Пополнение коллекции матовых помад PinUp Ultra Matt от LuxVisage

Косметика предоставлена на тестирование
Белорусская косметическая компания LuxVisage не устаёт радовать своих поклонниц новыми «вкусными» средствами! Я вхожу в эту армию почитательниц, поэтому с интересом слежу за новинками марки. И вот этой осенью у них вышло обновление знаменитой линейки матовых помад в стиках PinUp Ultra Matt

До этого момента в коллекции насчитывалось 12 оттенков матовых помад. И сейчас добавилось ещё 18.
Оттенки просто шик! Насыщенные, глубокие и трендовые)) Коллекция выдержана в нюдовых, осенних винных и коричнево-тауповых оттенках и в прохладных сиреневых, что смотрится весьма интересно, неординарно и очень по-осеннему.
У меня в руках оказались три новых оттенка помады:
518 — Selena
524 — bella
526 — Jessica

518 Selena
Это слегка припыленный холодный розовый цвет с оттенком сиреневого. При разном освещении может проглядывать и лиловая нотка.
524 Bella
Этот оттенок уже слегка теплее. Он более нюдовый, бежево-розоватый, очень нежный цвет и универсальный.
526 Jessica
Очень красивый, глубокий винный цвет! Холодноватый, с легким серовато-фиолетовым подтоном. Смотрится просто бомбически!
Все помады хорошо наносятся, они не влажные и скользящие, а чуть туговаты, но в то же время мягкие. Финиш вельветово-матовый, смотрятся очень изысканно. Следы оставляет, но держится великолепно и переживает кофе и перекус. За счет плотной текстуры за контур не плывет.
Вот флаер со всеми тонами, где можно найти оочень интересные типа Kristy, Alex или Rihanna…

Серия получилась по-настоящему шикарной и величественной))

Оценка 5
Срок использования — год
цена — 2$
Оттенки Selena и Jessica прекрасны! Jessica прямо захотелось протестировать
  • pi4y4y
  • 09 октября 2017, 21:54
Спасибо за пост! Понравились все 3 оттенка, очень носибельные на каждый день. Заходя под кат думала, что увижу проблемы с пигментацией или нанесением, но качество порадовало. Оттенки и правда интересные, надо бы поискать… А то, что помады чуть туговаты, даже и хорошо, такое же поведение у Illamasqua (Glamore Lipstick) и UD (Revolution lipstick)
  • 10 октября 2017, 08:27
В принципе там все носибельны, если подобрать «свой» тон)) Даже околочерная Рианна))
Отличное качество у этих помад! У меня 511 Дита, с ней я наконец-то нашла тот самый повседневный красный (темно-красный, если совсем точно). Новая коллекция выглядит очень интересной, осталось найти места, где эти помады «водятся» и… на охоту!
  • 10 октября 2017, 08:28
Да, помадки очень хорошие получились!))

• Bogdasha
  • 09 октября 2017, 23:00
518 прекрасна, теперь надо найти где их купить))
  • 10 октября 2017, 08:29
У нас в Минске знаю где, как у вас — увы, не помогу))
  • Jessy
  • 10 октября 2017, 08:23
Вчера на сайте увидела, что скоро появятся новые оттенки. Излазила весь интернет и ничего не нашла. Спасибо большое, что показали их
  • 10 октября 2017, 08:29
Рада помочь!))
Jessica — невероятный оттенок!
Нужно поискать)
обязательно!))
Ну вот, только заказала помаду на пробу из этой линейки (Лолита), а тут такие цвета   Если качество не разочарует, придется делать второй заход. Из ваших оттенков больше всего понравилась Белла.
Ну вот, я же не хотела покупать новые помады… но 518 и 526 — это просто shot through the heart
Хорошие оттенки! И не как замазка выглядят. Я пока только тушью разной их пользовалась, мне понравилось
  • 12 октября 2017, 17:04
нет-нет, замазки и в помине нет!))
  • Kelen
  • 10 октября 2017, 13:55
Флайер с оттенками — ну один в один Lime Crime :)
есть такое))
Джессика прям красотка! Жаль, что у нас не всегда легко найти белорусскую косметику. Ваши помады показались очень приятными!
  • 12 октября 2017, 17:03
да, они в самом деле прекрасны!)
Очень приятные помады, очень.
На Вас-шикарны все показанные оттенки. Скажите, пожалуйста, они ароматизированны? Pin up жидкая мне совершенно не нравится по запаху, по мне лучше совсем без отдушки…
  • 12 октября 2017, 17:03
Благодарю!
да, они пахнут сладким арбузом (как по мне) в стике. На губах не пахнут))
Ох, как жаль… не мой «аромат»
В Москве сложно купить… помады только выпустили недавно…