10.11.2017

Catrice Metal Matt Liquid Lip Powder №010 Copper & Spice

В обновленной постоянной коллекции «осень-зима» немецкого бренда Catrice появилась очень интересная линейка помад — Metal Matt. Практически все оттенки золотистые, солнечные и светлые. Один из них я готова показать. Посмотрим?

У меня оттенок №010 Copper & Spice — «медь и специи» — нежный золотисто розовый оттенок, теплый как поцелуй солнышка. Он у меня больше ассоциируется с летом и отпусками, жарким солнцем и огненным песком на пляже, чем с осенью… Хотя осень тоже золотая)) Оттенок поднимает настроение на все сто!
Флакончик простой лаконичный, с черной глянцевой крышечкой. Номер и названия оттенка можно найти сбоку на крышечке.
Аппликатор ложечка, мягкий и удобный в использовании.
На руке:
На губах (один слой):
Помада полупрозрачная, в один слой смотрится как касание солнечного лучика. Шелушения не скрывает, требует ухоженную кожу губ либо праймер. Аромат сладкий, ванильный, едва уловимый. На себе его не ощущаю.

В два слоя:
В три слоя:
На мой взгляд, это скорее топовое покрытие, чем помада. Средство для меня универсальное: можно использовать на губах (поверх помады либо соло), на щечки как хайлайтер, в уголках глаз.
Для моих, склонных к сухости губ, эта помада не походит для использования соло, плохо ложится. На ухоженных губах будет смотреться иначе. Я этот продукт использую поверх помады, прозрачного блеска, как хайлайтер. В целом продукт функционален и имеет место быть.
На щеках:

Цена: около 250 руб.

Daria_Fina 10 ноября 2017, 12:55
На щеках я его совсем не увидела. Впрочем, продукт же совершенно для них не предназначался, насколько понимаю. На губах очень понравилось, эта вещица явно будет бомбезным топом для матовых коричневых и коричнево-красных оттенков
anechkavorobyeva 10 ноября 2017, 13:17
мне так понравилось покрытие изначально, что схватила не раздумывая.
Если ношу продукт соло, то он сушит губы, поэтому использую как топ либо расставляю акценты на губах.
Kelen 10 ноября 2017, 14:08
А я так ее хотела… спасибо, что показали!
Вижу, что не нужна.
Анна Сирогос 10 ноября 2017, 16:56
Цвет очень красивый! В похожем оттенке, но в более плотной текстуре есть жидкая помада в ТМ LCF.
mrs_serejkina 10 ноября 2017, 17:20
Прямо вижу это в качестве топпера
Olsha 10 ноября 2017, 18:59
Люблю такие оттенки на лето-весну. И, да, вы правды — требует хорошего ухода за губами
Тетяна Баранова 11 ноября 2017, 00:45
Забыли указать, что это застывашка
terraple 11 ноября 2017, 14:59
А ведь тоже поглядывала на эту линейку. спасибо Вам за отзыв, мне не к чему будет его приспособить.
Natella666 14 ноября 2017, 21:41
Рада, что пост пригодился)
Ane4kina 11 ноября 2017, 22:27
Спасибо за отзыв, хотела, а теперь понимаю, что точно нет.