13.11.2017

Бархатный тинт для губ Estrade "Amélie" Tint velours оттенок 02

Привлекательный оттенок с побудительным названием «Путешествовать!», бюджетной ценой и достойными характеристиками.

Упаковка приятная, из плотного пластика, единственное, что быстро будет портить внешний вид-обтрепанная наклейка. Мне вобще нравится сама идея наклеек на продуктах, как отличительная черта марки, но тогда для эстетичного вида, она должна быть сделана из какого-то плотного и прочного материала. Потому что в противном случае после нескольких поездок в сумках, все это выглядит примерно так:

Меня радует мощный ограничитель, при открытии слышится характерный глухой «чпок» и форма у спонжа. Продукта набирается ровно столько, чтобы прокрасить один раз губы.
Аккуратное плоское сердечко, с заостренным кончиком, которым удобно прокрашивать контур губ.

У оттенка очень интересная текстура мне напоминает пластичных сухой крем, который после нанесения впитывается в губы. То есть он сразу при нанесении матовый, а дальше просто перестает отпечатываться на поверхностях.

Держится долго и носится очень комфортно, совершенно не ощущаясь на губах и не стягивая.Переживет кофе, легкий перекус. Исчезает аккуратно, как бы постепенно стираясь пыльцой с губ.
Аромат сладковатный, но ненавязчивый и вполне нейтральный, на губах не ощущается.

При наслаивании на моих губах образуются излишки средства в складочках, тоже в формате такого сухого крема, но если не увлекаться наслаиванием, то лежит отлично и никуда не скатывается! Да и в этом нет необходимости, оттенок ложится ровно с первого нанесения и перекрывает свой цвет губ.

Оттенок. палитра в этой серии довольно компактная, мое внимание больше всего привлек 02. Во футляре он выглядит довольно приличным розово-пыльным, но на коже раскрывается и проявляет неоновые нотки и чем-то начинает напоминать розовый маркер. Финиш абсолютно матовый, но смотрится очень естественно и органично.
В моей коллекции, например, подобных оттенков еще не было!)

Общий образ:

Итог: могу смело рекомендовать этот тинт с матовым финишем! Красиво лежит, легко и беспроблемно наносится, хорошо держится и не ощущается на губах. Ах да, и все это за бюджетную стоимость.

Стоимость: 245 р. без скидок
Estrade Amelia Tint Velours

Estrade Amelia Tint Velours

Veritaserum 13 ноября 2017, 15:40
У меня есть в точно таком же оттенке. Самая худшая моя помада из примерно сотни. Жутко сушит губы и прям въедается в них, что перекрасить потом проблематично.
При чём 50% моих помад имеют матовые текстуры, но эта — самая проблемная.
Не знаю куда её сплавить
Lizaveta23 14 ноября 2017, 10:09
Ничего себе! А у меня совсем наоборот
Veritaserum 14 ноября 2017, 14:02
ну я вижу) у вас красиво лежит. возможно, какая-то другая партия, может что-то изменили в формуле немного
love_mineral 13 ноября 2017, 16:10
А я такую выкинула, ибо такое никому и не отдашь. Все как у предыдущего комментатора, но самое ужасное то, как она лежит на границе со слизистой, очень быстро отваливается прямо кусками, наслаиваю и поправлению не поддается.
Lizaveta23 14 ноября 2017, 10:11
Наслаивать у меня ее тоже не сильно получается, но только из-за того, что собирается пыльцой в складочки. Со слизистой тоже не конфликтует, у меня лично)
Анастасия Ермакова 13 ноября 2017, 17:15
а у меня эта помадка в 01 и 05 оттенках, 01 подсушивает и ощущается на губах как бумага бархатная для детских уроков труда))) не оч стойкая, а вот 05 это моя любовь -я ее не чувствую держится хорошо, даже очень, после перекуса -без изменений, после полноценного обеда сходит немного у слизистой, но можно подкрасить, 8 часов на ура, потом… даж не знаю… выглядит усталой", цвет супер!
Lizaveta23 14 ноября 2017, 10:12
хаха)) обещали же «бархатный»)))
интересно, видимо у оттенков качество разное… это печально.
Blake 13 ноября 2017, 17:21
Цвет такой нежный
Lizaveta23 14 ноября 2017, 10:13
даа) но, суди по комментариям, он у всех на губах по-разному смотрится
burgundi 13 ноября 2017, 17:25
Какой он яркий на фото. На мне этот оттенок темная пыльная роза
Veritaserum 13 ноября 2017, 17:52
и на мне тоже)
Lizaveta23 14 ноября 2017, 10:10
Я изначально думала, что он булет более темный, но на мне вот так и смотрится в жизни, как на фото
Leno4ka742 14 ноября 2017, 10:36
А я люблю этот тинт. Есть в оттенках 01, 02, 03. Мне не сушит ни один оттенок.
Lizaveta23 14 ноября 2017, 10:39
ура!) А то я уже начала думать, что я какой-то уникум, кому понравился этот тинт))
manuka_honey 14 ноября 2017, 11:22
Лиза, оттенок супер! Смотрится нежно, освежает очень
Lizaveta23 14 ноября 2017, 12:30
Спасибо большое!)
Turquoise_ann 15 ноября 2017, 13:14
Есть такой, нравится по тх, совсем не сушит губы, очень нравится)) купила еще несколько оттенков этой помады, за такую цену очень хороший экземпляр