Giorgio Armani Eye Tint Midnight Cruise № 25

Добрый день, дорогие девушки! Сегодня хочу показать кремовые тени от Giorgio Armani из линейки Life is a Cruise в оттенке Midnight Cruise под номером 25.

Уже как пару лет жидкие тени считаются мастхэвом. Вот и я стала присматриваться к eye tintам. Даже не раздумывая, решила выбирать из Armani, оттенки у них, на мой взгляд, безупречные и благородные. Хотелось начать знакомство с оттенка на каждый день, но, увидев в летней коллекции героя поста, не смогла устоять.

Упаковка отличного качества из прочного пластика, не хлипкая. Крышка закручивается до щелчка. Удобный спонж, не жесткий, не карябает веко. Отдает продукт легко и нежно. Ворсинки на спонже короткошерстные.

Тинт имеет сине-зеленый оттенок. На мне оттенок больше уходит в зеленый.

По текстуре тени напоминают мусс. После нанесения аппликатором, тени не расползаются. Распределяю тинт на веко родным спонжем и растушевываю кистью от Zoeva № 225. Обычно наношу продукт или на подготовленную основу из сухих теней, или на консилер. И на то, и на другое наносится тинт отлично, проблем при растушевке не возникает. Покрытие получается однородным, без проплешин. После застывания тинт уже не выдает свою первоначальную текстуру. Держится весь день, не тускнеет, не скатывается, в грязь не превращается, не сушит и не стягивает кожу век. Если нанести один слой и хорошенько растушевать, то получим легкую дымку с россыпью шиммера. В наслоенном виде оттенок выглядит металлизированным.

На глазах. Нанесла на консилер:

Нанесла плотнее на тени:

Общий вид:

Безусловно, знакомство с тенями такого формата будет продолжено. Понравилось как удобство нанесения, так и быстрота растушевки.

Сделано во Франции
Объем: 6,5 мл.

