мягкие ресницы. Создалось впечатление, что эта тушь может ложиться неряшливо, отпечатываться на коже век и осыпаться. К тому же плохо реагирует на дождь-снег, течёт и склеивает ресницы в три палки. Сравнительно с Le Volume de Chanel, данная тушь для меня проигрывает по всем параметрам, даже смывается она сложнее. Поэтому я даже и не смотрю больше в сторону туши Clarins. Раньше у марки была классная коричневая Wonder Volume, но в итоге сняли с производства.
Спасибо за ваш развёрнутый комментарий.
Для меня такой результат, как на фото вблизи- это уже шик. Тем более настолько близко, как на макро, в жизни никто нас не разглядывает   А с обычного расстояния она просто замечательно смотрится!
Надо же как все индивидуально  , ведь у меня нет всего того, что вы написали о ней ( она очень хорошо ведёт себя в течение дня). Поэтому я и отметила в тексте, что тушь-это очень индивидуальный декоративный продукт.
К туши у каждой девушки действительно свои требования. Это здорово, если Вам нравится и подходит. Но Вы ведь знаете, что Вы прекрасны и очаровательны, правда? Мне хочется надеяться, что найдётся ещё более классный вариант туши.
Спасибо вам большое за комплимент. Пока буду пользоваться этой, если встретиться ещё лучше, поменяю, конечно
  • TTTT
  • 08 декабря 2017, 10:45
ужасные комочки
По-моему, тушь не соответствует озвученным вами же требованиям: на фото видны в изобилии и комки, и склеенные ресницы. Я бы на вашем месте всё-таки продолжила поиски. :-)
Спасибо что читали. Эта тушь выглядит на моих ресницах лучше всех, что были до неё. Мне этот эффект нравится и я им довольна, а вот покупать ли ее после моего отзыва-это уже личное дело каждого
В общем образе тушь смотрится вполне прилично. Видела ее на ресницах знакомой, на ней комков ее наблюдала. Тут дело не в туши, а в способе нанесения. Видимо тушь нанесена в несколько слоёв, с паузами в окрашивании, текстура у продукта суховатая, отсюда комки.
Лежит у меня ее пробник, даже интересно теперь попробовать.
Спасибо за ваш комментарий. По поводу нанесения с паузами… да вроде бы не было их) Наносила, да, в несколько слоёв, я люблю выразительный взгляд. Комочки видно только на макро, в жизни все замечательно.
Мне теперь даже интересно, что вы скажете об этой туши, может напишите своё мнение, если это вас не затруднит
Постараюсь написать.
  • shoovi
  • 08 декабря 2017, 11:35
Скажите, а сколько слоев вы нанесли? Замечательно, что тушь стойкая в течение дня! Посмотреть бы ее в один слой)
А всех фото тушь в два-три слоя)
Вот здесь она в один слойНижние ресницы забыла накрасить )
В один слой очень красиво. Давно уже не могу найти себе хорошую тушь с натуральным эффектом. Спасибо за показательные фотографии.
Пожалуйста. Надеюсь, что удача все-таки улыбнётся вам
мне тоже на вас эта тушь нравится, яркие объемные ресницы.
Спасибо, хоть кто-то солидарен со мной сегодня
Издалека- очень выразительные реснички. Но вблизи, считаю, такая тушь не должна делать «паучьи лапки».
Мейбилинн с веерной кисточкой такое не делает, с стОит 6 евро со скидкой…
Спасибо, что читали. Эта тушь, можно сказать, не создаёт комочки… Вот Диор в мягком тюбике делает настоящие паучьи лапищи((( С первого нанесения так было с ней… Дл сих пор жалею о ее покупке, так хотелось попробовать что-то необычно-интересное
знаете, что самое смешной с этой диор, что после выпуска провального продукта диор пытались создать тренд на паучьи лапки)

А Clarins на Вас очень нравится, обожаю такой эффект)
Спасибо вам за комплимент.
А Диор, конечно, с этой тушью пролетели… Вот тут эта злосчастная Диор- Неужели Clarins так же отвратительно лежит на моих ресницах?! И создаёт такие же лапищи паука…
По-моему наоборот, очень достойно и аккуратно.
А пробовали снимать с щеточки излишки туши салфеткой?
Пробовала, я много, что уже испробовала с этой гадкой тушью… Итог все равно один (((
Обидно. Я так спасала шисейдо тушь, потом она чуть подсохла и очень полюбилась.
С этой все очень плачевно, так что только ведро ее спасёт
Господи, кошмар какой. Я как чувствовала, что эта новая Диор никуда не годится. Спасибо, что показали.
Пожалуйста. Просто многие девушки о Clarins пишут, что она лежит плохо и комочки видно… Для меня с Диор все эти недостатки налицо, а с Clarins я их не вижу, вот честное слово, она же абсолютно противоположная по качеству нанесения и нОски.
