Идеальная красная помада Lime Crime Velvetines Red Hot

Красная помада давно стала классикой, как маленькое черное платье. Мне кажется, что трудно найти уникальный оттенок красного, но я нашла. Представляю вам Lime Crime Red Hot!

Мне очень понравилась фраза Киры Найтли: «Помада — наши доспехи. Когда мы росли, у моей мамы была привычка: если день не удался или что-то шло не так, она наносила красную помаду. Я до сих пор соблюдаю это правило.»
И ведь действительно, красная помада способна поднять настроение! Проведено исследование, что яркие оттенки помад лучше всего продаются в пасмурные дни. И это неудивительно. Ими же поднимали себе настроение женщины и в годы Великой депрессии (1930-е).
Lime Crime Red Hot — теплый оттенок красного, металлик с золотым отливом. Очень праздничный, шикарный и уникальный оттенок красного! Для меня это незаменимая помада в новогоднюю ночь, в теплую золотую осень, в театр и на торжество. С ней точно не останешься незамеченной!
Стильный матовый флакон, красная крышечка и коробочка с розами… Удобный ворсистый спонж, наносить которым помаду одно удовольствие.

На руке:

На губах :
Помада обладает легким ароматом ванильного мороженого, на себе я его не ощущаю.
Ложится помадка превосходно и быстро проявляется матовый эффект. Металлическая нотка абсолютно не напоминает лихие 90-е, смотрится очень модно и стильно.
Стойкость 6-8 часов, перекус выдержит свободно, а вот после обеда потребуется подправить макияж. В носке очень комфортная, не сушит мою сухую кожу губ и никак на них не ощущается. А от красоты помады не хочется отрываться, постоянно рука тянется к зеркалу, ощущаю себя «девушкой на миллион»)))
Помада не растекается и не подчеркивает шелушения, за счет металлика она будто бы их скрывает. В тоже время практически не подчеркивает и рельеф губ.

Для меня это идеальная красная помада, самый уникальный оттенок из всей моей коллекции, определенный фаворит! Если не знаете какую помаду надеть на новогоднюю ночь — присмотритесь к Lime Crime Red Hot!

Цена: 1990 руб.
  • viviana
  • 12 декабря 2017, 14:08
Такие цвета не ношу.очень привлекает внимание и для меня не практичны. Но не могу не отметить.как здорово и эффектно смотрится.
Так хотелось в общем образе взглянуть...)
  • sereNAda
  • 12 декабря 2017, 15:53
И мне очень хотелось в полном образе) Помада завораживает
  • MaryR
  • 12 декабря 2017, 15:06
  это прекрасно
  • Poeme
  • 12 декабря 2017, 15:58
На предстоящие праздники просто маст-хэв)
Полностью согласна с Вами!
Клевый цвет ) тоже хотелось бы в общем образе, конечно, думаю шикарно смотрится
  • Jolsie
  • 12 декабря 2017, 17:41
красивый цвет. Какая разница как он в общем образе? Лицо автора к Вам не перейдет.
  • Jingle
  • 12 декабря 2017, 17:49
Очень люблю этот оттенок. Единственная помада, которая мною куплена с запасом.
Думаю, что мне тоже нужен дубль)
Очень хорошо показали   У меня вопрос, который давно мучает. Red Hot и Jingle это один и тот же оттенок Lime Crime или нет?
Честно, не знаю, теперь и самой стало интересно. Мне кажется, что они немного отличаются (по свотчам интернета)
  • Hoksa
  • 22 декабря 2017, 10:59
Недавно прочла в интернете, что это один и тот же оттенок, толь Jingle был выпущен в лимитированной коллекции, а затем было решено оставить его на «постоянку», назвав его Red Hot.
Представитель компании в России сказала, что это один и тот же оттенок)
Девушки, всем спасибо за внимание к моему вопросу и быстрый ответ!
Как раз недавно приобрела две помадки из этой металлической линейки   В Эклипс просто влюбилась, шикарный оттенок. Хотела Ред Хот, но именно такой кричащий красный не всем подойдет, сколько смотрела обзоров — на блондинках он просто идеально смотрится. Хорошо бы эта линейка «зашла» и может расширят цветовой ассортимент, тем более, что оттенки-металлики у Лайм Крайм выглядят благородно и совсем не напоминают эхо из 90х.
Тоже приобрела Эклипс. Скоро сделаю обзор и на него)))
  • Blake
  • 13 декабря 2017, 12:16
Очень крутой цвет, не устану это повторять   как и большинство у LC
спасибо за пост)