07.07.2017
20066

Dior 5 couleurs "657 expose"

Доброго времени суток!
Хочу сегодня рассказать вам о палетке Dior 5 couleurs «657 expose»
Прошу под кат!

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette # 657 Expose
Честно, я всегда была равнодушна к теням марки. Но иногда во мне просыпается царская особа и тогда я достаю свой люкс и делаю макияж       И парочки палеток Shiseido мне хватало с головой. Но вся эта коллекция у Dior — в самое сердечко   Я не смогла удержаться. Палетка стала хорошим дополнением в мою коллекцию. Макияж получается очень элегантным.

В палетке имеются 2 аппликатора, зеркало и сами тени в 5 оттенках.

Читала, что у теней новый обновленный состав. Не могу подтвердить эту информацию, так как мне не с чем сравнивать, ранее с тенями Dior не была знакома. Но могу с уверенностью подтвердить, что качество выше всех похвал. На ощупь точно шелк. В палетке у всех теней сатиновый финиш. Растушёвываются превосходно. Оттенки при близком рассмотрении мне показались необычными.

Солнечный свет
Комнатный свет у окна
1) Розовое золото — красивое золото на розовой базе. Пигментация отличная. Розовая база практически не заметна в макияже, глаза заплаканными не сделает.
2) Жемчужный белый — на деле, очень деликатный оттенок. Пигментация не сильная, благодаря чему использую этот оттенок и под бровь для легкости растушевки и на скулы, как хайлайтер.
3) Лимонный жёлто-золотистый — оттенок деликатный, красивый, необычный. Пигментация хорошая. Нравится носить его на подвижном веке со стрелками.
4) Оливковый с золотом — оттенок так же необычный. Пигментация ниже, чем мне хотелось бы. Красиво раскрывается с бронзовой стрелкой.
5) Темно-коричневый — насыщенный шоколадный теплый оттенок. Пигментация отличная. Растушёвывается слишком хорошо…   Именно подобный оттенок я искала, когда училась макияжу (где ты был?!). Если куда-то опаздываю, использую этот оттенок для складки.

Плюсы/Минусы:
+ Необычные оттенки
+ Легкая растушевка
— Некоторые оттенки слабо пигментированы
— Цена

Тени настолько легки в использовании, что смело могу советовать тем, кто еще пока делает огрехи в макияже, либо у кого очень мало время на сам макияж.
Но все-таки цена, по моему субъективному мнению, завышена. К некоторым оттенкам есть претензии   (будь цена палетки ниже, я бы так не придиралась...)

Сравнительные свотчи:
Dior «темно-коричневый» + Armani № 10 «senso»
Dior «лимонный жёлто-золотистый» + Lime Crime Venus II оттенок «Fly»
Dior «розовое золото»
+ Shideido RD 299 Beach Grass
+ Armani № 8 «Flannel»
+ Make Up For Ever «I — 804 (Golden Pink)»

Варианты макияжа с палеткой Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette # 657 Expose
Добавлена стрелка из палетки LM Venus «Rebirth»
Добавлена стрелка жидкой подводкой Essence и фиолетовые тени из палетки Sleek
Добавлен зеленый из палетки LM Venus II «Marsh»
Добавлена стрелка гелевой подводкой MAC
Добавлен карандаш у ресничного края

Цена: 3 206 руб. с максимальной скидкой в РГ
Срок использования: месяц
Оценка: 4 (снижаю оценку за недостаточно пигментированные оттенки)

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой пост был полезен и интересен.
Меня зовут Юлиана. Ко мне на «ты»!).

