Чернила для губ от Nyx. Epic ink lip dye

Косметика предоставлена на тестирование

Никс предоставили мне крутую возможность потестить эту интересную новинку в 5 оттенках.

По описанию на сайте я не поняла что из себя помада представляет, подумала очередная матовая, но нет. Таких у меня еще не было. Все оттенки линейки красные и околокрасные. Никаких нюдов.

Упаковка довольно классическая, спонж тоже. Вполне удобный.

Текстура прям водичка, я прям удивилась когда открыла.

При нанесении будто впитывается в губы, абсолютно не чувствуется, очень комфортная. У криворучек типа меня могут возникнуть проблемы, потому что права на ошибку она не дает, если чуть чуть кривовато нанесли, пигмент с кожи стереть будет проблематично, скорее даже невозможно

Некоторые оттенки подчеркнут шелушения, лягут плотнее на проблемных местах. Вы это еще увидите. И еще один момент — чем больше продукта на спонже, тем более плотным и темным слоем будет ложиться продукт. В жизни я этого особо не заметила, а вот на фото — да.

У меня 5 оттенков. 01 — Poised, 03 — heartbreaker (и названию он соответствует — мое сердце покорил), 04 -charmer, 05 — faire rire, 09 — fresh

вот свотчи оттенков в том порядке, как написаны. Слева направо

Стойкость сумасшедшая, когда после жирного перекуса основной слой сойдет, останется пигмент, который так просто не сдается   Накрасив губы с вечера, потом смыв макияж, пигмент остался со мной ночевать, на утро был как новенький. С руки не могла смыть 3 дня

Теперь о каждом оттенке персонально

01 — Poised
Холодный красный, сдержанный, не смотрится из вон рук ярко

Следующие 2 мои любимчики

03 — heartbreaker
розовый, вот просто хорошенький розовый

04 -charmer
очень красивый ягодный оттенок

05 — faire rire
а вот этот мне понравился меньше всего, и сам цвет и его капризность при нанесении. Такая давно погнившая вишня

09 — fresh

Этот красавчик тоже немного капризный, но на идеальные губы и при аккуратном нанесении ляжет хорошо.

В целом мне линейка понравилась, как и бывает обычно есть оттенки беспроблемные, есть с которыми надо потанцевать. очень понравилось ощущения комфорта на губах, будто и нет никакой помады совсем. Можно не боятся задеть рукой, макияж не пострадает, ничего не смажется. Еще помаду можно наслаивать для получения более яркого оттенка.

Оценка 4+
Цена 550р
Кожа просто   ) фото очень красивые. Оттенки 03 и 04 обязательно посмотрю в корнере
  • Mienny
  • 20 сентября 2017, 14:41
Даааааа, коооожаааа :)
  • Cat-Shee
  • 20 сентября 2017, 13:24
На ваших губах смотрится очень красиво, сочно, ярко...)
01 понравился. Корейские тинты так и не пробовала, может, этот закажу при случае.
Выглядит красиво и оооочень сочно — жалко, что с такими сухими и облезлыми губами, как у меня, даже смотреть в их сторону нельзя… Прям уже вижу, как пытаюсь отодрать этот бронебойный пигмент от шелушинок)))
Poised — теплый красный? По мне так ягода ягодой с отчетливым холодным синим подтоном, на руке в компании других оттенков в том числе. Не сочтите за занудство, бывает, монитор/оттенок кожи/освещение во время съемки искажает цвета, мне просто любопытно, это тот случай или нет? На свотчах мне больше остальных понравился именно он.
Холодный конечно же, на руке потерла даже, тушуется в розовый, простите за дезинформацию)
Здорово, что разобрались
Очень интересная линейка. Больше всего понравился Fresh, но Poised — тоже хорош. Правда, выглядит он очень даже холодным…
На всех фото у губ влажный блеск, это вы какой-то бальзам сверху нанесли?
Нет, ничего не наносила. Такой и есть, он не матовый
Больше всех понравился цвет faire rire, жалко при нанесении хромает.
Радует стойкость, стоит в случае чего с бубном потанцевать.
Какой восторг! Спасибо за обзор, обязательно возьму пару оттенков!
Напомнило корейские тинты. Понравился ваш обзор, спасибо!
А мне очень понравилось, как у вас выглядит «подгнившая вишня»))
Я тоже засмотрелась на вас с «прогнившей вишней»! Спасибо за обзор, хочу эту вишню.
  • Fomka
  • 21 сентября 2017, 22:10
Ого! Красивые тинты! Даже не знала о существовании таких у никс   спасибо за пост) чувствую пойду скоро прикуплю парочку
  • Milisent
  • 25 сентября 2017, 19:20
Очень красивые цвета.
Скажите пожалуйста, а волосы к губам не липнут?
Нет, абсолютно)
  • Milisent
  • 27 сентября 2017, 06:30
Спасибо, для меня это важный пунктик :)