Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.10.2017
2954

Заслуживающая внимания подводка Dr.Irena Eris Provoke Liquid Waterproof Eyeliner


Доброго времени суток всем читателям Косметисты!
Сегодня речь пойдет о подводке от фирмы Dr.Irena Eris.
Данная подводка Dr.Irena Eris Provoke Liquid Waterproof Eyeliner была получена мною в подарок. Насколько я знаю, Dr.Irena Eris — это польская марка, которая позиционирует себя как производитель элитной косметики. Для меня это было первое знакомство с данной маркой.
Подводка заявлена как водостойкая, представлена в единственном оттенке Black. В упаковке 7 мл. Подводка оснащена фетровым аппликатором, он был бы очень удобен в использовании, если бы не достаточно толстый кончик.
Из-за этого кончика мне тяжело прорисовать четкую тонкую линию, а также сделать острый кончик стрелки. Возможно к этому нужно просто привыкнуть.
Формула самой подводки очень пигментирована, линия с первого раза ярко-черная. Подводка очень жидкая, поэтому может немного затекать в складочки в рельефе кожи, (попыталась показать это на следующем фото).
Продукт очень быстро засыхает и имеет виниловый финиш (все фото сделаны в естественном дневном освещении).
Сделав подобные свотчи после получения этой подводки в подарок, я была в восторге от ее яркости и финиша. Каково было мое удивление, когда через 5 минут после нанесения подводка отошла от кожи одним кусочком пленки. Долгое время она лежала в недрах косметички, но все-таки любопытство пересилило и подводка получила свой шанс!
На удивление, в макияже глаз она показала себя действительно стойкой, в течение дня стрелка не смазывается и не поддается действию воды (возможно появление трещин, если вы трете глаза как я).
Подводка легко снимается с помощью двухфазной жидкости, при использовании мицеллярной воды придется приложить некоторые усилия.
В целом подводка показалась мне достаточно удачной, главное приспособиться к аппликатору.
Цена: около 500 грн.
Срок использования: два месяца.
Оценка: 4 (все-таки бывают более удобные аппликаторы)

Лучшее за месяц

Комментарии

Esteel 17 октября 2017, 21:49
Красивая стрелочка получилась)
Napka 17 октября 2017, 22:34
Большое спасибо!