Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня покажу и расскажу о красоте, созданной в предверии праздников специально к Новому Году, и это — новогодняя коллекция от Mac 2017. Пост будет длинный с множеством фотографий, так что сядьте поудобнее и запаситесь сладостями и чаем/кофе/какао/глинтвейном. Кто бы знал, как я мечтала об этой коллекции с самой осени и вот, в моих руках целых три ( но на самом деле, это, пожалуй, одна пятая всей коллекции) продукта. Хайлайтер, мерцающие тени дуохромы и помада. Золотая сказка, не иначе. Название коллекции звучит как Holiday: Snowball Collection. Упакованы все продукты были так:Прозрачные пластиковые коробочки с золотым орнаментом, напоминающим мне фильм про Гэтсби. Сами футляры продуктов очень гладкие, увесистые и конечно же — красивые. Сделаны они как что-то похожее на зимние узоры на стекле. Морозко, вот такая у меня ассоциация, ну или быть может это потрескавшийся лёд, только золотой. Чтобы не возвращаться к теме упаковок, сразу скажу, что тут всё очень качественно, всё закрывается на щелчок, ничего не шатается. Впрочем, с Mac обычно проблем не бывает в деле качества упаковки. Ну что, не знаю, как вы, а я уже хочу приступить к разбору продуктов. Начнём с хайлайтера. Полное название: Mac Impalpable Glare Powder в оттенке Happy Go Dazzingly. Объём целых 10 грамм. Хайлайтер полностью золотой и снаружи, и внутри. Так же на самом продукте выбита снежинка. Сейчас она уже немного затёрта, вот как она выглядела в день покупки:У продукта имеется защитная пластиковая мембрана:Состав продукта ( сразу скажу, что из-за белого шрифта на прозрачной упаковке, всё плохо видно, но первом месте у него тальк):Свотчи:И при электрическом свете:Оттенок не так уходит в рыжину и бронзовость, как в упаковке, хайлайтер, на самом деле, чисто золотой. Текстура гладкая, никакого шиммера не имеет и блёсток почти совсем не видно. Сначала я была разочарована им, так как он показался мне совсем не нарядным и не сияющим, но я попробовала его добавить 3-4 слоя, а не один-два и тогда он заиграл, как я люблю. Тем ни менее, это не хайлайтер, который видно из космоса, он имеет некую сдержанность и словно полуматовость, он не такой блестящий и шелковистый, по ощущениям он скорее как пудра для лица. Теперь покажу на себе близко и очень близко при искусственном освещении ( при дневном не удаётся сфотографировать, так как темнеет уже в 16:00):Стойкость: весь день, до демакияжа. Полюбила этот хайлайтер, очень красивое золотое свечение на скулах. Не шампанское, не лёгкая золотистость, а именно золото. А на фото не очень красиво вышло, так как там 30 слоёв и подчеркнулась текстура кожи. Цена :31 евро Оценка :5 из 5 Далее помада. Полное название: Mac Matte Lipstick в оттенке Rouge En Snow. Объём 3 грамма. Упаковка — это классическая форма пули всех помад от Mac, оттенок холодный красный, как мне сказала консультант, аналог Ruby Woo, только более комфортная по текстуре. Не тянет губы и не сушит. Состав:Свотчи:Текстура прямо как бархат, полуматовая, а ложится очень комфортно, мягко, прямо скользит, но не как кремовая помада. Оттенок холодный красный, с синим подтоном, немного напоминает алые бархатные лепестки роз. На мой взгляд, этот оттенок можно назвать классическим красным. На губах:Конечно, без карандаша лежит не идеально, но у меня пока нет подходящего карандашика и не судите строго, я можно сказать, с закрытыми глазами её нанесла, так как в комнате уже был полумрак, а с большим светом так вообще всё искажается. Стойкость средняя, после перекуса придётся всё же её подправить. Цена: 20 евро Оценка :5 из 5 И далее у нас звезда программы и вообще всей коллекции ( на мой взгляд)- это тени дуохромы. Полное название: Mac Extra Dimension Eye Shadow в оттенке