Цена: 35,99 €
Оценка: 5 из 5

Спасибо, что заглянули. Я – Анастасия, ко мне на ты.
Косметика из поста в нашем каталоге
Присмотрела себе такие же, но все никак не купить((
Я очень люблю эти тинты! Тонко ложаться на кожу, прекрасные оттенки, хорошо держаться!
Минус только цена)))))
  • LanaNZ
  • 21 октября 2017, 06:37
За косметику не просто хорошего, а отличного качества, не жаль никаких денег…
Очень красивый цвет, подходит к глазам.
  • 20 октября 2017, 19:52
Ох, вот и я о них долго «мечтала», всё не могла определиться с оттенком, и уже даже сразу 6 штук чуть не купила (была скидка на них)… Но в последний момент решила попробовать пока один оттенок — выбор пал на 8 Flannel… И как же я рада, что не потратилась сразу на 6 желаемых (насколько поняла, ТХ у всех одинаковые)! Честно говоря, я была уверена, что останусь от них в восторге, ведь столько восторгов от них у девушек в отзывах. Но, увы и ах, ни оттенок меня не впечатлил (хотя по свотчам очень нравился), ни ощущение их на веках. От оттенка ожидала большей многогранности, ведь все писали, что на фото «не уловить всю красоту этих тинтов». А текстура… да, в нанесении приятна, но в дальнейшей нОске тинт очень сушит кожу век, по крайней мере моих. Ни одни кремовые или жидкие тени, тени-тинты, что у меня когда либо были, не делали такого с моими веками   Причем перед макияже я всегда наношу увлажняющий уход, и на кожу вокруг глаз в том числе. И в первый же раз после нанесения этого тинта, уже к обеду мои веки стали похожи на гофрированную бумажку — утрирую, конечно, но сухость была очень и очень очевидна. В общем, мы с этим тинтом не подружились от слова совсем  . Больше я их не желаю
Обидно! А какой марки кремовые тени Вам подходят?
  • 21 октября 2017, 07:04
Да в общем-то у меня вообще проблем нет с тенями хоть какой текстуры, поэтому я даже не ожидала, что с Армани возникнут сложности. Напротив, я была просто уверена, что останусь от них в восторге. Кремовые были Bobbi Brown, Shiseido, из последних — шайбочки Kiko Milano, даже те же Мейбеленовские лежат достойно. Из тинтов брала The Saem. Ещё какие-то жидкие были — так сразу не вспомню. Причем иногда, бывает, наношу тени на чистую сухую кожу век без предварительного увлажнения. Так что для меня стало неприятным сюрпризом поведение Армани, хорошо, что потратила на них всего 2 т.р., а могла и 12, если бы соблазнилась на все оттенки, которые хотела.
  • notice
  • 21 октября 2017, 09:46
для насыщенной цветопередачи оттенка Фланель, а наношу их на подложку из серебристого карандаша. цвет становится серее и дуохромит явственнее. может вы кладете много продукта, поэтоиу каожа скукоживается? я хорошо снимаю излишки сос понжа перед наненесением. в планах покупка пепла розы.
  • 21 октября 2017, 11:04
Напротив, в первый раз я сделала очень тонкий слой, хотела «дымки». Спонжем я его не наношу — все жидкие и кремовые тени мне удобнее наносить и тушевать пальцем. Растушевала каплю тинта, получила слегка хамелеонящий полупрозрачный цвет, но даже этот тончайший слой немного стянул кожу и ощущался на глазах сухостью весь день. Второй раз был чуть более «толстый» слой, эффект тот же — сухость кожи под тинтом. Более менее ощущения, если тинт на подложке, но, опять же, я его ощущаю на глазах постоянно, и хочется поскорее глаза умыть (не люблю, когда косметика ощущается на коже). И на чистую кожу век я его наносила, и на базу, и на подложку, и после интенсивного ухода — всё одно  . Сделала вывод, что мы просто не созданы друг для друга. Думаю, это скорее исключение, раз все от него в восторге, кроме меня. Или это просто я такая вредина-капризулина
  • 23 октября 2017, 03:24
А по цветопередаче при наслоении или с подложкой: да, хамелионистости становится побольше, но мнагогранности и вау-эффекта, о котором все говорят, не вижу. Возможно, я придираюсь и ждала от них большего, но, правда, для себя в этих тинтах ничего особенного не нашла
Красииииво…
  • M53
  • 20 октября 2017, 21:20
Какой волшебный цвет
  • Poeme
  • 20 октября 2017, 21:46
Если бы не имела Армани тинт в оттенке Изумруд, обязательно купила бы этот, фантастичекси красив.
  • viviana
  • 20 октября 2017, 22:13
Просили меня как- то тени посоветовать стойкие, посоветовала кремовые Шисейдо, объясняю где.как и сколько. Вижу сложно, человеку 62. Думаю, сама не имею, но очень хочется… купите Армани.там апликатор… намного проще в нанесении и хвалят. Пошла моя пациентка и купила аж 2. Смотрю я на нее, что Армани, что Китай. Инногда посмотришь тут на девочек такой макияж сделают красивый из бюджетной косметики. Я все никак не созрею, чего-то мне не хватает в них.
  • LanaNZ
  • 21 октября 2017, 06:45
Понравилось как удобство нанесения, так и быстрота растушевки.

Растушёвывать их на самом деле нужно очень быстро. Если медлить, тени высыхают и растушевать их становится намного сложнее.
Я не очень корректно выразилась. В данном контексте быстрота растушевки равно простота растушевки.
А так да, после нанесения не стоит медлить и лучше сразу растушевать пока тинт не застыл.
Спасибочки! Он то мне и нужен!   Сейчас у меня тиловые в почте
Так обрадовалась нужному оттенку, что не написала как Вам безумно идёт этот тинт. У меня #8 и #7. Обоими очень довольна
Спасибо большое!   Очень приятно!
Обожаю эти тинты Armani   Хочу теперь еще и зелененький, оч красиво смотрится, а то набрала одних нюдов))
Спасибо за обзор))
Еще интересно, как будет выглядеть номер 29 (Armani Cruise)
Вы случаем не тестили?) хочу его в коллекцию к 25 номеру))