Sephora Cream Lip Stain 37 Pink Frosting, 29 Dark Forest, 40 Pink Tea

Пост для любителей матовых помад, нюдовых и помад для выхода из зоны комфорта.

Сегодня покажу и расскажу о стойкой жидкой помаде от марки Sephora. Это помада, при высыхании становится полностью матовой.
Новые помады были запаяны в пленку, на ней были две наклейки с названием и описанием.
Футляр у помады обычный из прозрачного пластика с черной крышкой. На крышке надпись Sephora. Внизу помады есть наклейка с номером оттенка, что очень удобно. У меня три оттенка, 37 Pink Frosting, 29 Dark Forest, 40 Pink Tea
Удобный скошенный спонж, ворсистый.
Помада средней консистенции, чуть-чуть гуще Lime Crime. Имеют приятную отдушку, которая после высыхания помады не ощущается. Помады наносятся очень легко, имеют плотное покрытие, перекрывает яркий пигмент губ. На этом свотче помады еще не высохли.
Когда помада высыхает, она подчеркивает весь рельеф, так делают большинство матовых помад. Мои губы очень рельефные и я не обращаю на это внимание. Помады при разном освещении смотрятся всегда по-разному, изменяется оттенок, помада при солнце выглядит более светлой, нежели в пасмурную погоду. Помады стойкие и точно переживают полноценный обед и через 12 часов носки помада в некоторых местах стирается, но в некоторых остается и смывается легко только масляными средствами для снятия макияжа. Помады как и все матовые помады к концу дня подсушивают губы, пол дня носятся очень комфортно и сухости не чувствуется.
37 Pink Frosting -розово-лиловый оттенок
В состоянии засыхания, на общей фотографии полностью высохший.
29 Dark Forest — название говорит само за себя «темный лес» темно-зеленый, немного похож на зеленку, только более насыщенный.
40 Pink Tea — розово-коричневый (сорри за кривость, но 3 свотч матовых помад за раз) Этот оттенок сохнет дольше чем 37 и 29, с ним приходится немного посидеть с натянутой улыбкой.
Помада после ланча (суп-пюре из грибов+ пицца+ напиток), на улице пасмурно и оттенок помады под номером 40 выглядит вот так.
Помады мне очень понравились, стойкие, бюджетные. И мне нравится зеленая помада своим необычным цветом.

