Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Красная помада давно стала классикой, как маленькое черное платье. Мне кажется, что трудно найти уникальный оттенок красного, но я нашла. Представляю вам Lime Crime Red Hot! Мне очень понравилась фраза Киры Найтли: «Помада — наши доспехи. Когда мы росли, у моей мамы была привычка: если день не удался или что-то шло не так, она наносила красную помаду. Я до сих пор соблюдаю это правило.» И ведь действительно, красная помада способна поднять настроение! Проведено исследование, что яркие оттенки помад лучше всего продаются в пасмурные дни. И это неудивительно. Ими же поднимали себе настроение женщины и в годы Великой депрессии (1930-е). Lime Crime Red Hot — теплый оттенок красного, металлик с золотым отливом. Очень праздничный, шикарный и уникальный оттенок красного! Для меня это незаменимая помада в новогоднюю ночь, в теплую золотую осень, в театр и на торжество. С ней точно не останешься незамеченной! Стильный матовый флакон, красная крышечка и коробочка с розами… Удобный ворсистый спонж, наносить которым помаду одно удовольствие.
На руке: На губах : Помада обладает легким ароматом ванильного мороженого, на себе я его не ощущаю. Ложится помадка превосходно и быстро проявляется матовый эффект. Металлическая нотка абсолютно не напоминает лихие 90-е, смотрится очень модно и стильно. Стойкость 6-8 часов, перекус выдержит свободно, а вот после обеда потребуется подправить макияж. В носке очень комфортная, не сушит мою сухую кожу губ и никак на них не ощущается. А от красоты помады не хочется отрываться, постоянно рука тянется к зеркалу, ощущаю себя «девушкой на миллион»))) Помада не растекается и не подчеркивает шелушения, за счет металлика она будто бы их скрывает. В тоже время практически не подчеркивает и рельеф губ. Для меня это идеальная красная помада, самый уникальный оттенок из всей моей коллекции, определенный фаворит! Если не знаете какую помаду надеть на новогоднюю ночь — присмотритесь к Lime Crime Red Hot!
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Комментарии
viviana12 декабря 2017, 14:08
Такие цвета не ношу.очень привлекает внимание и для меня не практичны. Но не могу не отметить.как здорово и эффектно смотрится.
shelest7812 декабря 2017, 14:52
Так хотелось в общем образе взглянуть...)
sereNAda12 декабря 2017, 15:53
И мне очень хотелось в полном образе) Помада завораживает
MaryR12 декабря 2017, 15:06
это прекрасно
Poeme12 декабря 2017, 15:58
На предстоящие праздники просто маст-хэв)
NatellaBeauty12 декабря 2017, 20:44
Полностью согласна с Вами!
Kabanuchka12 декабря 2017, 17:30
Клевый цвет ) тоже хотелось бы в общем образе, конечно, думаю шикарно смотрится
Jolsie12 декабря 2017, 17:41
красивый цвет. Какая разница как он в общем образе? Лицо автора к Вам не перейдет.
Jingle12 декабря 2017, 17:49
Очень люблю этот оттенок. Единственная помада, которая мною куплена с запасом.
NatellaBeauty12 декабря 2017, 20:45
Думаю, что мне тоже нужен дубль)
little-mary12 декабря 2017, 20:38
Очень хорошо показали У меня вопрос, который давно мучает. Red Hot и Jingle это один и тот же оттенок Lime Crime или нет?
NatellaBeauty12 декабря 2017, 20:49
Честно, не знаю, теперь и самой стало интересно. Мне кажется, что они немного отличаются (по свотчам интернета)
Hoksa22 декабря 2017, 10:59
Недавно прочла в интернете, что это один и тот же оттенок, толь Jingle был выпущен в лимитированной коллекции, а затем было решено оставить его на «постоянку», назвав его Red Hot.
NatellaBeauty22 декабря 2017, 12:01
Представитель компании в России сказала, что это один и тот же оттенок)
little-mary22 декабря 2017, 21:27
Девушки, всем спасибо за внимание к моему вопросу и быстрый ответ!
VictoriaFranses12 декабря 2017, 22:26
Как раз недавно приобрела две помадки из этой металлической линейки В Эклипс просто влюбилась, шикарный оттенок. Хотела Ред Хот, но именно такой кричащий красный не всем подойдет, сколько смотрела обзоров — на блондинках он просто идеально смотрится. Хорошо бы эта линейка «зашла» и может расширят цветовой ассортимент, тем более, что оттенки-металлики у Лайм Крайм выглядят благородно и совсем не напоминают эхо из 90х.
NatellaBeauty13 декабря 2017, 11:27
Тоже приобрела Эклипс. Скоро сделаю обзор и на него)))
Blake13 декабря 2017, 12:16
Очень крутой цвет, не устану это повторять как и большинство у LC
спасибо за пост)
Комментарии
спасибо за пост)