11.09.2017

Пудра Giorgio Armani micro-fil loose powder

Добрый день!

Хочу поделиться с Вами стоящей во всех смыслах этого слова находкой — матирующая рассыпчатая пудра Loose Powder от Giorgio Armani!

Нам обещают: устранение жирного блеска, маскировку несовершенств, а так же ровный тон и деликатное сияние, которое придадут коже светоотражающие микрочастицы micro-fil.

Давайте пройдемся прямо по каждому из заявленных выше пунктов и разберемся, так ли это всё на самом деле?

По наполнению самого продукта:
Вес 15 гр.
В комплекте идет пуховка с именем бренда. Для варианта нанесения «на бегу» отлично справится. Но я, всё таки, наношу ее кистью, пудра со мной не путешествует. Она заняла почетное место на туалетном столике дома))

Перейдем к делу!!!

1) Устранение жирного блеска — верю/не верю?
Мой ответ: ВЕРЮ!

Я обладательница комбинированной, склонной к сухости кожи, НО! т-зона у меня постоянно к концу дня начинает блестеть! Micro-fil loose powder отлично держит т-зону матовой в течение всего дня, но при этом не создает эффекта чрезмерной напудренности. Сияющие и светоотражающие частички, входящие в состав пудры, делают кожу свежей и отдохнувшей, при этом не перегружая образ излишним сиянием «масляного блинчика».

2) Маскировка несовершенств и ровный тон — верю/не верю?
И опять — ВЕРЮ!

Во-первых, частички micro-fil — они дают отличное светоотражение и эффект фотошопа, блюря недостатки на коже.
Во-вторых, насыщенность цвета пудры (не плотность самого продукта, а именно насыщенность цвета).
Пудра отлично выравнивает тон, ложится ровно, чем бы вы ее не наносили, будь то родная пуховка или ваша кисть.

3) Деликатное сияние — верю/не верю?
И здесь без исключений: ВЕРЮ!

Частички, входящие в состав пудры, дают прекрасное, тончайшее сияние, которое преломляется в зависимости от освещения, и всегда деликатно подсвечивает и освежает кожу.
особенно такое сияние хорошо смотрится под глазками, так как создает очень тонкий перелив и визуально «рассеивает» синячки и припухлости в этой зоне. А так же отлично работает и на всем лице!

Ниже можно ознакомиться с составом этой прекрасной пудры! Единственное, что меня смутило, это тальк, но с моими порами он ничего плохого за время использования не сделал!

Без макияжа/тон+немного консилера на зону вокруг глаз+пудра

И мой повседневный образ

Резюмирую!
Пудра отличная и своих денег стоит, однозначно!
Объем большой — хватит не на один год точно!
Эффект — элегантный и дорогой!

Цена с учетом скидки в одном известном интернет магазине — около 3000 руб.
Срок использования — 3 месяца.
Оценка — 5!

Меня зовут Марина, спасибо за внимание!))
Giorgio Armani Loose Powder

Giorgio Armani Loose Powder

Yenny-m 11 сентября 2017, 15:57
Жаль вы не показали пудру очень близко :( я все думаю брать Ее или нет.
MarinaKozhina 11 сентября 2017, 16:02
Очень тяжело сфотографировать ее поближе( Чем ближе фотографирую, тем больше она похожа на обычную рассыпчатую пудру( Я сама долго про нее думала, и взяв вообще не пожалела, очень красивый финиш у нее! Как поймаю солнышко, в следующем посте про еще один продукт Armani постараюсь отразить всё ее сияние)
MarinaKozhina 11 сентября 2017, 16:01
Milara 11 сентября 2017, 16:03
Так-так-так, похоже, покупка рассыпушки Шанель у меня опять откладывается
Спасибо за пост, обязательно пойду ее смотреть! Т-зона матовая на весь день — моя мечта ))
Это у вас рукав?))
MarinaKozhina 11 сентября 2017, 16:05
Рассыпушку шанель тоже смотрела, но я люблю и матовость и сиялочку сразу, думала такого не бывает, а нееет, нашлась красотка)
Да, мой переносной сад на руке)
Milara 11 сентября 2017, 16:17
У меня Призма Живанши в любимицах, но не выдерживает целый день с некоторыми тонами, нужно салыетки использовать, а я это не люблю. Но сама пудра прекрасная.
MarinaKozhina 11 сентября 2017, 19:23
Как разделаюсь с этой, может поробую Живанши) Или возьму для коллекции ее) Спасибо за наводку)
Lagertha 11 сентября 2017, 16:04
Подскажите, пожалуйста, а что за кисти на первой фотографии?
MarinaKozhina 11 сентября 2017, 16:07
Zoeva Luxe face definer No.101 и zoeva Luxe sheer cheek No.127))
Lagertha 11 сентября 2017, 21:43
Silvara 11 сентября 2017, 17:04
Хороший пост, красивая пудра, вы очень обаятельная)
Спасибо, пишите ещё!
MarinaKozhina 11 сентября 2017, 19:22
Спасибочки большущие
Mary_Marmelad 11 сентября 2017, 17:19
Честно говоря, я не поняла, это вуальная прозрачная пудра? Или она всё-таки дает покрытие?
MarinaKozhina 11 сентября 2017, 19:22
Она дает легкий оттенок, но по факту является почти прозрачной)
Delilah 11 сентября 2017, 19:22
Марина, а в каком оттенке Ваша пудра?
MarinaKozhina 11 сентября 2017, 19:23
Моё упущение, извините! Оттенок 02!
headcruise 12 сентября 2017, 04:20
Мне она дико забивает поры. Одного раза достаточно, чтобы появились воспаления(проверено). Хорошо, что вам она подошла, потому что по всем 3м пунктам я с вами согласна. Если бы кожа не капризничала, пользовалась бы ею постоянно.
MarinaKozhina 13 сентября 2017, 12:17
Очень жаль, что она Вам не подошла(( Тальк скорее всего Вам так все портит. Я в нее влюбилась, она отличная!
manuka_honey 12 сентября 2017, 07:24
Спасибо за пост! Давно раздумываю о покупке рассыпчатой пудры, такой, чтобы нанесла и пошла красивая   Ваша героиня, похоже, именно такая!
MarinaKozhina 13 сентября 2017, 12:18
Да, что-то в этом стиле))) Сиялочка на свету у нее прелестная)
Klavas 12 сентября 2017, 17:12
Ожидаемый обзор ведь тон средства у них одни из лучших. Спасибо, беру ее на заметку
MarinaKozhina 13 сентября 2017, 12:19
Спасибо, что зашли) Вот тоже хочу их тон, но в моем городе данная марка не представлена( Поеду поближе к бьюти-цивилизации, обязательно прикуплю экземпляр)