16.11.2017

Glossier Boy Brow - лучший гель для бровей

Всем привет! Покажу вам мой любимый гель для бровей в действии.

Глоссие я давно люблю за их банки, маркетинг, millennial pink, и за фразу 'skin first. makeup second'. Полностью придерживаюсь этой позиции, краситься я конечно люблю, но не по полкило косметики за раз.
Брови у меня обычные, не плохие и не идеальные. Есть небольшие проплешины, поэтому чаще всего я пользуюсь гелем с цветом. Иногда могу накрасить карандашом, а сверху прозрачным гелем, но это бывает редко. Поэтому я скупаю всевозможные гели в надежде найти идеальный. И вот же он!

Этот гель представлен в 4х вариациях: прозрачный, светлый для блондинок, коричневый (как у меня), и черный. Я никак не могла выбрать между прозрачным и коричневым, потому что последний казался мне довольно рыжим, а прозрачный можно и у Арт-визаж купить. Но я очень рада, что выбрала цветной.
Как вы видите, он совсем не рыжий, с холодным подтоном. Мои брови околочерные, но из-за довольно светлых волос (на голове   ) я не могу себе позволить черный гель, иначе возникнет диссонанс. А действительно не рыжий коричневый сложно найти, как оказалось.

Инструкция:
И состав:
Щеточка! Чудесная :)
Маленькая и очень удобная. Не пачкает область вокруг бровей и ей удобно прорисовывать детали. Подойдет как для широких, так и для не особо густых бровей.
Мои брови до. Я с ними вообще ничего не делаю сейчас, поэтому не пугайтесь
С гелем:
Много гелей, которые я пробовала, мне не подошли, потому что склеивали волоски, и к ним невозможно было прикоснуться. Этот совершенно другой, он не делает брови твердыми, и при этом держит их форму.
Обожаю его! И взяла уже второй.

Цена: 16$
Оценка: 5.

А вы пробовали что-нибудь у Глоссие?

reya 16 ноября 2017, 15:49
Очень заинтересовал гель! Спасибо за пост. Вот бы еще оттенок blonde увидеть, а то отзывов почти нет на него
makeupjunkie 16 ноября 2017, 16:32
Я тоже совсем не помню отзывов на блонд :(
Yenny-m 16 ноября 2017, 16:03
Хочу многое у этой марки попробовать, жаль что их нельзя потестить оффлайн.
makeupjunkie 16 ноября 2017, 16:34
Это да, думаю в ближайшее время и не предвидится
Teana 16 ноября 2017, 17:10
Если честно, то особой разницы не увидела ни до ни после. У вас свои прекрасные брови
makeupjunkie 16 ноября 2017, 17:12
Спасибо, но для меня разница значительна
Milara 16 ноября 2017, 19:51
А Арт-визаж вам тоже волоски склеивал?) Я иногда хочу попробовать что то другое из гелей, но думаю «зачем платить больше».
У марки много интересных штук, кстати, я все думаю заказать ))
makeupjunkie 16 ноября 2017, 19:55
склеивал, но в наименьшей степени, я люблю его за железную фиксацию и цену
я сама уже почти всё скупила, невозможно остановиться :)
Milara 16 ноября 2017, 20:11
Ооо, а вы покупали румяна в тюбиках? Они меня прямо манят
Про гель поняла, спасибо, попробую значит сабж при случае )) я разницу между до и после увидела отлично!
makeupjunkie 16 ноября 2017, 20:46
румяна да, сначала взяла розовые puff, они просто супер, легко тушуются, не ставят пятен. как купила — только ими и пользуюсь))
сейчас еще заказала dusk, они как бронзер будут, плюс их всех можно смешивать друг с другом и получать новые цвета. короче говоря, я в полнейшем восторге
спасибо, а то я думала одна вижу :)
Milara 16 ноября 2017, 21:31
О дааа, ну все, теперь точно надо брать ))))
makeupjunkie 16 ноября 2017, 19:56
у меня был прозрачный от Анастасии за 1500 р. вроде бы, он намного хуже арт-визажа. в этом случае не стоит платить больше))
Yelgibi 16 ноября 2017, 20:42
Ничего не пробовала и все хочууууу. Но они не высылают, а посредники меня не вдохновляют.
makeupjunkie 16 ноября 2017, 20:47
а жаль, я так вдохновилась, что даже подписалась на ipsy bag :)
Allochka89 16 ноября 2017, 21:18
У вас шикарные брови!
faceofspring 16 ноября 2017, 23:17
Смотрится очень естественно, да и описание звучит крайне заманчиво. Буду иметь в виду этот гель. :-)
Natalia Zadneprovskaya 17 ноября 2017, 05:47
Хороший гель для бровей. Подписываюсь под каждым словом автора. У меня как раз blonde. Но он был бы совсем идеальным, если был бы чуточку холоднее.
reya 17 ноября 2017, 09:59
О! Спасибо за свотч. А вы могли бы ещё прикрепить фото до после гуля на бровях?
Anika78 17 ноября 2017, 05:48
У вас классные и брови и ресницы, и как же мне нравится, когда не выдергивают волоски на конце,
makeupjunkie 17 ноября 2017, 07:55
Я наоборот страдаю из-за того, что они короткие :(
Неужели кто-то так делает добровольно
Anika78 17 ноября 2017, 05:48
У вас очень классные и брови ресницы, мне очень очень понравились!))) И я согласна, что бровь ДО выглядит утонченней, чем ПОСЛЕ)) Цвет у сабжа, имхо, довольно никакой, а цена не малая. У меня густые брови и тоже почти чёрные, пользуюсь гелем Мэйбеллин в оттенке Dark brown, внешний эффект от него больше заметен, и цена на 10$ меньше, что тоже немаловажно. А вообще, чтобы с гелем не морочиться, попробуйте краску! Мне Энигма от Эстель понравилась, причём вам не коричневый нужно, а очень красивый графитовый оттенок, ещё больше будет оттенять и фарфоровую кожу, и красивый холодный цвет глаз. Настоящая девушка — зима!
makeupjunkie 17 ноября 2017, 07:58
Так проблема в том, что мне не нужен бОльший эффект, у меня был этот гель от Мэйбеллин, он совершенно другой.
Краской я никогда не красила и начинать не хочу, выглядит не естественно, имхо
Frankie_Stein 27 ноября 2017, 23:09
Гель хорош в действии! Смотрится очень естественно, и щеточки — удобная.