Dior 5 couleurs "657 expose"

Доброго времени суток!
Хочу сегодня рассказать вам о палетке Dior 5 couleurs «657 expose»
Прошу под кат!

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette # 657 Expose
Честно, я всегда была равнодушна к теням марки. Но иногда во мне просыпается царская особа и тогда я достаю свой люкс и делаю макияж       И парочки палеток Shiseido мне хватало с головой. Но вся эта коллекция у Dior — в самое сердечко   Я не смогла удержаться. Палетка стала хорошим дополнением в мою коллекцию. Макияж получается очень элегантным.

В палетке имеются 2 аппликатора, зеркало и сами тени в 5 оттенках.

Читала, что у теней новый обновленный состав. Не могу подтвердить эту информацию, так как мне не с чем сравнивать, ранее с тенями Dior не была знакома. Но могу с уверенностью подтвердить, что качество выше всех похвал. На ощупь точно шелк. В палетке у всех теней сатиновый финиш. Растушёвываются превосходно. Оттенки при близком рассмотрении мне показались необычными.

Солнечный свет
Комнатный свет у окна
1) Розовое золото — красивое золото на розовой базе. Пигментация отличная. Розовая база практически не заметна в макияже, глаза заплаканными не сделает.
2) Жемчужный белый — на деле, очень деликатный оттенок. Пигментация не сильная, благодаря чему использую этот оттенок и под бровь для легкости растушевки и на скулы, как хайлайтер.
3) Лимонный жёлто-золотистый — оттенок деликатный, красивый, необычный. Пигментация хорошая. Нравится носить его на подвижном веке со стрелками.
4) Оливковый с золотом — оттенок так же необычный. Пигментация ниже, чем мне хотелось бы. Красиво раскрывается с бронзовой стрелкой.
5) Темно-коричневый — насыщенный шоколадный теплый оттенок. Пигментация отличная. Растушёвывается слишком хорошо…   Именно подобный оттенок я искала, когда училась макияжу (где ты был?!). Если куда-то опаздываю, использую этот оттенок для складки.

Плюсы/Минусы:
+ Необычные оттенки
+ Легкая растушевка
— Некоторые оттенки слабо пигментированы
— Цена

Тени настолько легки в использовании, что смело могу советовать тем, кто еще пока делает огрехи в макияже, либо у кого очень мало время на сам макияж.
Но все-таки цена, по моему субъективному мнению, завышена. К некоторым оттенкам есть претензии   (будь цена палетки ниже, я бы так не придиралась...)

Сравнительные свотчи:
Dior «темно-коричневый» + Armani № 10 «senso»
Dior «лимонный жёлто-золотистый» + Lime Crime Venus II оттенок «Fly»
Dior «розовое золото»
+ Shideido RD 299 Beach Grass
+ Armani № 8 «Flannel»
+ Make Up For Ever «I — 804 (Golden Pink)»

Варианты макияжа с палеткой Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette # 657 Expose
Добавлена стрелка из палетки LM Venus «Rebirth»
Добавлена стрелка жидкой подводкой Essence и фиолетовые тени из палетки Sleek
Добавлен зеленый из палетки LM Venus II «Marsh»
Добавлена стрелка гелевой подводкой MAC
Добавлен карандаш у ресничного края

Цена: 3 206 руб. с максимальной скидкой в РГ
Срок использования: месяц
Оценка: 4 (снижаю оценку за недостаточно пигментированные оттенки)

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой пост был полезен и интересен.
Меня зовут Юлиана. Ко мне на «ты»!).
Очень красиво   Золотой у вас прекрасно раскрылся, да и так, вся палетка Ваша-ваша
Очень красивый пост, спасибо!
Спасибо вам)
Шикарные макияжи!
Спасибо за пост.
Благодарю)
Обалдеть, до чего же вы здорово раскрыли эту палетку! Все ваши макияжи покорили))) Спасибо, что поделились и показали такую красоту.
Спасибо Вам) Палетка очень красива)
  • Lalila
  • 07 июля 2017, 16:20
Красота получилась, с удовольствием полюбовалась) спасибо
С розовой стрелочкой макияж
Спасибо, мне тоже нравится) Освежает макияж
Самый лучший пост об этой палетке, который я встречала!
Спасибо большое
Я не могла оторвать взгляд от первого макияжа, хотя они все хороши) В палетке очень заинтересовал оттенок розового золота, насколько я увидела, он холоднее, чем Shiseido, а это то, что нужно)
Спасибо большое)
Спасибо, вы очень красиво показали эту палетку   Все макияжи красивы, но особенно понравилась шоколадная дымка на последнем фото, получился красивый вечерний мейкап и вам очень идет
Спасибо! Этот шоколадный оттенок с ума меня свел   и в использовании он очень прост)
Из тех пятёрок, что представлены в Европе, эта — одна из самых интересных, на мой взгляд. И раскрыли вы её красоту замечательно. :-)
Спасибо) Я долго не выбирала, эта палетка сразу зацепила мой взгляд)
  • Poeme
  • 07 июля 2017, 18:26
Красивая палетка, подробный пост. Оттенки очень подходят к вашим глазам.
  • Innesa
  • 07 июля 2017, 19:12
вот такая красота бывает в умелых руках, я бы 100% в магазине мимо прошла и даже не обратила бы внимания. Оч красиво!
Спасибо большое) Мне очень приятно
  • June
  • 07 июля 2017, 20:00
В макияже очень красиво!
Спасибо))
Самый лучший пост об этих тенях! Возможно, потому что я считаю эту палетку самой-самой из представленных. Макияжи тоже на высоте, вы здорово покреативили) Ну, а отдельное сравнение с другими тенями заслуживает высочайшей оценки! Очень ценный пост получился.
Спасибо большое!)
Обожаю ваши макияжи! Они всегда разные, очень интересные и безупречно выполненные
Очень приятно) Спасибо вам)
Ах эти макияжи, бесподобно! Особенно коралловая стрелка покорила, очень необычно и красиво
  • KatyK
  • 08 июля 2017, 00:37
Ой как мне четвёртый оттенок нравится!..
Вы про оливковый?
  • KatyK
  • 09 июля 2017, 01:29
Да. Да они все красивые! Прекрасный пост)
Отличные макияжи у вас получились   Палетка красива и вы ее потенциал на 100% раскрыли!
Спасибо большое)
Юлиана, бесподобная демонстрация палетки!
Все варианты макияжа просто потрясающие, листала фото туда-суда много раз, а ведь у меня есть эта палетка:)
Спасибо!) Мне безумно приятно))
Новые палетки Диор великолепны, а Expose — одна из самых интересных, в ней представлены такие необычные цвета!
Первой купила именно ее, а не лимитку.
Согласна, палетка достойна внимания. Самая красивая из всех, по моему скромному мнению))
  • Mairam
  • 08 июля 2017, 08:00
Отличный пост! У меня тоже есть эта палетка, люблю её. Очень понравился макияж со стрелкой из Lime Crime.
Нравится эта палетка. Шоколадный цвет волшебный
Кстати, после перезапуска теней Диор мне захотелось желтого оттенка на лето
Спасибо!) Палетка чудесная! Есть ещё одна, где красивые коричнево-бежевые оттенки и желтый по центру, тоже все хвалят.