Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.04.2011
291

Суперстойкие летние тени Shiseido The Makeup оттенок H10 Безмятежная лагуна

От производителя:
Тени с кремообразной текстурой при нанесении превращаются в шелковистые и долго держатся.


Производителем представлены следующие оттенки:
Мой оттенок Безмятежная лагуна Н10



От меня:

Плюсы:

1. Абсолютная нескатываемость
2. Стойкость
3. Претензия на сложность цвета и переливов при разглядывании вблизи
4. Влагоустойчивые, т.е. попав под дождь останутся на месте, даже подправлять не придётся

Минусы:

1. Ужасная кисточка, в которую забиваются кремовые тени
2.С виду сложный оттенок, издалека напоминает макияж школьной гардеробщицы
3.Сомнительный срок годности, на коробочке стоит до ноября 2012, а код говорит до 2010

Вывод: Неоднозначные тени, безупречные по качеству, с приятными сложными переливами вблизи, и абсолютно простым прямолинейным цветом издалека.

Цена:1200р ИДБ

Оценка:4-

И напоследок мой цветущий каланхоэ)))

p.s. девочки, какая помада подойдет под эти тени?
на Косметисте с 2009 года
7 рейтинг   48 постов   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026

Комментарии

Le_fleurs_de_Lis 01 апреля 2011, 15:36
Фотографии у вас вышли четкие и очень хорошие) первая вообще заворожила — хочется все бросить и бежать за этим оттенком!
Макияж мне с ними не очень понравился, на мой взгляд, тени можно обыграть интереснее.
Спасибо за пост.
ayrinn 01 апреля 2011, 15:40
я вообще не могу к ним приспособиться, если наношу на тени основу другого цвета (пробовала зелёный, золотой, серый меланж) смотрится грязно(((
Le_fleurs_de_Lis 01 апреля 2011, 15:45
на глазах выглядят серо-голубыми.
А на графитовый не пробовали? Думаю, тогда они ярче и интереснее себя проявят.
Хотя тоже надо купить и попробовать, а то я тут даю советы, даже в руках их не держав.)
ayrinn 01 апреля 2011, 16:06
пробовала на маковские графитовые кремовые и обычные… получается грязь. по крайней мере у меня))
Tsarina 01 апреля 2011, 15:37
Я эти тени очень люблю.На мне цвет чуть иначе смотрится
Я)
Красивые Вы сделали фото.Тени, как голубой зефир!
ayrinn 01 апреля 2011, 15:41
я помню этот пост))) он меня и подтолкнул к покупке =)
Tsarina 01 апреля 2011, 15:44
Кстати, я кисточку вообще выкинула.Попробуйте пальцем наносить.Тени ложатся более тонко  
ayrinn 01 апреля 2011, 16:22
только пальцем и получается нанести. а больше никак)
Fantazerka 01 апреля 2011, 15:38
Вот девочки Косметисты — родственные души. То все дружно по Диору, то по бальзамам для губ, то по бирюзе  
Красивые тени, у меня кремовых еще нет  
Atallie 01 апреля 2011, 16:08
+100 Согласна, в одном посте сказано было — мы, косметисточки, сестры все))
ayrinn 01 апреля 2011, 16:13
зато с приходом косметисты в мою жизнь, бесполезных бьюти продуктов в моей косметичке не стало.
перед покупкой отзывы смотрю))
Tanny 01 апреля 2011, 15:42
мммм… в баночке цвет какой… мальдивы…
bonita04 01 апреля 2011, 15:45
Очень люблю эти теньки у меня есть Н12 и Н8.
Serenity 01 апреля 2011, 15:54
А мне они нравятся! У меня оттенки Н 9 и Н 12 )) И макияж ваш понравился! ))
kredit80 01 апреля 2011, 20:34
Покажите Н12 на глазах!!!      
Nora 01 апреля 2011, 16:09
Обалденный Цвет!!!
Amanda 01 апреля 2011, 16:12
У вас очень хорошие фотографии получились, посмотрела с удовольствием, спасибо!
Много хорошего читаю об этих тенях)
Думаю, пора и мне какие-нибудь выбрать на весну-лето))
makffa 01 апреля 2011, 16:13
Цвет обалденный! Рассыпчатые тени я боюсь, для меня они слишком сложные.
Знаете, мне кажется этот оттенок не совсем Ваш, без обид только, окей? именно этот голубой осветляет Ваши и без того светлые глаза и они становятся абсолютно бесцветными, теряются. Я могу ошибаться, с тенями у меня оч сложные отношения, но вот такая моя ИМХа не обижайтесь  
ayrinn 01 апреля 2011, 16:15
согласна) а без стрелок в моем случае вообще глаза теряются)
эти тени для ярких брюнеток с красивым загаром)
kredit80 01 апреля 2011, 20:38
а мне кажется, что вам нужно затемнить внешние уголки, поиграться с цветами  
Serenity 01 апреля 2011, 16:21
они не рассыпчатые, кремовые :-))
Kseni4ka 01 апреля 2011, 16:24
Очень-очень интересный цвет!!! Но я на такой вряд ли решусь, хотя кто знает??? :))))
Chiaro 01 апреля 2011, 16:26
Такой красочный пост!
Спасибо!!!
snake 01 апреля 2011, 16:37
Цвет просто божественный, оч. понравился!
Zabijaka 01 апреля 2011, 16:39
Да, цвет реально обалденный, но, наверное, и правда, для загорелых брюнеток больше…
У меня тоже есть такие жидкие тени, но фиолетовые (кажется, H8), но дружба как-то не складывается. Текстура прекрасна, но вот цвет… Заказывая ожидала получить лавандовый, а приехал темно-фиолетовый  . Никак с ним не могу совладать…
SOVA040581 01 апреля 2011, 16:41
Тени выглядят красиво! Макияж очень аккуратный и изысканный, чего на мой трудно добиться с кремовыми тенями. Помада нужна, только глянцевая, так как перламутровые тени и помада с шимером перегрузят мэйк. Лучше помада-блеск или блеск в чистом виде, тогда будет легкий летний вариант. А по-поводу оттенков помады или блеска лучше беж или натуральные оттенки прозрачные текстуры.
ayrinn 02 апреля 2011, 10:36
спасибо за дельный совет  
WhiteCamomile 01 апреля 2011, 17:24
Очень красивые тени! жаль, что мне все оттенки голубого не подходят(((
LittleBoots 01 апреля 2011, 17:38
Потрясающий цвет! И вам идет! А не пробовали использовать его не на все веко, а в уголок или в сочетании с другими? Мне кажется, будет смотреться сложнее не только вблизи))
ayrinn 01 апреля 2011, 17:43
меня красили ими в сочетании с коричневым и серой подводкой. красиво получилось, но я так врядли повторю)
LittleBoots 01 апреля 2011, 17:47
Мне, честно говоря, ваш вариант макияжа нравится. Но если не хочется такого яркого, то можно какой-то светлый оттенок на бОльшую часть века, а на внешний уголок бирюзу. Я иногда так делаю, если хочу добавить яркий акцент :)
Bobrella 01 апреля 2011, 17:43
я влюбилась в этот цвет!!!

