Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.10.2017
16248

Супербаза под тушь по супербюджетной цене? Да, это – она! Eveline Advance Volumiere активная сыворотка для ресниц 3 в 1

Здравствуйте, красавицы! Наверное, каждая девушка мечтает о красивых, длинных и эффектных ресницах, и я – не исключение. Поэтому необходим постоянный поиск продуктов, которые позволят сделать глаза выразительнее. Если вам интересно узнать о замечательном средстве, которое помогло мне приблизиться к идеальном результату, тогда добро пожаловать под кат!

Итак, приступим! Упаковка данного продукта очень схожа с флаконом туши. Упаковка белого цвета, зелёным цветом выполнена крышечка – всё просто и ничего лишнего. Приятно, что тюбик находился в специальной коробочке, на которой мы видим описание сыворотки, какие функции она выполняет, какой эффект должна давать, способ применения и другую информацию. Кстати, внутри коробочки находится инструкция на 22 (!) языках, что, безусловно, добавляет серьёзности этому средству.  
Хочу сразу отметить, что силиконовая щёточка оказалась невероятно удобной для меня: отлично распределяет продукт по ресничкам, легко прокрашивает и расчёсывает их. Мне нравится, что она немного жестковата.
Сыворотка густая, практически не имеет запаха, а её белый цвет после нанесения на реснички через 1-2 минуты начинает становиться прозрачным.
Эту чудо-вещь впервые я увидела у знакомой и сразу отметила превосходный результат. Моя знакомая, как и большинство девушек, использует эту сыворотку не в качестве восстанавливающего средства и активатора роста ресниц, а как базу под тушь. Я поступаю так же, потому что своими ресничками в принципе довольна, не считаю их карликами, да и не верю я в волшебство. Хотя волшебство есть, но оно заключается в том, что с этим средством тушь ведёт себя по-другому, даёт отличный результат, вау-эффект обеспечен! Давайте посмотрим, как выглядят мои реснички без прикрас:
Когда наносишь сыворотку, ресницы забавно выглядят – они словно покрыты инеем. По-моему, эффект сразу же заметен: ресницы становятся такими объемными, распахнутыми, смотреть на них одно удовольствие. Сыворотка придаёт ресницам необходимую форму, толщину, изогнутость и как бы фиксирует в нужном положении. Это средство, мне кажется, в чём-то заменяет тушь, разница лишь в том, что она бесцветна. После этого я занимаюсь чем-нибудь другим, например, наношу румяна, чтобы дать сыворотке подсохнуть.
Когда сыворотка хоть чуть-чуть подсохнет, только тогда я начинаю наносить тушь. Тушь, по моим ощущениям, наносится легче, и её эффект более выражен, так как реснички были предварительно подготовлены. Тушь как бы придаёт цвет всей этой красоте, дополняет её.
Хочу ещё показать, что можно получить, если нанести после сыворотки два слоя туши. Естественно, реснички заметнее слипаются, кое-где становятся слишком толстыми, и соглашусь с теми, кто назовёт это «паучьими лапками». Да, возможно, для кого-то это будет слишком (я, честно говоря, в своём повседневном макияже после сыворотки наношу лишь один слой туши), но вот при полном макияже глаз (то есть тени, стрелки), результат не выглядит столь устрашающим, мне он, признаюсь, даже нравится, и это здорово подойдет как вариант праздничного макияжа и может послужить заменой накладным ресничкам.
Подведу итог. Я безумно рада этой покупке. Всегда любила заметные, объемные и длинные ресницы, а сыворотка Eveline Advance Volumiere помогает мне достичь желаемого, кроме этого, тушь с ней отлично держится, не осыпается. Приятно и то, что теперь я экономлю один слой туши, ведь раньше без сыворотки я всегда наносила два слоя туши, а сейчас обхожусь одним. Мне приятно, накрасив ресницы, рассматривать их в зеркале под разными ракурсами. Я, наверное, как ребёнок, который получил долгожданную игрушку.   Вот оно – моё девичье счастье!
Цена: 134 рубля (была скидка).
Оценка: 5!
Спасибо, что дочитали до конца! Рада, если была полезна. Меня зовут Аня. Ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

BooBooGordon 15 октября 2017, 22:25
Честно говоря, ресницы уже на этапе нанесения одной лишь базы выглядят склеенными палочками, а с тушью в один слой тем более. Про два и говорить нечего.  
Huskovanadiia 15 октября 2017, 22:36
У Вас потрясающие ресницы до нанесения базы. Мне кажется, что она не сделала лучше.
notice 15 октября 2017, 22:40
я могу посчитать, сколько стало у вас ресниц после нанесения базы… спорный эффект. хорошо, что продукт и результат от его использования Вам нравится. спасибо.
Natalya Sobyanina 15 октября 2017, 22:47
После хвалебных постов я тоже купила эту базу, но меня она скорее разочаровала, чем порадовала. Эффект на ресницах получается, как у Вас — одна большая склеенная ресница (утрирую, конечно), извините, не хочу Вас обидеть своим комментарием. Если Вас такой эффект устраивает, пользуйтесь с удовольствием!
