05.10.2017

Сухие прессованные тени от Colourpop Pressed shadow в оттенках Made to last и Liar liar

После того, как американская компания Colourpop прославилась своими знаменитыми муссовыми тенями, они решили запустить в продажу и более привычный нам формат сухих. И стоит заметить, что вторые получились ничем не хуже…

Заходя на официальный сайт Colourpop меня каждый раз не покидает желание скупить если не всё, то добрую половину то уж точно) Настолько разнообразные и красивые оттенки они выбирают для своей продукции.
На этот раз в мои руки попали рефилы прессованных теней. Приобрела я их ещё весной, поэтому оттенки выбрала достаточно светлые и нейтральные, гармонирующие друг с другом.
Давайте расскажу немного о характеристиках.
Тени хорошо пигментированные, при любом способе нанесения, будь то кисть или палец, полностью передают цвет на веко. Отлично растушевываются. Однако по своей текстуре они очень рыхлые и поэтому кисть нужно подбирать как можно мягче.

Скорость расходования можно оценить на фото. Чаще всего я использовала светлый оттенок, и за 4 месяца образовалась заметное углубление.

А теперь о самом приятном, об оттенках.

Начну с самого любимого «Liar, liar»
Красивейший, нежный, сияющий светлый бежевый с холодным подтоном. Причем, розоватый оттенок тени выдают только при нанесении на кожу. Лично я люблю использовать Liar liar не только по прямому назначению, но и в качестве хайлайтера. Да, кому-то это покажется to much, но мне нравится не деликатное сияние.
Второй, не менее прекрасный оттенок «Made to last»
Серо-коричневый с нейтральным подтоном. Идеальный для затенения складки века.
И в финале фото с макияжем.
На данной фотографии светлые тени нанесены на верхнее веко, под бровью, во внутренний угол глаза и на скулу.
Объем: 1,2 г
Цена: 5$ (около 300р)
Срок тестирования:4 мес
Конечно же, спасибо вам за внимание и за то, что заглянули!
Меня зовут Люба, ко мне на «ты»!

Daimon 05 октября 2017, 13:46
Очень симпатичные, деликатные тени! И пигментация на уровне
У меня пока только несколько «суфлейных» колорпопов есть (и огромный список хотелок), но печалит что не успею использовать а они высохнут(((
К счастью с сухими тенями такого произойти не может, надо присмотреться к ним и заказать уже на пробу)))
Lyubov Bryukhovetskaya 05 октября 2017, 14:52
Обязательно попробуй, уверенна они не разочаруют)
Lyric 05 октября 2017, 15:25
Очень понравился Liar, Liar!
Я пока не добралась до теней Колорпоп, но уже хочется попробовать!
Lyubov Bryukhovetskaya 07 октября 2017, 14:36
Да, он просто великолепен!)
ZeeAnna 06 октября 2017, 06:56
Отличные базовые оттенки! Светлый обязательно приобрету, спасибо!
Lyubov Bryukhovetskaya 07 октября 2017, 14:44
Всегда пожалуйста! Рада, что пост оказался полезным.