08.11.2017

Палочка-невыручалочка от Romanova MakeUp

Сколько нынче марок косметики! Любой более менее известный визажист стремится создать что-то своё, а потом продает-продает-продает   Ольга Романова и ее бренд известны в первую очередь из-за своих накладных ресниц, но постепенно начали вводить в ассортимент и декоративную косметику. Что из этого вышло, предлагаю вам посмотреть вместе со мной.

Я знаю, что многие не любят пространных рассказов об упаковке, но я клятвенно обещаю уложиться всего лишь в четверть простыни, так как упаковка действительно выше всяких похвал. Подводка упакована в черную глянцевую коробочку, на одной из сторон которой написано громкое название Black Sexy Eyeliner Pen, на другой хештег #стрелкирулят. Я, кстати, проверила этот хештег, реальных отзывов по нему не нашла. Ясно-понятно, как говорится. На третьей стороне изумительное тиснение, которое вы можете увидеть на фото выше, ну а на четвертой все привычно, там располагается состав. И вот такое предостережение.

Внутри коробка матово-красная (на лабутенах я и с восхитительными стрелками). И вот настаёт момент истины: вы вытаскиваете наконец подводку из плена коробки, и видите… Фломастер, самый обыкновенный фломастер, который есть у десятка других брендов. Единственное что я хочу отметить, так это то, что часть упаковке прорезинена, чтоб лайнер не выпадал из руки. Честно вам скажу, другие подводки, без этой резины у меня тоже как бы не падали.

Под крышечкой располагается тонкий и острый фетровый наконечник, который в теории может прорисовывать даже очень тонкие стрелки. По факту — ничего необычного.

Подводка имеет глянцевый финиш, который, впрочем, испаряется, если вы проведете по одному месту дважды, так как подводка просто напросто слизывает предыдущий слой как корова языком.

Красивая стрелка, да? А я вот проплешины вижу, ой как вижу. Но это не самое главное, даже не самое ужасное.

Обратите внимание на надпись. Уже догадываетесь, что будет дальше?

Да! Она совершенно не стойкая и уж тем более не водостойкая! Типичный тест на проверку водостойкости — засунуть руку под воду. Представляю вам результат.
После этого я начала посматривать на подводку со скепсисом. Но критиковать — так критиковать. Поэтому я побрызгала на подводку термальной водой… В итоге получилось ЭТО.

Если это Sexy eyeliner, то, наверное, все мужчины любят грустных Пьерро.

Цена данной подводки 1070 рублей. Слава богу, она досталась мне в подарок, иначе бы я уже на себе волосы рвала, пытаясь понять, как я могла такое купить.
Мой вывод таков: в сторону этой пакости даже смотреть не стоит, поэтому с чистой совестью ставлю 0 из 5. Ведь она этого достойна

Тетяна Баранова 08 ноября 2017, 09:02
Берегите свои волосы — ни одна подводка не стоит того)
Mienny 08 ноября 2017, 09:04
Ахахаха, спасибо   К счастью это лишь словесный оборот, короткая стрижка мне не идёт
Mary_Marmelad 08 ноября 2017, 09:07
Н-да, подводка не удалась от слова совсем. Спасибо, что рассказали!
juliana 08 ноября 2017, 09:07
У меня уже было 3 таких подводки и ничего подобного не случалось. Плюс у меня еще и жирная кожа, потому мне только водостойкие продукты подходят)
Yakutka 08 ноября 2017, 09:11
Спасибо, что показали.
Их ресницы, кстати, для меня оказались также некачественными(
В сторону этого бренда теперь вообще не смотрю.
Mavra5 09 ноября 2017, 10:04
Да, я покупала набор шелковых ресниц и из норки «Алсу». шелковые оказались прочнее их хватает раза на 3, потом нужно чистить и они этого не выдерживают. Норку 2 раза только использовала. вся осыпалась.
Yakutka 09 ноября 2017, 10:42
У меня то же самое — брала две пары из норки, обе только по 2 раза относила. Жаль, думала, качественные ресницы.
Автор, извините за флуд)))))
makeupme 09 ноября 2017, 12:38
Прошу прощения за глупый вопрос, но разве ресницы не одноразовый продукт?
Я всегда думала что наклеил-снял-выбросил
Mavra5 11 ноября 2017, 04:05
производитель этих ресниц утверждает, что многоразовое использование
slastenka 08 ноября 2017, 09:19
Ну у меня аналогичное мнение. Если честно, то в мосент покупки была уверена, что этот продукт стойкий, но увы…
SmiTanka 08 ноября 2017, 12:08
Я находила фломастеры — подводки ценой чуть больше 100 рублей, и они вели себя куда лучше) спасибо большое за обзор
Mienny 08 ноября 2017, 16:32
у меня тоже фломастеры за меньшую стоимость ведут себя прилично)
Tauretary 08 ноября 2017, 13:13
Меня одно смущает больше всего: зачем же тогда писать на самой упаковке Waterproof и тем самым нагло врать? :( Убрали б одно-единственное слово и претензий было б меньше, скорее всего.
Mienny 08 ноября 2017, 16:31
Вот уж не знаю, думают, наверное, что покупать больше будут)
Isterika 08 ноября 2017, 14:08
Кошмар… У меня была тушь для бровей от Романовой, мне очень понравилась.
lovebuzz 08 ноября 2017, 15:29
Печально… Понравился совет о хранении — ведь никто так не пишет, и до появления бьюти-блогеров я, например, этого не знала, и все маркеры у меня сохли просто моментально. Не совсем бесполезная вещь)).
Kabanuchka 08 ноября 2017, 16:47
Стрелка красивая — продукт в мусорку
Smolla 08 ноября 2017, 17:42
Спасибо за предостережение. А можете подсказать, что у вас за оттенок теней на веке? Очень красивый розовый.
Mienny 08 ноября 2017, 18:46
это дуохроматик NYX в оттенке lavender stell :)
himynameismarina 08 ноября 2017, 17:43
Вот это да…
А мне бровист впарила гель для бровей этой же марки. Это какой-то кошмар. Он течёт, размазывается и я не понимаю, как им пользоваться(
Natalya Litvinova-Stepovenko 08 ноября 2017, 18:50
Спасибо, что предостерегли от ненужной покупки)
Olga Batyukova 10 ноября 2017, 17:28
Что-то, судя по комментариям, вообще не фонтан продукция.