SmiTanka 15 октября 2017, 22:48
Ой она реально крутая! Только глаза краснели после неё  
Kabanuchka 15 октября 2017, 22:58
Мне без всего реснички ваши очень понравились, Аня ) с этой базой тяжелее выглядят, а на мой взгляд вам бы пошло наоборот лёгкое порхающее что-то, вы такая юная и свежая ещё для столь грубых ресниц. Извините, не хочу вас обидеть. Пост сам по себе отличный и очень наглядный
NadiaBeautyLover 15 октября 2017, 23:23
А я обожаю эту базу, у меня благодаря ей ресницы стали такой длины, как 20 лет назад, в институте)). С возрастом стали слабее, короче, а с ней выросли))). И ресницы идеально разделенные, пышные. Но тут уж, наверно, дело в туши, а не в базе.
Mandy_Lane 16 октября 2017, 00:11
Я наверное выскажу крамольную мысль, но ваши ресницы «ню» просто мечта( моя точно), тушь и база это волшебство просто убили.
Veronika Victory 16 октября 2017, 01:11
У меня такая же, только в черном флаконе — с аргановым маслом. Уже 2 года, не могу налюбоваться — теперь могу без проблем использовать ЛЮБУЮ тушь, какая бы ни попалась под руку, всё выглядит превосходно, и, как мне кажется, даже увеличивается стойкость.
Для того, что бы ресницы не выглядели паучьими лапками, есть простейший лафйхак — наносить тушь не после того, к ак сыворотка высохла, а где-то на 50% этого процесса. Для меня это — секунд 30 максимум. Тогда, объём сохраняется ближе к веку (где, по всей видимости, тепло от кожи успевает быстрее подсушить базу), а вот «тупые кончики» ресниц в базе как раз подстираются и выглядят максимально естественно, не утрачивая при этом своей длины.
Попробуйте так, все мои знакомые, при взгляде на ресницы, только и успевают спрашивать, как я отрастила такие густые ресницы (и очень удивляются, когда видят меня без туши, увы и ах, но это обратная сторона макияжа   )
SaFi 16 октября 2017, 08:12
Согласна с вами, тоже использую так, наношу тушь ДО полного высыхания базы и кончики ресниц острые, но объем у корней увеличен и длина, на мой взгляд, тоже. Однажды отвлек телефонный звонок и база высохла на ресницах, результат был как у автора, пришлось смывать, мне такие палочки на концах не нравятся)
Tsukerochka 16 октября 2017, 08:35
Да, так эффект получается на много лучше. Я тоже так пользуюсь. Но от такого трюка быстро портится тушь, как бы высыхает быстрее. А жалко…
redishhh 16 октября 2017, 13:42
Вот абсолютно согласна с вами. Именно так и следует наносить эту базу, кстати у меня тоже в черной упаковке и я от нее в восторге. У меня даже кажется выросли ресницы новые благодаря ей!
NadiaBeautyLover 17 октября 2017, 21:00
И я с вами. Удивительно, но я даже и не представляла, что можно наносить на высохшую. Пару раз случайно так происходило, выглядело ужасно.
Traceofmyface 16 октября 2017, 01:47
Я наношу соооовсем чуть-чуть и эффекту ура) Отличное средство)
AnnaMaka 16 октября 2017, 02:19
Согласна с каждым словом! Сыворотка просто супер) Я пробовала ее и на ночь наносить, реснички стали меньше выпадать.
Lalila 16 октября 2017, 06:31
Согласна с каждым словом. Я уже в течение лет четырех ею пользуюсь каждый день, как база просто шикарная. Иногда мне даже не хочется покрывать следом ресницы черной тушью.
Betelgeuse7 16 октября 2017, 06:55
Чет на паучьи лапки стало больше похоже. По мне, так ресницы стали выглядеть хуже.
Marinamar 16 октября 2017, 07:03
Покупала пару раз-ни о чем для меня
MarishaMarisha 16 октября 2017, 08:12
Ой-вей… Я тоже купила такую базу после восторженных отзывов, но мне кажется, что с ней ресницы становятся похожими на брёвна. К тому же, эта база даёт такое активное «разделение», что мои ресницы можно пересчитать по пальцам одной руки. В общем, выбросила. Хотя для вечернего драматического макияжа такой эффект, наверное, очень даже ок.
matiush4388 16 октября 2017, 08:12
Купила такую базу, но ею почти не пользуюсь, склеивает ресницы. Хотя бесспорно подкручивает и фиксирует. После вашего поста, любопытства ради ещё раз накрасила один глаз с базой, другой нет. Визуально разницы не вижу, кроме того, что с базой ресницы более склеенные, но вот когда фотографировала это, то видно изгиб.
Но у меня все таки не так, как на ваших фото. Не жду полного высыхания, чтобы не было тупых кончиков.