  • chapa25
  • 08 декабря 2017, 13:49
Вас украшает ) Я тоже люблю такой эффект — смысл тратить деньги на продукт, если результатов его применения все равно что нет. Все вот эти «естественные незаметные ресницы» идут только тем девушкам, которым просто не идет макияж, но уж очень хочется ) ИМХО
Благодарю вас  . Я тоже люблю чтобы тушь было видно на ресницах, а не искать ее под микроскопом. Но ведь всем не угодишь… поэтому и замечательно, что есть такое сообщество, где можно высказать мнение как положительное о продукте, так и наоборот)
  • 08 декабря 2017, 13:58
Я забросила все остальные туши, эта лучшая. И по цене и по качеству. Использовала коричневую и сейчас пользуюсь черной — я в востроге, скоро напишу о ней пост.
Коричневая: the-red-queen.kosmetista.ru/blog/84594.html
Спасибо за вашу поддержку, согласна с вами-на данный момент для меня она   Ещё раз убедилась в том, что мне нужна коричневая. Спасибо за ссылку, ушла читать)
  • 08 декабря 2017, 22:44
Обе крутые, я б и другие оттенки попробовала ))
  • Zhuzhu
  • 08 декабря 2017, 22:12
А мне на вас коричневая Collistar нравится больше, чем эта.
  • 08 декабря 2017, 22:44
Мне поначалу тоже коллистар казалась более удачной, но потом кларанс раскрасилась и такие ресницы мне делала! Коллистар все таки более дневная, а я люблю драму на глазах ))
Вот у меня тоже вертелся вопрос про Collistar в сравнении с Clarins! Я про коричневые. Думаю, с какой начать. После этого комментария хорошо понятна разница.
  • 08 декабря 2017, 23:50
Да, разница есть )) и по итогу Кларанс люблю больше.
Блин, я и твой пост посмотрела, Мари, теперь не знаю что выбрать: эту или to faced про секс )
Я отрастила ресницы, любая тушь их путает. Но хуже Шанель не было ничего в моей многотушевой практике
Здесь щеточка отличная, не силикон…
  • 09 декабря 2017, 21:04
То, что писали тут о ту фейсед меня вообще не впечатлило! Но сравнить не могу ;)
Ахаха, Мари )) чую, скоро я сравню )))
  • hisensi
  • 08 декабря 2017, 14:02
Это моя любимая тушь, наравне с Ив Сен Лоран! Приятно, что Вы рассказали о ней!
А мне очень приятно, что наши мнения о ней полностью совпали, а то я уже начала себя подозревать во вранье
мне, как и вам, данный продукт очень понравился, но на мне она смотрится несколько иначе, мягче, ресницы более пушисто выглядят. не отпечатывается, не осыпается, выдерживает спортзал, легко смывается.
Спасибо за ваш ценный комментарий.
А по поводу мягкости ресниц, тут ещё, наверное, от них самих зависит. Мне такой эффект, что на фото не доставляет дискомфорта или тяжести глазам.
Мне эта тушь в принципе нравится, но буквально через 2 недели я ее выбрасываю, она как-то подсыхает и меня уже не устраивает, как смотрится на ресницах. Покупала ее раза 4. Но все же Clarins Wonder Perfect мне нравится больше, хотя смыть ее сложнее, это минус)))
  две недели это конечно не дело… Посмотрю на свою в будущем, Clarins Wonder Perfect обязательно попробую, уже столько голосов за неё
  • 08 декабря 2017, 22:45
А вы ее до конца закручиваете, до щелчка?) Коварная упаковка у нее
Не знаю, я как-то не обращала внимания на это.
  • 09 декабря 2017, 00:07
Может поэтому за 2 недели и сохнет, я с YSL научилась обращать на это внимание
Вот как! А у меня и YSL тоже очень быстро засохла (((
  • Astin
  • 08 декабря 2017, 16:06
Мне тоже понравился ваш результат. Да, комочки есть, но их видно лишь при ближайшем рассмотрении. Общий образ шикарен. Еще безумно нравится, как вы нижнее веко подводите, такая идеальная растушевка. У меня вечно мазня получается… эх
Спасибо вам, что не мне одной результат понравился   Вы правы, на макро нас никто в жизни не разглядывает!