Stylishly Merry. Объём 1.3 грамм. Состав:Ах, эти переливы! Свотчи:Как видите, он очень мягкий! Да настолько, что я слишком сильно на него надавила, когда делала свотч и вот результат- целый кусочек дуохрома у меня на пальце. При эл. свете:Поймите, что сияет и сверкает он, как бешенный! К сожалению, по фото этого почти не передать. Оттенок — это нечто необычное, все цвета радуги, от красно-оранжево-розового к жёлто-зеленому. Очень красочный и сияет по разному при разных ракурсах. На глазах ( не самый удачный мой мейк, конечно, но это был первый раз, когда я его попробовала):Стойкость отличная, единственное, что меня расстраивает, так это то, что все пигменты, которые я пробовала на глазах не сияют так, как на руке. Конечно свотч пальцем по гладкому запястью -это одно, но на глазах они словно усаживаются и выглядят просто как очень пигментированные тени металлики. Может стоит их наносить влажным способом… Цепляются и ложатся на базу они замечательно, разве что такая бешенная пигментация пропадает на фоне других оттенков теней. Цена: 25 евро Оценка: 5 и моя любовь! И теперь фото общего образа со всеми продуктами. Я старалась более или менее сделать праздничный образ: Ну вот и всё. Надеюсь, вам что-нибудь понравилось из продуктов и вы так же ещё больше стали ждать праздников, новогодней мишуры, звона бокалов и курантов в праздничную ночь
С вами была Арина. Спасибо за внимание и до новых встреч.
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Комментарии
strega18 ноября 2017, 00:29
Понравилась помада, хайлайтер на мой взгляд смотрится как жирное чужеродное пятно. Может все-таки ещё нужно меньше наносить?
Mazlik18 ноября 2017, 00:41
Его можно растушевать. Но не будет «дорахобохато» )))
Miracle_Arina18 ноября 2017, 00:47
Мне тоже на фото не нравится, но в жизни лучше. Может завтра ещё добавлю фото тогда при дневном свете
Solnechnoe_Utro18 ноября 2017, 00:35
Ёмае… нельзя ж так на ночь глядя. Что же это… придется завтра бежать на поиски))) не иначе)
Miracle_Arina18 ноября 2017, 01:37
Ха, это был мой коварный план
Mimimi118 ноября 2017, 00:43
хайлайтер смотрится ужасным желтым пятном
помада и тени класс.
Miracle_Arina18 ноября 2017, 01:37
ну он золотой, а пятном, да… не надо было наносить так много его
Cassiopeastarlight18 ноября 2017, 00:46
Не поняла хайлайтер. Либо Вы его не растушевали хорошо, либо он сам по себе такой мега яркий и ложится пятном. И не совсем поняла зачем надо было его наносить в 30 слоев.
Miracle_Arina18 ноября 2017, 00:48
Да кисточка моя его не берет особо, вот и наношу много раз, и тушевать тяжело. Неудачно получилось
Cassiopeastarlight18 ноября 2017, 00:53
может попробовать взять более жесткую кисть и пройтись еще раз ею? Хотя, если хайлайтер задуман как новогодний и все такое, то вполне может быть, что он так и должен быть. Был у меня похожий продукт. На лицо вообще не нанести из за чрезмерной плотности нанесения и сияния. В результате использовала на зону декольте. В общем, наверно надо шаманить с ним.
Miracle_Arina18 ноября 2017, 01:38
Вполне возможно, я потому и указала, что по тексуре он как плотная пудра
MeggiN18 ноября 2017, 03:02
Нанесли многослойно, чтобы видно было его как следует, оттенок и тп. А то бывает, одним взмахом кисти пройдутся и не понятно, что там за цвет :)
ekaterina988818 ноября 2017, 00:48
Хайлайтер не оч. А помада шикарная, и цвет и текстура.
Miracle_Arina18 ноября 2017, 00:50
Всем хайлайтер не понравился . Ну я не отрицаю, он тут отнюдь не красавец, выглядит как пятно, я это сама заметила только, когда ставила фотки. Мне сейчас ужасно тяжело поймать дневной свет, так как очень пасмурно.
Poeme18 ноября 2017, 01:27
Неее, мне хайлайтер понравился, другое дело, что его надо пробовать долго и разными способами и кистями.
