Dior Diorific Matte Fluid Lip & Cheek Velvet Colour for Holiday 2017 в оттенке 006 GloryЗдравствуйте, девушки!
Сегодня я покажу вам ещё одну покупку из рождественской коллекции Dior 2017. Dior Diorific Matte Fluid Lip & Cheek Velvet Colour for Holiday 2017 в оттенке 006 Glory — за подробностями приглашаю в сегодняшний пост.
Dior Diorific Matte Fluid Lip & Cheek Velvet Colour for Holiday 2017 в оттенке 006 GloryВ прошлом году я уже покупала подобный продукт в оттенке 004 Luxury и осталась им очень довольна! Поэтому, увидев превью новой коллекции, я не могла пройти мимо.Dior Diorific Matte Fluid Lip & Cheek Velvet Colour for Holiday 2017 в оттенке 006 Glory

Флюид имеет роскошную упаковку в духе рождественских коллекций Dior. Тяжёлый флакон из стекла с золотой крышкой с узнаваемым дизайном серии Diorific. Мне нравится!Dior Diorific Matte Fluid Lip & Cheek Velvet Colour for Holiday 2017 в оттенке 006 Glory
Объём продукта 10 мл, срок годности до 9.2020, сделано во Франции. Оттенок — роскошный рубиновый красный.
Внутри упаковки находится спонж, который очень удобен для нанесения продукта. Для всех свотчей я воспользовалась именно им и прорисовать ровный контур не составило труда.
Текстура легчайшая. Флюид ложится тончайшим слоем, совершенно не ощущается на губах и имеет изысканный бархатистый финиш. Его легко можно наслаивать, в два слоя цвет становится таким же интенсивным, как в упаковке.
И тут мы подходим к одному нюансу. Я не представляю, как (к тому же, зачем), использовать этот продукт в качестве румян. Он невероятно пигментированный и даже 1 капля даёт такой румянец, как будто вы пару часов гуляли на морозе минус 20   На фото для общего образа, я старательно стирала излишний румянец ватным диском   Можно, конечно, смешать флюид с тональным кремом, приглушить интенсивность пудрой. Но лично я предпочитаю сухие румяна, а данный продукт воспринимаю исключительно в качестве средства для губ.
Свотчи на руке:
1 слой:
2 слоя:
Средство имеет отличную стойкость, держит контур и совершенно не сушит губы.
Небольшое сравнение с прошлогодним флюидом. Слева — Luxury, справа — Glory.
Дневной свет:
Солнце:
Для меня Luxury — это яркий и праздничный красный. Glory — более универсальный, отлично вписывающийся и в повседневный макияж, и в праздничный образ. По техническим характеристикам оттенки идентичны.
И сравнение на губах. Luxury:
Glory:
Какой оттенок больше понравился вам?
Стоимость флюида 3090 рублей без учёта скидок.
Оценка: 5+, как средству для губ. В качестве румян не использую.
Спасибо всем, кто прочитал!
Спасибо, что поделились
    Пока не зашла в профиль, была уверена, что вам около 20 лет — выглядите прекрасно). Больше понравился оттенок Glory, всегда предпочитаю такие глубокие цвета классическому красному. Спасибо за обзор, очень познавательно!
    О, спасибо огромное!
    Я тоже чаще всего выбираю именно глубокие оттенки. Могу носить их и днём, и вечером.
    Чудесно!
    Оба оттенка хороши, но Glory мне, конечно же, понравился больше.
    Спасибо большое! А в моём опросе в инстаграм уверено лидирует Luxury )
    • 21 ноября 2017, 15:31
    Прекрасный оттенок! Очень гармоничный, действительно и в пир и в мир)))
    Рита, спасибо! Ношу его с большим удовольствием )
    Сочный, прекрасный оттенок!
    Очень аппетитно показали эту помаду!
    Спасибо вам
    Оттенок действительно сочный, такая вишенка
    Шикарный оттенок! Спасибо за красивый пост )
    Спасибо вам, что читаете! Рада, что вам понравилось.