Цена: 400 р
  • Jolsie
  • 20 октября 2017, 23:19
Не в обиду Вам — Вы красивая девушка, но эти помады выносят мне мозг ( я про цвет). Единственное, что мне приходит в голову при виде таких цветов — Кайли Дженнер, а когда я ее вспоминаю мне хочется вернуть время назад и развидеть это. Я понимаю, что тренд, но такая безвкусица… Простите.
По посту — лежит красиво, все ок — цвета бы другие.
Спасибо за мнение, но нюдом я пользуюсь всегда в повседневной жизни, не люблю красные, фуксию, винные но они тоже есть в коллекции, только не крашу ими)
  • Helen01
  • 20 октября 2017, 23:19
Как же я не люблюощущение сухости на губах, но как же мне понравился цвет первой помады, о боже! Губы у Вас наикрасивейшие)
Мне понравились помады! Зеленая тоже, только она оттенок кожи сделала таким желтым(
  • 21 октября 2017, 00:06
Первая оттенком очень хороша, жаль.что матовая, моим губам нельзя.Девочки, подскажите где найти такой же оттенок, но в обычном кремовом формате. Вы красотка!
  • M53
  • 21 октября 2017, 00:12
Essence come naturally
  • 21 октября 2017, 01:13
Марина, а эту серию сняли, увы. Я как раз хотела Come Naturally, но опоздала. Pink Frosting действительно похожа или не совсем?
  • 21 октября 2017, 10:00
спасибо
Да у меня была похожего оттенка от Essence, но цвет не подскажу. Спасибо!
У VIPERA в серии ELITE MATT есть такой оттенок в кремовом стике. Оттенок 102. Помада крутая, только вот купить ее не просто. В моем городе например нет, через инет покупала.
  • 22 октября 2017, 00:56
Спасибо.такого производителя нигде не встречала.за отзывчивость спасибо
Попробуйте Мейбеллин тон 620
  • 23 октября 2017, 08:28
спасибо
L'Oreal Paris Rouge Caresse Lipstick 101
  • 23 октября 2017, 20:07
Спасибо.что ответили
  • M53
  • 21 октября 2017, 00:15
Лично я уже такими помадами переболела, но первый оттенок очень красивый, люблю такие. Не могу сказать, что вам он прям совсем не идёт, но третий значительно лучше гармонирует с вашей внешностью :) первый — холодноват
Вот он же только с другим освещением. ) но я очень люблю оттенки с лиловыми нотками, хоть некоторые не совсем идут мне))
  • Silvara
  • 21 октября 2017, 08:28
Марина права, у вас тёплый цветотип, третий на вас прекрасен, а первый смотрится немного инородно.
  • 21 октября 2017, 01:07
Таня, какие классные свотчи в виде кофейных чашечек!
Я ошибаюсь, или Pink Frosting похож на безвременно покинувшую нас Essence 03 Come Naturally?
Посмотрела свотчи 03 Come Naturally, мне кажется не похож, у меня была вот такая, но цвет увы не помню и посмотреть не смогу. Возможно если спрашивали в посте про тени что на губах отвечала, пойду гляну)
Pink Frosting более лиловая, чем Come Naturally
  • 21 октября 2017, 01:55
Спасибо за ответ! Мне кажется, если на фото выше Essence, то это оттенок 26. А в посте про тени я спрашивала, как выяснилось, о матовой Руби Роуз. Независимо от сравнений, Pink Frosting очень красивая!
Да 26 оттенок, я нашла. Могу завтра сделать сравнительный свотч с помадой от elf, которая очень похожа на 26 оттенок от эссенс.
  • 21 октября 2017, 10:03
спасибо, буду благодарна.
  • 21 октября 2017, 02:14
Спасибо, это пригодится! У меня как раз есть 26.   Кажется, не туда ответила, сорри.
Цвета для более « холодных» девушек, да и лежал откровенно плохо
Таня, спасибо, но все мимо, а губы у вас красивые очень
Вот не пойму откуда цены такие, в штатах сефора от 12 баксов плюс налог, в интренетах так вообще выше 20 ))
Вообще стоит около 600 р, но сейчас скидки )
меня тоже цена удивила) покупала на сайте американской сефоры — было получилось вроди 15-16 долларов)
Буквально вчера рассказывала об этих оттенках, среди ваших у меня есть лиловый и зеленый. Посмотрела и окончательно сделалы вывод, что зеленый круче расскрывается на более теплых, чем я, цветотипах, на мне он значительно синее. На вас понравился. И последний понравился, я его смотрела в магазине, но при искусственном освещении он показался мне слегка рыжеватым, вижу, ошиблась — приятный цвет и вам он очень идет)
Да 40 оттенок очень классный, последние несколько дней хожу только с ним)
Интерессно посмотреть dark forest на глазах…
Думаю не стоит наносить эти помады на глаза, смываются они сложно.
  • MashaKh
  • 22 октября 2017, 09:31
Ваши губы как с промо продукта для губ, очень красивые!
Понравился Pink Frosting, у меня было что-то похожее от Caylin, но, если честно, после двухгодичного увлечения маттами была рада вернуться к глянцу. Все же как приятны блески для губ, особенно если в них есть капелька увлажнения!
Большое спасибо, я всегда возвращаюсь к матовым помадам) не люблю когда помада остается на кружках
  • MashaKh
  • 22 октября 2017, 10:17
А я про кружки и не думала никогда   Какие мы, девочки, всё же разные!
  • redishhh
  • 22 октября 2017, 13:56
Я буду тот фрик, кому понравился только Dark Forest… обычно я равнодушна к таким «кричащим» помадам, но цвет просто огонь, даже если носить его лишь дома   И почему то именно с ним вы как будто даже естественней смотритесь, чем с нюдовыми оттенками
  • Blake
  • 23 октября 2017, 09:11
Очень классные оттенки, мне все понравились и «зеленка» особенно))
Хотя, у меня есть оттенок #27 Black Cherry — ужас ужасный   на мне полосит, плешивит, при попытке нанести второй слой — при смыкании губ съедается все напрочь вместе с первым. Наверно, оттенок неудачный…
Наверное, мои оттенки так себя не ведут.