06.09.2017

Art-Visage. Часть 2

Здравствуйте! Как и обещала продолжение предыдущего поста о косметических средствах бюджетной марки Art-Visage.
Добро пожаловать!

Consealer Art-Visage Miracle Touch/Консилер Арт-Визаж Miracle Touch

Консилер был запечатан в слюду, открылась она легко. Туба пластмассовая, прозрачная, с узнаваемым оформлением Art-Visage в виде геометрического золотистого узора у основания горлышка.

Колпачок черного цвета, закрывается и открывается без усилий, но плотно. В горлышке вставлен ограничитель.

Аппликатор в виде кисточки — достаточно мягкая и удобная в использовании.

Характеристики...

У меня кожа на теле с желтым подтоном, но на лице светлее и кое-где выступает краснота, и чтобы перекрыть ее я выбираю и тональные основы и консилеры с желтым подтоном. И темные круги такие консилеры скрывают лучше, чем с явным розовым оттенком. Поэтому я выбирала из представленных оттенков именно желтый консилер, но так как в моем городе нет косметики Art-Visage (по крайней мере не встречала), заказывала я онлайн и с оттенком немного промахнулась.

Я не вникла в систему оттенков, но по логике решила что 103 — что-то среднее заказала именно его, назывался он «натурально-бежевым». Оказывается, он совсем не бежевый и темнее оттенок вообще под номером 101…

Оттенок оказался светлым и с розовым подтоном. Это заметно в сравнении с моим предыдущим явно желтым консилером L'Oreal:

Консистенция средней густоты. Распределяется и растушевывается по коже легко и равномерно.

Запаха практически не имеет.

Я обычно прям кисточкой наношу консилер на область под глазами:

Потом распределяю кисточкой-бочонком сначала на нижнем веке, а остатками прохожусь и по верхнему:

На коже при растушевке консилер в принципе сливается с моим оттенком кожи, но, так как в нем мало желтого пигмента, он слабо маскирует синяки. Хоть синяки у меня и не большие, но ближе к носу немного ярче выражены и я стараюсь их всегда замазать. С консилером Art-Visage это удается на процентов 60.

На фото ниже для наглядности нанесла консилер с одной стороны:

Светоотражающих частиц, о наличии которых заверяет производитель, мною найдено не было. Никаких, даже самых маленьких! А я думала они будут, хотелось попробовать подобное средство, но видимо не судьба! )))

И в макияже:

В целом консилер неплохой. Для легкой маскировки и свежего взгляда подойдет отлично. Яркие синяки не скроет, прыщи, кстати, тоже не замажет. Может скрыть только следы от прыщей.

Под глазами на моей коже не скатывается. В складки практически не забивается, может немного сползти в них к вечеру, но по-моему этим грешат все консилеры. Если припудрить, то продержится и до вечера в идеальном состоянии.

Может окислятся и темнеть, но это в том случае, если нанести толстым слоем.

Кожу под глазами не сушит, неприятных ощущений и дискомфорта не вызывает.

Консилер мне понравился! Да, он не скроет явных недостатков, но я и не использую тяжелую артиллерию каждый день, а для легкого ежедневного макияжа этот консилер отлично подойдет!

Единственное, оттенок бы мне пожелтей немного и было бы вообще идеально!

Цена: около 150 рублей

Eyebrow and eyelashes color gel «Fix & Care» / Оттеночный гель для бровей и ресниц «Fix & Care»

В линейке оттеночных гелей Art-Vizage представлены 3 оттенка: светло-коричневый, коричневый и темно-коричневый. Я выбрала для себя светло-коричневый оттенок:

Тюбик с гелем пластмассовый, прозрачный, с золотистыми надписями и небольшим декором у основания. печать, кстати, качественная — у меня еще ничего не стерлось.
Колпачок черный, тоже пластмассовый, хорошо и плотно закрывается.

Щеточка очень удобная, небольшого размера.

Характеристики...

Светло-коричневый оттенок холодный, без рыжины, я бы сказала ближе к пепельному.

Текстура гелеобразная, пигментация геля средняя. На бровях распределяется равномерно, можно наслаивать, предварительно просушив предыдущий слой.

Запаха практически не имеет.

Мои брови, после активного орудования пинцетом в студенческие годы, теперь мягко сказать так себе в голом виде. Еще и шрам вдоль левой брови. Так что, мне приходится каждый день хотя бы малость замазывать проплешины либо карандашом, либо, как покажу ниже, просто гелем.

