19.01.2018

Dior 5 couleurs "677 Hypnotize"

Сегодня хочу вам рассказать о палетке Dior 5 couleurs «677 Hypnotize».
Прошу под кат!

После приобретения палетки Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette # 657 Expose я осталась в полном восторге. Качество теней, после обновления состава, пришлось мне по вкусу. Итак, я решила взять ЕЩЁ

Мой выбор пал на красавицу Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette «677 Hypnotize»
Оформление классическое, как и у всех палеток Dior из постоянной линейки. Имеются пыльник, 2 аппликатора внутри, зеркало и сами тени в 5 оттенках.
Dior 5 couleurs «677 Hypnotize» зацепила меня своей универсальностью. Эта та палетка, с помощью которой можно делать огромное количество макияжей, не повторяясь. Дневные и вечерние, теплые макияжи или холодные. Нужно лишь воображение!

В палетке имеются:
1 — матовый оттенок;
1 — матовый с небольшим количеством шиммера (при малом количестве и тщательной растушевке он даже особо не заметен);
2 сатиновых оттенка;
1 — глиттер без какой-либо цветной базы (использую как topper поверх другого оттенка, либо соло)
У окна
Комнатное освещение

1) Матовый теплый коричневый — Отлично пигментирован. Нужно совсем капельку, чтобы сделать легкую дымку. Несмотря на то, что оттенок матовый, он не выглядит сухо, красиво переливается на солнышке (это в плюс! на сухой коже век будет смотреться очень красиво!)
2) Матовый холодный коричневый — Имеет в себе мелко помолотые блестящие частички, но, как я уже писала, при растушевке они практически не видны (нужно хорошо наслоить, чтобы их было видно). Пигментированность на высоте. Растушевывается без проблем. Нужна капелька для легкой дымки.
3) Сатиновый тауп — Еще при затесте покорил моё сердечко! Текстура будто масляная. Оттенок хорошо пигментирован, при растушевке превращается в деликатную, красиво подсвечивающую вуаль с мелким шиммером.
4) Сатиновый бронзовый — Очень красивая бронза. Ближе к терракотовому. Цвет насыщенный, благородный. Особенность оттенка в том, что имеет в себе розовый шифт, который поймать у меня так и не вышло. (но я старалась)
5) Золотой глиттер — Деликатный красивый акцент в макияже. Не сыпется. Все внимание на себя не перетягивает. Магия этого оттенка в том, что он наносится как сатиновый, а не как спресованный глиттер других марок. Четко идет за кисточкой\спонжем, не осыпается, при растушевки блестящие частички не спешат разбежаться по всему лицу.
Фото в фокусе
Фото в расфокусе

Плюсы/Минусы:
+ Базовые оттенки
+ Дополнительные необычные оттенки для разнообразия в макияже
+ Легкая растушевка
+ Отличная пигментация
— Цена

Сравнительные свотчи:

Сатиновый тауп + Shiseido RD711 «Pink Sands» + Pupa №401 «Urban Taupe»
Дневной свет
Расфокус

Варианты макияжа с палеткой Dior 5 couleurs «677 Hypnotize»
Сатиновый тауп + теплый коричневый + холодный коричневый + стрелка черной гелевой подводкой
Бронзовый + теплый коричневый (границы растушевки) + холодный коричневый (стрелка) + голубой оттенок (однушка Летуаль)
На солнышке
Теплый коричневый + глиттер (середина подвижного века) + белый карандаш Nyx (как база под глиттер)
На солнышке
Сатиновый тауп + теплый коричневый (в складке) + холодный коричневый (внешний уголок) + бронзовый (нижнее веко) + теплый коричневый (нижнее веко) + черная стрелка
На солнышке
Холодный коричневый + глиттер (внутренний уголок глаза) + зеленый карандаш для глаз (слизистая)
Сатиновый тауп + холодный коричневый (в складке и внешнем уголке) + теплый коричневый (на границах тушевки с холодным коричневым)
Холодный коричневый + тёплый коричневый (на границах тушёвки)

Срок использования: 4 месяца
Оценка: 5+++

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой пост был полезен и интересен.
Меня зовут Юлиана. Ко мне на «ты»!).

