Givenchy Mister Radiant - загадочные гранулы

Givenchy Mister Radiant невесомый гель с гранулами, который призван придать вашей коже сияние, подарить ей равномерный тон с эффектом загара и прекрасный уход. Что ж, посмотрим, что из себя представляет этот гель и справляется ли он со своими задачами.

Givenchy Mister Radiant — водянистый гель с коричневыми и золотыми гранулами. При нанесении и распределении коричневые гранулы тонируют кожу, а золотистые придают ей блеск и сияние.

Распределяется гель несколько неравномерно, могут быть разводы. Наносить несколько слоев не пробовала, хотя так можно добиться более темного цвета.
Летом эффекта загара от геля не заметила, т.к. свой загар был интенсивный, а вот осенью уже оценила.
(на фото пальцы намного светлее)
Однако, не осталась довольна этим средством. После нанесения на чистую кожу у меня остается ощущение маски и есть блеск, будто пирожок смазали яйцом. Через время блеск усиливается :( Боюсь, что при проблемной коже это может очень и очень подчеркнуть недостатки.
Кстати, склонна думать, что если на коже есть шелушения или другие неровности, то этот гель сделает на них акцент. Нанося гель, заметила, что на пальцах в месте бывшего пореза (на шрамике) и в местах микротрещин, собрался цвет гранул.
В качестве основы под макияж гель меня почти удовлетворил.На гель ВВ-крем ложится равномерно, однако через время проявляется все тот же блеск :((
Из плюсов отмечу, в составе не могут не радовать глицерин и витамин Е, которые ухаживают за кожей. Кожа действительно увлажненная, но опять же, не уход искала в нем.
Аромат приятный, еле уловимый, на мой взгляд это фиалка присыпанная пудрой. После нанесения не ощущается.
Появился у меня гель летом после отпуска, но к загару он добавлял только блеск, в итоге он валялся вот до ноября. только сейчас вернулась к нему. Буду использовать как основу под ВВ-крем, но пудру и матирующие салфетки стоит держать при себе.

У меня этот бронзатор оставил одно общее впечатление: липкость. Я почитала отзывы и очень удивлена, что компания до сих пор не сняла с производства это средство (появилось оно в 2011 году), наверное, есть поклонницы. Идея действительно очень хорошая, но исполнение оставляет желать лучшего.
Цена за 30 мл с учетом того, что средство явно не справляется со своими задачами, очень высокая 750-1000грн.
Мне хотелось чего-то легкого на лето, что могло бы придавать коже равномерный тон и немного матировать. Но, увы, в этом средстве этих качеств я не нашла.
Оценка: 3-
Мне тоже не понравилось это средство. Липкость, неравномерность нанесения… Больше неудобств, чем ухода(
  • Yenny-m
  • 23 ноября 2017, 16:04
У меня мама обожала раньше это средство. Штуки 4 извела его. Он ей немного выравнивал тон и скрывал поры. У неё сухая кожа.
По-моему, гранулы всегда плавают в липкой субстанции.Что-то я пробовала подобное, силиконовый липкий гель испортил впечатление
У меня было подобное средство ВВ complete Care gel от Markell. Цена на порядок ниже — ощущения те же!
Да, здесь явный перекос цена-качество ((
Ой, и у меня такое было! Очень странное средство.
Даже не представляю за счёт чего гель может скрывать поры, однако, все мы разные и все возможно
Я зареклась, больше подобного не хочу
Как-то ЕК очень рекомендовала это средство в одном из своих видео, я даже захотела его приобрести, но протестировав в магазине поняла-Не для моей кожи
А мне оно нравится на лето, когда красится не хочется, а тон немного выровнять нужно))) но у меня кожа нормальная склонная к сухости. Наносила всегда на уход, не было полос и липкости.
как я вам завидую)
Рассматривала это средство как базу под тон, чтобы бы кожу подсветить изнутри, но что-то при затесте в магазине не сраслось… такой противненький гель
вам повезло, что закончилось все на затесте
Даже по свотчу понятно, что гранулы будут распределяться неравномерно.
Я использую для загара средство Clarins бустер, добавляю пару капель в свой дневной или ночной крем и все отлично распределяется. Но вот если переусердствовать и добавить 4 капли, вот тогда он ляжет разводами. Но этого и не нужно. Так как 2х капель вполне достаточно для заметного загара.
нет ничего хорошего от глицерина в составе. Он вытягивает влагу из глубоких слоев дермы наружу, делая кожу мягче и напитанней, отчего общее состояние ухудшается, особенно сухая кожа станет еще суше. это как брать деньги не заработанные, а из копилки
да уж, вот вам и увлажнение((