Думаю. что и Вам этот цвет пойде. только красьте им не все веко, а делайте цветовой акцент в макияже, например на нижнее веко. и я б наносила эти тени кистью :)

вот варианты:
www.tili-testo.ru/pic/small/400x400_58dca7d0283887605542ccca4c670d38.jpg
y.delfi.ua/norm/4170/106414_C28jgX.jpeg
тут ани лорак, она брюнетка и у нее другой разрез глаз. но у нее светлые глаза, и с такой техникой мейка можно «поиграть», сделать Ваши глаза более загадочными.
ayrinn 01 апреля 2011, 17:45
спасибо, отличная идея. меня очень впечатлило))))  
Bobrella 01 апреля 2011, 18:16
пожалуйста!
ayrinn 02 апреля 2011, 21:15
сегодня красилась по вашему совету. получилось очень интересно! получила комплимент)))
Masa 01 апреля 2011, 18:05
очень красиво! жаль, что мне не подойдет :)
Mahonie 01 апреля 2011, 18:06
Тени очень хороши! Вам они идут! Если вам не очень нравится на вас, попробуйте сделать не серую подводку, а например, коричневую, чтоб немного «разделить» цвет ваших глаз и цвет теней.  
И цвет не в коем случае не выглядит как у «школьной гардеробщицы»!
У меня H12. Я в восторге от них. Скоро сделаю пост.
Mursilka 01 апреля 2011, 18:06
Очень красивые тени. Вашим глазам подходят отлично. Надеюсь, Вы нейтрализуете «минусы» и будете довольны тенями на «5»)))
gos255 01 апреля 2011, 18:51
Цвет в баночке красивый. Попробуйте покомбинировать эти тенюшки, мне показалось, что в соло их красота меркнет. У меня голубые глаза и я подвожу нижнее веко тенями подобного цвета, а на верхнее веко можно шокол-корич, бронз-корич, ванильно-корич. оттенки, что-то в этой цветовой гамме, глаза еще ярче становятся. Летом люблю так краситься )
Masha_S 01 апреля 2011, 20:01
Тени ооочень красивые! Я бы добавила к ним золотой… ооочень здорово на глазках смотрятся!
Natasha89 01 апреля 2011, 20:37
а у Вас веки жирные? мне конс сказала, что они даже на таких веках не скатываются, но мне что-то не верится))
ayrinn 01 апреля 2011, 21:00
сухие веки. и я на базу все тени кладу)
Lipochka1981 01 апреля 2011, 21:04
Привет! Шикарный лазурный оттенок, моя любовь — беленькие! Ни на какие другие их не променяю! Мне очень нравится качество этих теней! Спасибо за пост!
margoo 01 апреля 2011, 22:35
У меня такие же тени! ) Обожаю их! Куплены были тоже после поста Tsarinы… прямо сразу после прочтения понеслась за ними! Я их по-другому обыгрываю… красиво получается!
ayrinn 01 апреля 2011, 23:18
покажите пожалуйста)))))))))
Lenapersi 02 апреля 2011, 14:23
тени шикарные… все оттенки хочу)…
Sane4ka 02 апреля 2011, 15:32
ХОЧУУУУУ!!!
Ksyshka 02 апреля 2011, 20:22
Очень практичные тени. Днем можно наносить на голенькую кожу век, а вечерок часто наношу на черный карандаш, цвет получается глубокий. У меня цвет похож на ваш, молодой клевер:)
Вам хорошо подходит к цвету глаз.  
ayrinn 02 апреля 2011, 21:14
практичные это точно, и в пир и в мир и на пляж) хоть куда.
на чёрный карандаш тоже пробовала, получается сложный изумрудный непередоваемый оттенок
спасибо)
OlgaTarasova 04 апреля 2011, 20:26
смотрю и облизываюсь…  
Katrinka 09 апреля 2011, 16:44
Невероятно красивый оттенок!
Свежие обсуждения в Чилауте
Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию44Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её....