Miracle_Arina18 ноября 2017, 01:39
Какую кисть посоветуете? У меня для хайлайтера две из синтетического ворса факелообразные
Poeme20 ноября 2017, 01:06
Не пощупав текстуру сложно посоветовать кисть, надо пробовать мягкие и жесткие, а может и вообще вполировывать в кожу лучше, причем прежде припудрив кожу.
Ulyana_Nasonowa18 ноября 2017, 01:51
Прям с языка сняли!
slastenka18 ноября 2017, 00:55
Тени и помада Надеюсь у меня появится возможность купить эту пару)
Спасибо за пост!
Miracle_Arina18 ноября 2017, 01:40
Спасибо, что заглянули
viviana18 ноября 2017, 01:07
Помада-огонь.во всех смыслах
svicious18 ноября 2017, 01:10
Тени один в один пигмент от тамми тануки) Только за дорого
Solnechnoe_Utro18 ноября 2017, 01:15
Который пигмент?
Modagold18 ноября 2017, 01:16
Продукты супер праздничные! Скажите, а на веки нанесены только эти тени, или они выступают акцентом?
Помада очень красивый оттенок. И Вы красавица!
Miracle_Arina18 ноября 2017, 01:41
Они выступают акцентом, там у меня ещё добавлены тени из двух палеток.
Большое спасибо!
Lyric18 ноября 2017, 01:27
Очень красивое оформление! Хайлайтер тоже не понравился — сильно желтый для меня. А вот тени — очень и очень.
Poeme18 ноября 2017, 01:29
Красивые продукты, не всем носибельные, но зато такая красота. Я бы помаду посмотрела и тени, а там и другие оттенки теней были?
Miracle_Arina18 ноября 2017, 01:42
Да, конечно. Был серо-чёрный с блёстками, был похожий на мой, но более спокойный, был белый. Разные вообщем)))
Poeme20 ноября 2017, 01:07
Ух, серо-черный я бы посмотрела)
synteticsummer18 ноября 2017, 01:49
тени супер!
мне кажется можно найти что-то похожее среди новых призматиков от nyx кстати
Miracle_Arina18 ноября 2017, 02:17
Новые призматики? я такое ещё не видела , хочу купить их новую палетку и глиттеры, на новый год куда-нибудь намазать
Ulyana_Nasonowa18 ноября 2017, 01:50
Нормальный хайлайтер Накинулись… Просто чуть сильнее растушевать и красота! Пойду в воскресенье на просмотр. Спасибо! Вы — красотка
Miracle_Arina18 ноября 2017, 02:16
Большое спасибо . Приятно то как!
manuka_honey18 ноября 2017, 01:53
Ну, во-первых, поздравляю вас с чудесными покупками Даже просто просматривая пост, появляется праздничное настроение! Я хайлайтер не стала покупать, а вот тени и помаду взяла, только в других оттенках. Надеюсь, тоже буду ими довольна
Miracle_Arina18 ноября 2017, 02:15
Большое спасибо! И я вас поздравляю, буду ждать пост
Mac_Cecht18 ноября 2017, 01:55
Так, моя бьюти диета и экономия сейчас превратилась в пепел, завтра поеду смотреть такой же хайлайтер, только холодный.
Miracle_Arina18 ноября 2017, 02:14
С такими новинками пепел от кошелька гарантирован
marishka0618 ноября 2017, 03:06
Да, теперь еще больше хочется празника!
Оформление такое новогоднее!
Тени и помада превосходные! А Ruby Woo у вас есть? Интересно, чем они отличаются.
Хайлайтер, может, чересчур золотой, но это ведь новогодняя коллекция!
Под некоторые продукты не сразу подбираются кисти, и, конечно, нанести хайлайтер деликатно и снять это самое деликатное сияние в пасмурную погоду, не перебарщивая, чтобы хайлайтер естественно выглядел, и чтобы камера цвет не съела — задача крайне сложная.
Miracle_Arina21 ноября 2017, 23:15
Извините, только сейчас увидела ваш комментарий
К сожаляению, Ruby Woo у меня нет.
А оформление и вправду очень праздничное, новогоднее
Natalya Litvinova-Stepovenko18 ноября 2017, 04:19
Спасибо за обзор, понравилась помада и тени шикарные!
Miracle_Arina20 ноября 2017, 01:01
Спасибо, что заглянули!