• Poeme
    • 21 ноября 2017, 16:14
    Конечно Glory, и на щеках отлично смотрится. Буду иметь ввиду)
    Спасибо! На щеках я сначала не рассчитала интенсивность пигмента ) Но успела исправить ситуацию ватным диском и пудрой ) А цвет приятный.
    Вам идут оба оттенка. Спасибо за отзыв. А лаков из рождественской коллекции Dior вы случайно не купили?
    Спасибо, что читаете )
    Лаки очень красивые, но я ими не пользуюсь, поэтому не взяла )
    • plaksa
    • 21 ноября 2017, 17:31
    я тоже его приметила. мне больше цвет из коллекции этого года   вам очень к лицу
    В моём инстаграм в опросе лидирует luxury — 59% против 41% за glory )
    Хотя для меня именно сегодняшний герой поста это идеальный красный )
    • Lyric
    • 21 ноября 2017, 18:16
    Я бы предпочла оттенок Glory. Такие откровенно красные оттенки как Luxury носить не могу. Спасибо за пост и за сравнение. 10 мл — очень щедро!
    Да, продукта очень много и расход минимальный.
    Согласна с вами, Glory намного спокойнее и носибельнее. Я его уже использовала чаще, чем Luxury за год )
    Вчера купила оттенок 005 Шарм, он более спокойный, такой темно-бежевый нюд. И на щеках тоже неплохо смотрится, можно использовать как бронзер, если не переборщить:)))
    Ваш оттенок шикарный, очень вам идет.
    Ваш оттенок мне тоже очень понравился, поздравляю с удачной покупкой!
    Красота! Luxury у меня есть, купила как раз после вашего поста, а Glory в магазинном освещении показался мне неинтересным. Но вот я снова читаю ваш пост и снова руки тянутся заказать
    Если у вас похожий типаж внешности — берите Glory смело. Я с ним в полной гармонии вторую неделю ))
    Типаж у меня противоположный ) Русые волосы, серо-голубые глаза, так что руки-то тянутся, но медленно ))) Думаю пока, пойдет мне или нет.
    А, тогда не знаю ) У нас так быстро раскупили коллекцию, что времени на раздумывания у меня не было — схватила, а потом уже поняла, что классный оттенок ))
    Красивый оттенок! Поздравляю с обновочкой! Ты прям закупилась в корнере Диор новогодней коллекцией
    Спасибо )
    У меня так всегда — либо всё мимо, либо всё заверните
    Светлана, флюид великолепен!
    Очень глубокий насыщенный красный! Он не пылает огнем, он спокоен в своем неоспоримом триумфе.

Сравнить Luxury и Glory очень сложно.
    На вас прекрасно смотрятся оба оттенка, смотрела еще раз прошлогодний пост.
    Ну как тут выбрать?
    Соглашусь, что Luxury на вас смотрится более празднично, вы с ним ослепительно яркая, Glory спокойнее, но не менее роскошен.

Вся бархатистая роскошь этих флюидов раскрывается именно на губах через несколько минут, на руке их не оценить в полной мере. Я Luxury смотрела на руке — одно, потом попробовала на губах — другое, а через несколько минут — третье, перед финишем устоять невозможно!
    Потестила Glory на руке, решила, что похожие помады есть, и нужно остановиться.
    А сейчас смотрю на фото на губах — как же красив этот флюид, с таким финишем тоже нужен!

Думаю, на оценку флюида влияет субъективное восприятие, каждая девушка примеряет на себя.
    Вот с моим типом внешности Luxury спокойно могу носить и днем на работу, а Glory — более вечерний.
    На щеках — это эксперимент для самых дерзких и бесстрашных!

Спасибо за пост, получила большое удовольствие!
    Марианна, спасибо большое!
    Как всегда, с вашим комментарием невозможно не согласиться.
    Финиш флюидов действительно бархатный, а насколько они комфортны на губах! Я непрочь прикупить ещё пару оттенков.
    Я тоже непрочь!
    Через неделю вернусь в цивилизацию — куплю Khol 341. Не найду — возьму Glory. Найду 341 — наверное, тоже возьму Glory.
    Вот такое рождественское гадание)
    Беспройгрышная лотерея ))
    Роскошные оба! На губах великолепны и идут Вам!
    Благодарю!
    Тоже пришло в голову, как можно вообще такой оттенок и с такой пигментацией использовать в качестве румян))
    А на губах шикарно. Я еще в прошлом году любовалась на тебе этим флюидом, но оттенок этого года понравился еще больше. Все-таки винная гамма тебе очень подходит.
    Анечка, спасибо большое!
    На щеках у меня сегодня рубин пылал
    Чтобы получить натуральный румянец, нужно брать такую кроху этого флюида. Я не знаю, зачем ) Многофункциональные продукты -это не моё (зачем они нужны с такими запасами косметики   ).
    Господи, Света, как красиво! Оба шикарные
    Спасибо огромное!
    Очень красиво! Мне тоже захотелось такую помаду, нужно обязательно сходит протестировать
    Спасибо! Попробуйте, формула очень удачная!
    Очень на вас понравился этот оттенок. Особенно на фото с зелеными тенями в предыдущем посте. А вообще вам и в 004 Luxury ОЧЕНЬ хорошо. Сама смотрела этот оттенок. Но решила воздержаться от покупки. Взяла только розовый лак.
    Спасибо огромное! Лаки в этом году все невероятные
    • Xorevna
    • 22 ноября 2017, 11:23
    очень красивый продукт и вы!
    Благодарю!
    Яркий и праздничный цвет!
    Красиво смотрится в сочетании с серым цветом.
    Нужно будет попробовать сочетать помаду и серые смоки. Спасибо за идею!