Итак, вот что мы имеем:

Чаще всего, для дневного макияжа, я использую просто гель.

Сначала причесываю к верху волоски гелем. Выглядит это так:

Затем узкой кисточкой набираю с щеточки гель и слегка прокрашиваю пробелы:

Потом можно еще раз пройтись гелем:

Получается в общем образе вот так:

А если нужно быть при полном параде))), то без карандаша не обойтись!

Сначала я придаю форму бровям моим любимым карандашом

А теперь можно зафиксировать и уложить волоски гелем:

И все!

Гель для бровей Art-Visage мне очень нравится! Как базовый легкий гель для ежедневного использования то что надо! А цена вас приятно удивит… Всего 100 рублей за приличный объем в 4,3 мл качественного геля для бровей!

Мне нравится, что гель фиксирует волоски не железобетонно, но фиксации и стойкости мне на весь день вполне хватает. Бровь выглядит естественно, волоски не склеивает.

Не знаю на счет ухаживающих свойств и положительного влияния на рост волосков, которые обещает производитель… Но состояние бровей не ухудшилось и это уже хорошо!

Конечно, я буду покупать этот гель еще и вам советую попробовать. Хотя, он экономичный и новый мне придется покупать еще не скоро!

Цена: около 100 рублей

Art-Visage Fix & Care

Art-Visage Fix & Care

33 отзыва

blacklace 06 сентября 2017, 19:20
Гель просто прекрасный! У него только один недостаток — АртВизаж о-очень сложно найти офлайн а адрес на их сайте завел меня в обувной магазин))
NatalyZ 06 сентября 2017, 19:25
Полностью с вами согласна! Приходится по ИМ искать…
Про обувной магазин прям улыбнуло
Silvara 06 сентября 2017, 19:48
Отличный пост получился! У меня есть такой консилер, мне очень нравится использовать его под глаза. Цветной гель для бровей не пробовала, не находила, а вот прозрачный использую уже много лет, лучше не встречала.
NatalyZ 06 сентября 2017, 20:05
Спасибо! Прозрачный тоже хочу попробовать, но что-то решила с цветного начать
Cassandra_Neverhood 06 сентября 2017, 20:35
Я этот консилер использую как лёгкий тон   он чууудесно скрывает поры, не скатывается, не исчезает, и стоит копейки
NatalyZ 06 сентября 2017, 21:23
Я иногда тоже консилер использую как тон   но этот еще не пробовала в таком качестве, только красноту вокруг крыльев носа маскировала.
Kerpe 06 сентября 2017, 20:35
Замечательный гель для бровей! Я использую и прозрачный (при нюдовом макияже), и коричневый. Не склеивает вусмерть волоски, но отлично держит форму.
NatalyZ 06 сентября 2017, 21:24
Полностью согласна!
owl_mel 06 сентября 2017, 21:16
Консилер хороший, подмазываю и синяки, и красные пятна постакне. Не плотный, так что яркие дефекты в одиночку не скроет, но небольшую маскировку и правда дает и лежит очень даже прилично.
NatalyZ 06 сентября 2017, 21:25
Да, согласна, а цена вообще сказка
Mac_Cecht 07 сентября 2017, 02:14
Консилер шикарный) сейчас ленюсь наносить тон, поэтому только консилер на глаза и нос, чтобы не выделялся)
А вот гелем и кистью не догадывалась закрывать пробелы, надо будет попробовать))
NatalyZ 07 сентября 2017, 09:00
Да, я все лето только консилером пользовалась на проблемные участки, от жары ни один тон не охото было использовать. Хотя и сейчас редко использую
Nina_Gerle 07 сентября 2017, 08:12
Есть такой консилер и гель для бровей в более тёмном оттенки. Полностью согласна с вашим описанием)) За свою цену качество вполне хорошее. Подскажите, что на губах в первом макияже?
NatalyZ 07 сентября 2017, 09:10
Это точно!
Это блеск для губ Essence оттенок 06 bright on. Где именно название не поняла, лучше фото добавлю
Nina_Gerle 07 сентября 2017, 19:45
Natasha87 10 сентября 2017, 14:55
какая вы эффектная! неплохой результат учитывая цену, еще бы попадание в оттенок )
NatalyZ 10 сентября 2017, 19:15
Спасибо большое, очень приятно!