Косметика предоставлена на тестирование
Белорусская косметическая компания LuxVisage не устаёт радовать своих поклонниц новыми «вкусными» средствами! Я вхожу в эту армию почитательниц, поэтому с интересом слежу за новинками марки. И вот этой осенью у них вышло обновление знаменитой линейки матовых помад в стиках PinUp Ultra Matt
Пополнение коллекции матовых помад PinUp Ultra Matt от LuxVisage
До этого момента в коллекции насчитывалось 12 оттенков матовых помад. И сейчас добавилось ещё 18.
Оттенки просто шик! Насыщенные, глубокие и трендовые)) Коллекция выдержана в нюдовых, осенних винных и коричнево-тауповых оттенках и в прохладных сиреневых, что смотрится весьма интересно, неординарно и очень по-осеннему.
У меня в руках оказались три новых оттенка помады:
518 — Selena
524 — bella
526 — Jessica

518 Selena
Пополнение коллекции матовых помад PinUp Ultra Matt от LuxVisage
Это слегка припыленный холодный розовый цвет с оттенком сиреневого. При разном освещении может проглядывать и лиловая нотка.
Пополнение коллекции матовых помад PinUp Ultra Matt от LuxVisage Пополнение коллекции матовых помад PinUp Ultra Matt от LuxVisage 524 Bella
Этот оттенок уже слегка теплее. Он более нюдовый, бежево-розоватый, очень нежный цвет и универсальный.
526 Jessica
Очень красивый, глубокий винный цвет! Холодноватый, с легким серовато-фиолетовым подтоном. Смотрится просто бомбически!
Все помады хорошо наносятся, они не влажные и скользящие, а чуть туговаты, но в то же время мягкие. Финиш вельветово-матовый, смотрятся очень изысканно. Следы оставляет, но держится великолепно и переживает кофе и перекус. За счет плотной текстуры за контур не плывет.
Вот флаер со всеми тонами, где можно найти оочень интересные типа Kristy, Alex или Rihanna…

Серия получилась по-настоящему шикарной и величественной))

Оценка 5
Срок использования — год
цена — 2$
Спасибо, что поделились
Оттенки Selena и Jessica прекрасны! Jessica прямо захотелось протестировать
  • pi4y4y
  • 09 октября 2017, 21:54
Спасибо за пост! Понравились все 3 оттенка, очень носибельные на каждый день. Заходя под кат думала, что увижу проблемы с пигментацией или нанесением, но качество порадовало. Оттенки и правда интересные, надо бы поискать… А то, что помады чуть туговаты, даже и хорошо, такое же поведение у Illamasqua (Glamore Lipstick) и UD (Revolution lipstick)
  • 10 октября 2017, 08:27
В принципе там все носибельны, если подобрать «свой» тон)) Даже околочерная Рианна))
Отличное качество у этих помад! У меня 511 Дита, с ней я наконец-то нашла тот самый повседневный красный (темно-красный, если совсем точно). Новая коллекция выглядит очень интересной, осталось найти места, где эти помады «водятся» и… на охоту!
  • 10 октября 2017, 08:28
Да, помадки очень хорошие получились!))

• Bogdasha
  • 09 октября 2017, 23:00
518 прекрасна, теперь надо найти где их купить))
  • 10 октября 2017, 08:29
У нас в Минске знаю где, как у вас — увы, не помогу))
  • Jessy
  • 10 октября 2017, 08:23
Вчера на сайте увидела, что скоро появятся новые оттенки. Излазила весь интернет и ничего не нашла. Спасибо большое, что показали их
  • 10 октября 2017, 08:29
Рада помочь!))
Jessica — невероятный оттенок!
Нужно поискать)
обязательно!))
Ну вот, только заказала помаду на пробу из этой линейки (Лолита), а тут такие цвета   Если качество не разочарует, придется делать второй заход. Из ваших оттенков больше всего понравилась Белла.
Ну вот, я же не хотела покупать новые помады… но 518 и 526 — это просто shot through the heart
Хорошие оттенки! И не как замазка выглядят. Я пока только тушью разной их пользовалась, мне понравилось
  • 12 октября 2017, 17:04
нет-нет, замазки и в помине нет!))
  • Kelen
  • 10 октября 2017, 13:55
Флайер с оттенками — ну один в один Lime Crime :)
есть такое))
Джессика прям красотка! Жаль, что у нас не всегда легко найти белорусскую косметику. Ваши помады показались очень приятными!
  • 12 октября 2017, 17:03
да, они в самом деле прекрасны!)
Очень приятные помады, очень.
На Вас-шикарны все показанные оттенки. Скажите, пожалуйста, они ароматизированны? Pin up жидкая мне совершенно не нравится по запаху, по мне лучше совсем без отдушки…
  • 12 октября 2017, 17:03
Благодарю!
да, они пахнут сладким арбузом (как по мне) в стике. На губах не пахнут))
Ох, как жаль… не мой «аромат»
В Москве сложно купить… помады только выпустили недавно…