Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.10.2017
19063

NYX Lid Lingerie Eye Tint, оттенки #03 Evening Spell и #05 Night Glow


Да, да, мы все про них знаем. Но не взглянуть ли такую красоту еще раз?



Не будь я разборчивой, с радостью скупила бы все 12 представленных в линейке LIDLI оттенков, а так у меня только 3 и я вполне счастлива.

Rose Pearl в свое время был куплен в качестве красивого нюда, Evening Spell закрепил за собой право быть вариантом «на выход», а вот Night Glow — это оттенок и в пир, и в мир, и в добрые люди.


Качество обоих продуктов стремится к оценке отлично. Упакованы тени в пластиковую тубу с ограничителем, щедро отдающим продукт, и удобным аппликатором, напоминающей изящную женскую ножку  


Evening Spell заметно более пигментированный, и вообще, самый пигментированный оттенок в линейке. Его можно уложить как тонким, так и более плотным слоем, металлический финиш будет присутствовать в каждом случае. Чем толще слой, тем заметнее металлический блеск и, как следствие, тем многограннее выглядит оттенок.

Цвет — красно-коричневый с россыпью мелкого ярко-розового шиммера. Шиммер создает красивейшую игру света, при которой тени выглядят то оранжево-красными, то красно-фиолетовыми.


Застывают быстро, растягиваются тяжело. Чуть замешкаешься — лягут пятнами. Мне не очень нравятся эти танцы с растушевкой, поэтому для растяжки я использую сухие тени похожего оттенка, если хочу сделать монохромный макияж глаз, или любые другие тени, легко поддающиеся растушевке.


Стойкость зависит от способа нанесения. Я подобралась к 9ти часовой стойкости, наслаивая тени слой за слоем и слегка закрепляя сухими бронебойными в плане стойкости тенями. Толстым слоем с первого взмаха аппликатора наносить не рекомендую, так они скатаются за пару часов. Ну и по максимуму используйте подушечки пальцев вместо кисти, для нанесения и растушевки такой способ является не только самым простым, но и наиболее подходящим.

Night Glow — коричневый оттенок с каплей серого и разноцветным шиммером. Очень покладистый, металлический, обязательный к покупке.


Переливается то холодным серебристым блеском, то, теплой бронзой, иногда я вижу в нем даже лиловую ноту.

Простые в работе тени, легко растушевываются, легко наслаиваются. Идеальны для легких дневных смоки и в качестве базы. Наношу все так же, пальцами — буквально пара прикосновений и макияж готов.


Оттенки вместе (все свотчи сняты при дневном освещении)

Evening Spell сверху, Night Glow снизу:


Цена: 530 рублей
Оценка: Evening Spell 4+ за возможные сложности с нанесением, Night Glow 5