Navisa18 ноября 2017, 04:49
Ну вот, теперь я знаю, что хочу в подарок на НГ Помада и тени — просто супер! Правда, помаду хочу в более спокойном варианте, пора с красными уже завязывать) А дуохром видимо только ваш оттенок теней, судя по сайту (хотя это может быть и не так). Кстати, о тенях: а может, они конкуренции с темным оттенком в складке не выдерживают и не так переливаются? Может, лучше соло носить, со стрелкой, например? У меня есть светлый золотисто-оранжевый дуохром Kitten heel в палетке Lancome, я обычно так и ношу его, либо наношу во внутренний уголок глаза, если сочетаю с другими.
Miracle_Arina20 ноября 2017, 01:02
Спасибо! Да, думаю так и нужно было делать, он будет хорош соло.
Желаю вам получить заветные коробочки на Новый Год
Winter_cherry18 ноября 2017, 05:28
Ого-го… вот это золотище! И снаружи, и внутри ) Единство формы и содержания.
Тени я посмотрела бы, хоть и смогу их использовать нечасто ) На них и тиснение такое милое!
Miracle_Arina20 ноября 2017, 01:03
Золотая сказка, прямо волшебство, ассоциации с бенгальскими огнями ещё у меня
Poeme20 ноября 2017, 01:09
Вот точно, а я думаю, что мне напоминает?!))
Yana Danilova20 ноября 2017, 11:47
Тени неземные просто какие-то. Хочу-хочу. Хайлайтер лежит ужасно, конечно.
Mursilka21 ноября 2017, 00:52
Очень привлекательное оформление получилось у коллекции. Тени и помада очень понравились на Вас.
Miracle_Arina21 ноября 2017, 23:14
Спасибо)))
HappyUnicorn21 ноября 2017, 14:55
Мне тоже не очень понравилось как вы показали вначале хайлайтер. Лежит и вправду как желтое инородное пятно, как у Рианы Фенти, который никто как хайлайтер собственно и не использует.
Но в общем образе мне понравилось! Очень по новогоднему. Красный с золотом отлично сочетаются!
А не подскажите, хайлайтер только в одном оттенке? Я просто как раз вчера пробегала мимо мака и как сорока набросилась на хайлайтер, он сразу в глаза бросился. Но мне показалось, что у меня на руке в магазине он был совсем не золотой, а как розовое золото с перламутром, плюс были крупные блестки. Но вроде точно был хайлайтер, так как на нем была такая же снежинка.
Miracle_Arina21 ноября 2017, 23:13
Насколько знаю, в коллекци два хайлайтер. Есть более розовый )))
Lericka05 января 2018, 14:10
Цвет помады не очень интересный (опять маковская рябино-клюква), но всё вместе очень хорошо сочетается, красиво однозначно и празднично. (может зимняя коллекция, поэтому и зимние ягоды)))
Комментарии
помада и тени класс.
Спасибо за пост!
Помада очень красивый оттенок. И Вы красавица!
Большое спасибо!
мне кажется можно найти что-то похожее среди новых призматиков от nyx кстати
Оформление такое новогоднее!
Тени и помада превосходные! А Ruby Woo у вас есть? Интересно, чем они отличаются.
Хайлайтер, может, чересчур золотой, но это ведь новогодняя коллекция!
Под некоторые продукты не сразу подбираются кисти, и, конечно, нанести хайлайтер деликатно и снять это самое деликатное сияние в пасмурную погоду, не перебарщивая, чтобы хайлайтер естественно выглядел, и чтобы камера цвет не съела — задача крайне сложная.
К сожаляению, Ruby Woo у меня нет.
А оформление и вправду очень праздничное, новогоднее
Желаю вам получить заветные коробочки на Новый Год
Тени я посмотрела бы, хоть и смогу их использовать нечасто ) На них и тиснение такое милое!
Но в общем образе мне понравилось! Очень по новогоднему. Красный с золотом отлично сочетаются!
А не подскажите, хайлайтер только в одном оттенке? Я просто как раз вчера пробегала мимо мака и как сорока набросилась на хайлайтер, он сразу в глаза бросился. Но мне показалось, что у меня на руке в магазине он был совсем не золотой, а как розовое золото с перламутром, плюс были крупные блестки. Но вроде точно был хайлайтер, так как на нем была такая же снежинка.