Sanny-Fanny 07 июля 2017, 16:15
Очень красиво   Золотой у вас прекрасно раскрылся, да и так, вся палетка Ваша-ваша
Очень красивый пост, спасибо!
Uliana_Uliana 07 июля 2017, 16:22
Спасибо вам)
Stacy_Loo 07 июля 2017, 16:18
Шикарные макияжи!
Спасибо за пост.
Uliana_Uliana 07 июля 2017, 16:22
Благодарю)
RitaMix 07 июля 2017, 16:19
Обалдеть, до чего же вы здорово раскрыли эту палетку! Все ваши макияжи покорили))) Спасибо, что поделились и показали такую красоту.
Uliana_Uliana 07 июля 2017, 16:23
Спасибо Вам) Палетка очень красива)
Lalila 07 июля 2017, 16:20
Красота получилась, с удовольствием полюбовалась) спасибо
Uliana_Uliana 07 июля 2017, 16:23
Malahit 07 июля 2017, 16:31
С розовой стрелочкой макияж
Uliana_Uliana 07 июля 2017, 16:34
Спасибо, мне тоже нравится) Освежает макияж
Loveinbeauty 07 июля 2017, 16:32
Самый лучший пост об этой палетке, который я встречала!
Uliana_Uliana 07 июля 2017, 16:35
Спасибо большое
magenta_jam 07 июля 2017, 17:37
Я не могла оторвать взгляд от первого макияжа, хотя они все хороши) В палетке очень заинтересовал оттенок розового золота, насколько я увидела, он холоднее, чем Shiseido, а это то, что нужно)
Uliana_Uliana 07 июля 2017, 18:31
Спасибо большое)
Sorriso 07 июля 2017, 17:43
Спасибо, вы очень красиво показали эту палетку   Все макияжи красивы, но особенно понравилась шоколадная дымка на последнем фото, получился красивый вечерний мейкап и вам очень идет
Uliana_Uliana 07 июля 2017, 18:33
Спасибо! Этот шоколадный оттенок с ума меня свел   и в использовании он очень прост)
faceofspring 07 июля 2017, 17:51
Из тех пятёрок, что представлены в Европе, эта — одна из самых интересных, на мой взгляд. И раскрыли вы её красоту замечательно. :-)
Uliana_Uliana 07 июля 2017, 18:35
Спасибо) Я долго не выбирала, эта палетка сразу зацепила мой взгляд)
Poeme 07 июля 2017, 18:26
Красивая палетка, подробный пост. Оттенки очень подходят к вашим глазам.
Uliana_Uliana 07 июля 2017, 18:36
Innesa 07 июля 2017, 19:12
вот такая красота бывает в умелых руках, я бы 100% в магазине мимо прошла и даже не обратила бы внимания. Оч красиво!
Uliana_Uliana 07 июля 2017, 19:56
Спасибо большое) Мне очень приятно
June 07 июля 2017, 20:00
В макияже очень красиво!
Uliana_Uliana 07 июля 2017, 20:03
Спасибо))
Shady__Lady 07 июля 2017, 22:16
Самый лучший пост об этих тенях! Возможно, потому что я считаю эту палетку самой-самой из представленных. Макияжи тоже на высоте, вы здорово покреативили) Ну, а отдельное сравнение с другими тенями заслуживает высочайшей оценки! Очень ценный пост получился.
Uliana_Uliana 07 июля 2017, 23:23
Спасибо большое!)
Matreshka 07 июля 2017, 22:33
Обожаю ваши макияжи! Они всегда разные, очень интересные и безупречно выполненные
Uliana_Uliana 07 июля 2017, 23:23
Очень приятно) Спасибо вам)
Traceofmyface 08 июля 2017, 00:27
Ах эти макияжи, бесподобно! Особенно коралловая стрелка покорила, очень необычно и красиво
Uliana_Uliana 08 июля 2017, 12:17
KatyK 08 июля 2017, 00:37
Ой как мне четвёртый оттенок нравится!..
Uliana_Uliana 08 июля 2017, 12:18
Вы про оливковый?
KatyK 09 июля 2017, 01:29
Да. Да они все красивые! Прекрасный пост)
manuka_honey 08 июля 2017, 01:41
Отличные макияжи у вас получились   Палетка красива и вы ее потенциал на 100% раскрыли!
Uliana_Uliana 08 июля 2017, 12:18
Спасибо большое)
Koroleva77 08 июля 2017, 01:47
Юлиана, бесподобная демонстрация палетки!
Все варианты макияжа просто потрясающие, листала фото туда-суда много раз, а ведь у меня есть эта палетка:)
Uliana_Uliana 08 июля 2017, 12:19
Спасибо!) Мне безумно приятно))
marishka06 08 июля 2017, 02:50
Новые палетки Диор великолепны, а Expose — одна из самых интересных, в ней представлены такие необычные цвета!
Первой купила именно ее, а не лимитку.
Uliana_Uliana 08 июля 2017, 12:20
Согласна, палетка достойна внимания. Самая красивая из всех, по моему скромному мнению))
Mairam 08 июля 2017, 08:00
Отличный пост! У меня тоже есть эта палетка, люблю её. Очень понравился макияж со стрелкой из Lime Crime.
Uliana_Uliana 08 июля 2017, 12:20
Anna Malakhova 10 июля 2017, 08:52
Нравится эта палетка. Шоколадный цвет волшебный
Кстати, после перезапуска теней Диор мне захотелось желтого оттенка на лето
Uliana_Uliana 10 июля 2017, 13:14
Спасибо!) Палетка чудесная! Есть ещё одна, где красивые коричнево-бежевые оттенки и желтый по центру, тоже все хвалят.