26.09.2017
11971

NYX Prismatic eyeshadow в русалочьем оттенке

Призматики NYX — один из самых популярных продуктов марки, не смотря на то, что вышел не так давно (меньше двух лет назад), они настолько прекрасны, что я не могу молчать! Ну и заодно попытаюсь убедить вас, что таким оттенкам может найтись место и в осеннем макияже

Итак, тени продаются в индивидуальных упаковках, похожих на упаковку теней MAC, только с серебристой крышечкой, украшенной бантиком сомнительное украшение. Но я знаю, что можно купить рефилы чуточку дешевле. Из упаковки рефил вынуть тоже можно, но лично я не смогла это сделать. В процесе использования у меня как-то выпало стёклышко, через которое виден оттенок, но я с легкостью вставила его на место.

Сам оттенок представляет собой смесь голубого-бирюзового-светло-изумрудного, в общем вобрал в себя все голубо-зеленые оттенки за что и получил название Mermaid. Технические характеристики очень хороши: тени одинаково хорошо набираются и пальцем и кистью, очень мягкие, я бы даже сказала, что шелковистые, но вот, увы, без базы скатываются на веке, соло их, правда, я не ношу, исключительно в макияже. Нанесение влажной кистью даёт более насыщенный, прямо-таки металлический оттенок. Ах да, чуть не забыла! Mermaid не осыпается, ни разу не было такого, чтоб я нашла их под глазами, при этом он не создает проблем в растушевке.

Свотч на пальцах при естественном свете

А это на глазах соло, нанесенные прям пальцем. Не особо впечатляет, не правда ли?

Ну и обещанный осенний макияж в самых модных цветах, если судить по нашумевшей «Субкультуре» ABH и «Андрогинности» от Jeffree Star.

Приблизительная стоимость 300 рублей
С оценкой затрудняюсь. Вроде бы хлипкая упаковка и невзрачность в соло, но как красивы в макияже. Наверное поставлю 4 из 5.

P.S. Тени при съёмке не пострадали :)

EkaterinaTokareva91 26 сентября 2017, 18:08
тоже очень их люблю.   обязательно еще куплю оттенок Вуду и Фаербол
katezmu 26 сентября 2017, 18:18
Какая красота
Huskovanadiia 26 сентября 2017, 18:19
Одно из самых оригинальных оформлений поста, что я видела!
Mienny 26 сентября 2017, 18:57
Ой, ну прекрати, ты меня смущаешь
Sasha_White 26 сентября 2017, 18:32
Последний макияж — восторг) в моно-макияже тени слабенькие…
Mienny 26 сентября 2017, 18:57
да-да, абсолютно согласна!
Stacy_Red 26 сентября 2017, 19:57
Какое эффектное оформление!
Тени очень понравились, красивый цвет   Даже с желтинкой, как показалось по фотографии.
slastenka 26 сентября 2017, 20:08
Соло не впечатлил оттенок, но в смоки выглядит круто. Тени не пострадали в бокале с жидкостью?)
Mienny 27 сентября 2017, 03:30
Ни капельки :) макияж я делала уже после того, как искупала тени
SoftShimmer 26 сентября 2017, 20:39
Обалденный оттенок! Вот да: соло неприметный, а поверх тёмных теней — магический эффект! Смоки макияж супер!
Отдельное спасибо за оформление поста — очень свежо и неизбито.
Mienny 27 сентября 2017, 03:30
Очень приятно, что оценили мои старания
Traceofmyface 26 сентября 2017, 21:32
Оттенок светлый, с чего ему соло поражать-то) Одни из лучших тенюшек, оттенок очень красивый и по тх замечательные, даже обидно, что Вы всего 4 поставили
Mienny 27 сентября 2017, 03:33
Ну у меня достаточно много светлых теней, которые соло выглядят в разы приятнее, так что мне есть с чем сравнить, но у них еще и упаковка не самая прочная, раз уж мне пришлось ее чинить. Но они несомненно прекрасны, так что я согласна на 4 с плюсиком
parada 26 сентября 2017, 21:41
Смоки просто
olly_simoly 26 сентября 2017, 22:05
А теперь рассказывай, как ты эти фото в жидкости сделала что тени не пострадали ))
Mienny 27 сентября 2017, 03:33
В любом деле — главное вовремя вытащить
Trofi 26 сентября 2017, 22:39
Красивый оттенок   у меня аналогичный от Катрис. Поделитесь, как делали такой макияж)
Mienny 27 сентября 2017, 03:27
Я опубликую туториал на этот макияж
Trofi 28 сентября 2017, 00:39
  жду жду жду
Anymphetamine 26 сентября 2017, 23:43
Фотографии потрясающие!
Mac_Cecht 26 сентября 2017, 23:55
Мне кажется, это не совсем жидкость, а что-то типа желе, геля или… лизуна
Но по теме — оттенок отличный. Смотрела на него, смотрела, но пока не решилась купить. У него такой оригинальный цвет, но я опасаюсь за стойкость.
Mienny 27 сентября 2017, 03:26
Нет, на самом деле это настоящая жидкость :)
sasha555 27 сентября 2017, 03:20
Понравился ваш макияж. Было бы интересно увидеть урок
Mienny 27 сентября 2017, 03:27
О дааа, он уже готов и ждет своего момента публикации
Letizia 27 сентября 2017, 19:59
Я тоже с нетерпением жду урок по последнему макияжу.   Я светлокожая блондинка, т.ч. на мне они и соло не теряются.