Екатерина Карпущенкова 16 октября 2017, 08:13
На мой взгляд ресницы до просто прекрасны — легкие, длинные, густые и с красивым изгибом. А из-за этой сыворотки ресницы стали похожи на какие-то обрубки, смотрятся короче и тяжелее. Но это мое мнение, конечно… И было бы здорово увидеть фото просто с тушью в один слой и фото с тушью и сывороткой — просто для сравнения.
Matreshka 16 октября 2017, 10:29
База отличная, но мне кажется что вы с ней немного переборщили  
Nushka 16 октября 2017, 11:02
Ресницы «до» просто чудесны! Они прям просят стандартную щеточку-ершик, которая не даст им слипнуться… зачем вы с ними так с этой базой? А еще и комочки на концах ресниц… И вообще, еще ни разу на Косметисте я не видела отзыва на эту базу, где получились бы не слипшиеся ресницы  
Iron_Lady 16 октября 2017, 11:53
А мне нравится результат! На вкус и цвет, как говорится… Но, безусловно, Ваши реснички «до» прекрасны! Спасибо за пост, я сейчас пользуюсь белой базой Dior, эффект, как по мне, аналогичен, при возможности попробую эту.
Guzeleka 16 октября 2017, 11:54
Я очень люблю эту базу, но на мне она такого эффекта не дает. У меня появляется изгиб, реснички не слипшиеся. И я тоже не жду, когда она высохнет, сразу крашу тушью. Соглашусь с предыдущими комментариями, она Вас не красит( Было бы может более наглядно. если бы было фото с тушью, но без базы, может в этом случае всё ещё хуже.
angry_tigra 16 октября 2017, 12:33
Лежит такая нераспечатанная, дали в подарок за покупку. Сначала ужаснулась эффекту (я просто патологически не переношу склееенные ресницы). А тут ещё и силиконовая щетка, которая обычно излишне много наносит…
Сейчас сижу и думаю — попробовать, что ли, из спортивного интереса, реально ли с ней получить не-склеенные  
Isterika 16 октября 2017, 14:33
Спасибо за отзыв. На самом деле эта база только все испортила)
ksema 16 октября 2017, 14:53
Использую эту сыворотку каждый день на протяжении двух лет. Любая тушь становится супер стойкой после нее. Я не дожидаюсь когда сыворотка высохнет и сразу наношу тушь. Паучьих лапок нет.
Sasha_White 16 октября 2017, 14:53
Мне очень понравились ресницы ДО, и удивили палочки, которые получились после использования этой базы.
Violetty 16 октября 2017, 15:54
Была у меня такая база, оставила только негативные впечатления. По названию подумалось, что эффект реально крутой и что просто мне так не повезло, а потом открыла пост и увидела фото. Автор, у вас свои ресницы прекрасные, многие позавидуют, зачем вот это с ними делать?  
Dashenka_Le 16 октября 2017, 19:51
Спасибо за информативный пост. Была такая база, очень понравилась, за 4 месяца использования ресницы стали заметно гуще и длиннее. Наносила ее утром/вечером.
Ferenski78 17 октября 2017, 06:52
у меня так не слипаются. люблю эту сыворотку много лет
ksiya 17 октября 2017, 06:53
Пользуюсь этими базами уже 2 года. Очень довольна. Наношу слегка, не от самых корней. Вообще не жду — сразу крашу ресницы. При таком способе ресницы не склеены. Теперь без этой базы вообще не могу красить ресницы.
Nushka 18 октября 2017, 08:47
А если красить сразу по «мокрой» базе тушь не портится? В нее же попадает часть самой базы…  
LanaNZ 17 октября 2017, 10:40
Пожалуйста, не обижайтесь, но получилось ужасно, по-моему…   Хотя, главное — чтобы Вам нравилось.  
noraloris 17 октября 2017, 13:18
Пользуюсь больше трех лет, нравится только свежая — сыворотка более жидкая и обволакивает каждую ресничку. Пользуюсь, в основном, для длины — результат мне нравится.
Arseneva 21 октября 2017, 11:56
А я использую это базу под цветной гель для бровей. В целом бровь получается более объемная и гель лучше цепляется за волоски.
OxanaAksuta 22 октября 2017, 21:04
Купила я эту сыворотку в попытках найти дешевое уходовое средство для ресниц. И была абсолютно разочарована. На качество и тем более рост она никак не повлияла. Собралась выбрасывать, но на просторах инета начиталась, что её используют в качестве базы под тушь. У меня есть пара-тройка непонятных тушей (стоят под 2 тыс, а либо ложатся не пойми как, либо что есть — что нет), которым решила дать второй шанс. Накрасила сывороткой, дала высохнуть и прошлась тушью  , склеенные палки-лапки. Попробовала «по мокрой», но и тут эффект мне не понравился, плюс «база» стала от ресниц перекочевывать на щеточку с тушью.
Но если вам такой эффект нравиться, то почему нет  
Julija Kazaka 23 октября 2017, 11:45
У меня есть такая база. Ресницы с ней действительно красивые- длинные. Но у Вас они и сами по себе- шикарные.
Для себя поняла, что не нужно ждать, когда высохнет база, надо сразу красить тушью. Тогда паучьих лапок не будет.