Maria Badaeva 19 января 2018, 01:10
Какие красивые макияжи!   Занесла в хотелки)
Спасибо за чудесный пост)
Uliana_Uliana 19 января 2018, 01:36
Спасибо вам)
faceofspring 19 января 2018, 02:10
Замечательные варианты макияжа! И тауп, конечно, хорош! Жаль, что его отдельно нельзя купить. :-(
Uliana_Uliana 19 января 2018, 07:12
Спасибо вам) Присмотритесь к однушке Pupa, он насыщеннее, чуть темнее, зато его можно приобрести отдельно.
faceofspring 19 января 2018, 18:50
При случае посмотрю Pupa, спасибо! :-)
Poeme 19 января 2018, 02:14
Какая красивая палетка и какие роскошные макияжи вы с ней скреативили:) Очень комплементарна карим глазам.
Uliana_Uliana 19 января 2018, 07:12
parity06 19 января 2018, 04:21
Палетка классная, тоже себе такую купила. Макияжи Ваши в избранное себе забрала, очень красиво.
Uliana_Uliana 19 января 2018, 07:13
Спасибо) Рада быть полезной)
Sevela 19 января 2018, 07:01
А карандаш какой фирмы?
Uliana_Uliana 19 января 2018, 07:15
Essence long lasting eye pencil 12 «I have a green»
Lori78 19 января 2018, 07:08
С удовольствием прочла Ваш пост, золотые руки! Такие красивые макияжи, занесла к себе в хотелки))) Спасибо.
Uliana_Uliana 19 января 2018, 07:15
Спасибо большое!)
eirenika 19 января 2018, 08:18
Я от них тоже в восторге, хотя выбрала импульсно и долго не понимала, что вообще с ними делать. Особенно боялась коричневого матового оттенка. Но после ваших фото понимаю, что очень даже зря. Спасибо за пост! Макияжи супер!
Uliana_Uliana 19 января 2018, 08:54
Спасибо вам, что читаете) Рада быть полезной!
MissLadygaga 19 января 2018, 08:18
Макияж с зеленым карандашом просто бомба!
Uliana_Uliana 19 января 2018, 08:54
Di_Rivares 19 января 2018, 09:54
Офигеть… Вот, что значит руки из нужного места ) Я смотрела на эту палетку в магазинах и думала «какие мрачные, скучные оттенки, ими только темные пятна на глаза ставить», не купила. А вы показали столько макияжей, и все разные, и все красивые
Uliana_Uliana 19 января 2018, 13:05
Спасибо большое!) На самом деле оттенки очень легко растушёвываются, хотя и сильно пигментированные. Нужна прям капелька)) И лучше наслоить/усилить, чем пытаться потом растушевать тёмное пятно.
ArishaV 19 января 2018, 10:44
Палетка меня совсем не впечатлила, а вот ваше умение делать макияж глаз- очень понравилось! Имеются похожие оттенки, буду пробовать ваши варианты.
Uliana_Uliana 19 января 2018, 13:05
Спасибо вам)
night_4ever 19 января 2018, 10:47
Отличная палетка, а макияжи… ммм… закачаешься)
Uliana_Uliana 19 января 2018, 13:06
Спасибо!)
TatianaSo 19 января 2018, 11:28
Очень красивые макияжи. Даже не думала, что может получиться столько красивых и разных образов, с помощью, казалось бы коричневой палетки. Спасибо за сравнительный свотч с Пупой. Для меня эта палетка тепловата, а вот тауп тут очень красивый.
Uliana_Uliana 19 января 2018, 13:06
Рада быть полезной)
Ryjik 19 января 2018, 12:28
Очень красивые макияжи, это вы темяни какую красивубю стрелку нарисовали? поделитесь секретом как вы рисуете тенями, влажной кистью?
Uliana_Uliana 19 января 2018, 13:07
Спасибо) Да, владной кистью. Тени достаточно пигментированные, чтобы с одного слоя получить стрелку. Держались на мне весь день.
RitaMix 19 января 2018, 13:08
Макияжи превосходные! Даже захотелось эту палетку купить, хотя до этого момента восторгов по ее поводу у меня не было   )))
Uliana_Uliana 19 января 2018, 16:06
angelicairene 19 января 2018, 13:50
Я и забыла, что у меня есть такая палетка, спасибо, что напомнили. Макияжи красивущие, буду любоваться, вдруг что-то смогу повторить.