Лучшее за месяц

Комментарии

juliae 11 октября 2017, 10:56
Очень красивые, Night Glow обязателен к покупке))Вы очень красиво и информативно сделали свотчи на руке, а вот с глазками перемудрили. Понимаю, вы хотели показать, что одним оттенком, создается объемный эффект, но мне не хватило обычного ракурса.Извините, если обидела.
beautyboo 11 октября 2017, 11:02
Спасибо за комментарий )) Честно — ищу верный ракурс для съемки продуктов на глазах, пока не совсем успешно, поэтому с удовольствием прислушаюсь к советам и конструктивной критике. Подскажите, что вы подразумеваете под обычным ракурсом — прямо, чуть снизу, может быть, нужен общий план? Не обещаю исправиться вот прям сейчас, но в будущем — обязательно  
juliae 11 октября 2017, 11:24
Я простой читатель и, наверно, мне не совсем корректно раздавать советы по ракурсам, т.к. я сама не знаю как хорошо отснять продукт. Но могу сказать что, мне, например, понравились фото Mary_Marmelad, в посте о тенях Catrice. Все предельно ясно и четко
beautyboo 11 октября 2017, 11:55
Поняла, спасибо ) Буду учиться )
Morfiya 11 октября 2017, 11:31
Большое спасибо вам за информативный пост. Очень хорошие свотчи, в разных ракурсах как раз виден красно-оранжевый или розовато-фиолетовый отлив. Отдельно отмечу качество фото и отсутствие лишнего материала в тексте и в фото.
Действительно хотелось бы еще 1-2 ракурса на глазах   (Хотя понимаю какой труд все отснять и обработать   ). Например ракурс 3\4 и взгляд вниз или закрытые глазки :) Или анфас)
beautyboo 11 октября 2017, 11:59
Спасибо за подробный ответ по ракурсом, все будет, только уже в следующий раз. Думаю, многие авторы слегка лукавят, говоря о том, какой же это труд-труд эти свотчи, хотя во многом — удовольствие   Мне хочется делать не только информативные, но и эстетически приятные посты, к счастью, есть не мало замечательных примеров на Косме, и, как ни странно, это не всегда совместимые понятия.
Morfiya 11 октября 2017, 15:15
Ну вот я не могу например нормально отснять макияж на себе, на других наааамного проще :) Поэтому считаю что это достаточно тяжело. И, как ни крути, это личное время.
Согласна по поводу хороших примеров) Не все имеют возможность/время/знания для эстетически приятной и информативной подачи. Это не плохо и не хорошо. Просто все разные :) (исключая пост ради поста, когда непонятно что и непонятно как лишь бы выложить хоть что нибудь, где нет в фото никакой достоверной информации, а описание состоит из 2х простых предложений)
beautyboo 12 октября 2017, 05:48
Я согласна, мне тоже проще снимать на ком-то кроме себя. Но в целом я к этому процессу — выкладка для фото, макияж (если он сделан специально для поста или же я просто выбираю время и делаю пару кадров перед выходом куда-то), обработка — отношусь как к одному из видов досуга и он, в любом случае, приносит мне радость.
Blake 11 октября 2017, 11:35
#05 Night Glow и правда отличный, писала про него и тоже поставила 5)
3 оттенок тоже хочу, он такой красивый  
beautyboo 11 октября 2017, 12:00
3й очень, согласна  
manuka_honey 11 октября 2017, 12:10
Evening Spell — просто бомба! С приходом осени я из около-красных оттенков даже вылазить не хочу   При случае посмотрю его в магазине, так как New Romance из этой линейки я тоже очень люблю.
beautyboo 11 октября 2017, 12:25
У меня тоже не мало таких оттенок, года два назад даже палетку околокрасной гаммы приобретала, но у этого вся красота в металлическом финише, я среди своих ничего интереснее найти не смогла. Посмотри, со светлыми глазами очень здорово монтируется )
wonder_woman_kgd 11 октября 2017, 12:48
Night Glow красивый очень! Я все хочу попробовать, но руки не доходят, а надо бы уже  
beautyboo 11 октября 2017, 12:59
Думаю, эти тени еще долго будут радовать покупателей, Никс ни за что не снимут с производства такой удачный продукт, так что время попробовать еще обязательно появится. Надеюсь, они вас не разочаруют )
synteticsummer 11 октября 2017, 14:42
ой! как раз вчера купила именно эти оттенки!
сейчас вот на веках Night Glow на базе из кремовых теней МАС
с моими карими глазами он ушел больше в серый
к вечеру проверим стойкость
а оттенок Evening Spell какой же он крутой! уже руки чешутся его потестить, но он больше на вечер, как вы правильно заметили
спасибо за пост и хорошие свотчи
beautyboo 12 октября 2017, 05:49
Поздравляю вас с удачной покупкой  
Mac_Cecht 11 октября 2017, 16:55
Красненький красавчик)) Но носить точно не буду, так что буду любоваться со стороны)
beautyboo 12 октября 2017, 05:54
Почему так, не видишь на себе такие цвета? У меня как-то давно завязалась дружба с красной палитрой на веках, по частоте только темно-зеленые оттенки впереди красных)
Mac_Cecht 12 октября 2017, 13:07
Не, ношу, но мне нужны чистые холодные красные. С намеком на тепло сразу смотрятся грязно. Здесь отлив холодный, но база тепловата. Рыжим на мне станет.
beautyboo 12 октября 2017, 13:12
Да, это теплый красный цвет, без вариантов
Mac_Cecht 12 октября 2017, 13:48
Мне больше всякие свеклы нравятся на себе) Даже не сливы, они грязноваты, а именно свеклы. Я вот сейчас такие жду, но все-таки не жидкие, обычные сухие  
Lerrrramakeup 12 октября 2017, 07:58
Тоже есть эти тени в красном оттенке — я ими и стрелку делаю, и на глаза, и на губы… Супер вещь ????
beautyboo 12 октября 2017, 08:32
Вот на губы я пока не пробовала, но руки зачесались сделать это при первом же взгляде на них. Должно быть сильно красиво  
Kabanuchka 12 октября 2017, 08:01
Не люблю nyx, но каждый раз читаю посты про эту косметику. Вам идут оба оттенка ) но первый мне больше понравился. Спасибо!
beautyboo 12 октября 2017, 08:33
Первый однозначно более нарядный, коричневый на его фоне, конечно, скромнее )
LaleOpal 12 октября 2017, 10:18
Лично мне не хватило других ракурсов на глазах при разных освещениях, свотчи то на руку я могу и в магазине намазать
beautyboo 12 октября 2017, 10:29
Я вас поняла, спасибо за мнение
Frankie_Stein 28 октября 2017, 01:01
Алина, сколько смотрю на Evening spell, с каждым разом убеждаюсь в его красоте.  
Мне при затесте тоже хотелось все и сразу оттенки, но остановилась на 02 розовом, new romance и 11 nude to me.
beautyboo 29 октября 2017, 14:37
Отличный выбор  
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)8Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...