Стойкий тональный крем Power Fabric Giorgio Armani

Сегодня речь пойдет о моем новом, но уже любимом тональном креме «выходного дня» от Армани Power Fabric. Он плотный, но не заметный на коже. Стойкий, но легкий.   Другие тональные средства Армани я не пробовала, поэтому сравнивать не с чем. Была компактная пудра Армани, тоже очень нравилась, но это совсем другое.
Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне. Осенью и зимой появляются шелушения на щеках, крыльях носа и лбу. Этот тон категорически не для сухой кожи!
Упаковка: в черной картонной коробочке располагается флакон из матового стекла с очень удобной помпой, которой можно легко регулировать нужное вам количество тонального средства. Флакончик небольшой, удобно помещается в руке. Из-за матового покрытия стекла немного остаются отпечатки пальцев, но это не критично. не то что упаковки от NARS

Запах: для меня очень приятный   свежий и немного пряный.
Текстура: плотная, но при распределении становится легкой и незаметной на коже. Средство очень экономичное!
Состав: мне это особо ни о чем не говорит, предполагаю, что полезного ничего нет.
Финиш: матовый, естественный.

Цвет: 4,5 с желтым подтоном (для меня он немного светлый, но я предпочитаю брать более светлые оттенки, так как чуть темнее можно сделать с помощью пудры, бронзера.

Срок тестирования: 2 месяца
Стойкость: у меня держится 8-10 часов смело.
Мои ощущения: средство густое, поэтому этот тональный крем я люблю наносить влажным спонжем, и делать это нужно как можно быстрее как мне кажется, если вовремя не распределить, то он застынет У Крыльев носа я могу вбивающими движениями нанести тон пальцами. Капли «с большую горошину»мне хватает на все лицо.
Матовым лицо остается примерно часа 3-3,5, даже когда начинает блестеть, выглядит естественно и натурально.
1 фото «Лицо без макияжа» 2 фото «Только тональный крем» 3 фото «Полный макияж»
Недостатки: к сожалению, крем подчеркивает мелкие шелушения. Но балл за это я снимать не буду, так как считаю, что все тональные основы с матовым финишем грешат этим, поэтому проблема скорее должна решаться правильным уходом. Что я делаю, если шелушения все-таки есть? С вечера я использую пилинг-пудру от Sensai, затем на ночь я наношу oleo-сыворотку для комплексного питания всех типов кожи лица с маслом амаранта от Mixit (думаю нужно написать про нее отдельный пост).И вуаля! Тональный крем снова идеально ложится
Цена: в Рив Гош по золотой карте 3243 р.
Оценка: 5 из 5!
Очень мне тоже нравился этот тональный крем. Когда я первый раз его нанесла, была вообще в шоке — настолько он был пигментирован, но при этом легок и незаметен, лицо с ним было чуть ли не идеальное (особенно понравилось наносить пальцами, чего я обычно не делаю).
Но вот со стойкостью у меня как раз с ним и не сложилось — он у меня оставался вообще везде, на телефоне, салфетках, шарфах/куртке, везде в общем. Не знаю почему так, но было даже неприятно немного. Ну а так как куплен был после загара (как раз ваш оттенок)), и через 2 месца перестал подходить мне по цвету, то был благополучно сплавлен подруге, она им довольна и таких проблем вроде как не испытывает. Поди пойми…
  • helka81
  • 17 ноября 2017, 17:19
у меня было много пробников, продукт довольно новый — и их раздавали активно. Сделала такой вывод — иногда на выход хороший вариант. Лежит отлично, стойкость неплохая, маскировка отличная. Но коже под ним катастрофически тяжело, и поры забиваются.
В течение дня «тяжести» тона не чувствую, но вот снимать макияж стараюсь очень тщательно! Поэтому, пока тьфу тьфу тьфу поры не забивает совсем
Интересный пост, но к сожалению Фотографии малоинформотивны. На них видно, что он хорошо выравнил тон, а вот как там в остальном — можно лишь догадываться.
Очень жаль
Добавила фото!
Спасибо).
о боги! а что за лак?
Это гель-лак Lacomchir NC134! Он мне тоже очень нравится, цвет красного вина
Недавной тоже купила такой тон, но как-то рука к нему не тянется, хотя и перекрывает хорошо и легкий, вроде, но на моей коже заметен все-таки. А любимчиком стал в итоге La Mer. Он превосходный, как вторая кожа!
Надо будет потестить его
  • Poeme
  • 17 ноября 2017, 21:24
По этим фотографиям можно сказать только, что вы красивая, про тоналку, к сожалению, ничего
Эх, жалко! В будущем буду просить, чтобы меня сфотографировали) спасибо
Это не обязательно. Просто постарайтесь сделать фото-макро «до» и «после»
Сделала)
Ах да! Забыла тоже сказать, что вы красивая, да!!)
Спасибо   а я так стеснялась выставить фото без макияжа, ужс
Аня, вы красавица! Но крем не видно в действии, хотелось бы макро, всё-таки это тональный
Добавила фото)
Подскажите, а что вам мешает дополнить пост макро фотографиями? По правилам обзор можно редактировать в течение месяца после публикации, но, по вашим ответам я так поняла, что вы этого делать не планируете. К сожалению, в данном случае, критика действительно обоснованна, и снимки не дают полного представления о продукте.
Добавила фото, надеюсь, так лучше)
  • Lyolya
  • 18 ноября 2017, 17:42
С августа этого года пыталась убедить себя, что это хороший тон) Но нет. Стоит пылится, на моем лице кожа как чешуя дракона после нанесения этой субстанции. А на руке оч понравился.
Шелушений на лице даже намека нет пока я не нанесу этот тон)
  • 20 ноября 2017, 14:45
Обожаю тональные Армани, я их фанат. Но именно этот не рискнула купить без теста, все таки матовый финиш для моего возрастного макияжа не подходит:(
Спасибо за пост.
В Армани очень щедрые консультанты, всегда дают пробники тональный средств, так что можно попробовать)
А вообще для возрастного, конечно, лучше живой светящийся финиш