Добрый день!

Хочу поделиться с Вами стоящей во всех смыслах этого слова находкой — матирующая рассыпчатая пудра Loose Powder от Giorgio Armani!
Пудра Giorgio Armani micro-fil loose powder

Нам обещают: устранение жирного блеска, маскировку несовершенств, а так же ровный тон и деликатное сияние, которое придадут коже светоотражающие микрочастицы micro-fil.

Давайте пройдемся прямо по каждому из заявленных выше пунктов и разберемся, так ли это всё на самом деле?

По наполнению самого продукта:
Вес 15 гр.
В комплекте идет пуховка с именем бренда. Для варианта нанесения «на бегу» отлично справится. Но я, всё таки, наношу ее кистью, пудра со мной не путешествует. Она заняла почетное место на туалетном столике дома))
Перейдем к делу!!!

1) Устранение жирного блеска — верю/не верю?
Мой ответ: ВЕРЮ!

Я обладательница комбинированной, склонной к сухости кожи, НО! т-зона у меня постоянно к концу дня начинает блестеть! Micro-fil loose powder отлично держит т-зону матовой в течение всего дня, но при этом не создает эффекта чрезмерной напудренности. Сияющие и светоотражающие частички, входящие в состав пудры, делают кожу свежей и отдохнувшей, при этом не перегружая образ излишним сиянием «масляного блинчика».
Пудра Giorgio Armani micro-fil loose powder

2) Маскировка несовершенств и ровный тон — верю/не верю?
И опять — ВЕРЮ!

Во-первых, частички micro-fil — они дают отличное светоотражение и эффект фотошопа, блюря недостатки на коже.
Во-вторых, насыщенность цвета пудры (не плотность самого продукта, а именно насыщенность цвета).
Пудра отлично выравнивает тон, ложится ровно, чем бы вы ее не наносили, будь то родная пуховка или ваша кисть.
Пудра Giorgio Armani micro-fil loose powder

3) Деликатное сияние — верю/не верю?
И здесь без исключений: ВЕРЮ!

Частички, входящие в состав пудры, дают прекрасное, тончайшее сияние, которое преломляется в зависимости от освещения, и всегда деликатно подсвечивает и освежает кожу.
особенно такое сияние хорошо смотрится под глазками, так как создает очень тонкий перелив и визуально «рассеивает» синячки и припухлости в этой зоне. А так же отлично работает и на всем лице!

Ниже можно ознакомиться с составом этой прекрасной пудры! Единственное, что меня смутило, это тальк, но с моими порами он ничего плохого за время использования не сделал! Пудра Giorgio Armani micro-fil loose powder

Без макияжа/тон+немного консилера на зону вокруг глаз+пудра

И мой повседневный образ

Резюмирую!
Пудра отличная и своих денег стоит, однозначно!
Объем большой — хватит не на один год точно!
Эффект — элегантный и дорогой!

Цена с учетом скидки в одном известном интернет магазине — около 3000 руб.
Срок использования — 3 месяца.
Оценка — 5!

Меня зовут Марина, спасибо за внимание!))
Спасибо, что поделились
  • Yenny-m
  • 11 сентября 2017, 15:57
Жаль вы не показали пудру очень близко :( я все думаю брать Ее или нет.
Очень тяжело сфотографировать ее поближе( Чем ближе фотографирую, тем больше она похожа на обычную рассыпчатую пудру( Я сама долго про нее думала, и взяв вообще не пожалела, очень красивый финиш у нее! Как поймаю солнышко, в следующем посте про еще один продукт Armani постараюсь отразить всё ее сияние)
  • Milara
  • 11 сентября 2017, 16:03
Так-так-так, похоже, покупка рассыпушки Шанель у меня опять откладывается
Спасибо за пост, обязательно пойду ее смотреть! Т-зона матовая на весь день — моя мечта ))
Это у вас рукав?))
Рассыпушку шанель тоже смотрела, но я люблю и матовость и сиялочку сразу, думала такого не бывает, а нееет, нашлась красотка)
Да, мой переносной сад на руке)
  • Milara
  • 11 сентября 2017, 16:17
У меня Призма Живанши в любимицах, но не выдерживает целый день с некоторыми тонами, нужно салыетки использовать, а я это не люблю. Но сама пудра прекрасная.
Как разделаюсь с этой, может поробую Живанши) Или возьму для коллекции ее) Спасибо за наводку)
  • Lagertha
  • 11 сентября 2017, 16:04
Подскажите, пожалуйста, а что за кисти на первой фотографии?
Zoeva Luxe face definer No.101 и zoeva Luxe sheer cheek No.127))
  • Lagertha
  • 11 сентября 2017, 21:43
  • Silvara
  • 11 сентября 2017, 17:04
Хороший пост, красивая пудра, вы очень обаятельная)
Спасибо, пишите ещё!
Спасибочки большущие
Честно говоря, я не поняла, это вуальная прозрачная пудра? Или она всё-таки дает покрытие?
Она дает легкий оттенок, но по факту является почти прозрачной)
  • Delilah
  • 11 сентября 2017, 19:22
Марина, а в каком оттенке Ваша пудра?
Моё упущение, извините! Оттенок 02!
Мне она дико забивает поры. Одного раза достаточно, чтобы появились воспаления(проверено). Хорошо, что вам она подошла, потому что по всем 3м пунктам я с вами согласна. Если бы кожа не капризничала, пользовалась бы ею постоянно.
Очень жаль, что она Вам не подошла(( Тальк скорее всего Вам так все портит. Я в нее влюбилась, она отличная!
Спасибо за пост! Давно раздумываю о покупке рассыпчатой пудры, такой, чтобы нанесла и пошла красивая   Ваша героиня, похоже, именно такая!
Да, что-то в этом стиле))) Сиялочка на свету у нее прелестная)
  • 12 сентября 2017, 17:12
Ожидаемый обзор ведь тон средства у них одни из лучших. Спасибо, беру ее на заметку
Спасибо, что зашли) Вот тоже хочу их тон, но в моем городе данная марка не представлена( Поеду поближе к бьюти-цивилизации, обязательно прикуплю экземпляр)