Идеальная красная помада Lime Crime Velvetines Red Hot

Идеальная красная помада Lime Crime Velvetines Red Hot Красная помада давно стала классикой, как маленькое черное платье. Мне кажется, что трудно найти уникальный оттенок красного, но я нашла. Представляю вам Lime Crime Red Hot!

Мне очень понравилась фраза Киры Найтли: «Помада — наши доспехи. Когда мы росли, у моей мамы была привычка: если день не удался или что-то шло не так, она наносила красную помаду. Я до сих пор соблюдаю это правило.»
И ведь действительно, красная помада способна поднять настроение! Проведено исследование, что яркие оттенки помад лучше всего продаются в пасмурные дни. И это неудивительно. Ими же поднимали себе настроение женщины и в годы Великой депрессии (1930-е).
Идеальная красная помада Lime Crime Velvetines Red Hot Lime Crime Red Hot — теплый оттенок красного, металлик с золотым отливом. Очень праздничный, шикарный и уникальный оттенок красного! Для меня это незаменимая помада в новогоднюю ночь, в теплую золотую осень, в театр и на торжество. С ней точно не останешься незамеченной!
Идеальная красная помада Lime Crime Velvetines Red Hot
Стильный матовый флакон, красная крышечка и коробочка с розами… Удобный ворсистый спонж, наносить которым помаду одно удовольствие.

На руке:
Идеальная красная помада Lime Crime Velvetines Red Hot Идеальная красная помада Lime Crime Velvetines Red Hot
На губах :
Помада обладает легким ароматом ванильного мороженого, на себе я его не ощущаю.
Ложится помадка превосходно и быстро проявляется матовый эффект. Металлическая нотка абсолютно не напоминает лихие 90-е, смотрится очень модно и стильно.
Стойкость 6-8 часов, перекус выдержит свободно, а вот после обеда потребуется подправить макияж. В носке очень комфортная, не сушит мою сухую кожу губ и никак на них не ощущается. А от красоты помады не хочется отрываться, постоянно рука тянется к зеркалу, ощущаю себя «девушкой на миллион»)))
Помада не растекается и не подчеркивает шелушения, за счет металлика она будто бы их скрывает. В тоже время практически не подчеркивает и рельеф губ.

Для меня это идеальная красная помада, самый уникальный оттенок из всей моей коллекции, определенный фаворит! Если не знаете какую помаду надеть на новогоднюю ночь — присмотритесь к Lime Crime Red Hot!

Цена: 1990 руб.
Спасибо, что поделились
  • viviana
  • 12 декабря 2017, 14:08
Такие цвета не ношу.очень привлекает внимание и для меня не практичны. Но не могу не отметить.как здорово и эффектно смотрится.
Так хотелось в общем образе взглянуть...)
  • sereNAda
  • 12 декабря 2017, 15:53
И мне очень хотелось в полном образе) Помада завораживает
  • MaryR
  • 12 декабря 2017, 15:06
  это прекрасно

• Poeme
  • 12 декабря 2017, 15:58
На предстоящие праздники просто маст-хэв)
Полностью согласна с Вами!
Клевый цвет ) тоже хотелось бы в общем образе, конечно, думаю шикарно смотрится
  • Jolsie
  • 12 декабря 2017, 17:41
красивый цвет. Какая разница как он в общем образе? Лицо автора к Вам не перейдет.
  • Jingle
  • 12 декабря 2017, 17:49
Очень люблю этот оттенок. Единственная помада, которая мною куплена с запасом.
Думаю, что мне тоже нужен дубль)
Очень хорошо показали   У меня вопрос, который давно мучает. Red Hot и Jingle это один и тот же оттенок Lime Crime или нет?
Честно, не знаю, теперь и самой стало интересно. Мне кажется, что они немного отличаются (по свотчам интернета)
  • Hoksa
  • 22 декабря 2017, 10:59
Недавно прочла в интернете, что это один и тот же оттенок, толь Jingle был выпущен в лимитированной коллекции, а затем было решено оставить его на «постоянку», назвав его Red Hot.
Представитель компании в России сказала, что это один и тот же оттенок)
Девушки, всем спасибо за внимание к моему вопросу и быстрый ответ!
Как раз недавно приобрела две помадки из этой металлической линейки   В Эклипс просто влюбилась, шикарный оттенок. Хотела Ред Хот, но именно такой кричащий красный не всем подойдет, сколько смотрела обзоров — на блондинках он просто идеально смотрится. Хорошо бы эта линейка «зашла» и может расширят цветовой ассортимент, тем более, что оттенки-металлики у Лайм Крайм выглядят благородно и совсем не напоминают эхо из 90х.
Тоже приобрела Эклипс. Скоро сделаю обзор и на него)))
  • Blake
  • 13 декабря 2017, 12:16
Очень крутой цвет, не устану это повторять   как и большинство у LC
спасибо за пост)