Благодарю вас за комплименты, нижнее веко я подвожу плоской влажной кистью, а потом растушёвываю все это пушистой, вот и весь секрет:)

• Poeme
  • 08 декабря 2017, 16:29
В общем образе отлично, но при близком рассмотрении не нравятся комочки) Люблю гладкие эластичные суженные к краям ресницы)
Спасибо за ваше мнение. Может при слишком близком виде у неё и есть незначительные недостатки, но она все равно для меня
если честно, не очень нравится, как легла тушь на ваши ресницы, но безумно нравился результат на себе. у меня не было комочков абсолютно, просто густющие черные-черные ресницы. обалденная тушь. надо будет повторить)
Спасибо вам за мнение, пусть оно не совсем положительное, зато честное

• Psyche
  • 08 декабря 2017, 19:03
о а мне нравится) такой угольно-черный пигмент! Выглядит хорошо. Но у меня еще и требования удлинения.
Благодарю вас, удлинение для меня из важных составляющих на последнем месте всегда
  • Pinkipop
  • 08 декабря 2017, 19:53
Понравилась щеточка и как лежит в один слой   Скажите, а ограничитель хорошо работает, не бывает избытка туши на щеточке? Пожалуй, присмотрюсь к коричневой)) Правда, после туши Гурмандиз, мне катастрофически сложно уговорить себя купить тушь дороже, ужас прям какой-то…
Спасибо. Ограничитель у туши хороший, я сама не люблю когда горлышко пачкается тушью, аж до дрожи  . Здесь с этим нет проблем!
Издалека она очень хорошо смотрится. Вблизи немного грустнее, но в целом — почему бы и нет.
Спасибо за пост, это уже не первый положительный отзыв о туши Clarins, буду обязательно пробовать! Только коричневую.
Пожалуйста. Надеюсь вы так же останетесь довольны ею.
Вот наконец-то единомышленники нашлись!))) Обожаю эту тушь, она мне попалась в составе какой-то Бьюти-коробочки в прошлом году и… Покарила моё сердце! Я всегда в очках, и всегда в туши))(если можно, так говорить)) эта тушь одна из немногих, которая прекрасно выглядит за очками и без них) и выдерживает любой каприз погоды! Она действительно подсклеивает ресницы, если Вы не любите такой эффект, то Вам 100% не нравится Кабаре, а если Вам нравится Кабаре, то Эта тушь еще больше понравится!, эффект очень похож, но Supra не отпечатывается в любую погоду! Теперь мой маст-хэф! Хотя бы миниатюрочка, но есть)
Как же мне приятно, что вам тоже очень нравится эта тушь! А то я уже начинаю чувствовать себя будто бы пытаюсь втюхать испорченный товар, доказывая, что он свежий
Коричневую я обязательно куплю, люблю такие оттенки мягкие на глазах.
Спасибо, что читали и поделились своим отзывом об этой туши.
Сильно близко то да, вроде толстовато выглядят ресницы, но это надо прям лупой в глаз залезть.
В общем образе классно, Лена!
Света, спасибо вам. Согласна полностью, ведь с очень близкого расстояния нас мало кто видит
А с обычного она идеально выглядит!
Мне кажется диор с любого выглядит кошмарно, например ))
Самой мало что подходит, сейчас отрастила ресницы — вообще проблема накрасить, насчёт Кларанс даже не думала никогда, может попробую при случае
Зашла посмотреть на классную тушь, а увидела комки и паучьи лапы   А при этом многие ее хвалят… Придется воздержаться, дороговата цена для экспериментов.
У меня когда-то была тушь Кларанс в квадратном тюбике. Всем устраивала, но у нее была ужасно колючая силиконовая кисточка. Единственная тушь за мою жизнь, которой было больно краситься, поэтому больше у бренда я ничего не брала. Здесь кисточка отличная)
Спасибо, что зашли и оставили своё мнение. Да, многие, как и вы считают, что тушь плохо лежит) А для меня из всех моих тушей эта самая лучшая по свойствам и нанесению. Я вообще заметила, что у меня ресницы какие-то странные и привередливые… Столько тушей уже мимо них. Та же хваленая Кабаре Вивьен Сабо-купила на волне всеобщего ажиотажа на неё и не поняла абсолютно, мне она не понравилась, да ещё и засохла недели за две
Так что здесь я пока довольна результатом, а там посмотрю дальше…
  • 3APA3A
  • 09 декабря 2017, 12:31
Мне эта тушь не очень понравилась — слишком густо обволакивает ресницы, отчего они становятся толстыми и какими-то неопрятными.
  • gam_ka
  • 12 декабря 2017, 09:25
А Вы пробовали тушь Максфактор в фиолетовом тюбике? Она обладает всеми вышеперечисленными свойствами, при этом стоимость ее в 3,5 раза ниже. И комочков в два слоя не делает вообще
Вы имеете ввиду вот эту тушь?
Эта самая сухая и бесполезная тушь, которая была у меня в жизни(((( Так и не смогла ей накрасить ресницы сколько не пыталась, в итоге выбросила, а покупка была помню чуть меньше 1000 рублей, что было вдвойне обидно