Uliana_Uliana 19 января 2018, 16:07
Спасибо) Обязательнл доставайте!) Палетка чудесная!
Annyshka1985 19 января 2018, 13:57
Замечательные тени и замечательный пост. Надо брать
Uliana_Uliana 19 января 2018, 16:07
Я Рада, что вам понравилось!
avis-sirin 19 января 2018, 15:25
Холодный коричневый в палетке смотрится как настоящий порошок какао. Спасибо за пост, получила дозу эстетического удовольствия, рассматривая Ваши макияжи!
Uliana_Uliana 19 января 2018, 16:08
Вам спасибо, что читаете)
redishhh 19 января 2018, 15:52
У меня как-то с теням Dior вообще не складывается, но после вашего поста даже захотелось к ним вернуться. Макияжи очень, ну очень классные!
Uliana_Uliana 19 января 2018, 16:09
Я знакома только с обновлённой формулой теней. Возможно, что старые версии менее комфортны в использовании. Но новые — это сказка!
BeautyAudit 19 января 2018, 16:00
Согласна со всеми комментариями про потрясающе красивые макияжи глаз! Сама обожаю коричневый и все его оттенки, особенно с зеленым карандашом   А еще мне ваши брови понравились, по-моему идеальные)))
Uliana_Uliana 19 января 2018, 16:11
Ох, за брови отдельное спасибо) Но то моя заслуга, природная из форма не очень красивая.
Lina_Bellsi 19 января 2018, 16:59
Спасибо Вам большое за пост, бродит у меня мысль, что хочется каких-то теней, но уже всё есть же))) Так вот, теперь я знаю, за какими идти в магазин, тем более, тени Диор я обожаю.
Макияжи мастерские, очень красиво!
Uliana_Uliana 19 января 2018, 19:47
Спасибо за приятные слова)
Morozko_21 19 января 2018, 18:57
Восторг
Очень красивые тени и вы прекрасно показали макияж с ними!
Uliana_Uliana 19 января 2018, 19:48
Спасибо вам!)
RAIN 19 января 2018, 20:09
Все прекрасно!)
Отдельное спасибо за сравнительный анализ)
Uliana_Uliana 19 января 2018, 20:57
Рада быть полезной) Спасибо вам, что читаете)
victoria911 19 января 2018, 20:55
красивые тени, красивые глаза, но наверное самое главное — вы умеете хорошо краситься! )) приятно смотреть
Uliana_Uliana 19 января 2018, 20:58
Спасибо большое) Мне очень приятно))
tanveden 20 января 2018, 01:00
Да какие там тени! На тени смотрела только вначале… Ваши стрелки — вот где искусство!
Uliana_Uliana 20 января 2018, 07:27
Спасибо)))
Anymphetamine 20 января 2018, 11:39
Очень красивые макияжи! Сохранила, хоть и вряд ли так смогу. Браво)
Uliana_Uliana 20 января 2018, 14:04
Зря вы так! Я тоже когда-то начинала и все получалось криво/косо. Главное — практика)
Kendy 22 января 2018, 13:32
На курсах Янгильдиной пробовала эти тени.Не на себя, а на на модель. Цвета очень понравились.Качество сразу видно, когда наносишь. Спасибо за обзор!
Uliana_Uliana 22 января 2018, 14:44
Areyoutheone 22 января 2018, 19:26
Тебя тут не хватало   спасибо за обзор, красивые макияжи! Новое качество теней Диор и правда отличное
Uliana_Uliana 23 января 2018, 10:39
MarkiSka 23 января 2018, 14:08
Очень красивая палетка!   Но глядя на упаковку так сразу и не скажешь. Оттенки прекрасно раскрылись у вас в макияже, спасибо за обзор!
Uliana_Uliana 24 января 2018, 00:09
Благодарю вас)
MariRenard 25 января 2018, 11:23
Какие потрясающие макияжи
Всегда восхищаюсь людьми с такой фантазией как у Вас! Придумать столько разнообразных мейков с базовыми цветами… Браво!
Uliana_Uliana 25 января 2018, 20:25
Спасибо большое за приятные слова))
LoveforLips 24 марта 2018, 18:14
Шикарная палетка, сразу подумала, как она будет классно смотреться на карих глазах!
sashinpupsik 08 апреля 2018, 14:23
Сногшибательные макияжи! вот я не умею так красиво сочетать и выделять тени.