11.09.2017

Nyc Get it All - помада для Барби

Чтобы «добить» заказ в интеренет-магазине я закинула в корзину розовую помаду от Nyc, так как цена не велика, да и с брендом я не знакома. В стике отчетливо видно нежный и красивый розовый цвет, но на губах… кукла Барби будет завидовать
Полное названиеNyc Get it All — PINKdigious №100

Упаковка : обычный пластик, но не хлипкий. Основание стика окрашено в тон помаде, колпачок прозрачный. Вес — 3.8 г.
Общие характеристики: У помады приятный конфетный запах.Кремовая консистенция позволяет легко наносить помаду на губы, она нежная и легко скользит. Не уплывает за контур и не растекается. Стойкость стандартная — пару часов без перекусов и кофе. Сходит с губ равномерно.
Мои впечатления: начну с цвета — как вы уже поняли, я ожидала просто розовую помаду, здесь же имеем " розовое нечто — вырви глаз ". Оттенок конечно розовый, но настолько явно выбивается из простого макияжа, что кажется будто он неоновый. Цвет очень яркий, но в тоже время очень скучный. Мне почему то вспоминаются двухтысячные года, когда у мамы были дешевые помады от Golden Rose и вот там такие оттенки были все.
Далее, конечно сложно не отметить и не заметить текстуру помады — это просто замазка. На губах лежит ужасно, такое впечатление, что 10 слоев намазала, хотя крашу стандартно — несколько скольжений по губам. Помада подчеркнула все складочки и визуально сделала губы старыми. В общем не удалось знакомство.
Вспышка
Дневной свет
Помада превратила меня в старушку, честное слово ((((

Цена: 2 $
К губам, как у Барби я не была готова, тем более с таким качеством. Расскажите, какие продукты от Nyc были у вас?
Тепла и улыбок ))) Катя

Euhenia 11 сентября 2017, 15:48
Неееет, старушку из Вас он не сделал. Но то, что цвет — «фу», это да. Хорошо хоть не плешивит.

Переплавьте ее с остатками каких-нибудь теплых, ближе к оранжевому, помад (наверняка такие найдутся). Получите более подходящий для себя теплый и спокойный тон. Не выбрасывать же…
Milara 11 сентября 2017, 16:27
Да уж, оттеночек-с
Хорошо, что хоть не дорого ))
anechkavorobyeva 11 сентября 2017, 16:36
не, не старушку, но Галку из соседней палатки на даче точно.
Да простят меня все Гали из палаток
ekaterina9888 11 сентября 2017, 16:43
Ахаха))) это точно
Ekaterine 11 сентября 2017, 18:03
У меня в детстве была помада-блеск из серии «Чародейки»… вот цвет Вашей помады точно ей соответствует! Но старушкой всё равно не выглядите, но цвет да, атас
Marinamar 11 сентября 2017, 19:34
Вас даже такая помада не испортила
lea_pale 12 сентября 2017, 04:20
У меня была когда-то пудра~~ ну, не очень как по мне оказалась, слишком плотная, вечно скатывается и забивается куда только можно, хах
А цвет помады это да… на любителя ~~~мне кажется оценили бы те, кто вжился в образ Барби
pintaoptimizma 12 сентября 2017, 04:21
честно говоря, на вас цвет сильно дешевым и не выглядит, без вас, на какой-нибудь блондинке уж точно таковым будет
avis-sirin 12 сентября 2017, 04:21
Снимите это немедленно и больше никогда не надевайте!
Listochek 12 сентября 2017, 10:15
Оттенок, действительно, не очень удачный. Но именно исходя их сложности оттенка, мне кажется, ложится помада еще не так плохо, как некоторые другие бюджетные марки. Возможно, темные оттенки могут быть полегче в носке. Первая фотография при дневном свете демонстрирует явно глянцевый финиш, который на светлых оттенках обычно во всех красе не проявляется) Ну и, в конце-то концов, если делают помады для Барби, значит каким-то Барби это нужно
HappyUnicorn 12 сентября 2017, 11:23
А мне кажется, что помада очень даже хорошо лежит для такого цвета.
Но сам цвет конечно не ахти. Мне напоминает, 2000-ые когда девушки зажаривали себя в солярии
childofvenus 29 сентября 2017, 18:13
Цвет этот действительно очень мало кому пойдет, но лежит, на мой взгляд, неплохо.
А вообще NYC меня удивляет. Я обычно средства этой марки покупаю, когда хочу попробовать новый оттенок чего-либо и не знаю наверняка, подойдет ли мне, а брать «кота в мешке» от более дорогих брендов не хочется. Или когда покупаю что-то для единичного случая, например, фиолетовую подводку для вечеринки. Но всё, что я купила от NYC, меня приятно удивило. После фиолетовой подводки купила такую же коричневую на каждый день, NYC Showtime 02 Deep Brown Kohl Kajal Eyeliner, наносится и держится лучше, чем более дорогие представители масс-маркета. Также порадовала помада в стике NYC City Proof Twistable, лежит ровно, держится довольно долго для своего ценового сегмента. Другие продукты не пробовала пока, но в целом фирма оставила приятное впечатление после знакомства с продукцией.
ekaterina9888 29 сентября 2017, 18:48
Спасибо, что поделились )) обязательно посмотрю )