Бархатный тинт для губ Estrade "Amélie" Tint velours оттенок 02

Привлекательный оттенок с побудительным названием «Путешествовать!», бюджетной ценой и достойными характеристиками.

Упаковка приятная, из плотного пластика, единственное, что быстро будет портить внешний вид-обтрепанная наклейка. Мне вобще нравится сама идея наклеек на продуктах, как отличительная черта марки, но тогда для эстетичного вида, она должна быть сделана из какого-то плотного и прочного материала. Потому что в противном случае после нескольких поездок в сумках, все это выглядит примерно так:

Меня радует мощный ограничитель, при открытии слышится характерный глухой «чпок» и форма у спонжа. Продукта набирается ровно столько, чтобы прокрасить один раз губы.
Аккуратное плоское сердечко, с заостренным кончиком, которым удобно прокрашивать контур губ.

У оттенка очень интересная текстура мне напоминает пластичных сухой крем, который после нанесения впитывается в губы. То есть он сразу при нанесении матовый, а дальше просто перестает отпечатываться на поверхностях.

Держится долго и носится очень комфортно, совершенно не ощущаясь на губах и не стягивая.Переживет кофе, легкий перекус. Исчезает аккуратно, как бы постепенно стираясь пыльцой с губ.
Аромат сладковатный, но ненавязчивый и вполне нейтральный, на губах не ощущается.

При наслаивании на моих губах образуются излишки средства в складочках, тоже в формате такого сухого крема, но если не увлекаться наслаиванием, то лежит отлично и никуда не скатывается! Да и в этом нет необходимости, оттенок ложится ровно с первого нанесения и перекрывает свой цвет губ.

Оттенок. палитра в этой серии довольно компактная, мое внимание больше всего привлек 02. Во футляре он выглядит довольно приличным розово-пыльным, но на коже раскрывается и проявляет неоновые нотки и чем-то начинает напоминать розовый маркер. Финиш абсолютно матовый, но смотрится очень естественно и органично.
В моей коллекции, например, подобных оттенков еще не было!)

Общий образ:

Итог: могу смело рекомендовать этот тинт с матовым финишем! Красиво лежит, легко и беспроблемно наносится, хорошо держится и не ощущается на губах. Ах да, и все это за бюджетную стоимость.

Стоимость: 245 р. без скидок
У меня есть в точно таком же оттенке. Самая худшая моя помада из примерно сотни. Жутко сушит губы и прям въедается в них, что перекрасить потом проблематично.
При чём 50% моих помад имеют матовые текстуры, но эта — самая проблемная.
Не знаю куда её сплавить
Ничего себе! А у меня совсем наоборот
ну я вижу) у вас красиво лежит. возможно, какая-то другая партия, может что-то изменили в формуле немного
А я такую выкинула, ибо такое никому и не отдашь. Все как у предыдущего комментатора, но самое ужасное то, как она лежит на границе со слизистой, очень быстро отваливается прямо кусками, наслаиваю и поправлению не поддается.
Наслаивать у меня ее тоже не сильно получается, но только из-за того, что собирается пыльцой в складочки. Со слизистой тоже не конфликтует, у меня лично)
а у меня эта помадка в 01 и 05 оттенках, 01 подсушивает и ощущается на губах как бумага бархатная для детских уроков труда))) не оч стойкая, а вот 05 это моя любовь -я ее не чувствую держится хорошо, даже очень, после перекуса -без изменений, после полноценного обеда сходит немного у слизистой, но можно подкрасить, 8 часов на ура, потом… даж не знаю… выглядит усталой", цвет супер!
хаха)) обещали же «бархатный»)))
интересно, видимо у оттенков качество разное… это печально.
  • Blake
  • 13 ноября 2017, 17:21
Цвет такой нежный
даа) но, суди по комментариям, он у всех на губах по-разному смотрится
Какой он яркий на фото. На мне этот оттенок темная пыльная роза
и на мне тоже)
Я изначально думала, что он булет более темный, но на мне вот так и смотрится в жизни, как на фото
А я люблю этот тинт. Есть в оттенках 01, 02, 03. Мне не сушит ни один оттенок.
ура!) А то я уже начала думать, что я какой-то уникум, кому понравился этот тинт))
Лиза, оттенок супер! Смотрится нежно, освежает очень
Спасибо большое!)
Есть такой, нравится по тх, совсем не сушит губы, очень нравится)) купила еще несколько оттенков этой помады, за такую цену очень хороший экземпляр